Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (9) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Напишите Саше Викулиной, 16 лет, отделение гем-1
Отправлено: Сен 28 2010, 22:36


Гем-1
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Пользователь №: 896
Регистрация: 19-Ноября 09

Репутация: 10






Добрый вечер.
Прошу любить и принять в вашу дружную компанию замечательную и очень светлую девушку Сашу Викулину.
Саше 16 лет, в отделении она совсем недавно, но уже нашла много друзей среди волонтеров. Она открытая, веселая, современная девушка с отличным чувством юмора.
Дома Саша профессионально занималась танцами и даже ездила на соревнования заграницу. Еще она отлично рисует, любит слушать музыку и конечно общаться.
Всё остальное Сашенька расскажет сама. Она зарегистрировалась на форуме и с радостью будет читать ваши письма.
user posted image
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Сен 29 2010, 05:23


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 338
Пользователь №: 1053
Регистрация: 10-Декабря 09

Репутация: 4






Сашуня привет! Пишу письмо уже 3 раз, инет виснет, не отправляет.


--------------------
Диана Силионова
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Сен 29 2010, 05:26


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 338
Пользователь №: 1053
Регистрация: 10-Декабря 09

Репутация: 4






О, пробилось! Ну давай сначала. Привет! Давай знакомится. Меня зовут Диана. Я живу в Ставропольском крае. У меня очень большая и шумная семья. А какими танцами ты занимаешься? А кроме танцев, чем еще нравится заниматься?


--------------------
Диана Силионова
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Сен 29 2010, 19:10


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 840
Пользователь №: 1021
Регистрация: 6-Декабря 09

Репутация: 11






Привет, Саша!:)))) Очень - очень рада с тобой познакомиться и тебе писать!:) Ты, как я поняла - просто классная девчонка, и такая молодец, стольким интересуешься, столько всего умеешь!:))) Что ж - будем знакомы!
Меня зовут Марина, я тебя постарше, конечно, но по характеру - настоящий ребенок!:) Сейчас я работаю обычным менеджером, но вообще хотелось бы выучиться и сменить специальность. Стать хотя бы дизайнером, это гораздо ближе мне, нежели просто продажами заниматься...Я вообще - то закончила исторический факультет университета, но история - совсем не мое, честно говоря!:))) Я люблю играть в театре ( раньше занималась в нескольких театральных студиях ), петь ( состояла в клубе авторской песни, пока он не распался, к сожалению ), рисовать ( делаю это не очень хорошо, но очень люблю и особенно в детстве любила иллюстрировать песни и сказки ), мультики придумывать. Люблю читать, читаю последнее время очень много, из библиотеки как правило меня не "вынуть"!:)))) Рукоделия вот как раз не очень люблю - хотя пробовала научиться и из бисера плести, из из ниток, и из бересты...Научилась немногому, терпения не хватило. smile.gif)) А ты, Саша, наверное, много умеешь руками делать?smile.gif Расскажи об этом, пожалуйста!:)))) Расскажи, пожалуйста, есть ли у тебя брат или сестра и есть ли домашние животные?smile.gif)) У меня родных братьев - сестер нет, к сожалению, и домашних животных на данный момент нет тоже, но очень хочется вскоре кошечку завести. Очень уж кошек люблю!:))) Да и животных вообще...
А еще я люблю ходить в походы, и вообще - путешествовать. А ты, Саша?smile.gif Кстати, я живу в городе Великом Новгороде. А родом я из замечательного города Тулы, который по - настоящему люблю. А больше всех городов я Москву люблю! Даже как - то жила год в Москве, но пришлось по финансовым причинам уехать...Но я все же не теряю надежды в Москву вернуться. А пока - есть возможность только очень редко на денек в Москву приехать...Приходится этим довольствоваться!:)))) А ты, Саша, из какого города? Нравится тебе Москва? И в каких городах вообще ты бывала?smile.gif)))
Было бы очень интересно знать! Да, и не могла бы ты написать - когда у тебя ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ?smile.gif))))
Я желаю тебе, Саша, несмотря на прохладную осень, много - много друзей, яркого и теплого солнца и побольше радости!:))) Очень рада буду твоему письму или вестям от тебя! smile.gif))) Пиши, счастливо! Рада с тобой познакомиться и о тебе помню!:))) Пока - пока!:))) Передавай привет маме и родным!:))) bye.gif

user posted image
PM
Top
Отправлено: Сен 30 2010, 14:40


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 148
Пользователь №: 1510
Регистрация: 23-Февраля 10

Репутация: 3






Привет, Саша!

