Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (4) 1 [2] 3 4   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Напишите Артуру Аларханову, 12 лет, гем 1
Отправлено: Фев 11 2011, 23:45


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 379
Пользователь №: 2628
Регистрация: 5-Сентября 10

Репутация: 11






Марина П.,
привет, пишет тебе Артур, твой новый друг))я тоже рад с тобой познакомиться!
Ты пишешь, что хочешь жить в Москве, я не знаком еще с городом, но очень хочу посмотреть в Москву)погулять по центру...Мой папа играет на гитаре, я немного умею, совсем чуть-чуть, мне тоже нравится))
А еще мне нравятся занятия боксом, я даже до 5 лет занимался им, потом, к сожалению, пришлось прервать занятия.
Из животных мне нравятся ястребы и волки)), а дома у нас кроме ястребя живет еще кошка)
Ты права, Марина, у меня большая семья, братья Тамерлан, Адам и Ясин, и сестра Марьям!
Спасибо тебе за письмо)До встречи!!
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Фев 11 2011, 23:48


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 379
Пользователь №: 2628
Регистрация: 5-Сентября 10

Репутация: 11






НаташаЛ,
привет, это Артур)спасибо тебе за письмо)я зиму люблю не так как лето, ведь летом я могу ходить на речку, купаться, рыбачить, есть черешню и яблоки))
Как и твой племянник, я очень люблю играть в компьютерные игры, особенно в стрелялки!
До встречи, Наташа)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Фев 11 2011, 23:50


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 379
Пользователь №: 2628
Регистрация: 5-Сентября 10

Репутация: 11






tmarta,
привет, Таня, очень был рад прочитать твое письмо, как ты уже догадалась, пишет тебе Артур))Играть я очень люблю, машину иметь это хорошо, но я пока не знаю, какую я хочу)
Спасибо тебе)
Пока.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Фев 11 2011, 23:54


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 379
Пользователь №: 2628
Регистрация: 5-Сентября 10

Репутация: 11






Лиса,
привет, Ира)Я (Артур) рад с тобой познакомиться, у тебя совсем маленькая дочка)мой младший брат чуть старше ее)
Я тебе расскажу историю, как мы нашли ястреба) Я с моим братом и папой пошли однажды в лес, гуляли мы там долго. пока в один момент с братом не нашли на земле маленького птенчика, это был наш будущий питомец...мы с братом побоялись брать его на руки, тогда подошел папа и взял его с собой домой. Сначала он не мог сам кушать и папа его кормил, поэтому сейчас он дружит только с папой, а нас с братьями кусает). Вот такая история)
Пока, Ира!
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Фев 11 2011, 23:59


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 379
Пользователь №: 2628
Регистрация: 5-Сентября 10

Репутация: 11






Юрий,
привет, Диканз дукхвахил, пишет тебе Артур) Гьулкхам, муха ду? Как у тебя дела? Откуда ты знаешь мой язык? Спасибо тебе за письмо и картинки) Я тоже очень люблю горы, речку, лес, у нас очень красиво, особенно я люблю, когда у нас лето) Ястреба мы нашли с папой в лесу, совсем еще маленького, наверное, он бы погиб, если бы мы его не подобрали, но теперь он очень красивый, почти как на твоей картинке)только слушается он только папу, но не нас с братьями)
Мне бы хотелось посмотреть Москву, даже ее высокие здания)
Спасибо , Юрий, за письмо, пока)!
Тебе тоже хорошего дня!
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Фев 12 2011, 00:05


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 379
Пользователь №: 2628
Регистрация: 5-Сентября 10

Репутация: 11






Маша Рыжкова,
Привет, Маша, я очень рад с тобой познакомиться)
Я люблю путешествовать, хотя совершал я пока мало путешествий, мы были на море один раз, но я очень хочу в Египет. У нас в городе и том месте, где я живу, очень красиво, тебе бы понравилось. Спасибо тебе за фотографию, очень красиво, я там не был, но папа рассказывал, что там очень холодная вода. Еще я очень люблю рыбачить, дома хожу сам или с братьями, но чаще один. Один раз я поймал такую тяжелую рыбу, что даже леска оторвалась)
вот такая история, Маша)
Спасибо тебе)
Пока.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Фев 12 2011, 00:07


