Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (3) 1 2 [3]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Ваши вопросы о работе фонда
Отправлено: Май 25 2011, 13:33


Новичок
*

Группа: Друзья
Сообщений: 10
Пользователь №: 4044
Регистрация: 22-Май 11

Репутация: 1






Цитата (Люся Аверьянова @ Май 25 2011, 09:13)
Яна Сироткина
Яна, здравствуйте.
В этом году концерта не будет, вместо него будет открытие нового гем.центра - ФНКЦ. Все его очень ждут smile.gif Насколько я знаю, мероприятие закрытое.

Здорово! Очень радостное событие будет!!!! а на какую дату планируется открытие? попасть туда возможности не будет?
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Май 25 2011, 15:11


РДКБ, гем-3
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 915
Пользователь №: 118
Регистрация: 12-Июня 09

Репутация: 23






Яна Сироткина,
Ян, насколько знаю, мероприятие закрытое - для врачей, спонсоров и пр.


--------------------
Волонтер РДКБ, онкогематология-3
Как попасть в отделение
Тел.: 89035446265
Email: lusyanya@gmail.com
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Июн 3 2011, 10:30


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 3
Пользователь №: 4119
Регистрация: 3-Июня 11

Репутация: нет






Здравствуйте, у моей подруги ребенок - инвалид, нужно срочная операция на глаза, малыш ничего не видит, ему 10 месяцев, денег на лечение и операцию нет, в квоте им отказали, при том, что ребенок стал инвалидом по вине врачей.Может ли ваш фонд хоть как - то помочь ему. Спасибо
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Июн 3 2011, 10:32


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 3
Пользователь №: 4119
Регистрация: 3-Июня 11

Репутация: нет






Они не жители Московского региона, г. Саратов
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Июн 3 2011, 11:03


отделение нейроонкологии и нейрохирургии НПЦ в Солнцево
***

Группа: Забаненные
Сообщений: 3249
Пользователь №: 140
Регистрация: 21-Июня 09

Репутация: 25






GregoreeevaAnya, поробуйте обратиться в фонд Созидание http://www.bf-sozidanie.ru/docs.ru.html
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Июн 3 2011, 15:41


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 3
Пользователь №: 4119
Регистрация: 3-Июня 11

Репутация: нет






Винокурова Марина,
Спасибо
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Июн 4 2011, 22:26


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 1
Пользователь №: 4133
Регистрация: 4-Июня 11

Репутация: нет






Добрый вечер! Хочу помочь, долго думала чем я могу помочь, финансово поддержать не получается, в шахматы, красиво рисовать и тому подобное я не умею, но зато я очень быстро печатаю, могу разносить письма больным детям и печатать ответы детей на письма. Ответьте пожалуйста к кому мне обратиться? Заранее спасибо!!!
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Авг 23 2011, 16:45


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 3
Пользователь №: 4451
Регистрация: 23-Августа 11

Репутация: 0






Привет Всем,скажите пожалуйста а как можно попасть в список тех кому нужна помощь.Мы из Краснодара,девочке 10 месяцев ей вчера поставили диагноз рак почек последней стадии и нужа денежная помощь...заранее спасибо за ответ
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Авг 24 2011, 07:09


отделение нейроонкологии и нейрохирургии НПЦ в Солнцево
***

Группа: Забаненные
Сообщений: 3249
Пользователь №: 140
Регистрация: 21-Июня 09

Репутация: 25






Стейси, Если вам нужна помощь

Фонд «Подари жизнь» оказывает помощь в оплате диагностики и лечения, в приобретении лекарств, медицинских расходных материалов и оборудования детям и молодым взрослым (до 25 лет), страдающим онкологическими и онкогематологическими заболеваниями.

Фонд принимает обращения от пациентов, их родителей или официальных опекунов пациентов.

Обращение за помощью должно содержать:

- письмо-обращение (в письме просим указать фамилию и имя нуждающегося в помощи, возраст, полный диагноз; подробно описать, какая именно помощь требуется и почему данная помощь не может быть оказана за счет бюджетных средств; контактные телефоны: мобильный и домашний, а также по возможности электронную почту);
- подробную медицинскую выписку, содержащую назначение лекарства (вида лечения, иных медицинских предметов и услуг, в оплате которых нужна помощь) и показания к назначению.

Особые условия:

- Фонд оказывает помощь в оплате диагностики и лечения только в тех случаях, когда необходимость лечения подтверждается официальными медицинскими документами;
- Фонд оказывает помощь в оплате лечения за рубежом только в тех случаях, когда консилиум врачей (экспертный совет Фонда) пришел к заключению, что данный вид диагностики или лечения не может быть выполнен на территории России;
- Фонд не оказывает помощь в оплате лечения методами нетрадиционной медицины;
- Фонд не оказывает помощь в оплате лечения за пределами России лицам, не имеющим гражданства РФ.

Решение об оказании помощи принимает консилиум врачей (экспертный совет Фонда), который собирается 1 раз в две недели. Для принятия решения экспертный совет может запросить дополнительную информацию (результаты анализов; снимки, выполненные на магнитно-резонансном или компьютерном томографе; и др.).

В случае, если экспертным советом Фонда принято решение оказать помощь, Фонд может затребовать копии личных документов пациента и его представителей, фотографии пациента, согласие на публикацию информации о пациенте и его фотографий).

Письма с обращениями за помощью просим направлять по электронной почте info@podari-zhizn.ru или по факсу 8 (499) 245-5826.

Почтовый адрес Фонда: 119121, г. Москва, 2-й Неопалимовский пер., д. 7.

http://www.podari-zhizn.ru/page.php?id=40707
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Сен 14 2011, 11:04


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 3
Пользователь №: 4451
Регистрация: 23-Августа 11

Репутация: 0







У десятимесячной девочки Анечки обнаружили
Билатеральную нефробластому 5й стадии. ОЧЕНЬ нужны средства на лечение. Мама девочки растит 2х детей одна.
Девочка с мамой лежит в Детской Краевой Больнице города Краснодара, во 2м Хирургическом отделении.
Если лечение приостановит развитие рака, ей смогут сделать операцию по удалению пораженной почки. И начать лечить вторую. Параллельно они встанут на очередь за донорской почкой.
Поможет ЛЮБАЯ сумма. Даже 100р. принесут пользу. Кому не безразлична судьба малышки, пожалуйста, не оставайтесь в стороне. Подарите ей возможность поправиться.

Кто осуществит перевод ,отпишитесь пожалуйста какую сумму перечисли!!!!ЗАРАНЕЕ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Город:
Краснодар, Россия

http://vkontakte.ru/club29702942 группа малышки.

http://vkontakte.ru/stacy_89- моя страница пишите в личку
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Сен 14 2011, 11:06


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 3
Пользователь №: 4451
Регистрация: 23-Августа 11

Репутация: 0






В группе в льбомах есть сканы выписок из больницы
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | В помощь волонтёрам | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (3) 1 2 [3]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 


Мобильная версия