Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: подготовка к Новому Году
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь? > Архив старых тем
Винокурова Марина
Дорогие друзья!!!!

совсем скоро самый любимый и ожидаемый праздник!!!! праздник, когда исполняются все желания, и происходят чудеса!

но многие наши дети будут встречать эти дни в больницах

мы очень хотим устроить настоящий праздник с подарками и угощением, но без вас нам просто не справиться.... yes.gif yes.gif yes.gif


23 декабря будет праздник в РНЦРР ул.Профсоюзная д.86
26 (или 27) в НПЦ Солнцево, ул.Авиаторов 38

для каждой больницы нужно

1. соки маленькие (любые кроме цитрусовых) 30шт для детей
2. фрукты для мам и детей (из расчета на 30 детей и 30 мам)
3. печенье обычное без шоколада, орехов
4. печенье для детей типо "Барни"
5. чай для мам
6. одноразовые скатерти
7. одноразовые тарелочки

помогите нам пожалуйста!!!! вместе мы сможем больше!!!!!!!!
Любаша
Добрый вечер! Возьмет на себя сок 60 пакетов, печенье, вафли, чай, кофе , какао несквик, печенье барни, купили кое-что из подарков детям. Можно ли как то передать в конце след. Недели? И подскажите, мягкие игрушки кому нибудь можно дарить из детишек?
Malgoshka
Мы тоже подключаемся. Можем заняться посудой. Если фрукты, то какие и в каком количестве?
Винокурова Марина
Любаша, написала вам личное сообщение!

огромное вам спасибо
Винокурова Марина
Malgoshka, спасибо большое!!!!!!!!!!!

фрукты можно: яблоки,груши,виноград,бананы-в общем,почти все,кроме цитрусовых)))


количество - сколько сможете, ориентировочно на 60 детей, ну и для мам если останется biggrin.gif
Винокурова Марина
17 декабря будем украшать холл и игровые в НПЦ Солнцево

23 декабря придут Дед Мороз и Снегурочка в РНЦРР
26 декабря поздравляем детей в НПЦ

ПРАЗДНИК К НАМ ПРИХОДИТ!!!!

будем очень рады вашей помощи!!!!
Malgoshka
Винокурова Марина,
Поняла. Я Вам на следующей неделе позвоню, чтобы все уточнить, если что.
Винокурова Марина
Malgoshka, большое спасибо!
Тина
Дорогие! Обычно я обращаюсь к вам с просьбами о насущных бытовых нуждах. Сегодня моя просьба не совсем обычная, но очень-очень волшебная.

Декабрь - та самая чудесная пора, когда каждый из нас мечтает и строит планы, как встретить Новый Год, что надеть, какие желания загадать. Но, к сожалению, не у всех есть этот выбор. Кому-то Новый Год придется встретить не с семьей и друзьями, а в больнице с капельницами и шприцами... И единственное, что можно выбрать - кем ты хочешь быть на новогоднем празднике в больнице. Гном, бэтмен, принцесса - каждый мечтает о своем. Давайте поможем детям исполнить их мечты и воплотить сказку! Если вы готовы помочь с приобретением костюмов на новогодний праздник, пожалуйста, звоните - 89168683431 или пишите missrebel@rambler.ru

Фотоотчет гарантируем!

Спасибо вам огромное и счастливого Нового Года!
Винокурова Марина
а еще нам не хватает подарков....


друзья!давайте попробуем осуществить сказку все вместе!
Любаша
Винокурова Марина, каких именно подарков?
Любаша
Malgoshka, фрукты и посуда точно на вас? Все остальное мы за купили.
Винокурова Марина
Цитата (Любаша @ Дек 11 2012, 17:04)
Malgoshka, фрукты и посуда точно на вас? Все остальное мы за купили.

фруктов нужно много, на 2 больницы)))))совсем необязательно покупать все одному человеку give_rose.gif

Лариса71
Есть костюм Белоснежки на возраст 8-10 лет,могу в пятницу или понедельник отвезти в Фонд
Лариса71
как подписать?для кого?
Тина
Лариса71,
спасибо Вам большое! написала в личку. очень извиняюсь, если сообщение про костюм предназначалось не мне.
Лариса71
Думаю,Вам))так как просьба о костюмах была вроде от Вас)))
Лариса71
Винокурова Марина, постараюсь подыскать еще что-то huh.gif
Лариса71
tinok, ответила Вам в личку.
kvplotnikova
Винокурова Марина, здравствуйте! Приму участие в покупке подарков для детей. Просьба указать, что необходимо купить (наименование, количество, куда привозить).
Спасибо!
Винокурова Марина
kvplotnikova, написала вам личное сообщение)))

