Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

  Reply to this topicStart new topicStart Poll

> ПОМОЩЬ НАШИМ ДЕТЯМ, адресная помощь
Отправлено: Окт 8 2010, 01:36


Активный пользователь
***

Группа: Сотрудник фонда
Сообщений: 69
Пользователь №: 253
Регистрация: 26-Августа 09

Репутация: 2






Дорогие друзья,
нам нужна ваша помощь.

Нам всегда кажется, что мы можем представить тот ужас, который испытывает ребенок, когда узнает, что болезнь вернулась. Мы все думаем, что понимаем – вот он снова приехал в больницу, снова начал прием лекарств, но это пройдет. Надо чуть-чуть потерпеть – месяц облучения, полгода химиотерапии… Это так мало для взрослого человека – и так много для 14летнего Саши Сустретова. За это время он успел исписать новыми стихами чистую тетрадь. За один только месяц лучевой терапии Сашина мама успела подготовить все вещи для третьего сына, который вот-вот появится на свет. За это время у Саши появились новые друзья, которые за него и в огонь и в воду…а ещё за это время у Саши отказали ноги.

Это на самом деле невозможно представить – весь тот ужас, который испытывает 14летний парень, который не может ходить. У Саши нет инвалидной коляски, поэтому тётя, которая привезла его на лечение в Москву, носит мальчика на руках. И понять Сашин эмоциональный протест можно, только испытав все это на собственной шкуре.

В начале этой недели терапия у Саши закончилась, и он поехал домой. Нам бы очень хотелось, чтобы Саша мог сам решать, когда ему встать с кровати, когда подойти к столу и когда пойти гулять. Потому что это естественно для всех нас, но пока что, к сожалению, затруднительно для Саши. Поэтому мы обращаемся к вам за помощью – Саше необходима новая инвалидная коляска. Будь то душевный комфорт или физический – она ему просто нужна.
Если вы можете как-то помочь, пожалуйста, отпишитесь или позвоните Маше Князевой по тел. (925) 585-74-92.
Сашин рост 150 см. Вес 30 кг.
user posted image


--------------------
...и пока я не сложу из четырёх кубиков слово "СЧАСТЬЕ", я отсюда никуда не уйду. (с)

PMEmail Poster
Top
Отправлено: Окт 8 2010, 20:32


Активный пользователь
***

Группа: Сотрудник фонда
Сообщений: 69
Пользователь №: 253
Регистрация: 26-Августа 09

Репутация: 2






Мы тут посовещались и решили, что для Саши подойдут следующие модели.

Коляска раз
Коляска два
Коляска три

Очень надеемся на вашу помощь.


--------------------
...и пока я не сложу из четырёх кубиков слово "СЧАСТЬЕ", я отсюда никуда не уйду. (с)

PMEmail Poster
Top
Отправлено: Окт 14 2010, 23:25


Активный пользователь
***

Группа: Рентгенорадиология
Сообщений: 178
Пользователь №: 875
Регистрация: 18-Ноября 09

Репутация: 4






У нас уже есть 2000р от Анны и 3000р от Лизы!
Спасибо, вам, дорогие!!! angel.gif


--------------------
Если у нас и есть добрые дела, они — долг наш перед Богом, а не заслуга…
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Ноя 29 2010, 14:32


Активный пользователь
***

Группа: Сотрудник фонда
Сообщений: 69
Пользователь №: 253
Регистрация: 26-Августа 09

Репутация: 2






Дорогие друзья!
Мы от всей души благодарим вас за помощь Саше. Благодаря вашему неравнодушию удалось собрать 15 000 рублей .
2 000 передала Анна
5 000 передала Инна
5 000 передала Татьяна
3 000 передала Лиза

Большое спасибо! Благодаря вам мама Саши смогла не только заказать для него коляску.
Был также закуплен препарат "Зофран" и средства гигиены, которые необходимы Саше каждый день.

Саша сможет гулять, ездить в магазин, да даже просто передвигаться по дому. Для него это очень важно - это важно для любого из нас. Просто нам с вами, к счастью, не приходилось об этом задумываться.

Мы благодарим вас и передаем от Саши привет. Он делает большие успехи в сочинении стихов - на прошлой неделе завоевал первый приз на Фестивале молодых журналистов и поэтов! blush2.gif


--------------------
...и пока я не сложу из четырёх кубиков слово "СЧАСТЬЕ", я отсюда никуда не уйду. (с)

PMEmail Poster
Top
Отправлено: Авг 10 2012, 07:33


ОГ-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 303
Пользователь №: 148
Регистрация: 23-Июня 09

Репутация: 8






Здравствуйте, друзья!

В отделении Урологии РНЦРР лежит малышка Шматкова Ксюша (1 годик, 11 мес). Состояние малышки не очень хорошее, семья нуждающаяся.

Девочке очень нужно:
- мясное детское питание (ввиду заболевания фруктовое ей нельзя);
- сухая молочная смесь

Подгузниками/пелёнками помогли, одеждой смогу помочь сегодня.

Контактное лицо- старшая медсестра отд Урологии Екатерина 8(926)581-94-77.

Связывайтесь, пожалуйста, напрямую.

Заранее большое Вам спасибо.

С уважением к Вам
Егорова Мария
координатор РНЦРР
8(925)585-74-92



--------------------
Егорова Маша
донор, волонтёр,
координатор фонда
8 925 585 74 92
m.a.egorova@mail.ru
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Авг 13 2012, 15:05


Пользователь
**

Группа: Друзья
Сообщений: 19
Пользователь №: 5592
Регистрация: 23-Май 12

Репутация: 2






Мария, добрый день! Я бы могла приобрести питание для малышки. Но вот только не знаю как передать, живу в Одинцово MariShpilkaEgorova,
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Центр рентгенорадиологии | Следующая тема »

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 


Мобильная версия