Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (2) [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Нужны одеяла, подушки, постельное белье, квартира на Волынской
Отправлено: Сен 9 2010, 11:46


волонтер фонда ПЖ
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 994
Пользователь №: 188
Регистрация: 13-Июля 09

Репутация: 14






Дорогие друзья!
В амбулаторную квартиру на Волынской (ул. Волынская, д.3), очень нужны подушки - 3 шт., одеяла - 3 шт., постельное белье, размер полуторный от 4 до 7 шт.
Если Вы имеете возможность купить что-то из этих вещей, позвоните пожалуйста, мне или Насте. worthy.gif worthy.gif worthy.gif
8-926-319-64-98 - я
8-926-811-05-40 - Настя

Будем Вам очень признательны.


--------------------
"Если мы чем-нибудь сильны и по-настоящему умны, так это в добром поступке" /В.М. Шукшин/
"Люди должны помогать друг другу-это норма. Странно, что об этом нужно говорить…" /Чулпан/
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Отправлено: Сен 9 2010, 11:52


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 143
Пользователь №: 1304
Регистрация: 18-Января 10

Репутация: 5






Кто со швейной машинкой дружит? У меня есть отрез ткани на простыни с детским рисунком, надо подбить. И есть наволочки новые 70х70. Могу отдать.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Сен 9 2010, 12:14


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 129
Пользователь №: 794
Регистрация: 13-Ноября 09

Репутация: 9






Никитина Анна,
Оля,

Если ты есть в "квартирной" рассылке, то там есть мой пост по поводу предстоящей поездки в Икею. Пожалуйста, проведи опрос/инвентаризацю квартир на предмет бытовых нужд (одеяла-подушки-постельное белье-посуда-табуретки) и дай мне знать. Я все куплю. Уже даже есть доброволец с машиной, который повезет меня в Икею и потом по квартирам.

Лена


--------------------
Listen, you hear it? - - Carpe - - hear it? - - Carpe, carpe diem, seize the day boys, make your lives extraordinary! (John Keating, Dead Poets Society)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Сен 9 2010, 12:15


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 129
Пользователь №: 794
Регистрация: 13-Ноября 09

Репутация: 9






Никитина Анна,

Аня, прости, что опять перепутала тебя с Олей Никитиной из Бурденко!
wub.gif


--------------------
Listen, you hear it? - - Carpe - - hear it? - - Carpe, carpe diem, seize the day boys, make your lives extraordinary! (John Keating, Dead Poets Society)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Сен 9 2010, 12:33


волонтер фонда ПЖ
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 994
Пользователь №: 188
Регистрация: 13-Июля 09

Репутация: 14






Verlioka,
Ничего страшного, что перепутала. Ну так, что Вы купите? а предстоящая поездка это когда? rolleyes.gif


--------------------
"Если мы чем-нибудь сильны и по-настоящему умны, так это в добром поступке" /В.М. Шукшин/
"Люди должны помогать друг другу-это норма. Странно, что об этом нужно говорить…" /Чулпан/
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Отправлено: Сен 9 2010, 12:35


волонтер фонда ПЖ
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 994
Пользователь №: 188
Регистрация: 13-Июля 09

Репутация: 14






buchana,
Ой, я вообще с машинкой не дружу blink.gif


--------------------
"Если мы чем-нибудь сильны и по-настоящему умны, так это в добром поступке" /В.М. Шукшин/
"Люди должны помогать друг другу-это норма. Странно, что об этом нужно говорить…" /Чулпан/
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Отправлено: Сен 9 2010, 12:36


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 129
Пользователь №: 794
Регистрация: 13-Ноября 09

Репутация: 9






Никитина Анна,
Это будет суббота или воскресенье. Все зависит от человека с машиной smile.gif

Я записала все, что ты указала в своем посте. 3 подушки + 3 одеяла + 4-7 полуторных комплекта белья. Все и купим smile.gif


--------------------
Listen, you hear it? - - Carpe - - hear it? - - Carpe, carpe diem, seize the day boys, make your lives extraordinary! (John Keating, Dead Poets Society)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Сен 9 2010, 13:23


волонтер фонда ПЖ
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 994
Пользователь №: 188
Регистрация: 13-Июля 09

Репутация: 14






Verlioka,
Ой, здорово rolleyes.gif
Дай знать потом, как получится все отвезти, ок.


--------------------
"Если мы чем-нибудь сильны и по-настоящему умны, так это в добром поступке" /В.М. Шукшин/
"Люди должны помогать друг другу-это норма. Странно, что об этом нужно говорить…" /Чулпан/
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Лёлишна
Отправлено: Сен 9 2010, 13:35


Unregistered














buchana, я с машинкой дружу, если надо - могу подшить все.
Но у меня машины (обычной, не швейной smile.gif ) нет, так что мне привезти-увезти надо будет, зато я работаю-живу на Мичуринском, относительно близко smile.gif

Это сообщение отредактировал Лёлишна - Сен 9 2010, 13:39
Top
Отправлено: Сен 9 2010, 14:42


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 143
Пользователь №: 1304
Регистрация: 18-Января 10

Репутация: 5






Там ткани на 2 простыни и наволочек штук 6-8, все в пакетике спокойно помещается и не тяжело.
PMEmail Poster
Top
Лёлишна
Отправлено: Сен 9 2010, 14:53


Unregistered














buchana, Ну хорошо, на 2 так на 2 smile.gif только я не в курсе кому их потом отдавать. Т.е удобнее мне все взять,а потом передавать, или у тебя взять только ткань, а потом вернуть тебе "простынки"? Я бываю на Мичуринском, на Озерной, в РДКБ примерно 2 раза в неделю, муж в метро бывает на красной ветке.
Top
Отправлено: Сен 9 2010, 15:00


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 143
Пользователь №: 1304
Регистрация: 18-Января 10

Репутация: 5






Я работаю на Чистых прудах сутками. Буду во вторник и в субботу. А вот как передать? Может на субботниках кому-нибудь?

Тел 8-903-612-17-28 Юлия
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Сен 9 2010, 15:27


волонтер фонда ПЖ
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 994
Пользователь №: 188
Регистрация: 13-Июля 09

Репутация: 14






buchana,
Если Вам не сложно, то, конечно, можно заморочиться biggrin.gif Но Лена ск, что все купит в Икее уже. Но если Вы все равное желаете, то, лично я, не против blush2.gif


--------------------
"Если мы чем-нибудь сильны и по-настоящему умны, так это в добром поступке" /В.М. Шукшин/
"Люди должны помогать друг другу-это норма. Странно, что об этом нужно говорить…" /Чулпан/
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Отправлено: Сен 9 2010, 15:49


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 143
Пользователь №: 1304
Регистрация: 18-Января 10

Репутация: 5






Пусть будет запас, он, как известно, карман не тянет. biggrin.gif biggrin.gif Мало ли почему простыня может прийти в негодность? А тут свеженькие... и наволочки на выбор...

И с передаванием что-нибудь придумаем.
PMEmail Poster
Top
Лёлишна
Отправлено: Сен 9 2010, 16:05


Unregistered














buchana, ну раз не горит, то предлагаю через РДКБ все-таки передать smile.gif Я там бываю вторник-пятница, если вдруг не отменяется
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Архив | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 


Мобильная версия