Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (3) 1 [2] 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Напишите Карине К., 14 лет, гематология 1
Отправлено: Сен 19 2011, 17:48


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 147
Пользователь №: 2585
Регистрация: 28-Августа 10

Репутация: 7






скрепка - собачка

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Сен 19 2011, 17:49


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 147
Пользователь №: 2585
Регистрация: 28-Августа 10

Репутация: 7






скрепка - самолет...

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Сен 19 2011, 17:49


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 147
Пользователь №: 2585
Регистрация: 28-Августа 10

Репутация: 7






вот это уже точно - скрепка-самолет, а предыдущая картинка: скрепка-яблочко rolleyes.gif

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Сен 19 2011, 17:50


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 147
Пользователь №: 2585
Регистрация: 28-Августа 10

Репутация: 7






"лампочки"

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Сен 19 2011, 17:51


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 147
Пользователь №: 2585
Регистрация: 28-Августа 10

Репутация: 7






"косточки"

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Сен 19 2011, 17:52


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 147
Пользователь №: 2585
Регистрация: 28-Августа 10

Репутация: 7






"Сердечки!"

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Сен 19 2011, 17:53


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 147
Пользователь №: 2585
Регистрация: 28-Августа 10

Репутация: 7






Звездочки

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Сен 19 2011, 17:53


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 147
Пользователь №: 2585
Регистрация: 28-Августа 10

Репутация: 7






Елочки

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Сен 22 2011, 20:18


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 147
Пользователь №: 2585
Регистрация: 28-Августа 10

Репутация: 7






Карин, привет! Представляешь, сегодня узнала, что, оказывается, фаст-фуд появился не благодаря Макдоналдс, а гораздо...внимание, ГОРАЗДО раньше. Как ты думаешь, когда? Уверена, что не догадаешься! В Древнем Риме!! biggrin.gif

Вот этот маленький рассказик:

А знаете ли вы, что среднестатистический древний римлянин употреблял в пищу больше фаст-фуда, чем современный житель Нью-Йорка? Да, в Древнем Риме был фаст-фуд, только назывался он красивым словом «термополия»! В отличие от греков, древние римляне нередко отказывались от приготовления пищи дома, в их домах часто даже не было кухонь. Зато на улицах каждого города было множество закусочных базаров, где торговали недорогой и популярной едой. Чем не современные фуд-корты!

Граждане могли быстро перекусить горячим хлебом или мясом, завернутым в виноградные листья. В то время делали и блюдо, похожее на гамбургер – это лепешка из говядины с орехами, которую обязательно ели с хлебом. Популярностью пользовались и лепешки из дрожжевого теста, смазанные оливковым маслом, их использовали как съедобные тарелки, на которые выкладывали кусочки мяса и овощей – прототип пиццы!

Развалины предприятия быстрого питания по-древнеримски сохранились в Помпеях. В прилавки помещений вмонтированы чаны, в которых готовилась еда, а вместо витрин были дощатые раздвижные перегородки, закрывающиеся только ночью. Такой вид услуг, как доставка еды на дом, тоже придумали в Древнем Риме – ничто не ново в этом мире!


А ты любишь фаст-фуд? Я в Макдоналдс предпочитаю картошку фри (уж извини, но всегда беру большую... tongue.gif ), мороженое и филе-о-фиш (или как там это пишется). А еще люблю дома пиццу закатить на всю семью или бутербродов нарезать: просто, красиво и, главное, вкусно!
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Сен 22 2011, 22:38


Новичок
*

Группа: Друзья
Сообщений: 5
Пользователь №: 4584
Регистрация: 22-Сентября 11

Репутация: нет






Кариночка, привет!
напиши чем ты увлекаешься и какие цветы и цвета тебе нравятся ?) нам будет очень интересно )
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Сен 23 2011, 07:59


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 379
Пользователь №: 2628
Регистрация: 5-Сентября 10

Репутация: 11






Друзья, всем большой привет)

Я очень рада всех вас снова видеть (хоть и в пространстве интернета)) и познакомиться с новыми друзьями наших детей)

Извините, что долго не писала (болела и сюда заходила редко cray.gif ), но теперь я снова в строю biggrin.gif и спешу вам сообщить радостную новость)

Наша Карина уже дома, на днях ее выписали, наконец-то Карина дождалась не только разрешения выйти за пределы больницы, но и вернуться к своим родным и друзьям домой))

Ваши письма (те, которые она еще не читала) я обязательно передам Карине, как только она выйдет на связь в интернете, постараемся с ней вам ответить))

Но пока непонятно, как у Карины с интернетом дома, тему приостанавливаю.

