Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Напишите Саше Викулиной, 16 лет, отделение гем-1
Аликс
Отправлено: Окт 11 2010, 08:29


Unregistered














Сашуль, приветик!!! это для тебя! Не грусти!!!
Маргарита

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Top
Аликс
Отправлено: Окт 11 2010, 08:30


Unregistered














biggrin.gif

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Top
Аликс
Отправлено: Окт 11 2010, 08:31


Unregistered














rolleyes.gif

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Top
Отправлено: Окт 12 2010, 11:02


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 338
Пользователь №: 1053
Регистрация: 10-Декабря 09

Репутация: 4






Привет, Сашунь! А мне и те и те виды танцев нравятся. ) А я сейчас в Краснодарском крае. Уже 2й день. Вчера была такая погода интересная. Представь, вроде и не очень тепло, но как летом: дождь, тучи, раз и солнце вышло. А то вообще слепой дождик. )


--------------------
Диана Силионова
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Окт 12 2010, 20:54


Гем-1
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Пользователь №: 896
Регистрация: 19-Ноября 09

Репутация: 10






Немного новостей от Саши. Ваши письма она читает и очень благодарит. Но пока стесняется отвечать smile.gif думаю, дело это поправимое, ведь Саша потрясающе общительный и очень интересный человек.
Саша по-прежнему в отделении, немного температурит и поэтому чуть-чуть хандрит.
PMEmail Poster
Top
noisia
Отправлено: Окт 14 2010, 15:38


Unregistered














Привет Саша!
Меня зовут Аня. Мне совсем недавно исполнилось 24 года(ого-го).Сейчас живу в Москве, хотя сама из Петербурга. Переехала сюда очень романтично: к своему любимому мальчику! Я всегда хотела научиться танцевать! Мне кажется девочки которые танцуют всегда такие нежные и изящные! Но у меня в школе по хореографии всегда были тройки)))) Поэтому я искренне восхищаюсь людьми, которые умеют красиво двигаться! (по секрету скажу, я даже надеюсь когда-нибудь записаться на курсы танцев для взрослых, но немного стесняюсь))
Я никогда не была в тех краях откуда ты приехала, но была в Крыму! Там очень красиво! И море! Я очень люблю море! Жаль что в Москве его нет( Зато море есть в Питере, только оно очень мелкое и холодное))) Но все равно море! А ты что больше любишь море или горы? Или и то и другое?)
Мы тут похоже все очень хотим узнать о тебе немножко больше) Так что ждем ответиков!
Top
Отправлено: Окт 14 2010, 20:02


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 840
Пользователь №: 1021
Регистрация: 6-Декабря 09

Репутация: 11






Привет, Сашенька!!! bye.gif Очень, очень рада новостям от тебя!:)))) Ну, как поживаешь, красавица ты моя?smile.gif)) Не занимаешься ли, случайно, плетением или каким другим рукоделием?smile.gif Очень интересно знать было бы!
Саш, я тут прочла, что ты - танцовщица, что само собой здорово! Ты современные танцы танцуешь, да?smile.gif Я вот почти не занималась танцами, к сожалению...А так хотелось всегда! Увы...Времени часто не было из - за музыкальной школы, да и данных к настоящим танцам у меня было мало. А когда появились танцевальные кружки. куда брали всех желающих - я уже повзрослела...Сейчас вот немножко на фитнес хожу - но хотелось бы побольше, конечно...
Слушай, Саш - а ты, оказывается, родом из Симферополя?! Ты знаешь - я ведь была в Симферополе буквально месяц назад!!! Впервые после очень долгого перерыва!!! Я вообще обожаю Крым, но побывать в нем не могла, к сожалению, уже 10 лет...Но вот получилось, слава Богу! Ты знаешь, Саш - мне очень, очень понравился Симферополь, хоть и была я в нем проездом! Ну честное слово - даже погостить там захотелось!:)))) Чудесный город, по - моему!:))) Интересно - какие места там самые красивые и интересные - не подскажешь, САш?smile.gif
А сейчас стоит осень на дворе, да какая! Такая красивая - заглядение! Я тебе хочу подарить картинку золотой осени, которую сама очень люблю - конечно, она из интернета, но все же местами такая красота попадается и в жизни! Правда, сейчас большинство деревьев облетели...Ну, ладно!:))) Пока, Сашута, на этом все!:))) Буду рада твоему письму или новостям от тебя!:) Пока - пока!:))) Не грусти, побольше радуйся, мы с тобой!:)))) bye.gif Всем родным привет передавай!:)))) Счастливо и до связи!:) Всегда помню о тебе!:)