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 379
Пользователь №: 2628
Регистрация: 5-Сентября 10

Репутация: 11






Юля Тополь,
привет, Юля, пишет тебе Артур, спасибо за письмо, ты так далеко живешь)а у вас там холодно?У меня кроме братьев есть еще сестра, она тоже старше меня)
Я люблю все рисовать, но срисовывать больше)
Пока, Юля)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Фев 12 2011, 00:10


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 379
Пользователь №: 2628
Регистрация: 5-Сентября 10

Репутация: 11






Svetlyachok,
привет, Света)очень рад с тобой познакомиться) Ты, наверное, очень любишь море? и живешь так рядом с ним))у вас, наверное, проводится сейчас много всяких мероприятий) я очень люблю природу, особенно те места, где я живу, у нас красиво)
До встречи, Света)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Фев 12 2011, 00:12


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 379
Пользователь №: 2628
Регистрация: 5-Сентября 10

Репутация: 11






АннаД.,
привет, пишет тебе Артур)у тебя маленький сынишка?о Святославе я слышал на уроках истории, мне нравится этот предмет в школе)А ты живешь в красивом месте, тебе нравится?
До встречи, Аня)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Фев 12 2011, 00:22


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 379
Пользователь №: 2628
Регистрация: 5-Сентября 10

Репутация: 11






Дорогие друзья!!!

Спасибо вам огромное за то, что пишите Артуру, за интересные истории, за красивые фотографии и картинки, за то, что вы рядом с ним))
Иногда ответы приходят к вам совсем не скоро, возможно , не так скоро, как вам бы этого хотелось, но знайте, что ваши письма мы всегда относим Артуру и как только появляется возможность, отвечаем))

Сейчас у Артурчика все хорошо, на днях он уехал с папой домой, очень довольный, что наконец-то встретится со своими родными!! Хотя признался, что будет скучать во нам всем))

К сожалению, ему еще нужно будет вернуться в Москву и продолжить лечение, но пока мы радуемся, когда видим, как он счастлив этой поездке))

Насчет писем с Артуром мы договорились так: я ему буду высылать все ваши письма и, конечно, мы будем стараться, как можно быстрее, на них отвечать!!

Так что еще раз спасибо вам огромное!! Пишите Артуру, он очень рад!!!

С уважением,
Юлия

PMEmail Poster
Top
Отправлено: Фев 12 2011, 20:17


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 198
Пользователь №: 1103
Регистрация: 19-Декабря 09

Репутация: 8






Артур, привет!
Спасибо большое за ответ!
Хочу тебе рассказать о реке Казанке. Дело в том, что я родом из города Казани. А потом я женился и переехал в Санкт-Петербург.
Казань стоит на том месте, где в Волгу впадает Казанка. Думаю, что ты уже догадался, что "Казан" в переводе означает "котёл". Есть несколько легенд о городе. По одной легенде город должны были строить там, где закипит сама по себе вода в закопанном в речной песок котле. Представляю, как закапывали котёл, ждали немного (нет, не кипит вода), выкапывали и снова закапывали метров через сто.
По другой легенде, сын хана пошёл за водой на озеро (Кстати озеро называется Кабан), увидел прекрасную пери и уронил в озеро котелок. На этом месте и построили город. Тоже хорошая легенда. За водой некому было пойти, кроме сына хана.
Есть варианты возникновения имени города Казань от «каен» (берёза) или «каз» (гусь).
Вот. Надеюсь, что было интересно. В следющий раз расскажу о Петербурге. Давай, Артур, долечивайся и приезжай в Санкт-Петербург.
Жму руку.
Женя из Питера.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Фев 12 2011, 22:37


