Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (10) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Напишите Ане Тедеевой (16 лет), Гем.3, РДКБ
Отправлено: Окт 11 2010, 12:42


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 733
Пользователь №: 526
Регистрация: 9-Октября 09

Репутация: 15






Аня Тедеева,
Привет.
Что я могу рассказать о себе. Я родилась и живу в Москве. Работаю юристом в IT-компании. Люблю читать, смотреть фильмы. Очень люблю путешествовать. Недавно увлеклась фотографией. Теперь езжу везде с фотоаппаратом smile.gif).
У меня есть любимый художник: Константин Васильев. Знаешь про такого?
Мне еще нравится конечно же Айвазовский (потому что я обожаю море), Куинджи, Шишкин.
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Окт 11 2010, 15:52


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 270
Пользователь №: 2349
Регистрация: 9-Июля 10

Репутация: 3






Мне 19 лет.
Как самочувствие? smile.gif
PM
Top
Отправлено: Окт 11 2010, 20:08


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 522
Пользователь №: 398
Регистрация: 21-Сентября 09

Репутация: 18






Аня Тедеева,
Аня, привет! cool.gif
[Показать/Скрыть]
Вчера провожала подругу в отпуск - она поехала домой, в Цхинвал. Она часто привозит мне варенье из грецких орехов, ты наверняка такое ела? Я очень его люблю - очень вкусно и необычно smile.gif Ну и рассказывает, конечно, про природу. У нас, в Питере, она живет уже почти 8 лет - училась в институте, теперь в аспирантуре. И домой получается уехать только раз в год. blink.gif
Здорово, что ты любишь спорт! У меня, наоборот - на физкультуру я ходила неохотно, но, как только начинала заниматься - настроение сразу поднималось smile.gif Ну, а теперь, я только много-много хожу и еще стараюсь на каток выбираться, вот, кстати, можешь посмотреть как "уверенно" я держусь на льду)
user posted image
А индийское кино я тоже люблю. Мне очень нравится Айшварайя Рай. А ты, кстати, и сама на индийскую красавицу смахиваешь. Да-да yes.gif yes.gif
user posted image
Интресно, а какие песни Лепса ты любишь? Я вот совсем недавно услышала его голос и мне он понравился. Может быть, посоветуешь что-нибудь из его творчества послушать?

Буду ждать ответа give_rose.gif Пока! Бодрого настроения и хорошего дня!!! good.gif bye.gif
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Окт 12 2010, 22:10


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 840
Пользователь №: 1021
Регистрация: 6-Декабря 09

Репутация: 11






Привет, дорогая Анечка!:)))) Очень - очень рада твоему ответу!:)
Ты любишь раскрашивать раскраски?! А какие именно - можешь написать?smile.gif)) Вот интересно! А я тоже очень любила раскрашивать раскраски, но в детстве. Очень хотелось бы увидеть на форуме какой - нибудь из твоих рисунков!:) Может, сможешь как - нибудь показать?smile.gif
Какие же красивые имена у твоих сестер! Не сомневаюсь, что они и сами - красавицы, и что вы все очень дружные!:) Здорово, когда братья и сестры есть. У меня вот их нет, всегда от одиночества страдала, можно сказать...Ну, ладно!:)
А скажи - у тебя дома домашние животные есть какие - нибудь? Вы ведь, наверное, живете в своем доме, и у вас много живности? Или в квартире?
Да, о Северная Осетия...Представляю по твоим описаниям, как там красиво! Очень хотелось бы побывать, конечно!:))) Может, и получится когда...А в Москве есть тоже замечательные свои места, их много - у меня любимых мест в Москве вообще много очень! Я ведь даже жила здесь почти год года три назад - но пришлось вернуться по независящим от меня причинам. Но сердце мое - все равно в Москве! smile.gif
Скажи, Анечка - а в Осетии есть грибы? Ты их любишь собирать? Я вот - очень люблю, но в этом году грибов мало, к сожалению, слишком страшная жара была летом. Правда, набрали мы много опят, замариновали, несколько банок получилось!:))) Вот так...
Мне уже 26 лет, и скоро будет 27. Совсем я взрослая, вроде бы...Но по характеру я скорее - тебе ровесница!:))) Слушай, Ань - а куда ты ездила, в какие города вообще? И где понравилось тебе больше всего? И была ли ты на море когда - нибудь?smile.gif))
Ну, на этом пока все!:))) Праздничных тебе осенних дней, тепла и света, радости и много друзей!:) Я мысленно с тобой!:) Пока - пока!:) Пиши!:) Счастливо!:) bye.gif Передавай привет маме и родным!:))))

user posted image
PM
Top
Отправлено: Окт 13 2010, 15:39


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 85
Пользователь №: 1601
Регистрация: 11-Марта 10

Репутация: 4






Анют, привет!!!
У тебя тут столько новых друзей! Просто замечательно!!! И я вот узнала, что ты хочешь вышивать крестиком ))) Я сама научилась только год назад. Буду в отделении, покажу, что у меня получилось и тебя научу! Как самочувствие?
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Окт 13 2010, 23:47


РДКБ, гем-3
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 915
Пользователь №: 118
Регистрация: 12-Июня 09

Репутация: 23






Привет, Анют!
Рада с тобой познакомиться пока хотя бы виртуально smile.gif Хожу в гем-3, но в отделении мы почему-то еще не пересекались, а очень бы хотелось! Не против, если я зайду на выходных? blush2.gif


