Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Напишите Артуру Аларханову, 12 лет, гем 1
Отправлено: Янв 22 2011, 00:44


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 379
Пользователь №: 2628
Регистрация: 5-Сентября 10

Репутация: 11






Всем привет))
Очень хочу познакомить вас с замечательным мальчишкой, Артуром Алархановым. Артуру 12 лет, он любит рисовать и , признаюсь я вам, действительно, очень здорово рисует. Артур приехал к нам из Чечни, из небольшого села Замай-Юрт, расположенного недалеко от Грозного. Вот что рассказывает о своем селе Артур: «У нас много кирпичных домов, но высоких совсем нет. А еще рядом есть лес, горы и река Аксай». У Артуратри брата и сестра. А еще членом семьи стал безымянный ястреб, который живет дома в клетке и которого папа в последнее время в шутку называет Пи-пи. Еще Артур любит компьютерные игры и общение, причем общаться ему нравится не только, когда к нему приходят гости, но и через интернет. Он обожает переписываться, так что, пожалуйста, напишите Артуру. Он очень ждет ваших писем.

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 22 2011, 10:15


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 198
Пользователь №: 1103
Регистрация: 19-Декабря 09

Репутация: 8






Ура, я первый!
Артур, привет!
Меня зовут Женя. Живу в Санкт-Петербурге. Люблю животных, прогулки, историю и свою семью. У меня замечательные жена Наташа и дочка Аня. Аня тоже очень любит рисовать.
Ещё у нас перед самым новым годом появился котёнок Алька.
артур, а название речки Аксай как переводится? и, наверное, есть какая-нибудь красивая легенда об этой речке, да?
Пока буду прощаться.
Нос не вешай, Артур!
Жму руку!
Женя из Питера

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 22 2011, 17:17


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 270
Пользователь №: 2349
Регистрация: 9-Июля 10

Репутация: 3






Привет Артур!
Давай знакомится. Я люблю кататься на роликах, коньках, играть в футбол и хоккей.
А какие ты книжки любишь?
Как твое самочувствие?
smile.gif

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PM
Top
Отправлено: Янв 22 2011, 21:05


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 840
Пользователь №: 1021
Регистрация: 6-Декабря 09

Репутация: 11






Привет, Артур!:))) Очень рада с тобой познакомиться и очень надеюсь, что подружимся!:) Давай знакомиться!:)))
Меня зовут Марина. Я тебя постарше, но это не страшно, я думаю, а в душе я - настоящий ребенок!:) Живу я сейчас в городе Великом Новгороде, который находится между Питером и Москвой. Но родом я из замечательного города Тулы, что недалеко от Москвы. Я очень люблю Тулу, а еще больше - Москву, и только в Москве хочу жить и работать!:))) Но пока, к сожалению, в моих любимых городах я не могу жить постоянно, только приезжаю на денек. Ну что ж - приходится пока и этим довольствоваться.
Я сейчас работаю менеджером, но хотелось бы работать совсем в другой сфере - творческой, о чем сейчас думаю и что надеюсь осуществить!:))) Я вообще люблю петь ( в основном под гитару, в основном авторскую песню ), в студенческое и школьное время играла в театре ( школьном и студенческом, конечно ), люблю ходить в походы и вообще - путешествовать!:))) Читать тоже очень люблю, круг моего чтения весьма разнообразен.
Да, я очень люблю животных, особенно кошек. сейчас у меня нет никаких домашних животных, но очень хотелось бы иметь! Может быть, еще будет у меня кошечка. Просто хотелось бы породистую ( невскую маскарадную ), а она стоит недешево...Но может найду где - нибудь подешевле, или непородистого, но красивого...А ты каких животных больше всего любишь, Артур? А кто у вас живет из животных еще, кроме ястреба?smile.gif))
Да, и еще хотелось бы спросить: как зовут твоих братьев и сестру?smile.gif) Здорово, когда ты в семье не один!:) У меня вот ни брата ни сестры ( родных ) нет, и очень жаль...
Ну вот так, если вкратце!:))) А теперь хотелось бы немножко побольше о тебе узнать. Что ты любишь делать больше всего?smile.gif Да, я вот прочитала, что ты любишь рисовать...Это так здорово! А ЧТО ИМЕННО ты больше чаще всего рисуешь?! А можно ли как - то увидеть твои рисунки?smile.gif)) Я бы очень этого хотела!:)))
Ну, пока на этом все. Буду очень рада твоему письму или хотя бы весточке от тебя!:))) Пока - пока, Артур!:) Ни в коем случае никогда не вешай нос!:))) Желаю тебе замечательного настроения и много друзей рядом!:) Передавай привет всем родным!:) До связи и счастливо!:))) bye.gif bye.gif bye.gif

user posted image
PM
Top
Отправлено: Янв 22 2011, 23:48


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 48
Пользователь №: 3258
Регистрация: 30-Декабря 10

