Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Напишите Саше Викулиной, 16 лет, отделение гем-1
Отправлено: Ноя 2 2010, 07:37


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 338
Пользователь №: 1053
Регистрация: 10-Декабря 09

Репутация: 4






Привет Сашунь. Как у тебя дела? Саш, представляешь у меня три кошки. И самамя молодая киса у нас чуть диковатая, из всей семьи не боится только младшую дочку Василису. И вот сегодня ночью наблюдаю такую картину. Васюта наша вскакивает, начинает громко плакать. Встаёт с кровати. Кошка эта сначала поднимает голову, а потом бежит к ней и начинает об неё тереться и урчать. И так прям ласково, так заботливо. А Васюта кричит " тетя-тетя" ! На её языке это означает кошка. Не любит когда она к ней подходит. ) Но если честно первый раз вижу такое поведение кошки. А у тебя есть домашние животные?


--------------------
Диана Силионова
PMEmail Poster
Top
Элис
Отправлено: Ноя 5 2010, 15:56


Unregistered














Здравстуй, Саша!)
Я твоя тезка rolleyes.gif
Мне 15 лет, я интересуюсь биологией и историей. Хочу быть врачем.
Вот читала, что ты увлекаешься танцами....
Везет тебе! А я к сожалению не умею танцевать вообще.Жаль. pardon.gif
Надеюсь, мы с тобой будем общатся!
ТЫ красивая, и судя по фотографиии очень жизнерадостная.
ну, до скорого.
bye.gif
Top
Отправлено: Ноя 7 2010, 14:58


Пользователь
**

Группа: Друзья
Сообщений: 15
Пользователь №: 2960
Регистрация: 7-Ноября 10

Репутация: нет






Здравствуй, Саша!
Меня зовут Юля, мне 16 лет, учусь в 11 классе. Живу я в небольшом городе Железногорске Красноярского края, но уже в следующем году надеюсь перебраться в Москву, успешно поступить в ВУЗ, поэтому сейчас всё свое свободное время посвящаю подготовке к экзаменам. После переезда в столицу хочу осуществить ещё одну свою мечту - стать донором и волонтером, очень жду своего восемнадцатилетия.
Ещё у меня есть младшая сестренка Даша, она профессионально занимается художественной гимнастикой, много ездит по соревнованиям, я ей очень горжусь. Прочитала, что ты танцуешь. Большое удовольствие смотреть, как движения, сливаясь с музыкой, создают незабываемую картину. Со стороны всё кажется так волшебно, легко и просто, а ведь за этим стоят многочисленные тренировки. У меня всегда вызывали уважение люди, которые, преодолевая все трудности, продолжают заниматься любимым делом.
Скорейшего тебе выздоровления, Саша!
И выходи на связьsmile.gif smile.gif
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 11 2010, 20:42


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 840
Пользователь №: 1021
Регистрация: 6-Декабря 09

Репутация: 11






Привет, Сашенька!:))) Так давно не было от тебя никаких вестей...Как твои дела? Как поживаешь, чем занимаешься? Говорят, вы с Марусенцией гуляете много?smile.gif)) Если так - это хорошо!:) Желаю вам меньше холода и сырости этой промозглой осенью и побольше общения и радости!:)) Может, лучше нам с тобой в контакте общаться, Саш? Если хочешь - приходи в друзья!:))) Меня зовут Марина Полякова, родной город - Тула, я есть в друзьях у Маши Вайтишкиной!:)))) Ну, счастливо, всего - всего самого замечательного тебе!:)))) Держи мишку со сладостями!:)))
Обнимаю!:))) Счастливо!:)))

user posted image
PM
Top
Марийка
Отправлено: Ноя 12 2010, 15:57


Unregistered














Сашулька, привет!!! biggrin.gif Какая же ты красотка, просто нет слов!!!! give_rose.gif Ну давай знакомится. Меня зовут Маша, мне 22 года)) Учусь на 5-ом курсе в институте, в этом году диплом и всё...закончу..аж не верится)))))))) Живу в Новомосковске, небольшой городок недалеко от Тулы. А родилась я в Воркуте, там вечный холод((( у меня там мама с сестренкой живут))) После института каждый день бегу на работу, потом домой, пытаюсь научить своего попугая разговаривать, а он не хочет(((( Может ты знаешь как это сделать?
Как же я завидую людям которые умеют танцевать! А у меня вот нет такого дара(((( Люблю смотреть фильмы про танцы))) А ты какие фильмы любишь? С нетерпением жду ответа. Пиши))))) smile.gif
Top
Тата Арт
  Отправлено: Ноя 13 2010, 00:06


