Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (19) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Волонтеры в Брянске. ИГ "Белый Журавлик", БОБ №1,гемотологическое и другие отделен
Отправлено: Сен 19 2010, 10:45


Координатор инициативной группы "Белый журавлик"
***

Группа: Регионы
Сообщений: 515
Пользователь №: 2621
Регистрация: 4-Сентября 10

Репутация: 18






Всем добрый день, меня зовут Ирина Цыганкова. Я из города Брянска. Мне нужны добровольцы, точнее волонтеры в нашем родном городе, для проведения праздничных мероприятий нетолько к Новому году, но и другим праздникам . Деток в нашем городе больных да и в в области очень много, поверьте мне. Пишите,буду рада ответить каждому.


--------------------
Требовать благодарности за каждое из своих благодеяний - значит торговать им. П. Декурсель

тел. 8-905-101-02-83
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Сен 19 2010, 11:36


Координатор инициативной группы "Белый журавлик"
***

Группа: Регионы
Сообщений: 515
Пользователь №: 2621
Регистрация: 4-Сентября 10

Репутация: 18







К Новому году мы готовимся провести акцию добра и милосердия

"Загляните в детские глаза".

Цель акции подарить частичку душевного тепла, радости незащищенным детям, детям с ограниченными возможностями. Дети познают мир с открытой душой и сердцем, и отношение к этому миру во многом зависит от нас взрослых. Для того, чтобы эта акция состоялась нам необходимо собрать 160 новогодних подарков, для онкобольных детей, детей с другими тяжелыми заболеваниями(дцп,эпилепсия,задержка в развитии, детей с ожогами и для детей в отделении реабилитации). В Брянской детской областой больнице №1 пройдет Новогодний утренник в актовом зале совместно с Театром Юного Зрителя г. Брянска. В остальных отделениях, для малышей совместно с детской областной библиотекой будут проведены небольшие утренники прямо в отделениях(заведующие просили очень деда Мороза и Снегурочку).В районной детской больнице г. Почепа совместно с центральной детской библиотекой г. Почепа будут проведены утренники в самотическом и инфекционном отделениниях. Очень прошу всех кто может помочь нам с игушками, витражными красками, книгами, памперсами и пеленками.Пишите в этой теме. За один месяц я увидела много равнодушных взглядов.
За ранее всем благодарна ваша Ирина Цыганкова


--------------------
Требовать благодарности за каждое из своих благодеяний - значит торговать им. П. Декурсель

тел. 8-905-101-02-83
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Сен 19 2010, 18:06


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 53
Пользователь №: 251
Регистрация: 26-Августа 09

Репутация: 3






Я живу в москве, но могу отправить посылку с нужными вещами.
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Сен 19 2010, 19:18


Координатор инициативной группы "Белый журавлик"
***

Группа: Регионы
Сообщений: 515
Пользователь №: 2621
Регистрация: 4-Сентября 10

Репутация: 18






Юлия,
Юлечка, спасибо вам большое, будем вам признательны за вашу помощь. Свой адрес я вышлю вам в личку. user posted image


--------------------
Требовать благодарности за каждое из своих благодеяний - значит торговать им. П. Декурсель

тел. 8-905-101-02-83
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Сен 21 2010, 21:48


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 840
Пользователь №: 1021
Регистрация: 6-Декабря 09

Репутация: 11






Ирина Цыганкова,

Ирина, я тоже смогу, надеюсь, послать бандерольку - но, боюсь не более чем бандерольку, - с наклейками, раскрасками, закладками и пр. И смогу сделать это только в ноябре...Скажите пожалуйста - это нормально будет? И не поздно?
PM
Top
Отправлено: Сен 21 2010, 22:00


Координатор инициативной группы "Белый журавлик"
***

Группа: Регионы
Сообщений: 515
Пользователь №: 2621
Регистрация: 4-Сентября 10

Репутация: 18






Марина П.,
Марина, ну конечно нормально. Будем рады любой помощи. Положим деду Морозу в мешок, он же должен поощерять детей за стихи и другие сюрпризы которые они ему приготовят. До конца ноября еще успеете.


