Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Напишите Гуляевой Лере, 10 лет, гем-3
Отправлено: Фев 17 2011, 19:19


Новичок
*

Группа: Друзья
Сообщений: 9
Пользователь №: 3545
Регистрация: 17-Февраля 11

Репутация: нет






Здравствуй, Лера!
Меня зовут Ольга, мне 35 лет.
Хочу с тобой дружить! Я пока только учусь писать письма, поэтому мое письмо такое короткое.
Но я быстро освоюсь на этом форуме, ведь моя фамилия БЫСТРОВА biggrin.gif


--------------------
Сегодня - лучший день в моей жизни!
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Фев 17 2011, 19:29


Новичок
*

Группа: Друзья
Сообщений: 9
Пользователь №: 3545
Регистрация: 17-Февраля 11

Репутация: нет






Хочу поменять аватар, не знаю получится ли у меня?


--------------------
Сегодня - лучший день в моей жизни!
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Фев 17 2011, 21:41


Новичок
*

Группа: Друзья
Сообщений: 9
Пользователь №: 3545
Регистрация: 17-Февраля 11

Репутация: нет






Привет, Лера!
Какая у вас погода? У нас в Питере мороз -25 градусов, но зато светит яркое солнышко smile.gif
Хочу рассказать тебе о моем любимом коте Пушистике.
Начну с истории его появления у нас. А история эта очень необычная...
Жила-была у моей мамы в деревне старая престарая кошка Муся. Однажды Муся пошла погулять, а вернулась домой не одна, а с маленьким белым котенком. Представляешь!? Муся родила его в каком-то секретном месте и, когда котенок подрос, привела его домой. Это был Новогодний подарок. Но у моей мамы в то время уже было 3 кошки, поэтому мы взяли котенка к себе в Санкт-Петербург. И стали жить поживать и добра наживать...
А в следующем письме ты узнаешь о милых привычках нашего любимца.

Пока, Пока!


--------------------
Сегодня - лучший день в моей жизни!
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Фев 18 2011, 08:05


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 1
Пользователь №: 3411
Регистрация: 28-Января 11

Репутация: нет






Здравствуй, Лера. Будем знакомиться! Меня зовут Лена Афанасьева. Я живу в Сибири, г.Братск, Иркутская область. Знаешь, где это? Мне 26 лет. У меня есть муж, Сергей, ему 28. Этой осенью мы ездили в Москву, Питер и на Украину в г. Старый Крым к моим бабушке и дедушке. В Москве и Питере мы были первый раз так долго. Очень красивые города! Но в Крыму теплее.В октябре можно залезть в воду без риска для здоровья. Когда мы вернулись домой, в нашем городе уже лежали сугробы. Хотела показать тебе фотографию, но пока не могу разобраться как это сделать.....
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Фев 18 2011, 17:44


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 4
Пользователь №: 3546
Регистрация: 17-Февраля 11

Репутация: нет






Привет, Лера! Пишет тебе Наталья из Башкирии. Я очень люблю общаться с молодежью твоего возраста, у меня дочке столько же лет, поэтому я почти наизусть знаю все серии твоих любимых сериалов, порой диву даешься, как умны животные (Барон наверное самый мудрый в семье Букиных). Кстати про животных, у нас в городе живут две совы, как они к нам попали не знаем, но весь город их знает и они уже как родные. Мы их часто видим то в парке, то в садике. Вот их фото, правда милые? Лера, а тебе нравятся совы?

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Фев 24 2011, 11:06


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 3
Пользователь №: 3587
Регистрация: 23-Февраля 11

Репутация: нет






Привет, Лерочка!
Как дела?
Будем знакомы, меня зовут Юлия, мне 22 года)))

Какая ты молодец, что любишь математику и чтение! Я когда училась в школе не очень любила эти предметы, я с удовольствием учила иностранные языки, а сейчас я просто обожаю читать!
Что ты любишь читать? Какое твое любимое произведение?

И физкультура! самый классный предмет в школе! Когда тебе больше нравится физкультурой, летом или зимой? Какие виды спорта тебе нравятся?
Я обожаю танцы, ролики, коньки, кататься на велосипеде, теннис, плавание, играть в игры на свежем воздухе. Я очень подвижный и спортивный человек и поэтому люблю практически все виды спорта)))

Я так же как и ты без ума от русских сказок! Даже собираю их на дисках, хочу иметь все в своей домашней коллекции! и обязательно каждый год в новогодние праздники смотрю Морозко! Это необыкновенная сказка! Сколько в ней смысла и мудрых слов! И конечно же я пересматриваю Золошку! Тебе нравится она? Какие твои любимые сказки и почему?

