Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (4) 1 2 [3] 4   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Напишите Артуру Аларханову, 12 лет, гем 1
Отправлено: Фев 14 2011, 22:18


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 67
Пользователь №: 3466
Регистрация: 6-Февраля 11

Репутация: 1






Артур!! Здравствуй)))))) smile.gif smile.gif smile.gif супер, что ты ответил smile.gif Да! море люблю и вообще природу...везде, я думаю есть красивые и удивительные места....где ты сам любишь бывать? или где хотел бы побывать?. give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif .......Что касается мероприятий, конечно проводятся всякие, но их не так заметно как СТРОЙКУ)) она повсюду!! КамАЗы снуют туда сюда, экскаваторы что то роют.......рабочих очень много...все строится очень быстро, город меняется на глазах. Особенно Адлер и Красная поляна. ..
Много писать не буду, а то у тебя тут куча писем))) надоест читать))
пока bye.gif
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Фев 16 2011, 14:36


Новичок
*

Группа: Друзья
Сообщений: 2
Пользователь №: 201
Регистрация: 21-Июля 09

Репутация: 0






Артур, привет!

Баркал за ответ! Очень рада!

Забыла тебя спросить, а ты как к футболу относишься?
Я из Петербурга, и весь город болеет за команду "Зенит".
Скоро состоится матч с грозненским "Тереком". Болеешь за "Терек"? Я - да. И за "Зенит" и за "Терек".
Ты же знаешь, наверное, что в "Тереке" новый тренер из Голландии, Рут Гуллит. На него возлагают большие надежды. Я тоже надеюсь, что "Терек" в скором времени станет чемпионом. Недавно видела по телевизору, как встречали этого самого голландского тренера. Угощали ч1епалгш прямо в аэропорту! Я тоже ч1епалгш очень люблю и даже умею готовить:-)

А про машину, я думаю, надо загадать, ну, какую бы тебе хотелось. Может, если так сделать, то мечта быстрее осуществиться? Как думаешь?

Iодика йойла!

Таня
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Фев 16 2011, 20:54


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 840
Пользователь №: 1021
Регистрация: 6-Декабря 09

Репутация: 11






Привет, дорогой Артур!:))) Очень рада была получить от тебя ответ!:))) Надеюсь и в дальнейшем получать ответы!:))) Как твои дела сейчас? Говорят, ты с папой уехал домой? Наверное, дома у тебя здорово!:))) Расскажи: а у вас сейчас как - тепло? Морозы есть?smile.gif Наверное, у вас теплее, безусловно, чем в Москве. Я вот зиму очень не люблю, жду весну и первые цветы. А ты?smile.gif)) Какое ты время года любишь больше всего, Артур?smile.gif
Ну, Москву ты еще посмотришь, я верю, и все достопримечательности увидишь непременно!:) Вообще, на мой взгляд, Москва - это один из самых - самых лучших городов мира. smile.gif И хоть я мало где была - но Москву, наверное, всегда буду сильно любить!:) И даже сравнивать не буду...
Ой, ты тоже умеешь на гитаре играть?! Как здорово! А что именно ты играешь? Какие - нибудь песни? Или просто музыкальные пьесы? А папа твой что именно играет? И - вы с ним поете, или только играете?! Было бы очень интересно знать! Извини, что забросала вопросами - но мне правда это очень - очень интересно!:)))
Ну, я думаю - ты еще продолжишь занятия боксом ( если захочешь, конечно ). А может - попробуешь еще каким - нибудь видом спорта заниматься.smile.gif)) Кстати, Артур - хочу тебя спросить: ты когда - нибудь на коньках катался? Если да - как тебе?smile.gif Понравилось?smile.gif)) Я вот вообще коньки люблю. smile.gif Только вот, к сожалению, нечасто на них выбираюсь покататься...Да и новые хотелось бы купить...Ну, ладно.smile.gif
Как интересно - ты волков любишь! А почему именно волков, если не секрет?smile.gif)) Да, а как зовут твою кошечку - можешь написать?smile.gif И какой она породы? А ястреба как зовут, и главное мне интересно - где ты его нашел?smile.gif Наверное, где - то в поле или в лесу, маленького? Я знаю - так диких птиц и животных чаще всего находят...
Ой, как здорово, когда семья большая!:) Вы, наверное. очень дружно живете с братьями и сестрой? Это безусловно, я думаю. У меня самой родных братьев и сестер нет, и очень жаль...Это ведь родные люди на всю жизнь, и чем больше их - тем лучше!:)))
Слушай, Артур - а напиши, пожалуйста: когда у тебя ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ?smile.gif))) Вот это очень - очень бы знать хотелось!:)))
Ну, ладно, Артурчик - буду ждать твоего письма и дальнейшего рассказа о себе!:) Желаю тебе много интересных занятий и полного выздоровления!:))) Дарю тебе сердечки - от всей души!:))) Желаю ни в коем случае не грустить и не скучать, чтобы всегда с тобой была твоя семья и друзья!:))) Пока - пока, Артур!:) Пиши, передавай привет всем родным!:))) До связи!:))) СЧАСТЛИВО!:)))) bye.gif bye.gif bye.gif