Репутация: 1






Артур, привет! Меня зовут Наташа. Здорово, что любишь рисовать, может покажешь нам свои рисунки. Я очень люблю читать, но к сожалению не всегда есть время. Что тебе еще нравится? Любишь ли ты зиму? А во что играешь в компьтер, у меня есть племянник он очень любит во всякие стрелялки или гонки играть.
Пока

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 24 2011, 11:21


Новичок
*

Группа: Друзья
Сообщений: 2
Пользователь №: 201
Регистрация: 21-Июля 09

Репутация: 0






Артур, привет!
Меня зовут Таня.

Говорят, ты увлекаешься компютерными играми? Здорово! Я только в самые простые умею играть, шарики там разные, стрелялки. А тебе какие игры нравятся? Наверняка, про машины?

А какие марки машин нравятся? Мне - большие джипы. Чем больше, тем лучше. Сейчас у меня и вовсе никакой машины нет, но я мечтаю о джипе:-)
В Грозном на Беркате, ты знаешь, наверное, есть прокат машин. Стоят лимузины, хаммеры, можно взять на прокат и покататься. Но лучше, конечно, когда машина своя, тогда и кататься можно, когда захочешь. Так что будем мечтать:-) И уверена, мечта обязательно сбудется.

Я буду рада с тобой подружиться!
Удачи!
Пока!
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 24 2011, 12:09


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 329
Пользователь №: 1775
Регистрация: 6-Апреля 10

Репутация: 5






Привет! Ну давай знакомиться. Я Ира, мне 25. Я за мужем, у меня маленькая дочка Наташа, ей чуть больше годика. Я работаю мед сестрой в дет саду, но сейчас в декретном отпуске. еще мы открыли у себя в городе отдел с игрушками. А живу я в старинном городе Енисейск, красноярский край. И у нас тоже много полей и леса. и тоже есть речка, Енисей. Как здорово что у тебя есть братья и сестренка. Я тоже любила в детстве рисовать. Меня мама хотела в художку отдать, но я была стеснительная девочка и не пошла, боялась новых людей. А теперь жалею. Талант нужно развивать! smile.gif Очень интересно как у вас оказался ястреб? Расскажи подробнее, как вы его нашли?
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 28 2011, 13:06


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 2
Пользователь №: 3404
Регистрация: 27-Января 11

Репутация: нет






Артур, добрый день - Де дика хуьлда!

Меня зовут Юра, мне 29 лет. Живу и работаю в Москве.
Очень здорово, что ты приехал из такого места, где есть есть горы, лес и река. Наверное, у Вас там очень красиво. В Москве хотя и есть высокие дома, но совсем нет гор sad.gif Правда некоторые дома стали уже почти как горы, но все равно, мне кажется, что это не то:

user posted image

Расскажи, пожалуйста, какой у Вас дома живет ястреб? Как он к Вам попал? Похож он на этого, на картинке?
Хорошего дня тебе!
До свидания - Марша Іайла!

user posted image
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 28 2011, 17:08


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 148
Пользователь №: 1510
Регистрация: 23-Февраля 10

Репутация: 3






Привет, Артур!
Меня зовут Маша. Приятно познакомится!
Мне 21 год, я учусь в институте на учителя географии. Учиться интересно, потому что много чего можно узнать про окружающий мир, про свою страну. У нас были интересные практики на природе, такие маленькие путешествия, что мы там только не смотрели и не измеряли.
А вообще я путешествовать люблю, с родителями и сестрой мы много где побывали, и в других странах, и по нашей поездили, привезли кучу впечатлений и сувениров. Хочу ещё куда-нибудь поехать, но это после института конечно только.
А ты любишь путешествовать? Ты сам из Чечни? Я там ни разу не была, наверно там красиво очень.
Недавно видела фотографию самого большого озера Северного Кавказа, которое находится в Чечне, оно называется Кезеной-Ам. Я тебе её пришлю, посмотри.
Фотография просто прекрасная, да? А в жизни озеро ещё лучше наверняка. И кроме того что оно просто красивое, это место для конькобежного и лыжного спорта, и там водится форель весом 5 килограмм. Это много наверно для рыбы. Я не разбираюсь вообще в рыбалке, никогда на неё не ходила, а ты?
Какие у тебя увлечения?
До связи, Артур! Выздоравливай!

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Фев 1 2011, 17:31


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 4
Пользователь №: 3282
Регистрация: 9-Января 11

Репутация: нет






Здравствуй, Артур! Какое у тебя красивое имя smile.gif
Меня зовут Юля. Я живу на далеком острове Сахалин.