Давай знакомиться. Меня зовут Маша. Через неделю мне будет 21 год, так что у нас с тобой небольшая разница в возрасте.
Я учусь в институте, на 5 курсе. Буду преподавателем, сейчас прохожу стажировку в школе. Иногда это тяжело, делаешь ошибки или с классом не всегда можешь найти общий язык. Но руки опускать нельзя, так приятно общаться с детьми и чем-то с ним делиться.
А ты танцами занимаешься? Это очень красиво, но и наверно непросто. Зато потом на всю жизнь остается хорошая осанка и пластика. А какими именно танцами? Хотя ты наверно под любую музыку можешь красиво двигаться. А какие у тебя ещё увлечения?
Я к сожалению, далека от творчества, играла в далеком детстве на пианино. И спорт это не совсем моё, в институте правда пришлось научиться играть волейбол и баскетбол, но это была скорее необходимость, у нас занятия проходили как будто нас готовят даже не знаю куда. Допустим, играем в волейбол. Если ты не отбил мяч- приседаешь 10 раз, а вся твоя команда 5. А если даже не попытался отбить, то ты-15, твоя команда 10. Проигравшая команда приседает количество проигранных очков, умноженное на 2. Мы всё время какие-то нормативы сдавали, 150 раз зачем-то приседали, бегали 3 км, как разминка только, прыгали через лавки, скакалки, без козла правда слава Богу обошлось, его я со школы невзлюбила. В общем из меня помимо моего желания делали спортсменку. Но это хорошо конечно, с одной стороны. А так мои любимые виды спорта- плаванье, шахматы и теннис настольный.
И бегать иногда люблю, если только с плеером, под музыку. А музыка у меня самая разная, от русского рока до классики, и военные песни есть, советские, зарубежная попса, детские песенки.
Слушаю просто всё, в зависимости от настроения. А у тебя есть какие-то музыкальные предпочтения? Или тоже, когда как, когда что нравится?

Сейчас искала в интернете позитивные картинки, вот посмотри какие:

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

До связи, Саш. Приятно было познакомится, и ещё приятнее было бы получить ответ.))

Выздоравливай!
PMEmail Poster
Top
Аликс
Отправлено: Окт 1 2010, 07:34


Unregistered














Сашуля, привет! давай знакомиться! Меня зовут Маргарита! мне 24 года. живу я в небольшом городке Ивановской области, тут работаю и учусь. вне работы, когда есть время, пишу стихи и рассказы, печатаюсь по возможности в литературных журналах. А ты любишь стихи? может быть ты сама пробовала что-то сочинять? еще я не могу жить без музыки. она мне всегда поднимает настроение. тебе вот, интересно, что нравиться? я тут новенькая. только вчера зарегистрировась. пока мне сложно сорентироваться, но надеюсь ты получишь мое сообщение!
Буду ждать ответа!!! smile.gif
Маргарита

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Top
Отправлено: Окт 1 2010, 17:16


ГЕМ-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 828
Пользователь №: 1229
Регистрация: 1-Января 10