user posted image
PM
Top
Отправлено: Фев 22 2011, 10:40


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 67
Пользователь №: 3466
Регистрация: 6-Февраля 11

Репутация: 1






Артур привет))) нашла стихотворение про твое имя rolleyes.gif

АРТУР - медведь, король

В сказках и поверьях,
Среди льдов, в тайге
Самый главный - мишка,
Он царствует везде.
Оттого назвали
Медведя королем,
Что он самый сильный
И умница при том.
Символом стал мишка -
Вспомним мы о нем,
Если вдруг сынишку
Артуром назовем.
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Фев 22 2011, 11:20


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 4
Пользователь №: 3546
Регистрация: 17-Февраля 11

Репутация: нет






Привет, Артур! Пишет тебе Саша, мне 6 лет (печатать мне помогает мама Наташа).
Артур, я тоже люблю рисовать рисунки, особенно драконов, они у меня очень хорошо получаются, а ты любишь рисовать драконов?
Еще я обожаю мультфильмы про человека паука, у меня даже футболки и бейсболки с его изображением.


Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Фев 23 2011, 15:08


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 148
Пользователь №: 1510
Регистрация: 23-Февраля 10

Репутация: 3






Привет, Артур! С Днем Защитника Отечества!!! Выздоравливай скорее!

user posted image
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Фев 23 2011, 16:01


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 270
Пользователь №: 2349
Регистрация: 9-Июля 10

Репутация: 3






smile.gif

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PM
Top
Отправлено: Фев 23 2011, 22:51


Новичок
*

Группа: Друзья
Сообщений: 10
Пользователь №: 3494
Регистрация: 9-Февраля 11

Репутация: нет






Привет, Артур!
Как дела? Наверное, хорошо - ведь ты уехал домой, правильно? Интересно, как там у вас... Я ни разу не была в горах - разве что Уральские горы мы как-то проезжали, и то ночью. Но, думаю, горы очень красивые... А какая у вас зима, такая же, как в Москве?
У нас тут помаленьку морозы начали спадать. Сегодня с сыном гулять ходили. Он такой смешной - лопатой снег ворошил, а сам-то чуть-чуть этой лопаты повыше biggrin.gif Но все туда же - мужчина biggrin.gif
Кстати, поздравляю тебя и твоего папу с 23 февраля. Хоть это праздник и военный dwarf.gif , но ведь все-таки это благородно - защищать свой дом и своих родных. Хотя мое самое горячее пожелание тебе и всем-всем - чтобы настали поскорее такие времена, когда защищать свою родину будет не от кого, потому что все будут жить в мире.
Как думаешь, доживем мы с тобой до такого?
Ну, пока-пока. Пиши yes.gif Я очень жду. Аня.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Фев 24 2011, 10:42


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 3
Пользователь №: 3587
Регистрация: 23-Февраля 11

Репутация: нет






Привет, Артур!
Очень хочу с тобой познакомиться! rolleyes.gif Меня зовут Юля, мне 22 года))
Я так же как и ты люблю рисовать. Правда я никогда не училась в художественных школах, всему научилась сама. Я люблю рисовать людей, машины и замки. А ты? кто тебя научил рисовать? и что ты любишь рисовать?

Я живу в Москве и никогда не была в Чечне. Моя подружка ездила в те края и рассказывала, что там очень красиво smile.gif расскажи, пожалуйста, как выглядят горные селения летом и зимой. какие есть достопримечательности?
Я люблю горы, но в больших горах пока еще не была.