На днях (наконец-то) иду в больницу и , я уверена, есть еще ребята, которые жаждут общения с вами!!!

Спасибо вам всем огромное за поддержку наших маленьких друзей)))

До встречи!!!


С уважением,
Юлия
PMEmail Poster
Top
  Отправлено: Сен 23 2011, 09:40


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 3
Пользователь №: 4586
Регистрация: 22-Сентября 11

Репутация: нет






Привет Кариночка!!!1Меня зовут Саша, мне 22 года, я живу в москве но родилась в городе герое Волгоград-это очень красивый город....я тоже как ты люблю животных у меня дома живут два попугая зеленый и белый одного зовут Жора и другого Сеня и они постояно дерутся, атак же у меня есть кошка Муся иногда она с ними пытается играть но они ее боятся.....расскажи о чсебе немножко

Буду рада ответу на мое письмо ЖДУ!!!!
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Сен 30 2011, 17:35


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 2
Пользователь №: 4611
Регистрация: 30-Сентября 11

Репутация: нет






Кариночка,привет! smile.gif Меня зовут Диана, мне 18 лет, я из Волгограда, но сейчас учусь в Москве. Мне очень хочется познакомиться с тобой, узнать побольше о тебе,что ты любишь,чем увлекаешься, какие фильмы смотришь. smile.gif Я очень люблю фотографировать и рисовать. smile.gif Еще люблю все сладкое и собак angel.gif smile.gif Жду ответ give_rose.gif man_in_love.gif

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Окт 7 2011, 11:13


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 2
Пользователь №: 4650
Регистрация: 7-Октября 11

Репутация: нет






Здравствуй Карнина,

меня зовут Ольга, по профессии я архитектор. Очень долго к этому шла. Много рисовала и всегда любила математические задачки. Скажи, пожалуйста, какую еще литературу ты любишь читать? Ты читала Шерлока Холмса, написанную Артуром Конан Дойлем? Очень любила это произведение в юности. В твоей будущей професси этот опыт будет незаменим. Желаю тебе хорошего настроения.

Буду рада твоему ответу.

С уважением,

Ольга
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 20 2011, 18:55


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 2
Пользователь №: 4868
Регистрация: 20-Ноября 11

Репутация: нет






Карина, привет!

Меня зовут Дина, я живу в Москве, и я хочу поделиться с тобой своими впечатлениями и мыслями.
Вчера весь день была настоящая ноябрьская погода, с метелью и дождем. Все попрятались по домам, потому что брести по скользским ледяным лужам удовольствия мало sad.gif Но я решила выбраться на улицу и дойти до кинотеатра. Я очень люблю смотреть кино в "Художественном", это один из самых старых кинотеатров в Москве. В нем много залов, от самого большого, где показывают блокбастеры до мини-залов, там ставят редкие фильмы или те, которые показывают на иностранных языках.
В общем, я надела кроссовки, шапку как у танкиста (выглядит она смешно smile.gif и отправилась на сеанс. Попала на новый фильм "Аноним". Это исторический фильм, про Англию времен правления королевы Елизаветы. Но в этот раз речь шла о гениальном поэте Уильяме Шекспире. Точнее, о том человеке, кто на самом деле писал сонеты и пьесы. Это был опальный аристократ, в юности влюбленный в королеву и прогневавший ее. Он считал, что словом можно изменить мир к лучшему.
Я с ним согласна! Сейчас я пишу тебе слова, в надежде на то, что прочитав их тебе будет легче.
В пьесе герой Гамлета говорит: "Быть или не быть? Вот в чем вопрос". Но это неправильный вопрос! Конечно, быть! Несмотря ни на что.
Сегодня было такое яркое долгожданное солнце, надеюсь, в твое окно оно тоже заглядывало smile.gif Я люблю просыпаться от солнечных лучей, это гораздо лучше, чем от звона будильника)))
Карина (очень красивое имя), завтрашний день будет удивительный, почему-то мне так кажется smile.gif)
Хотелось бы с тобой подружиться (если ты не против). Я буду писать тебе еще.
Спокойной ночи!
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Дети из РДКБ | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (3) 1 [2] 3  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 


Мобильная версия