Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Переписка с детьми
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Переписка с детьми
Марина П.
Дорогие друзья, координаторы больниц и отделений! Что - то совсем заглохла ветка переписки с детьми... sad.gif А было это замечательно - переписываться! smile.gif Быть может, стоит возобновить? Не могли бы вы узнать - может, кто - то из детей в больницах хочет переписываться ( пусть даже и небольшие ребята, ведь я даже помню случаи, когда письма писали совсем маленьким детям или даже их мамам )? Очень хотелось бы возобновить и "оживить" эту ветку форума!:)
Домовенок
Полностью поддерживаю!!! dwarf.gif
Надя Летняя
acute.gif Не-не-не, ничё не заглохло! Просто.... Ау! Есть там кто?))) Давайте общаться! give_rose.gif
Katerina R
Написала Карине (в папке РДКБ) , скажите стоит ждать ответа. Может уже никто не ждет и не читает. Может не туда написала?
Настя Меркулова
Katerina R,

Полностью согласна!
Помню время ,когда дети постоянно ждали и радовались новым весточкам wink.gif
Сейчас "времена " чтоль поменялись biggrin.gif

Тема "Переписка с детьми " явно стало менее популярной... cray.gif
Katerina R
Настя Меркулова, Интересно, можно ли узнать у деток кто еще хочет переписываться - составить список и тогда уже писать. Понимаю что дети привязываются к тем кто пишет письма и потом не получив письма - наверно болезненно это воспринимают. У меня есть желание писать долгое время 1 раз в неделю. Я готова даже писать бумажные письма и интересно их оформлять вырезками из журналов.
Настя Меркулова
Katerina R,

Про бумажные письма,клевые идея.
Я думаю просто время ,когда дети рвались в интернет на общении прошло)
Думаю надо поговорить с волонтерами,чтобы они походили по отделениям и напомнили о старой доброй традиции "общение на форуме" give_rose.gif
Katerina R
Настя Меркулова, Тогда как связаться с волонтерами?
Настя Меркулова
Katerina R,
Ну это уже вопрос ни ко мне cool.gif
Волонтеры же ходят по отделениям,с творческими занятиями и прочим.Думаю надо спросить у координаторов ,кто в ближайшее время собирается и попросить провести "инструктаж" о форуме)
Седня если кого нить увижу,постараюсь передать drinks.gif bb2.gif
Katerina R
Настя Меркулова, Спасибо!
Ксения Назарова
Katerina R, спасибо за ваше желание поддержать наших детей!
Совершенно точно Вы можете писать Насте Меркуловой и Алеше Коновалову. Эти дети читают сообщения, и с ними есть связь.
Милана и Маша Вайтишкина самостоятельно читают сообщения из дома, всех благодарят за поддержку, но предпочитают не отвечать.
Карина выписалась полтора года назад, и с ней связи нет. Возможно, она сама читает форум из дома, но проверить это сложно...
С остальными детьми связи, скорей всего, нет...
Дуня Гафни
Ксения Назарова, А можно переписываться с Сашей Нечепуренко, с Сашей Родайкиным или с Артемом Малайчуком? Буду рада ответу!
Ольга Дроздова
Дуня Гафни,
Артемка не сможет Вам ответить на форуме.
Но я с удовольствием смогу передавать Ваши сообщения ему)
Остальных деток к сожалению не знаю.
Дуня Гафни
Спасибо огромное! Тогда, спросите его, пожалуйста, хочет ли он получать письма или переписываться) А нужно создать отдельную тему переписки с Темой или отправлять ему письма на Вашу эл. почту?
Дуня Гафни
И еще, любит ли Артемка пазлы? Если да, то какие и насколько примерно кусочков.
Домовенок
Я тоже с удовольствием напишу Артему!Давайте создадим тему, если Артемка и его родители не против blush2.gif
Может еще кто‐то из деток, в вашем отделении хочет получать письма?
Ольга Дроздова
Дуня Гафни,
Можете отправлять мне на почту)

Артемка обожает рисовать, а рисует он ого го как классно)
Ещё он у нас специалист по лепке из пластилина различных блюд, т.к. мечтает стать шеф поваром и открыть свой ресторан. Лепит пиццу, торты, сосиски, котлеты и тд.
А ещё он пират!!! самый настоящий! у него есть все атрибуты и даже повязка на глаз)

Дуня Гафни
Ольга, хорошо, спасибо большое! rolleyes.gif
Дуня Гафни
А Теме сейчас больше никто не пишет? А то вдруг ему будет трудно сразу многим отвечать.
Ольга Дроздова
Дуня Гафни,
Тёмка маленький, он врятли сам будет отвечать) скорее мама с его слов.
У нас есть детки постарше, с которыми можно общаться.
Например Лиза, веселушка и обнимашка)
Камилла, скромная, немного застенчивая, но ей нужна сейчас поддержка.
Домовенок
Ольга Дроздова,
А с девочками,как можно общаться? Зарание,спасибо за ответ
Ольга Дроздова
Домовенок,
Завтра я спрошу у них, хотят ли они начать общаться, думаю что они будут не против. И заодно подумаем как это организовать!
Марина П.
Здравствуйте! Как давно не было почти ничего нового в этой теме...И я очень рада буду общаться с Артемкой и девочками! Буду ждать с нетерпением координат, где и куда им можно написать! smile.gif
Домовенок
Ольга Дроздова,
Здравствуйте. Вы хотели узнать, не хочет ли кто-то из деток получать письма. Заранее спасибо и удачи в Вашем нелегком труде! blush2.gif
ЕЛЕНА76
ВСЕМ ПРИВЕТ. Я ХОТЕЛА БЫ НЕМНОГО ПОДДЕРЖАТЬ ДЕТОК И ИХ РОДИТЕЛЕЙ.И РАССКАЗАТЬ ПРО СВОЕГО СЫНУЛЮ.МОЕМУ МАЛЫШУ В ФЕВРАЛЕ БУДЕТ 4 ГОДА.В АПРЕЛЕ ЭТОГО ГОДА У НАС ОБНАРУЖИЛИ ОСТРЫЙ ЛИМФОБЛАСТНЫЙ ЛЕЙКОЗ.ЕСТЕСТВЕННО ПЕРВАЯ РЕАКЦИЯ ЭТО ШОК,УЖАС,СЛЕЗЫ,ИСТЕРИКИ... ПОСТЕПЕННО СТАЛА БРАТЬ СЕБЯ В РУКИ И НАДЕЯТЬСЯ НА ЧУДО.В БОЛЬНИЦЕ МЫ УЖЕ 7 МЕСЯЦЕВ И ЧУДО ПРОИСХОДИТ!!! МЫ ПОБЕЖДАЕМ БОЛЕЗНЬ!!!
ХОЧУ СКАЗАТЬ РОДИТЕЛЯМ-НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ,БОРИТЕСЬ И У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!
NOHCHA
Конечно надо чтобы дети знали имена , а иногда и фамилии ! Это же дети ! ОНИ ВЕРЯТ В ВАС !!!☺
NOHCHA
Запомните и знайте ! Какое бы испытание тяжелое не постигло бы Вас ! Все в руках БОГА !
Katerina1
Добрый день! Как можно переписываться с детьми? Как можно помочь возобновить это общение?
ШестаковaEM
Нужна ли прописка при регистрации брака?
Нужна ли прописка для замены фотографии в паспорте?
Нужна ли прописка для гражданства ребенка?
это и другое на сайте: propiska.pro
ПРОПИСКА.ПРО
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.