Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Напишите Вале Кобелевой, 17 лет, гем 1
Отправлено: Мар 2 2011, 23:20


ГЕМ-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 828
Пользователь №: 1229
Регистрация: 1-Января 10

Репутация: 14






Здравствуй, Валечка! give_rose.gif

С началом весны тебя! С ярким солнышком, голубым небом и теплым воздухом! А еще с Масленицей!

Угощаю тебя этими солнечными блинами! wink.gif

user posted image

Улыбнись! И выздоравливай!


--------------------
Чем больше радости и счастья мы приносим другим, тем больше обретаем сами. (с)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Мар 4 2011, 21:32


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 840
Пользователь №: 1021
Регистрация: 6-Декабря 09

Репутация: 11






Привет, дорогая Валечка!:) От всей души тебя поздравляю с наступившей Масленицей!:))) Желаю тебе настоящего весеннего настроения и радости с приходом весны!:))) Передавай большой привет маме!:))) Обнимаю тебя!:))) bye.gif

user posted image
PM
Top
Отправлено: Мар 5 2011, 11:42


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 67
Пользователь №: 3466
Регистрация: 6-Февраля 11

Репутация: 1






Валечка привет! Я тебя спешу поздравить с новой весной! Все будет хорошо!

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Мар 6 2011, 12:02


Новичок
*

Группа: Друзья
Сообщений: 10
Пользователь №: 3494
Регистрация: 9-Февраля 11

Репутация: нет






Приветики, Валечка!
Наконец-то дождались весны! У нас даже потеплело - на улице -1 всего, ходим гулять со Славиком. И книжки читаем про весну))) Ты читать любишь? Я, например, очень люблю - в детстве заснуть не могла, если книжку не почитаю. А теперь времени стало мало совсем, и читать редко получается, к сожалению. Все больше по учебе - сейчас. например, читаю про средневековый Восток. Удивительно, все-таки, насколько они от нас отличаются... Тебе какая культура ближе? Мне все-таки европейская, наверное, хотя и в восточных странах много интересного - я очень люблю Японию, удивительная страна с удивительными людьми...
Хочу поздравить тебя с наступающим праздником Весны! И мам твою тоже)))) Обязательно передавай ей привет! А тебе желаю скорейшего выздоровления, счастья, красоты и вдохновения - для творческих людей оно просто необходимо!

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Top
  Отправлено: Мар 7 2011, 18:07


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 59
Пользователь №: 3631
Регистрация: 4-Марта 11

Репутация: нет






Привет,Валя!Давай знакомиться?Меня зовут Вера.Я младше тебя-мне 13.Я живу в Самаре,это большой и красивый город на берегу Волги.
Я тоже очень люблю кино.Но,к сожалению,очень редко выбираюсь в кинотеатры.И я никогда не смотрела фильмы с Милой Йовович до сегодняшнего дня(совсем недавно пришла после просмотра).Я ходила на новый фильм "Выкрутасы".Мне очень-очень понравилось!
Мне интересно-а ты любишь кино только с Милой Йовович или с кем-то ещё?Какие роли Милы тебе нравятся больше всего?
Поздравляю тебя с 8 марта,с наступившей весной!Здоровья,счастья,красоты и удачи!
Надеюсь на продолжение общения.Пока!


Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Мар 8 2011, 12:25


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 270
Пользователь №: 2349
Регистрация: 9-Июля 10

Репутация: 3






С праздником!
Крепкого здоровья и исполнения всех желаний!

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PM
Top
Отправлено: Мар 9 2011, 14:11


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 67
Пользователь №: 3466
Регистрация: 6-Февраля 11

Репутация: 1






Валечка!!! С праздником!!!

Пусть первый подснежник
Подарит Вам нежность!
Весеннее солнце подарит тепло!
А мартовский ветер подарит надежду,
И счастье, и радость, и только добро

give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Мар 14 2011, 15:25


Новичок
*

Группа: Друзья
Сообщений: 13
Пользователь №: 3705
Регистрация: 14-Марта 11

Репутация: нет






Добрый день, Юлия, меня зовут Виолетта.
Мне очень хотелось бы написать письмо Вале и другим деткам, но до этого не писала на форумах, поэтому даже и не знаю кому попадет это сообщение, Вам или уже непосредственно Вале. Думаю, Вы поняли масштабы моей "компьютерной граммотности" ))) и если у вас будет свободная минутка, не могли бы Вы объяснить, как отправить письмо, чтобы оно попало к ребенку! Зараннее спасибо!
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Мар 14 2011, 20:50


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 48
Пользователь №: 3258
Регистрация: 30-Декабря 10

Репутация: 1






Валюш, привет! Хочу поздравить тебя с весной. Я всегда очень устаю от зимы и жду с нетерпением солнышка, цветов, зеленой травки. У нас потеплело и в воздухе уже даже пахнет весной, а поэтому и на душе становится лучше. Поэтому хочу пожелать тебе всего самого хорошего, только хорошего настроения и почаще улыбаться. Нравятся ли тебе цветы и если да то какие? Как там твое творчество? Чем сейчас занимаешься? Пока.