Репутация: 14






Здравствуй, Саша! Давай знакомиться! give_rose.gif
Меня зовут Ксения, мне 26 лет, и я из Москвы.
А ты откуда к нам приехала?
Слышала, ты профессионально занималась танцами. Здорово! А какими именно? Я тоже люблю танцевать. Но занимаюсь танцами непрофессионально: хожу в фитнес-клубы. Часто болею, поэтому занимаюсь нерегулярно, но когда получается выбираться на танцы хотя бы раз в неделю - чувствую себя счастливой! Я полгода занималась восточными танцами и даже выступала на отчетном концерте. Потом пробовала себя в латиноамериканских танцах, но не пошло. Слишком энергично для меня! wink.gif А в прошлом году увлеклась стрип-пластикой, и это оказалось именно тем, что мне нужно! Занималась с удовольствием больше года. А еще ходила на Sexy RNB. Жалко, преподаватели часто сменялись, да и болеть я стала много... Летом решила взять перерыв, а сейчас в раздумьях: продолжить занятия или поискать себя в чем-то другом? wink.gif Вот такая я непостоянная.
Кроме танцев я люблю кататься на велосипеде, гулять на природе, плавать, делать картины из природных материалов.
А ты что любишь?
Буду рада твоему ответу! yes.gif
До связи.
Ксения


--------------------
Чем больше радости и счастья мы приносим другим, тем больше обретаем сами. (с)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Окт 2 2010, 09:34


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 198
Пользователь №: 1103
Регистрация: 19-Декабря 09

Репутация: 8






Саша, здравствуй!
Меня зовут Евгений. Живу в Санкт-Петербурге. Очень красивый город! Я про него расскажу, если хочешь.
Но сначала, наверное, надо о себе немножко, да? Чтоб ты знала, кто к тебе в друзья напрашивается.
Люблю читать, гулять. Люблю историю, музыку и литературу. Терпеть не могу математику.
Обожаю свою семью - жену и дочку.
Кстати, дочку пытались учит танцам, но ничего не вышло. Жаль. Зато она очень хорошо рисует.
Вот.
Всех тебе благ и удач!
Женя из Питера.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Окт 5 2010, 14:24


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 733
Пользователь №: 526
Регистрация: 9-Октября 09

Репутация: 15






Сашенька, здравствуй! Меня зовут Аня. Я из Москвы.
Я тоже очень люблю танцы. На соревнования я не ездила, но занималась очень разными видами танцев. В детстве я ходила на хореографию. Потом в сознательном возрасте я ходила на танец живота достаточно долгое время. Очень мне нравится этот танец. Я всегда думала, что это чисто женский танец. Но один раз в Египте я видела как его танцует мужчина. Причем такой в теле. Ты знаешь, у него обалденно получалось. Я была впечатлена smile.gif.
Еще я очень люблю вальс, танго и фламенко. Вообще любой танец - это искусство, и когда красиво танцуют, это просто бальзам для души smile.gif.
А ты какие танцы предпочитаешь? smile.gif
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Окт 6 2010, 11:08


ГЕМ-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 828
Пользователь №: 1229
Регистрация: 1-Января 10

Репутация: 14






Саша, добрый день!!! give_rose.gif
Разбирайся скорее с техническими премудростями форума и пиши нам!
Очень ждем твоих ответов!!!
yes.gif yes.gif yes.gif


--------------------
Чем больше радости и счастья мы приносим другим, тем больше обретаем сами. (с)
PMEmail Poster
Top
Елена Кагарова
Отправлено: Окт 6 2010, 11:33


Unregistered














Саша привет! Меня зовут Лена, мне 24 года. Живу в городе Троицк-это в 20 минутах езды от Москвы.
Очень здорово, что ты занимаешься танцами.а какими именно? Парные бальные?
я в своё время ходила на танцы тоже,в 13 лет и буквально года 3 назад-с молодым человеком.но это конечно для любителей,у тебя уровень наверное посерьёзнее будет)я и сейчас очень хочу ходить на танцы-но наши желания с моим молодым человеком расходятся=)ох уж эти мужчины,не затащишь их потанцеватьwink.gif
Я вообще различные кружки посещала. Когда училась в школе ходила на фортепиано и на хор. В ото период это,правда,мне совсем не нравилось. Родители решили за меня,а мне было очень уж тоскливо играть все эти гаммы)
мне кажется было бы приятнее,если бы каждый ученик в музыкалке мог сам выбирать произведения,которые ему играть. А то представь-за окном солнышко,весна, а тебя заставляют играть что-то печальное-пальцы сами просто отказываются слушаться=) в музыкалку и на хор я ходила лет до 12,потом бросила это дело.и только спустя практически 10 лет вновь стала садиться за пианино. Меня вдохновил пример моего друга,он так здорово играл мелодии из фильма "Амели"(кстати смотрела его?) и вообще играл всё современное,Linking park например. Так что я тоже стала поигрывать,конечно не так круто,потому что многие нюансы со временем забываешь,нно всё же....
А ещё я умею играть на гитаре. Сама научилась, и это значительно легче,чем обучаться игре на пианино.
Саш,а ты умеешь играть на каких-нибудь муз.интсрументах?и хотела бы?