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 48
Пользователь №: 3258
Регистрация: 30-Декабря 10

Репутация: 1






Юля, спасибо Вам большое.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Фев 12 2011, 22:58


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 48
Пользователь №: 3258
Регистрация: 30-Декабря 10

Репутация: 1






Артур, привет! Спасибо тебе за ответ. Как твои дела? Я тоже больше лето люблю. Я живу в городе Астрахани, летом у нас очень жарко и можно купаться. А рыбу я тоже умею ловить, правда давно не ловила, но помню что это очень захватывающе. good.gif В детстве мы жили рядом с Волгой, а поэтому часто ходили купаться и рыбу ловили. И конечно фруктов летом много. Я люблю их есть прямо с дерева немытыми, хотя уже взрослый человек и знаю что это плохо. smile.gif Здорово, что у тебя большая семья. Расскажи про место, где ты живешь, конечно там красиво. Какая природа? Пока. Всего тебе хорошего.

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Фев 12 2011, 23:05


ГЕМ-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 828
Пользователь №: 1229
Регистрация: 1-Января 10

Репутация: 14






Привет, Артур! give_rose.gif
Хочу тоже с тобой познакомиться.
Меня зовут Ксения, мне 26 лет, и я из Москвы. Люблю лето (только не такое жаркое, как в прошлом году в Москве), люблю путешествовать, гулять, кататься на велосипеде, ходить на рыбалку, делать картины из природных материалов, вязать крючком, смотреть хоккей и гонки "Формула-1".
Я теперь почти каждую неделю бываю в отделении. Захожу к Эле Садыговой, а твоя палата ведь совсем-совсем рядом. blush2.gif Но мне как-то неловко было заходить к тебе без предупреждения, поэтому я решила сначала познакомиться с тобой через письма, а потом - с твоего позволения и с разрешения врачей - заглянуть к тебе на огонек. smile.gif
Расскажи, куда ты хотел бы отправиться в путешествие (кроме Египта и Санкт-Петербурга)? Какие страны и города мечтаешь увидеть и почему?
Жду ответа!
Ксения give_rose.gif


--------------------
Чем больше радости и счастья мы приносим другим, тем больше обретаем сами. (с)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Фев 13 2011, 16:12


Новичок
*

Группа: Друзья
Сообщений: 10
Пользователь №: 3494
Регистрация: 9-Февраля 11

Репутация: нет






Привет, Артур!
Я очень рада была получить твой ответ! И отвечаю на все твои вопросы)))
Сынишка у меня действительно маленький, ему 1 год и почти 2 месяца. В этом возрасте дети очень смешные - мой Славка, например, любит играть в прятки - заворачивается в штору или залезает под одеяло и оттуда кричит: "Ку-ку"! А еще любит нажимать на разные кнопочки - хотя я его за это ругаю, потому что кнопочки иногда бывают и на компьютере, а я там работу пишу))))
Очень здорово, что тебе нравится история. Мне тоже - я даже учусь в университете на историческом факультете. Это очень интересно! А когда выучусь, я хочу пойти в школу - чтобы рассказывать ребятам, какая на самом деле история интересная, а то многие считают ее скучной((( А князь Святослав мне нравится больше всего потому, что он был очень храбрый и честный. Когда он шел куда-нибудь воевать, то он всегда посылал сначала письмо с предупреждением - чтобы враг успел подготовиться)))
Живу я рядом с рекой Волгой, в небольшом городе. У нас довольно красиво - рядом лес и болото, которое с 10-го этажа (на котором я живу) очень красиво смотрится, особенно зимой. А за болотом проходит трасса, которая очень красиво светится ночью.
Расскажи немного о себе, что ты любишь. Что тебе больше всего нравится в истории? Что бы ты хотел узнать? О чем ты мечтаешь?
Пока! До следующего письма!
Аня.
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Архив | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (4) 1 [2] 3 4  Closed TopicStart new topic

 


Мобильная версия