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Мар 16 2011, 01:05


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 379
Пользователь №: 2628
Регистрация: 5-Сентября 10

Репутация: 11






Виолетта,

добрый вечер))

Вы попали туда, если хотите написать Вале))В теме ДЕТИ ИЗ РДКБ есть много детей, с кем можно переписываться, Вы пишите на Форуме (так как Вы это сделали) и мы, волонтеры, передаем письма детям. Иногда, если ребенок уже не маленький и есть у него возможность самому переписываться, он отвечает на письма сам. Когда такой возможности нет, волонтер, как настоящий почтальон, приносит письма детям))))и потом отправляет их ответы Вам)))
Вот так))

С уважением,
Юлия
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Мар 16 2011, 01:11


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 379
Пользователь №: 2628
Регистрация: 5-Сентября 10

Репутация: 11






Дорогие друзья!!

Хотела сказать всем Вам огромное спасибо за то, что пишите Вале и поддерживаете ее своими интересными рассказами, веселыми и красивыми картинками и фотографиями))

Спасибо большое!!

Все Ваши письма до Вали доходят, но, к сожалению, отвечать возможности пока нет. Мы надеемся, что придет время и Валечка сможет всем Вам ответить)))

Еще раз огромное спасибо от Вали, ее мамы и от меня лично!!!!

С уважением,
Юлия

PMEmail Poster
Top
Отправлено: Мар 16 2011, 23:03


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 67
Пользователь №: 3466
Регистрация: 6-Февраля 11

Репутация: 1







Такое удивительное озерце получилось...........волшебное!!

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Мар 17 2011, 12:44


Новичок
*

Группа: Друзья
Сообщений: 13
Пользователь №: 3705
Регистрация: 14-Марта 11

Репутация: нет






Большое спасибо, Юлия! Нет ничего не возможного для человека с интелектом( особенно, если ему подсказывают!))) Спасибо Вам за то, что передадите мое письмо Вале, желаю хорошего дня!

Привет Валя!
Очень захотелось тебе написать! Давай знакомиться. Меня зовут Виолетта, мне 30 лет. Я живу в Краснодаре, у нас уже настоящая весна, снег растаял и вчера уже видела на клумбах в городе первые анютины глазки, так что лови от меня часть тепла и хорошей погоды)).
Прочитала, что ты любишь вышивать бисером, я умею вышивать крестом, а бисером только учусь, надеюсь, ты мне подскажешь, если у меня возникнут трудности!)
Расскажи мне, пожалуйста, про свой город, фантазии у меня хватает только на то, чтобы представить как это далеко и что там прохладно)).
Расскажи, какая музыка тебе нравиться, какие фильмы (мне тоже нравится Мила в «5 элементе») Может любишь читать, напиши, что нравиться!
С нетерпением буду ждать от тебя ответа!
Хорошего тебе денечка, Валечка!
Рада знакомству!))
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Мар 17 2011, 12:44


Новичок
*

Группа: Друзья
Сообщений: 13
Пользователь №: 3705
Регистрация: 14-Марта 11

Репутация: нет






Большое спасибо, Юлия! Нет ничего не возможного для человека с интелектом( особенно, если ему подсказывают!))) Спасибо Вам за то, что передадите мое письмо Вале, желаю хорошего дня!

Привет Валя!
Очень захотелось тебе написать! Давай знакомиться. Меня зовут Виолетта, мне 30 лет. Я живу в Краснодаре, у нас уже настоящая весна, снег растаял и вчера уже видела на клумбах в городе первые анютины глазки, так что лови от меня часть тепла и хорошей погоды)).
Прочитала, что ты любишь вышивать бисером, я умею вышивать крестом, а бисером только учусь, надеюсь, ты мне подскажешь, если у меня возникнут трудности!)
Расскажи мне, пожалуйста, про свой город, фантазии у меня хватает только на то, чтобы представить как это далеко и что там прохладно)).
Расскажи, какая музыка тебе нравиться, какие фильмы (мне тоже нравится Мила в «5 элементе») Может любишь читать, напиши, что нравиться!
С нетерпением буду ждать от тебя ответа!
Хорошего тебе денечка, Валечка!
Рада знакомству!))
PMEmail Poster
Top
  Отправлено: Мар 19 2011, 18:33


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 59
Пользователь №: 3631
Регистрация: 4-Марта 11

Репутация: нет






Привет,Валя!
Прости,что долго не писала.Учёба,учёба,учёба. sad.gif
Как у тебя дела?Надеюсь,что всё хорошо.
Выздоравливай!И верь в лучшее!
А я скоро напишу ещё.
Пока! give_rose.gif


Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Архив | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic

 


Мобильная версия