Очень надеюсь,что ты скоро объявишься на этом сайте,и мы с тобой обязательно ещё побеседуем=)
Кстати,а какие фильмы ты любишь смотреть?

до скорого)
Top
Саша Викулина
Отправлено: Окт 6 2010, 12:01


Unregistered














здравствуи мне очень приятно познакомится с тобой....я приехала из города закаменск бурятской области,но долгое время жила на украине в городе симферополе там и занималась танцами ,,восточными,,и,,спортивными..на данныи момент очень скучаю по своеи группе преподователю и конечноже друзьям ))) user posted image
Top
Отправлено: Окт 6 2010, 17:54


ГЕМ-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 828
Пользователь №: 1229
Регистрация: 1-Января 10

Репутация: 14






УРРРААА!!!!!! Саша с нами!!! УРРРААА!!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Не грусти! Я думаю, что твой преподаватель и друзья тоже по тебе скучают. Но здесь ты найдешь еще больше друзей, а мы тебе в этом поможем! wink.gif
Сашенька, а кому из нас ты написала сообщение? blush2.gif


--------------------
Чем больше радости и счастья мы приносим другим, тем больше обретаем сами. (с)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Окт 8 2010, 14:36


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 329
Пользователь №: 1775
Регистрация: 6-Апреля 10

Репутация: 5






Привет, Сашуль! Я Ира, мне 25 и я из г.Енисейск, Красноярский край. Я за мужем, у меня маленькая дочка. Работаю мед сестрой в саду. Ну это кратко о себе. Саша, а что за грустные настроения? Если будешь плакать, быстро не вылечишься. Сашунь, не переживай, вот увидишь что время пролетит быстро и уже скоро ты вернёшься домой. Я была рада что ты танцуешь, родственная душа! Только ты профессионально, а я так, дилетант. blush2.gif Немного изучаю восточные танцы. Это же так красиво! Я по дискам Натальи Фадда (стрельченко). Правда, сейчас после родов времени на танцы нет абсолютно, но я всё же мечтаю что скоро ими вновь займусь. А что значит спортивные танцы? Какие туда входят? Саша, расскажи о своей семье:есть ли браться, сестры? А что именно ты любишь рисовать? Я просто обожала рисовать, и у меня тоже не плохо получалось. Меня хотели отдать в художественную школу, но я была очень стеснительная девочка и побоялась, поэтому наотрез отказалась. Сейчас, конечно, талант пропал. Да и в этой взрослой жизни не до рисунков. Хотя, иногда очень хочется что-нибудь сотворить. smile.gif Ну жду ответа, не скучай! Пока-пока!
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Окт 9 2010, 08:02


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 198
Пользователь №: 1103
Регистрация: 19-Декабря 09

Репутация: 8






Саша, привет!
Я тоже поддержу "танцевальную" тему. biggrin.gif
Люблю танцы. Правда, меня больше тянет в сторону классического балета, но, думаю, это не страшно...
Когда нашей дочке было лет 7, мы её отдали в танцевальную студию. Год она у нас честно прозанималась, но больше не захотела....
Зато она замечательно рисует! Как-нибудь покажу. Кого для тебя нарисовать? Котика? biggrin.gif
Пока буду заканчивать!
Удач во всём и выше хвост!
Женя из Питера.
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Архив | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (9) [1] 2 3 ... Последняя » Closed TopicStart new topic

 


Мобильная версия