Как я тебе завидую, у тебя целых 3 брата! А у меня ни одного. sad.gif
Только сестра, но она уже совсем взрослая.

Я тоже очень люблю переписываться. С людьми из разных стран. Это так интересно.
А с тобой будет еще интересней smile.gif

А что ты любишь рисовать? Я раньше тоже рисовала, простым карандашом. А ты чем?

Жду ответа bye.gif

user posted image
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Фев 7 2011, 20:19


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 67
Пользователь №: 3466
Регистрация: 6-Февраля 11

Репутация: 1






Артур привет! я очень рада тебе написать))
Меня зовут Света, я живу в Сочи. Все выходные у нас шли дожди, даже град был и молнии. А сегодня вышло солнышко и запахло весной))
я так поняла, что ты любишь природу, мы недавно ходили гулять в лес и там есть такой водопад,небольшой но очень красивый, правда я забыла как он называется)) если хочешь я попробую прислать тебе фотку, почему то, у меня сейчас не получается ее вложить ))
еще спишемся)) пока))

Это сообщение отредактировал Svetlyachok - Фев 7 2011, 20:21
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Фев 9 2011, 19:51


Пользователь
**

Группа: РДКБ
Сообщений: 19
Пользователь №: 3492
Регистрация: 9-Февраля 11

Репутация: 0






Здравствуй, Артур! Я Маша! будем знакомы smile.gif
я уже 5 лет живу в Москве, аж на 11 этаже, а раньше жила на первом! очень долго привыкала к такой высоте! я очень люблю природу!у вас в селе, наверно, очень красиво, раз рядом есть и горы, и лес, и река! мне бы очень хотелось побывать в ваших краях!
У тебя большая семья! а я вот одна у родителей! всегда хотела, чтобы у меня был старший брат. а сколько лет твоим братьям и сестре?
у меня есть племянница Настя, ей 6 лет. я люблю ее как родную дочку. она скоро уже в школу пойдет. любит танцевать, а вот кушать не любит. rolleyes.gif
мне вот тоже интересно, как к вам ястреб попал!и почему папа его называет "Пи-пи"? smile.gif
когда у меня есть свободное время, тоже люблю в компьютере полазить и поиграть! раньше играла в NFS. smile.gif а сейчас меня хватает на "косынку" какую-нибудь biggrin.gif
Пока!

Это сообщение отредактировал Милявка - Фев 9 2011, 19:51
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Фев 10 2011, 15:55


Новичок
*

Группа: Друзья
Сообщений: 10
Пользователь №: 3494
Регистрация: 9-Февраля 11

Репутация: нет






Привет, Артур!
Давай знакомиться? Меня зовут Аня, мне 22 года - и это только кажется, что много. На самом деле я себя чувствую на те же 12 лет - только еще приходится работать biggrin.gif
У меня есть маленький сынишка. У него тоже интересное имя - Святослав. Только это имя русского князя (знаешь про такого?), а у тебя - имя легендарного короля. Ты не слышал о нем? По легенде, Артур был очень справедливым королем, который храбро сражался с опасными врагами и драконами и очень ценил дружбу. Наверное, такие вещи ценятся во все времена.
А сама я живу в маленьком городе, который называется Заволжье. Это потому, что он стоит на Волге - а вот почему "за", я не знаю. Наверное, тот, кто название придумывал, жил на другой стороне)))
Ну ладно, побегу работать. Спишемся еще! Пока.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Фев 11 2011, 23:36


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 379
Пользователь №: 2628
Регистрация: 5-Сентября 10

Репутация: 11






ЕвгенийБайн,
привет, Женя, пишет тебе Артур, спасибо за то, что написал мне. Я никогда не был в твоем городе, но когда вырасту, я буду обязательно путешествовать и, возможно, заеду в Санкт-Петербург)
Легенды о реке Аксай я не знаю, знаю только, что переводится как "светлый, белый поток", а вообще река эта течет с гор, где по легенде, раньше жили великаны...сейчас там очень красиво))
вот так..
до встречи, Женя!!!
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Фев 11 2011, 23:39


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 379
Пользователь №: 2628
Регистрация: 5-Сентября 10

Репутация: 11






Домовенок,
привет))а как тебя зовут?
Я не умею кататься на роликах, но очень хорошо катаюсь на коньках, мне очень нравится))еще мне нравится играть в компьютерные игры, в стрелялки))Книги я не люблю читать, но когда в школе мы читали Пушкина, мне понравилось)))
Спасибо тебе за письмо, до встречи)))
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Архив | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » Closed TopicStart new topic

 


Мобильная версия