Unregistered














Здравствуй, Сашенька! Меня зовут Таня) Мне 27 и я живу в Питере. Давай общаться!
Видела твое фото, читала сообщения. ты очень талантливая и красивая. мне кажется, я понимаю немного твое стеснение, я вот тоже долго стеснялась, прежде чем тебе написать. Набиралась решимости, так сказать. Знаешь, я раньше никогда не писала человеку, котрого не видела ни разу))). Ну, в смысле, незнакомому лично. Это ведь все равно, что писать Ангелу!)))) Ну, в том смысле, что знаешь, что он прекрасный и добрый, хочешь с ним пообщаться, только робеешь и теряешься немножко))))) give_rose.gif
было бы замечательно узнать, как твои дела, пиши, если будет возможность!)

надеюсь мы подружимся и будем общаться!!! ))))

моя кошшшшшка Мурка передает тебе привет! man_in_love.gif

Top
Настасья_Стася
Отправлено: Ноя 18 2010, 12:34


Unregistered














Привет, Саша!! biggrin.gif давай общаться
Меня зовут Стася мне 15 лет
я из Питера)
учусь в 10 классе
очень люблю фотографировать,рисовать

надеюсь на ответ и на общение
blush2.gif
Top
Pery Koks
Отправлено: Ноя 20 2010, 02:42


Unregistered














....всегда самое сложное - это начать... bang.gif
вот и я уже застыла в приветствии...дооолго думала,как лучше написать : "Привет,Саша!" или "Здравствуй,Саша!" или может "Aloha!"
в общем,так и не решиласьsmile.gif
думаю,ты меня понимаешь и мы уже мысленно поприветствовали друг другаsmile.gifтак ведь?wink.gif
Буду очень счастлива иметь с тобой знакомство! Меня зовут Леся и мне 18 лет.Знаю,возраст никакого значения не имеет, но,порой,помогает разрушить некоторые коммуникативные барьеры...уж очень я эти самые барьеры не люблю...
напиши ,как ты.хотелось бы больше о тебе знать
а ты знаешь,что вчера ночью был метеоритный дождь?можно было загадывать по два желания КАЖДУЮ минуту!правда,мАсковская погода немного этому вопрепятствовала...
а вообще,поводов для загадывания желаний много,а иногда даже кажется,что и повод не нужен.
давай загадывать желания!ведь всё о чем мы действительно,по-настоящему мечтаем,обязательно сбудется!я верю в это...
а ты?
Top
Тата Арт
  Отправлено: Ноя 22 2010, 11:46


Unregistered














Здравствуй, Сашенька!!! как твои дела? как ты поживаешь? Собираясь написать тебе, поняла, что самым интересным будет рассказ о том, как некоторая часть моей семьи ездила в экспедицию в этом месяце. Они только на этой неделе вернулись. biggrin.gif
Экспедиция - это такая поездка куда-либо за сведениями о чем-либо. Вот мы, например, ездим за фольклором - народными сказками, песнями, преданиями, обрядами. Чаще всего их помнят очень пожилые бабушки из самых отдаленных деревень в глубинке нашей страны))))
Я езжу в экспедиции с 14 лет. Самые первые были по Сибири и Дальнему Востоку. Потом - Смоленская область и средняя полоса России. Моя свекровь ездит (уже много лет) в экспедиции на Дон. Это Ростовская область, юг России.
Слышала когда-нибудь про казаков? - Вот именно их она и стремится записать. У нее уже довольно большой архив. Не знаю, есть ли такая функция, как присоединение аудиофайла к письму, но я постараюсь узнать, есть ли такая возможность.
А пока посылаю тебе самый горячий привет и Донской пейзаж)))

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Top
Казакова Маргарита
Отправлено: Дек 6 2010, 17:36