спасибо
Лариса71
Винокурова Марина, Марина,напишите мне тоже список в личку,пожалуйста,постараюсь что-то сделать smile.gif
Лариса71
Винокурова Марина, Напишите,есть ли нужды в сладких подарках детям.
Винокурова Марина
Лариса71, сладкие подарки не разрешили, т.к. у многих детей может быть аллергия, или просто ограничения в еде


но нужны будут фрукты, их много никогда не было))
kvplotnikova
Винокурова Марина, спасибо, ответила Вам)
Винокурова Марина
kvplotnikova, большое спасибо за подарки для детей!!!!!
Лариса71
tinok, Костюм готов! smile.gif завтра в обед привезу на Неопалимовский.
kvplotnikova
Винокурова Марина, , и вам спасибо!
Анивка
Винокурова Марина,
Марина, здравствуйте, хотела бы передать несколько подарков для детей на НГ, как это лучше сделать, могу подъехать на Неопалимовский или где-то пересечься в метро, мой тел 9161257099
Винокурова Марина
Анивка, большое вам спасибо!!!!
передайте подарки в фонд на Неопалимовский)с пометкой для Радиологии

смс вам написала

еще раз бооольшое спасибо!
Винокурова Марина
Друзья!пожалуйста,отзовитесь,кто обещал помочь с фруктами для детишек worthy.gif worthy.gif worthy.gif

первый праздник уже в это воскресенье, 23 декабря
Malgoshka
Все привезем в субботу утром и потом 25. Куда в субботу везти?
Винокурова Марина
ул.профсоюзная д.86, это РНЦРР (Радиология)
вы тогда с Настей свяжитесь,уточните кто вас там встретит)

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Malgoshka
Винокурова Марина,
Пожалуйста!
Марина, а Настя какая? Напишите мне, пожалуйста, в личку.
Винокурова Марина
Malgoshka, написала вам)

СПАСИБО
Винокурова Марина
друзья!
нам еще нужны фрукты на 26 декабря) worthy.gif

начало поздравления ребят в 16.00
Helen
Винокурова Марина, Мариночка, добрый день, утром 25 фрукты привезу . Созвонюсь с Настей и пересекусь, либо в больницу завезу. Куплю фрукты, не вызывающие аллергию. Марина, напиши,пожалуйста, на какое кол-во детей это надо.
Винокурова Марина
Helen, замечательно!!!!!!!огромное спасибо! на 20 детей и мам
Винокурова Марина
Malgoshka, здравствуйте!!!!
на 23 уже обещано много фруктов и еды, так что если сможете привезите фрукты на 26)))спасибо большое
Любаша
Винокурова Марина, Жду завтра волонтера ко мне за едой, посудой, скатертями на 60 человек. И за подарками и пополнением для коробки храбрости. Не забудьте!
Винокурова Марина
Любаша, да,да!
огромное вам спасибо!!!!!!!!!!!!!!
Винокурова Марина
Дорогие друзья!у нас плохие новости 26 декабря в НПЦ елки и поздравления детей НЕ будет

отбой cray.gif

Извините пожалуйста
Винокурова Марина
огромное спасибо Проненко Наталье, Любаше, Мальгожате и всем,кто покупал и привозил подарки и угощения для пациентов РНЦРР, без всех вас сегодняшний праздник был бы просто невозможен!!!!!!!!!!!!!!!

user posted image
user posted image
user posted image
Винокурова Марина
еще фотки))))))))


user posted image
user posted image
user posted image
Любаша
Винокурова Марина, какая красотища!!!! А почему отменили? Ну ничего, значит чуть позже будет елка у детишек!!!!
Винокурова Марина
Любаша, руководство НПЦ медпомощи детям в Солнцеве запретило провести новогодний праздник в отделении онкологии.
Главврач НПЦ сказал, что либо вы устраиваете праздник на весь НПЦ (в атриуме на 1-м этаже), либо НИКАК. Это притом, что дети в отделении онкологии находятся в достаточно тяжелом состоянии, многие из них подключены к капельницам и физически не могут спуститься на 1-й этаж на общий праздник.
Винокурова Марина
Главное. Ёлку разрешили!!! Спасибо всем, кто содействовал.



ура!!!!!!!
Винокурова Марина
ЕЛКА СОСТОЯЛАСЬ!!! Народу, правда, вышло немного, но было очень душевно, тепло и по-новогоднему радостно!!!! Были , как и полагается в таких случаях, игры, загадки и развлечения. Пели песни и водили хороводы! Стишок, правда, Деду Морозу почему-то никто не отважился рассказать, зато под спетую всеми присутствующими песенку танцевали от души. Конечно же, не обошлось и без фотосессии с ДМ и Снегурочкой у елки))) Ну, а потом Дедушка с внучкой отправились поздравлять детишек по палатам!


УРРА!!!!УРРРАА!!!УУРРРРААА!!!!
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.