Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Наши отчеты, отчеты о работе инициативной группы
Отправлено: Апр 9 2012, 16:53


Координатор инициативной группы "Белый журавлик"
***

Группа: Регионы
Сообщений: 515
Пользователь №: 2621
Регистрация: 4-Сентября 10

Репутация: 18






Сегодня,9 апреля мы с замечательной девушкой Ириной Сидневой смогли побывать в двух больницах благодаря нашему мужественному водителю на сегодня, Юрию. Спасибо большое Юре за терпению к нам. Хотели задержаться в отделении патологии новорожденных, но водитель наш спешил ОЧЕНЬ на работу.


С самого утра приготовили все пакеты по больницам. Мы навестили нашего малыша Мишу Рылина во второй городской больнице, к сожалению дела Мишиньки очень плохие. Он перестал глотать. Врач сказала, что состояние крайне тяжелое. По просьбе врача в психо-неврологическое отделение принесли памперсы и пеленке для мальчика перенесшего клиническую смерть. С мамой не встретились, они оба отдыхали. Просто поставили пакеты и ушли. Сфотографировать удалось только часть всего.
Вот фото:
user posted image

Еще вещи которые прислала Ольги Митрофановой из г. Алексы, Тульской области долго думала кому точнее отдать. Сегодня их принесли в отделение патрологии новорожденных и передали все зав. отделения. "Хозяин" одежды сразу сыскался, отказничок Николай.
Вот фто и довольные врачи:
user posted image
Побыв в городской больнице № 2, мы поехали к онкобольных детям в детскую областную больницу.
Купили мирамистин, одноразовые маски. Донесли маски ЗМ, доместос и немного развлечений детям.
user posted image
user posted image
user posted image
здесь и товарный чек

Пользуясь случаем,говорю огромное спасибо ВСЕМ кто помогает. И огромное спасибо, что читаете нас. pardon.gif


--------------------
Требовать благодарности за каждое из своих благодеяний - значит торговать им. П. Декурсель

тел. 8-905-101-02-83
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Апр 22 2012, 20:12


Координатор инициативной группы "Белый журавлик"
***

Группа: Регионы
Сообщений: 515
Пользователь №: 2621
Регистрация: 4-Сентября 10

Репутация: 18






Дорогие друзья!!!!!
Сегодня были вскрыты кэш - боксы. Нам разрешили поставить их организаторы рок - концертов "ROCERrovka". Сегодня при ревизионной комиссии ящики были открыты. Денежку собирали Малаховой Юли у которой дифузная астрацимома. Сегодня они должны были уехать в Москву на лучевую и химиотерапию Дорогие друзья! Спасибо всем Вам,кто пришел на концерт и пожертвовал денежку. В ящиках было 4000 рублей. Все деньги мы переведем на карту маме Юли. Отчет будет после майских праздников. Вероятно раньше не получится. Еще раз огромное ВСЕМ СПАСИБО!!!!!

user posted image

Деньги были переведены на карту мамы Юли Малаховой.

Вот чек:

user posted image


--------------------
Требовать благодарности за каждое из своих благодеяний - значит торговать им. П. Декурсель

тел. 8-905-101-02-83
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Апр 30 2012, 20:18


Координатор инициативной группы "Белый журавлик"
***

Группа: Регионы
Сообщений: 515
Пользователь №: 2621
Регистрация: 4-Сентября 10

Репутация: 18






Не так давно мне передала одна девушка в Брянске 500 рублей. Деньги она оставила в социальном центре "Наши дети". Огромное спасибо ей за это. Денежку мы положили на телефон мамочкам, которые сейчас со своими детками находятся в Московских институтах на химиотерапии.
Спасибо большое за денежку. user posted image

Вот отчет:
user posted image


--------------------
Требовать благодарности за каждое из своих благодеяний - значит торговать им. П. Декурсель

тел. 8-905-101-02-83
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Май 4 2012, 20:50


