Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Напишите Милане, 17 лет, рдкб
Отправлено: Май 7 2014, 11:10


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 147
Пользователь №: 2585
Регистрация: 28-Августа 10

Репутация: 7






Миланка, привет!
Как у тебя дела? Как настроение? Надеюсь, что всё хорошо.
Обычно весной я хожу гулять в ботанический сад - понюхать сирень rolleyes.gif А в этом году, представляешь, еще ни разу не была, хотя уже и плодовые деревья отцвели, и черемуха, и тюльпаны... Просто каждый раз происходило так, что то ли мама работала, то ли я, и никак мы не могли собраться вместе. И вот, наконец, завтра я вроде бы могу пойти в сад. Посмотрела прогноз - обещают дождь, правда, небольшой. Наверное, надо идти в любом случае. А то когда уж я в другой раз выберусь? Ты любишь гулять на природе? Мне кажется, что природа - это живой храм, там сама трава и деревья тебя лечат.
Жаль, что от тебя давно нет весточек... У меня ничего нового за это время не произошло, учусь быть учителем. smile.gif
В общем, привет тебе от меня с пожеланиями здоровья! bye.gif
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Июн 4 2015, 19:08


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 1
Пользователь №: 7147
Регистрация: 3-Июня 15

Репутация: нет






Привет) решила с тобой познакомиться,если ты не против))) Меня Лариса зовут, я из города Ставрополя)) Увидела,что ты хочешь фармацевтом стать) А я как раз в Медколледже преподают иностранные языки и моя кураторская группа - Фармацевты))) Не легко им вы учёбе, зато профессия хорошая) Ещё я латинский преподаю, на специальности Фармацея оно очень важен. Хотя он и не очень лёгкий. Если нужно будет могу помочь тебе, сожкет посоветовать чего-нибудь) Хотя мне всего 24 года...студенты меня за свою принимают) никак не могут привыкнуть что я преподователь)) такие дела) а как у тебя дела с иностранными языками? Получается?
Читала что ты вышивать любишь...а я вот хочу попробовать начать...даже наборчик есть для вышивания крестиком...но я почему-то никак не начну. А ты давно этим увлекаешся? И всегда ли тебе это удавалось?
Надеюсь на наше дальнейшее общение) жду ответа))))))
Пока-пока!
smile.gif
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Июл 17 2015, 13:11


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 5
Пользователь №: 7162
Регистрация: 17-Июля 15

Репутация: нет






привет Милана, рада с тобой познакомиться, меня зовут Римма) Мне 12 лет, живу в Ейске, в будущем тоже хочу поступить на медицинский, только на хирурга)) Не знаю почему именно на хирурга, но мечта. об этом с 1 класса))я 4 года ходила на танцы, пение, вязание и рисование. Я тоже иногда рукодельничаю, когда есть свободное время, рисовать я люблю очень сильно, но так как 1 год не рисовала, я все забыла, все правила написания картин, поэтому сейчас учусь заново)) Ну... Попытка не пытка, как говоря)) Вот немного и я рассказала о себе) pardon.gif biggrin.gif


--------------------
всего доброго, и дальнейшего выздоровления)))
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 3 2016, 23:01


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 1
Пользователь №: 7258
Регистрация: 3-Января 16

Репутация: нет






Милана, привет!)
Меня зовут Света. Как твои дела, как настроение?Как ты сдала экзамен? blush2.gif Я уверена, что ты очень добрые и хороший человек) Я уверена, что мы с тобой подружимся)
Лучше сначала я напишу о себе. Я живу в городе Сургуте. Я учусь в 10 классе. В лицее №3. Я учусь на химикобиологическом профиле, чтобы в дальнейшем поступить в медицинский университет. Я надеюсь, что я стану хорошим врачом)

Я люблю рисовать и танцевать, правда танцевать у меня пока не очень получается, но рисую я хорошо). Через год я закончу художественную школу и мне выдадут диплом, что я являюсь художником).
Как ты проводишь дни? Чем ты увлекаешься?) Хотелось бы узнать о тебе побольше. Анкета, к сожалению, рассказывает совсем немного.
Я люблю читать. Не только книги, но еще и стихи.
А какие у тебя любимый книги или фильмы?)
Напиши, пожалуйста. Я буду ждать твоего письма. biggrin.gif rolleyes.gif
PMEmail Poster
Top
  Отправлено: Мар 12 2016, 08:00


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 3
Пользователь №: 7297
Регистрация: 27-Февраля 16

Репутация: нет






Привет ! ! ! Меня зовут Мухаммад ! Я из города Грозного 🙆. Я хочу пожелать тебе ЗДОРОВЬЯ ! Всего Тебе наилучших пожеланий . ☺😊😀😁😂😃😄😅😆😇😉😎😍😏🙋🙌🙆👧👨👩👴👵👪👫👤👥
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Дети из РДКБ | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 


Мобильная версия