Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (56) « Первая ... 54 55 [56]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Письма для Алеши Коновалова
Отправлено: Фев 23 2016, 20:30


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 270
Пользователь №: 2349
Регистрация: 9-Июля 10

Репутация: 3






Поздравляю!!!
user posted image
PM
Top
Отправлено: Фев 26 2016, 17:59


Активный пользователь
***

Группа: Дети
Сообщений: 269
Пользователь №: 2853
Регистрация: 18-Октября 10

Репутация: 6






Домовенок, привет! Спасибо за поздравление. Весь январь я пролежал в ЦИТО. Мне сделали операцию. Гипс положили на 6 недель. Снимать только в начале марта. А 18 февраля меня положили с Т-39 в нашу хиругию с панарицием среднего пальца правой руки. в этот же день сделали операцию под общим наркозом. Сняли ноготь вставили 2 дренажа. Назначили 3 курса разных антибиотиков. Сначала делали по 4 укола в день. Сейчас по 2 делают. Домой не пускают. Так что сейчас у меня на одной руке гипсм до подмышки. а на другой марлевая повязка на всю ладонь. Делать ничего не могу. "28.02 будет рентген, скажут, что там с пальцем"
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Фев 26 2016, 18:12


Активный пользователь
***

Группа: Дети
Сообщений: 269
Пользователь №: 2853
Регистрация: 18-Октября 10

Репутация: 6






Привет!
Я хотел загрузить фотки, но не получилось. Попробую в следующий раз. А так у меня то операция на руке. то операция на пальце. Очень хочется в школу и во двор к ребятам, а приходится валятся в больницах. Я в них столько лежу, что в школе учится не получается.. Как у тебя дела? Что хорошего? Алеша. На Новый год был на шоу братьев Запашных " Хозяйка Мертвого Озера". Очень понравилось.
И еще мой рисунок "Портал" взяли для афиши спектакля "Звездный мальчик", который будет в Москве 17 марта. Алеша.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Фев 26 2016, 18:35


Активный пользователь
***

Группа: Дети
Сообщений: 269
Пользователь №: 2853
Регистрация: 18-Октября 10

Репутация: 6






user posted image
шоу братьев запашных
user posted image
user posted image
user posted image
это я сижу в ревом ряду
user posted image
user posted image
Это я в ЦИТО, на третий день после операции. Мне разрезали гипс и смотрели руку на рентгене, потому что была высокая температура все дни.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Фев 27 2016, 20:07


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 270
Пользователь №: 2349
Регистрация: 9-Июля 10

Репутация: 3






Привет, солнышко!
Рада получить от тебя весточку. Фотки с запашных понравились, у меня друзья в этом году тоже ходили и меня звали, но я попобоялась. Так как, не была верина в своем состоянии после суток, в итоге оно оказалось вполне вменяемым, но поезд ушел.
Немного расстроели твои новости про больничку, но с другой стораны твоя ручка наконецто станет хорошо работать. Ты опять лежал во взрослом отделении? Друзья у тебя там были? А в Коломенской больнице еще ребята в отделении есть, с кем дружешь? Чем занимаешься в больнице?
Кстати про панариций. Мне мама почему‐то все время говорит, что если не обрабатывать заусенци( особенно содраные), то будит панариций. А я их обрабатывать не люблю blush2.gif
Отщипну кожу, а то что васполилось типо само пройдет tongue.gif.
А школу, мой хороший, ты обязательно догонишь.
Поправляйся скорей!!!
PM
Top
Отправлено: Мар 4 2016, 21:48


Активный пользователь
***

Группа: Дети
Сообщений: 269
Пользователь №: 2853
Регистрация: 18-Октября 10

Репутация: 6






Привет, Домовенок! Сегодня приехили с ЦИТО. Гипс сняли, послали на рентген. Посмотрев снимки, хирург сказал, что должного срастания костей не произошло. Надо носить лангету еще 6 недель. Поэтому в 18 больничку на Мичуринском я не еду. Нет смысла. Немного подрасстроился, т.к. думал, что скоро буду плавать, а тут даже мыться под душем надо в туторе. В Коломенской больничке в палате лежал один мальчик, такой же как и я в 5 классе. Мы подружились. Он читал историю и книги и решал математику, в планшет играл, но немного. А другие, как зомби, с утра до вечера резались в разные игры. Пиши , буду ждать.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Мар 5 2016, 19:29


