Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Нужны памперсы и питание.
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь?
Светуша
Друзья, у нас на одной из квартир двое малышей. Нам очень нужны памперсы 5 и 6 и питание Nestogen 3. Помогите пожалуйста. worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif

Тамара Дёмина
Света! Написала вам в личку. Если нужды еще актуальны, помогу.
Светуша
Я Вам контакты сбросила в личку. Спасибо большое.
Светуша
У нас закончились памперсы. Малышам очень нужны Хаггис или Памперс 5 и 6. Помогите пожалуста.
Светуша
У нас закончились памперсы. Малышам очень нужны Хаггис или Памперс 5 и 6. Помогите пожалуста.
Татьяна Рубежанская
где проводится акция?я могу только в Волгограде cray.gif cray.gif cray.gif
Светуша
Татьяна Рубежанская, Посмотрите в разделе регионы . Возможно, там как раз нужна ваша помощь.
Светуша
Друзья, у нас на одной из квартир двое малышей. Нам очень нужны памперсы 5 и 6 и питание Nestogen 3. Помогите пожалуйста. worthy.gif beby.gif
Светуша
Друзья, нашим малышам очень нужны памперсы - трусики Либеро "6" для Жени, обычные "5" для Азамата.


Если у вас есть возможность, помогите пожалуйста.
А.Камила
Светуша, Здравствуйте! Я живу в Махачкале. Хочу помочь. Как отсюда переслать вам памперсы или деньги на их покупку?
Светуша
А.Камила, ОЙ, как приятно. Но я думаю, что погать кому-то рядом у вас получится более продуктивно. Посмотри в разделе регионы, вдруг рядом с вами есть кому помочь? Но если нет, то мы будем иметь вас ввиду. Спасибо большое за предложение.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.