--------------------
Волонтер РДКБ, онкогематология-3
Как попасть в отделение
Тел.: 89035446265
Email: lusyanya@gmail.com
PMEmail Poster
Top
Аликс
Отправлено: Окт 15 2010, 08:17


Unregistered














Анют, приветик! вот опять пишу тебе smile.gif как у тебя настроение, дорогая???
в моем городе уже практически зима, холодно и снег, правда он быстро пока тает. Прочитала какая музыка тебе нравиться) а вот тебе посчастливилось когда-нибудь попасть на концерты своих любимых исполнителей? поделишься впечатлениями? smile.gif мне очень нравятся "живые" выступления наших звезд!
А тебе нравиться театр? какой твой любимый актер можно узнать?
Буду ждать ответ!!!! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Маргарита

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Top
Отправлено: Окт 15 2010, 20:02


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 270
Пользователь №: 2349
Регистрация: 9-Июля 10

Репутация: 3






А знаете ли вы, что выражение «голубая кровь», обозначающее, как известно, высокое происхождение и принадлежность к аристократическому кругу, пришло к нам из Испании, где в давние времена признаком благородства считалась тонкая, белая кожа, через которую просвечивали синеватые кровеносные сосуды. В начале XVIII века так себя называли аристократы провинции Кастилия, гордившиеся, что их предки не роднились с маврами и другими смуглокожими людьми.

На самом деле (и это само по себе может быть интересным фактом), цвет крови связан с составом дыхательного пигмента крови, переносящего в противоположных направлениях кислород и углекислый газ. У человека, всех позвоночных животных, некоторых насекомых и моллюсков таким пигментом является гемоглобин, в состав которого входят ионы двухвалентного железа, придающие крови красный цвет. У морских червей в белке – закисное железо, и кровь окрашена в зеленый цвет. Перенос кислорода и углекислого газа могут осуществлять пигменты и на основе других (помимо железа) металлов. И тогда появляются животные с царской голубой кровью! В их белке – гемоцианин, содержащий ионы меди, отчего белок окрашивается в голубой, даже синий цвет. И кто же эти подлинные аристократы по крови? Осьминоги, спруты, пауки и скорпионы!
PM
Top
Отправлено: Окт 16 2010, 06:49


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 198
Пользователь №: 1103
Регистрация: 19-Декабря 09

Репутация: 8






Аня, здравствуй!
Можно я тоже буду тебе письма писать? biggrin.gif Меня зовут Женя. Живу в городе Санкт-Петербурге. Очень красивый город (после Владикавказа, разумеется)
Мне 42 года почти, но на возраст прошу внимания не обращать, потому что внутри меня сидит мальчик (иногда мне кажется, что это девочка), которому лет двенадцать с половиной. Мы с дочкой вместе мультики смотрим, вместе на роликах катаемся. Дочке 12 лет. Это очень живая девочка.
Жену мою зовут Наташа. Она инвалид с детства, передвигается только на специальной коляске. Но Наташа моя нос не вешает. Всегда почти улыбается. С помощью интернета общается, кажется , с целым миром.
Вот, вроде и познакомились tongue.gif
Пока буду заканчивать, но скоро ещё напишу.
Пока-пока!
Женя из Питера.
PMEmail Poster
Top
Dasha:)
Отправлено: Окт 16 2010, 21:19


Unregistered














Аня,привет smile.gif
Я Даша,учусь в 8 классе в городе Климовске. Это интересный город, и у нас тоже есть свои герои))
Занимаюсь танцами)) это очень интересно))
А какое твоё хобби? smile.gif smile.gif smile.gif
Top
Ванилька
Отправлено: Окт 17 2010, 20:18


Unregistered














Привет Анют)
Меня зовут Вероника,учусь в 8 классе, занимаюсь спортом,увлекаюсь фотографией)
Не против если я буду писать?)
Расскажи о себе,мне очень интересно)
Top
Отправлено: Окт 18 2010, 14:56


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 85
Пользователь №: 1601
Регистрация: 11-Марта 10

Репутация: 4






Анюююта!!! Ну и где пропала наша собеседница?)))
Могу сказать, что сейчас Аню отпустили из отделения на квартиру, так что у нее все хорошо. Надеюсь, она скоро выйдет с нами на связь. Так что не разбегаемся!
Всем-всем добра!!!
PMEmail PosterICQ
Top
Аня Тедеева
Отправлено: Окт 22 2010, 19:49


Unregistered














Заева Анна, Привет Ань!Здорово! Мне тоже нравится фотографировать,особенно природуи путешествовать тоже люблю. Я часто ежу в горы.А таком художнике первый раз слышу.
Top
Аня Тедеева
Отправлено: Окт 22 2010, 19:52


Unregistered














Домовенок, Привет!Спасибо.Сейчас нормально.
Top
Аня Тедеева
Отправлено: Окт 22 2010, 20:13


Unregistered














Маша Анушина, Привет, Маша.Я тоже была в Цхинвали и мне там очень понравилось. Да ела,но к сажалению мне уже сейчас нельзя ничево есть с орехами.Природа правда там очень красивая.Один раз я тоже была на котке но мне так и не удалось покататься,трудно было устоять на ногах. У тебя хорошо получается.
Ой, спасибо!
Например;" Ухади красиво", " Я тебя не люблю", "Обернитесь" и т.д.
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Архив | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (10) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Closed TopicStart new topic

 


Мобильная версия