Я жду с нетерпением твоего ответа bye.gif

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Фев 25 2011, 20:03


Новичок
*

Группа: Друзья
Сообщений: 9
Пользователь №: 3545
Регистрация: 17-Февраля 11

Репутация: нет






Привет, Лера!
Как твои дела? У тебя есть друзья? Расскажи о них немного. Жаль, что ты редко отвечаешь на письма. Но я тебя понимаю, все любят получать письма, но не все любят их писать.
Сегодня вечер пятницы, а я еще со школьных времен обожаю пятницу, когда учебная неделя закончена, а впереди два выходных дня.
Хочу тебе рассказать еще одну историю про нашего кота Пушистика.
Ты, конечно, помнишь, что он попал к нам в трехмесячном возрасте. А до этого он никогда не видел людей. Неудивительно, что Пушистик немного дикий. Он боится наших гостей, прячется в спальне под кроватью. Но однажды случилось чудо. Моя дочь Таня простудилась (в этом нет ничего чудесного biggrin.gif ) и мы вызвали доктора на дом. Пришла наш участковый врач, надела бахилы и прошла в комнату, осматривать Таню. Так вот, Пушистик не только не спрятался, но наоборот, смело подошел к доктору и стал заинтересовано обнюхивать ее. Мне показалось, что он хочет, чтобы его погладили. Наверное, Пушистик понял, что доктор пришел помочь нам поскорее выздороветь.

Ну на сегодня все!
Пока! Пока!
user posted image

Пушистик лежит под диваном biggrin.gif


--------------------
Сегодня - лучший день в моей жизни!
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Мар 2 2011, 23:27


ГЕМ-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 828
Пользователь №: 1229
Регистрация: 1-Января 10

Репутация: 14






Здравствуй, Лера! give_rose.gif

С началом весны тебя! С ярким солнышком, голубым небом и теплым воздухом! А еще с Масленицей!

Угощаю тебя этими солнечными блинами! wink.gif

user posted image

Улыбнись! И выздоравливай!


--------------------
Чем больше радости и счастья мы приносим другим, тем больше обретаем сами. (с)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Мар 3 2011, 01:05


Новичок
*

Группа: Друзья
Сообщений: 6
Пользователь №: 3623
Регистрация: 3-Марта 11

Репутация: нет






Привет, Лерочка!! give_rose.gif
Я тоже очень хочу с Тобой дружить!!!! blush2.gif
Мне 22 года. Живу я в городе Санкт-Петербург, вернее в его пригороде, который до революции назывался Царское Село, а сейчас носит имя всем известного поэта Александра Сергеевича Пушкина.
Я люблю вышивать крестиком, читать интересные и очень интересные книги rolleyes.gif . Люблю комнатные цветы. У меня есть фикус и 2 герани.
Еще у меня есть кошка Муся. Представляешь, ей уже 13 лет и она со мной с самого детства, я ее очень люблю.

Хотела отправить Тебе нашу с ней фотографию, но, к сожалению, у меня ничего не получилось bang.gif , но в следующий раз я это сделаю непременно. rolleyes.gif

Целую Тебя крепко-крепко, солнышко bye.gif
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Мар 4 2011, 03:18


Новичок
*

Группа: Друзья
Сообщений: 6
Пользователь №: 3623
Регистрация: 3-Марта 11

Репутация: нет






...

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Top
  Отправлено: Мар 4 2011, 14:58


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 1
Пользователь №: 3624
Регистрация: 3-Марта 11

Репутация: нет






Привет, Лера!
Давай пообщаемся.
Меня зовут Алина, мне 10 лет, хожу в школу и в школу искусств на отделение хореографии 4 год. Живу я на Сахалине, у нас очень холодно, а у вас? bye.gif
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Мар 4 2011, 21:34


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 840
Пользователь №: 1021
Регистрация: 6-Декабря 09

Репутация: 11






Привет, дорогая Лерочка!:))) Я хочу тебя и всех твоих родных от всей души поздравить с Масленицей, которая уже вовсю идет!:))) Желаю тебе ее отметить весело ( насколько это возможно ), и желаю конечно же - самого яркого и весеннего настроения!:))) Обнимаю!:)))

user posted image
PM
Top
Отправлено: Мар 5 2011, 11:38


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 67
Пользователь №: 3466
Регистрация: 6-Февраля 11

Репутация: 1






Лерочка привет! С весной тебя!!!

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Мар 5 2011, 22:43


Новичок
*

Группа: Друзья
Сообщений: 6
Пользователь №: 3623
Регистрация: 3-Марта 11

Репутация: нет






Здравствуй, Лерочка!! give_rose.gif
Решила не дожидаться Твоего ответа и написать еще письмо, я надеюсь Ты не будешь против? blush2.gif
Я, кстати, тоже очень люблю сказки, но не только русские. Я люблю сказки Андерсена (мои любимые - "Дикие лебеди", "Дюймовочка"), мне нравятся "Хроники Нарнии", а Тебе какие нравятся??

До свидания, я очень буду ждать Твоего ответа blush2.gif bye.gif wub.gif wub.gif kiss.gif

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Мар 8 2011, 12:26


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 270
Пользователь №: 2349
Регистрация: 9-Июля 10

Репутация: 3






С праздником!
Крепкого здоровья и исполнения всех желаний!

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Архив | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  Closed TopicStart new topic

 


Мобильная версия