user posted image
PM
Top
Аликс
Отправлено: Окт 15 2010, 08:27


Unregistered














Сашуль, приветик! А я тоже была в Крыму. Правда не жила, а отдыхала. Ездила в Севастополь и Евпаторию. Очень там красиво и самое теплое море! ты наверное была в этих городах? расскажи! а где тебе еще посчастливилось побывать???
Ты смотри не хандри!!! give_rose.gif give_rose.gif
Пиши! буду ждать!
Маргарита

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Top
Отправлено: Окт 16 2010, 07:00


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 198
Пользователь №: 1103
Регистрация: 19-Декабря 09

Репутация: 8






Привет!
У нашей дочки пошла "собачья тема". Рисует собачек. И просит собаку у родителей. Даже выбрала породу - борзую просит. Знаешь, такая на скрипичный ключ похожа?
Клятвенно обещает при этом, что будет гулять с собачкой даже в наводнения. Гм... сомнительно.
Про танцы.... Однажды в Москве мы познакомились с одной женщиной из Азербайджана, которая лучше всех у себя в стране танцует танец живота. Сашенька, я забыл, как её звали. Если вспомню, то напишу тебе. Она рассказывала, что очень болела, что-то там у неё было с костями, она практически не могла ходить. И вылечилась благодаря танцу живота. Они на эту тему с женой Наташей долго беседовали.
Всех тебе благ, удач и хорошего настроения! Ушки не вешай!
А это рисунок нашей дочки.
Пока-пока!
Женя из Питера.

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Окт 19 2010, 12:20


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 75
Пользователь №: 1524
Регистрация: 26-Февраля 10

Репутация: 2






Привет, Саша! smile.gif Я - Катя, живу в Твери. Мы с тобой заочно знакомы и мне про тебя Маша Вайтишкина говорила, сказала, можно тебе написать! blush2.gif
give_rose.gif давай дружить!

Я уже взрослая, но только по паспорту, потому что в обычной своей жизни я люблю вести себя как ребенок: веселюсь, люблю мультики смотреть, обожаю есть сладости, особенно вместо супа! Еще я люблю кататься на велосипеде, читать, путешествовать и ходить в гости! Танцевать я тоже очень люблю, но стесняюсь когда на меня смотрят, поэтому танцую обычно дома, когда есть настроение попрыгать biggrin.gif Еще очень люблю петь, жалко, что не всем нравится))))

У меня замечательные друзья, много! есть друг Сашка, который играет в театре, я смотрела спектакль-сказку, где он - Кощей, такой брррр страшный, есть друг Артем, он обожает велосипед и собак, на велике прыгает и пробует делать разные трюки, обещает меня научить (ха-ха, что-то я сомневаюсь), подруга Аня - любит путешествовать как и я, и обожает болтать со мной часами напролет. Вообще, про всех и не расскажешь, так их много! люблю их всех.

А какие люди нравятся тебе? У тебя есть кумиры из актеров или певцов? Про Максим мне Машка говорила, мне кстати нравится ее песня "На радиоволнах":
.. И лишь на радиоволнах
И сколько звёзд в твоих руках
Все твои игры на показ
Ты моих совсем не стоишь фраз...

Ты смотрела фильм "Грязные танцы"? Мне нравится очень man_in_love.gif

Расскажи, что ты любишь делать больше всего?

Я буду ждать твоего ответа!


--------------------
жизнь прекрасна!
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Окт 23 2010, 20:16


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 148
Пользователь №: 1510
Регистрация: 23-Февраля 10

Репутация: 3







user posted image
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Окт 26 2010, 05:45


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 338
Пользователь №: 1053
Регистрация: 10-Декабря 09

Репутация: 4






Сашунь! Солнце встало из-за тучки! Протянуло к тебе ручки! Обняло, поцеловало и удачи пожелало! )


--------------------
Диана Силионова
PMEmail Poster
Top
Аликс
Отправлено: Окт 29 2010, 14:00


Unregistered














Сашуль, это тебе!!! выздоравливай скорее!!!


Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Top
Отправлено: Окт 30 2010, 08:07


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 198
Пользователь №: 1103
Регистрация: 19-Декабря 09

Репутация: 8






Привет!
Мы тут заспорили, есть ли в Петербурге море? Потому что некоторые несознательные граждане говорят, что в Питере моря нет, а есть Финский залив, который эти самые несознательные граждане называют "Маркизова лужа". Но....
Вспомним историю. А заодно и литературу.
Зачем Петр именно в этом месте заложил город????Отсель грозить мы будем шведу....Здесь будет город заложён назло надменному соседу... Какая война была? северная! цели войны какие? Праааааальна)) Прорубить окно в Европу... А как? праааааальна через выход в Балтийское море. Делаем вывод есть море в С.-П.? прааааальна -Есть...залив правда, но это сути не меняет))))) Садитесь, пятёрка вам))))))))))))
user posted image
А это - Канонерка или Канонерский остров , с которого видно море ))) Доехали на 22 автобусе с Невского проспекта до кольца на Двинской улице , пересели на любой транспорт ( чаще 67 автобус или маршрутку и проехали ОДНУ остановку по тоннелю через МОРСКОЙ КАНАЛ и море будет перед ВАМИ !!!))) Приезжай в Питер, будем смотреть на море!!!!
user posted image

Всех тебе благ и удач!
Пока-пока!
Женя и Питера
PMEmail Poster
Top
Dianka
  Отправлено: Ноя 1 2010, 20:29


Unregistered














Сашенька, здравствуй!
Я надеюсь ты не будешь против нового знакомста. Меня зовут Диана. Мне тоже 16 лет. Живу я в Москве. Учусь в 10 классе, в школе с углубленным изучением иностранных языков. Языки с детства мне давались хорошо. И поэтому сейчас учу английский. Так же учу немецкий, общаясь с немцами. В прошлом году учила испанский, но в этом году у нас убрали испанский язык, наверно потому что, класс у нас социально-правовой и места для второго языка нет. Еще я учила китайский, но поучившись пару месяцев, поняла, что ничего не понимаю pardon.gif.
Не получалось рисовать, а главное запоминать иероглифы.
Единственное, что я до сих пор помню, так это "Нихао, лауши." и "Ву ай ни!". Первая фраза переводиться как "Здравствуй, учитель.", а вторая "Я тебя люблю!". Но даже и эти фразы нарисовать не смогу.

С первого класса я тоже занималась танцами, но сейчас к сожалению не занимаюсь. Танцы я очень любила, да и сейчас люблю. У нас в школе был кружок, он сейчас называется "FREESTYLE'', и мы очень часто выступали. И почти всегда занимали первые места. Стиля определенного у нас не было, нам движения диктовала музыка.

А какие тебе танцы нравяться? Какая тебе музыка нравиться? Может быть у тебя есть любимуе группы/исполнители?

Кстати, на этом же кружке мы занимались актерским мастерством. В общем-то актерское мастерство это было основным занятием, а танцами занимались для постановки мьюзиклов. Самая первая моя роль в мьюзикле была гордая сорока. А мьюзикал назывался "В поисках солнышка". Тогда мне было лет 7-8.
Еще я играла в мьюзикле "Приключение Буратино", маму Карлу (так как мальчиков у нас не было), а во втором составе играла Буратино. tease.gif.

Еще я люблю петь. Пою я всегда и везде, даже в данный момент. А еще играю на гитаре.
Вот так вот.
Сашенька, скажи пожалуйста, когда у тебя день рождение?
Я уверена, что мы с тобой обязательно подружимся. Безумно жду твоего сообщения и надеюсь на быстрый ответ.

А это я.
Фотография правда старая, но в свалке (в компьютере) не смогла найти более свежую фотографию.
user posted image
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Архив | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Closed TopicStart new topic

 


Мобильная версия