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 270
Пользователь №: 2349
Регистрация: 9-Июля 10

Репутация: 3






Привет, Алексей! Здравствуйте, Нона!
Расстроели, что косточки не срослись. Ну нечего, все будит хорошо. Как говорится: "Дорогу освоит идущий"! Как твоя вторая ручка? В школу пока ходить не получится? А как тебя будут атестовывать за 3 четверть, может быть мама договорится и ты будишь ходить устно зачеты сдавать?
Пиши, не пропадай!
PM
Top
Отправлено: Мар 23 2016, 13:29


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 2
Пользователь №: 7305
Регистрация: 23-Марта 16

Репутация: нет






Алёша, привет! Меня зовут Таня, давай знакомиться! rolleyes.gif

Рассказывай скорее, как твои дела? Как настроение? Ты ждешь весну? Я-очень)) Еще совсем немного осталось и она к нам придет. За окном уже теплое и яркое солнышко!

Я сейчас сижу на работе и пишу тебе письмо. Я живу в Подмосковье, а работаю в Москве.

Ты любишь домашних животных? Я да, у меня живут два Кота, их зовут Алекс и Айс, если тебе интересно, могу прислать их фотографии biggrin.gif

Расскажи мне, чем ты увлекаешься. что тебе интересно?

Ооооооочень жду твоего ответа!)))

PMEmail Poster
Top
Отправлено: Май 22 2016, 21:56


Активный пользователь
***

Группа: Дети
Сообщений: 269
Пользователь №: 2853
Регистрация: 18-Октября 10

Репутация: 6






Привет всем. кто пишет Алеше. Алеша сейчас в санатории на Кубинке в Одинцовском районе. (лечит глаза). Там очень хорошие тренажеры для глаз. Он туда поехал один. Там их целый отряд. Ему очень нравится. Кроме процедур, каждый день купается в бассейне и гоняет в сосновом лесу на велике. Показывают им в кинотеатре хорошие мульты и фильмы и устраивают мастер классы и дискотеки. Домой приезжать не торопится.
А до этого тоже ездил один в лагерь Шередарь. Там каждый день как праздник.
Рука срослась. Год закончил досрочно, на отлично. Мама Алеши, Нонна. Фото лагеря Шередарь сейчас загрузить не удалось. Что-то не дает компьютер. Выложу позже.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 9 2017, 16:29


Активный пользователь
***

Группа: Дети
Сообщений: 269
Пользователь №: 2853
Регистрация: 18-Октября 10

Репутация: 6






Здравствуйте , я тут давно не был. Пожалуйста пишите все письма мне в соц сеть
https://vk.com/id332041221 вот ссылка.
Как дела ? Я надеюсь , что всё нормально. Какая температура у вас в городе?
Как провели новый год ? У меня всё хорошо .
Увидимся в соц сети ! rolleyes.gif До встречи !
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Апр 2 2018, 12:45


Новичок
*

Группа: Друзья
Сообщений: 5
Пользователь №: 6816
Регистрация: 22-Января 14

Репутация: нет






Что дает прописка в москве или область?
Как влияет прописка на свадьбу?
Как отмечается в паспорте временная прописка?
это и другое на сайте: propiska.pro
ПРОПИСКА.ПРО


--------------------
http://propiska.pro/print:page,1,209-vreme...novokosino.html - Нужна ли прописка для кредита в быстро деньги?
PMEmail PosterUsers WebsiteIntegrity Messenger IMICQAOLYahooMSN
Top
Отправлено: Июл 31 2023, 09:55


Новичок
*

Группа: Ожидающие
Сообщений: 8
Пользователь №: 7625
Регистрация: 31-Июля 23

Репутация: нет






Цитата (Домовенок @ Фев 23 2016, 20:30)
Поздравляю!!!
user posted image

hello
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Сен 26 2023, 12:17


Новичок
*

Группа: Ожидающие
Сообщений: 7
Пользователь №: 7640
Регистрация: 26-Сентября 23

Репутация: нет






I accidentally saw your post, it's great with a lot of interesting information.
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Переписка с детьми | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (56) « Первая ... 54 55 [56]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 


Мобильная версия