Координатор инициативной группы "Белый журавлик"
***

Группа: Регионы
Сообщений: 515
Пользователь №: 2621
Регистрация: 4-Сентября 10

Репутация: 18






На этой недели в РДКБ был переведен наш Брянский мальчик, который перенес две клинические смерти. Положение тяжелое, именно по этой причине Иосифа Белякова с мамой госпитализировали в психо-неврологическое отделение при РДКБ. Мамочка обратилась к нам за помощью. Просьба была простой, купить ей кофе, сахар и продукты быстрого приготовления, которые разогреваются в микроволновке. Передать продукты Наташи Беляковой, маме Иосифа нет такой возможности, поэтому мы перевели ей 1000 рублей на карту.
user posted image


--------------------
Требовать благодарности за каждое из своих благодеяний - значит торговать им. П. Декурсель

тел. 8-905-101-02-83
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Май 4 2012, 21:05


Координатор инициативной группы "Белый журавлик"
***

Группа: Регионы
Сообщений: 515
Пользователь №: 2621
Регистрация: 4-Сентября 10

Репутация: 18






Дорогие друзья!21 мая мы едем в районный город Стародуб, оказать адресную помощь семьям в которых живут онкологические больные дети. Мы навестим удивительного мальчика, Вадима. Который к сожалению ослеп (пилойдная астрацитома). Очень долго думали чем мы сможем его порадовать и пришли к тому, что нужно у него спросить чтобы он хотел получить в подарок. Вадим захотел телефон. Его мы купили.
Вот отчет
user posted image
user posted image


--------------------
Требовать благодарности за каждое из своих благодеяний - значит торговать им. П. Декурсель

тел. 8-905-101-02-83
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Май 14 2012, 19:40


Координатор инициативной группы "Белый журавлик"
***

Группа: Регионы
Сообщений: 515
Пользователь №: 2621
Регистрация: 4-Сентября 10

Репутация: 18






Сегодня день был трудным, но очень насыщенным. Мы все устали в погоне за покупками для наших детишек. Зато очень довольные. Все как нельзя к стати. Пледы которые планировали дарить детям, купили 45 штук. Купили полдник, водичку и сладкие палочки. Оплатили спектакль, который пройдет в больнице.

Наш отчет в чеках:
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Несколько фотографий с покупками

user posted image
user posted image



--------------------
Требовать благодарности за каждое из своих благодеяний - значит торговать им. П. Декурсель

тел. 8-905-101-02-83
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Май 14 2012, 20:07


Гем-2
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Пользователь №: 5242
Регистрация: 24-Февраля 12

Репутация: 10






Ирина Цыганкова,

Ира, здравствуйте!
Мы вчера познакомились в РДКБ с мамой Иосифа, малыш спал, но он нас покорил своими ресницами и мне кажется что он просто чудесный мальчик!!!
Им очень нужна коляска, мы привезли, но к сожалению она оказалась маловата для Иосифа((
Мы постараемся помогать Наташе, привозили продукты в отделение гем-2 и попросили волонтера Мишу отнести ей немного.
В следующий раз обязательно привезем ей продукты и то что ей будет необходимо.
Наташа очень милая девушка и не смотря ни на что улыбается! Это самое главное!!!


--------------------
Дроздова Ольга
Волонтер фонда "Подари жизнь"
drozdova.ob@gmail.com
адрес РДКБ для оформления доставок: Ленинский проспект, д. 117

Помогать не страшно, страшно НЕ помогать!
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Май 14 2012, 20:22


Координатор инициативной группы "Белый журавлик"
***

Группа: Регионы
Сообщений: 515
Пользователь №: 2621
Регистрация: 4-Сентября 10

Репутация: 18






LASKA@,

Добрый вечер! Спасибо большое вам за такие приятные новости. Просто здорово слышать когда есть что. Вы пожалуйста навещайте их. К сожалению дом от них далеко. Наташенька замечательная мама. Благодаря вам она во спряла духом. Здесь, у нас в Брянске постоянно плакала. Мы периодически когда есть деньги кладем ей и другим мамам на телефон. В общем помогаем как можем, но своих не бросаем. Просто звоню. На днях позвонили, есть прогулочная коляска,трансформер. Подойдет? Если да тогда будем думать как передать. спасибо Вам большое за нашу мамочку. user posted image


--------------------
Требовать благодарности за каждое из своих благодеяний - значит торговать им. П. Декурсель

тел. 8-905-101-02-83
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Май 14 2012, 20:52


Гем-2
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Пользователь №: 5242
Регистрация: 24-Февраля 12

Репутация: 10






Ирина Цыганкова,

на выходных обязательно привезем ей продукты (к сожалению много не привезешь, т.к. там негде хранить(((
привезем ей салфетки влажные, одежку для малыша, думаю и для неё что нибудь из одежды найдем, пригодится.
я забыла взять её телефон, вы не могли бы мне написать в личку?
с коляской проблема...они не могут выходить гулять, т.к. Иосифа не в чем вывезти...а коляски маленькие...у него рост 106 где то...
будем думать ....