--------------------
Требовать благодарности за каждое из своих благодеяний - значит торговать им. П. Декурсель

тел. 8-905-101-02-83
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Сен 21 2010, 22:37


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 840
Пользователь №: 1021
Регистрация: 6-Декабря 09

Репутация: 11






А если к началу декабря придет?
PM
Top
Отправлено: Сен 22 2010, 06:33


Координатор инициативной группы "Белый журавлик"
***

Группа: Регионы
Сообщений: 515
Пользователь №: 2621
Регистрация: 4-Сентября 10

Репутация: 18






Марина П.,
Доброе утро!Акция начнется с 10декабря. Успеете? Начнем ездить до нового года,так как многих детей выписывают или отпускают домой. user posted image


--------------------
Требовать благодарности за каждое из своих благодеяний - значит торговать им. П. Декурсель

тел. 8-905-101-02-83
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Сен 22 2010, 13:10


Координатор инициативной группы "Белый журавлик"
***

Группа: Регионы
Сообщений: 515
Пользователь №: 2621
Регистрация: 4-Сентября 10

Репутация: 18






Сегодня получила подтверждение ТЮЗа о проведении праздника в Брянской областной детской больнице №1. Для всех детей больницы на сцене актового зала будет разыгрываться интермедия, с участием детей. Намечена мероприятие на 21 декабря 12-00ч.


--------------------
Требовать благодарности за каждое из своих благодеяний - значит торговать им. П. Декурсель

тел. 8-905-101-02-83
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Сен 22 2010, 13:36


волонтер фонда ПЖ
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 994
Пользователь №: 188
Регистрация: 13-Июля 09

Репутация: 14






Ирина Цыганкова,
Вот видите, все получится, главное настойчивость biggrin.gif


--------------------
"Если мы чем-нибудь сильны и по-настоящему умны, так это в добром поступке" /В.М. Шукшин/
"Люди должны помогать друг другу-это норма. Странно, что об этом нужно говорить…" /Чулпан/
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Отправлено: Сен 22 2010, 15:35


Координатор инициативной группы "Белый журавлик"
***

Группа: Регионы
Сообщений: 515
Пользователь №: 2621
Регистрация: 4-Сентября 10

Репутация: 18






Никитина Анна,
За мероприятия Аннушка, не беспокоюсь. Самое важное собрать детям подарки. user posted image


--------------------
Требовать благодарности за каждое из своих благодеяний - значит торговать им. П. Декурсель

тел. 8-905-101-02-83
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Сен 22 2010, 17:16


волонтер фонда ПЖ
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 994
Пользователь №: 188
Регистрация: 13-Июля 09

Репутация: 14






Ирина Цыганкова,
Я в октябре отправлю вам небольшую посылочку- творческие наборы. немного, но хоть что-то. постараюсь еще кого-ниб сагитировать


--------------------
"Если мы чем-нибудь сильны и по-настоящему умны, так это в добром поступке" /В.М. Шукшин/
"Люди должны помогать друг другу-это норма. Странно, что об этом нужно говорить…" /Чулпан/
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Отправлено: Сен 22 2010, 19:18


Координатор инициативной группы "Белый журавлик"
***

Группа: Регионы
Сообщений: 515
Пользователь №: 2621
Регистрация: 4-Сентября 10

Репутация: 18






Никитина Анна,
Огромное, огромное спа-си-бо!!!! user posted image


--------------------
Требовать благодарности за каждое из своих благодеяний - значит торговать им. П. Декурсель

тел. 8-905-101-02-83
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Сен 24 2010, 06:58


Координатор инициативной группы "Белый журавлик"
***

Группа: Регионы
Сообщений: 515
Пользователь №: 2621
Регистрация: 4-Сентября 10

Репутация: 18






Никитина Анна,
Да, да. Все конечно получится. Я на это надеюсь. Спасибо всем, кто рядом со мною. Ведь если бы не было таких людей как на этом форуме, мы бы и не узнали,как порой хорошо бывает тем когда их навещают и сострадают вместе с ними.
Храни вас всех Бог,за ваши добрые дела!!! good.gif


--------------------
Требовать благодарности за каждое из своих благодеяний - значит торговать им. П. Декурсель

тел. 8-905-101-02-83
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Сен 25 2010, 19:30


Координатор инициативной группы "Белый журавлик"
***

Группа: Регионы
Сообщений: 515
Пользователь №: 2621
Регистрация: 4-Сентября 10

Репутация: 18






Всем добрый вечер.Вчера была еще в одном храме. Там пообещали помочь. Вопрос еще один. Дома есть совершенно новая икона Иоана Богослова, на днях заметила что одежда на Иоанушке стала стареть, а свиток у него в руках как- будто блистит. Все происходит на глазах. К чему бы это?


--------------------
Требовать благодарности за каждое из своих благодеяний - значит торговать им. П. Декурсель

тел. 8-905-101-02-83
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | ИГ "Белый Журавлик" г. Брянск | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (19) [1] 2 3 ... Последняя » Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll


 


Мобильная версия