Unregistered














Саша приветик!! bye.gif Меня зовут Маргарита, мне 22 года и я родилась и живу в Москве. В мае этого года закончила институт, где изучала антикризисное управление предприятиями. Звучит очень серьёзно))). spiteful.gif Сейчас уже пол года работаю, сначала было очень сложно, но вроде я влилась в работу и теперь уже мне нравится и я с удовольствием берусь за дело. Конечно, иногда сложно вставать по утрам, ведь в институт иногда можно было прогулять и выспаться как следует)). Вообще если честно спать много не люблю. Мне нравится встать пораньше, походить, позавтракать спокойно, помыть посуду, если не помыла с вечера, могу даже убраться немного. ДА!!)) Наверно это странно, crazy.gif но так уж устроен мой организм, мне все легче сделать с утра. Я как говориться жаворонок)). Но всего должно быть в меру и поспать надо успевать и не пересыпать, это тоже вредно!

Я очень хочу подружиться с тобой, и дальше буду писать про все по немного, как живу и просто про интересные события и на актуальные темы. Думаю мы обязательно подружимся, так как ты любишь рисовать, слушать музыку и интересуешься танцами как и я, но об этом в следующем письме. give_rose.gif bye.gif
Top
Казакова Маргарита
Отправлено: Дек 7 2010, 10:02


Unregistered














Так как знаю что узнавать собеседника в лицо намного интереснее высылаю свою фотку blush2.gif biggrin.gif

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Top
Отправлено: Дек 8 2010, 21:33


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 338
Пользователь №: 1053
Регистрация: 10-Декабря 09

Репутация: 4






Сашунька привет! Как дела? Что у тебя новенького? У нас на Ставрополье теплым тепло. И у меня во дворе на старом пне выросли вёшенки. Настоящие. Надо их срезать и что нибудь приготовить. А какое у тебя любимое блюдо?


--------------------
Диана Силионова
PMEmail Poster
Top
Katarine
Отправлено: Дек 9 2010, 22:44


Unregistered














Здраствуй, Сашенька! Очень рада с тобой познакомиться. Меня зовут Екатерина. Как твои дела, как ты себя чуствуешь? Я прочла, что ты увлечена танцами. Я тоже занималась в профессиональной студии танцами 1 год. Умею танцевать стрип, латину, восточные танцы, гоу-гоу, ещё мне очень нравится йога. Увлекаюсь изучением английского и французского языка. Сейчас учусь в МГУ во Французском Университетском Колледже. И ещё мне очень нравится рисовать, что-то делать своими руками. rolleyes.gif

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Top
Казакова Маргарита
Отправлено: Дек 16 2010, 09:45


Unregistered














Александра приветик! На этой неделе продолжу рассказ о себе. Когда я была в 3ем классе я познакомилась со своей лучшей подругой. Ее кстате тоже зовут Александра yes.gif она приехала с дальнего востока из далекого города Хабаровск. Ее распределили в мой класс и мы сразу подружились, так и дружим до сих пор уже 14 лет)) к чему я рассказываю про свою подругу? blink.gif а к тому, что она всю жизнь занималась бальными танцами, и я ей так завидовала потому что я тоже очень хотела танцевать, а мои родители отдали меня в музыкальную школу, чтобы я училась играть на фортепиано.Дело тоже хорошее, но танцевать я хотела больше)) Ну вот так и пришлось ходить и туда и туда))) spiteful.gif spiteful.gif Уставала ужасно, еще же уроки нужно было делать)) А расскажи про свои танцы, какой стили тебе нравится? и какими танцами ты увлекаешься?

На следующей неделе расскажу продолжения своей истории)))
Top
Отправлено: Дек 16 2010, 10:43


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 37
Пользователь №: 1159
Регистрация: 26-Декабря 09

Репутация: нет






Прив, Саша!
Меня зовут Елена Анатольевна и мне 40 лет. (Старовата для переписки? biggrin.gif )
А я думаю иногда разным поколениям полезно перемешивать свои взгляды, это расширяет наш кругозор. Я люблю кошек. Собираю видео и фотографии этих симпатичных созданий. Шлю последнюю находку. По-моему фото очень "солнечное" и согревает в эти морозные зимние дни.


Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Архив | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Closed TopicStart new topic

 


Мобильная версия