Кстати, у меня дома тоже есть птичка, правда она очень маленькая, ярко желтого цвета. Это кенр. Мы его подарили папе на день рождения. Кенр поет целый день, его трели просто прекрасны. Иногда мы его выпускаем из клетки, чтоб он полетал по комнате. Мне очень нравится, когда он садится на руку. Такой забавныйsmile.gif
Я даже не представляю, как можно дома иметь большую птицу как у вас? расскажи о ней, чем ее кормите, выпускаете летать ли? smile.gif

Поскольку я люблю природу, всю ее красоту, то я собираю разные картинки и фотографии. И хочу с тобой поделитьсяsmile.gif




Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Мар 2 2011, 10:00


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 198
Пользователь №: 1103
Регистрация: 19-Декабря 09

Репутация: 8






Артур, привет!
Прости, друг мой, что не писал так долго. Никак до компьютера не дойти, всё время что-то отвлекает.
Рассказываю, какие у нас новости. Мы с женой Наташей съездили в Москву на пару дней. Холодно было! Поэтому мы гуляли так - погуляем, зайдём в магазин погреемся, дальше гулять, потом в другой магазин, опять греться.
В больницу мы не пошли, потому что грипп, нас бы и не пустили. Но мимо больницы мы проходили, руками махали и мысленные приветы передавали.
Поздравляю тебя, Артур, с началом весны. Ура! Перезимовали, дальше будет легче!
Жму руку!
Женя из Питера.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Мар 2 2011, 23:23


ГЕМ-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 828
Пользователь №: 1229
Регистрация: 1-Января 10

Репутация: 14






Привет, Артур! give_rose.gif

С началом весны тебя! С ярким солнышком, голубым небом и теплым воздухом! А еще с Масленицей!

Угощаю тебя этими солнечными блинами! wink.gif

user posted image

Улыбнись! И выздоравливай!


--------------------
Чем больше радости и счастья мы приносим другим, тем больше обретаем сами. (с)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Мар 4 2011, 21:48


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 840
Пользователь №: 1021
Регистрация: 6-Декабря 09

Репутация: 11






Дорогой Артур!:))) Поздравляю тебя с наступившей Масленицей!:))) Желаю тебе самого весеннего настроения и радостных дней!!!:))) Передавай большой привет всей своей семье!:))) Хочу поделиться с тобой вкусными блинами, и желаю таких же все эти дни!:)))

user posted image
PM
Top
Отправлено: Мар 5 2011, 09:39


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 59
Пользователь №: 3631
Регистрация: 4-Марта 11

Репутация: нет






Привет,Артур!Давай знакомиться?Меня зовут Вера.Я не на много старше тебя,мне 13.
Как твои дела,как здоровье?
Я живу в Самаре.Наш город очень красивый-в основном из-за Волги и памятников архитектуры.Ну и из-за нашей футбольной команды-"Крылья Советов".К сожалению,стадион далековат от моего дома,но пару раз за сезон я стараюсь выбираться на матчи.В сезоне-2010 я ходила на матчи с ЦСКА(тогда столько фанатов ЦСКА в автобус набилось!) и Спартаком из Нальчика.А а августе от местной радиостанции,которая ведёт трансляцию матчей ФК "КС",я выиграла футбольный мяч.Как раз перед матчем с "Тереком".И уже полгода играю в футбол в своей небольшой квартире. biggrin.gif
В основном спорт я смотрю по ТВ.Чаще всего смотрю футбол,хоккей,теннис,биатлон.А какие виды спорта нравятся тебе?Болеешь ли ты за каких-нибудь спортсменов или клубы? smile.gif
Желаю здоровья и бодрости духа!
Пока! bye.gif



Это сообщение отредактировал Вера Соловьёва - Мар 5 2011, 09:41

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Мар 5 2011, 11:31


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 67
Пользователь №: 3466
Регистрация: 6-Февраля 11

Репутация: 1






Артур, снова приветствую Тебя!!! Как ты? Надеюсь весна подняла и твое настроение)) и ты улыбаешься каждый день )))

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Мар 10 2011, 00:17


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 1
Пользователь №: 3658
Регистрация: 9-Марта 11

Репутация: нет






Привет, Артур! Меня зовут Маша, мне почти 19 лет.
Я люблю гулять (особенно весной и летом), играть на блок-флейте, петь и слушать музыку. А еще, как и тебе, мне очень нравится путешествовать. Я тоже очень люблю море, и самое мое любимое место - это Крым. В конце сообщения я прикрепила фотографию мыса Фиолент, на котором побывала два года назад, и куда очень хочу вернуться снова.
Здорово, что ты живешь рядом с горами и лесом. Мне в Москве всегда не хватает природы, поэтому отдыхать я стараюсь в тихих и красивых местах.

Расскажи, как ты съездил домой? Там, наверное, уже совсем тепло?



Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Архив | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (4) 1 2 [3] 4  Closed TopicStart new topic

 


Мобильная версия