--------------------
Дроздова Ольга
Волонтер фонда "Подари жизнь"
drozdova.ob@gmail.com
адрес РДКБ для оформления доставок: Ленинский проспект, д. 117

Помогать не страшно, страшно НЕ помогать!
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Май 15 2012, 10:28


Координатор инициативной группы "Белый журавлик"
***

Группа: Регионы
Сообщений: 515
Пользователь №: 2621
Регистрация: 4-Сентября 10

Репутация: 18






LASKA@,

телефон напишу в личку. Спасибо большое от Иосифа и Наташи!!!! user posted image


--------------------
Требовать благодарности за каждое из своих благодеяний - значит торговать им. П. Декурсель

тел. 8-905-101-02-83
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Май 15 2012, 11:08


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 144
Пользователь №: 4018
Регистрация: 17-Май 11

Репутация: 7






Ирина, привет. Сегодня, очень, очень постараюсь отправить от нас с Ольгой (LASKA) посылку для твоих подопечных.
Может быть маме Иосифа кинуть женежку на телефон, я думаю лишней не будут. Скинь телефон в личку.


--------------------
Нужно верить в свои силы,
ты можешь больше, чем тебе кажется,
надо только захотеть, и никогда не сдаваться!
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Май 15 2012, 12:36


Гем-2
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Пользователь №: 5242
Регистрация: 24-Февраля 12

Репутация: 10






ElenaS,

Лена привет!
Я сегодня кинула Наташе немножко денег на тел, у неё баланс на нуле.
Кину тебе тел в личку.
Переписывалась с ней, на выходных привезу ей кое что из продуктов которые она попросила и кофе.


--------------------
Дроздова Ольга
Волонтер фонда "Подари жизнь"
drozdova.ob@gmail.com
адрес РДКБ для оформления доставок: Ленинский проспект, д. 117

Помогать не страшно, страшно НЕ помогать!
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Май 15 2012, 14:10


Координатор инициативной группы "Белый журавлик"
***

Группа: Регионы
Сообщений: 515
Пользователь №: 2621
Регистрация: 4-Сентября 10

Репутация: 18






LASKA@,

Девчонки, спасибо, что разобрались с номером телефона. Спасибо за большую заботу. Я готовлю коробку храбрости в отделение и попробуем в онкодиспансер для детей. Как будет все готово, выложу.
Спасибо большое!!!! user posted image


--------------------
Требовать благодарности за каждое из своих благодеяний - значит торговать им. П. Декурсель

тел. 8-905-101-02-83
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Май 16 2012, 13:53


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 64
Пользователь №: 4964
Регистрация: 18-Декабря 11

Репутация: 2






Девочки, привет!
Ирочка, Леночка и Олечка, подскажите, пожалуйста, Иосифу и его мамочке нужно еще что-нибудь? Я буду очень рада присоединиться к вам для помощи этой семье. Мою подопечную из ФНКЦ выписали домой, поэтому мне нужна новая семья, на которую я могла бы направить все свои положительные эмоции, поддержку и усилия в помощиsmile.gif Буду рада им помогать!


--------------------
mashulyalav@mail.ru
8-985-169-45-63
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Май 16 2012, 14:01


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 144
Пользователь №: 4018
Регистрация: 17-Май 11

Репутация: 7






Маша, привет.
Список нужд у Ольги, напиши ей, что я куплю я ей уже написала. wink.gif


--------------------
Нужно верить в свои силы,
ты можешь больше, чем тебе кажется,
надо только захотеть, и никогда не сдаваться!
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | ИГ "Белый Журавлик" г. Брянск | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll


 


Мобильная версия