Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (16) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Кто хочет стать волонтёром-информация здесь!
Отправлено: Июл 2 2010, 16:03


Руководитель волонтёрского проекта
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1877
Пользователь №: 1
Регистрация: 6-Май 09

Репутация: 35






Если вы хотите присоединиться к нашим дружным рядам волонтёров фонда "Подари Жизнь", заходите на наш сайт и записывайтесь на ознакомительные встречи:
http://www.podari-zhizn.ru/main/node/30

Большое вам спасибо give_rose.gif

Внимание: фонд "Подари Жизнь" работает только в Москве.
Для желающих помогать в других городах предлагаю почитать о вот такой возможности: https://friends.podari-zhizn.ru/

Это сообщение отредактировал Гузель - Апр 28 2016, 19:54
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Ноя 9 2010, 18:11


Экс-координатор фонда по НИИ нейрохирургии им.Бурденко
***

Группа: Сотрудник фонда
Сообщений: 458
Пользователь №: 761
Регистрация: 11-Ноября 09

Репутация: 10






Осипова Ирина, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ПОМОЩЬ! wub.gif

У нас часто бывают ситуации, когда непонятно, где брать деньги на то или иное ВАЖНОЕ дело. И тогда совершенно чудесно появляются такие палочки-выручалочки, как Вы! СПАСИБО!!! angel.gif
PMEmail PosterUsers Website
Top
Русалочка
Отправлено: Ноя 11 2010, 15:19


Unregistered














Здравствуйте!=) Меня зовут Настя.Мне 22 года.Я отправила Вам анкету волонтера.Очень хочу помогать.Жду ответа=)
Top
Сеитов Тимур
Отправлено: Ноя 15 2010, 00:19


Unregistered














Здраствуйте!!!Я с Казахстана. Очень хочу помогать детям. Могу ли я стать волонтером вашего фонда? если да, то как? а ели нет, то подскажите казахстанские фонды куда я могу обраться...?
Top
@лень
Отправлено: Ноя 25 2010, 11:01


Unregistered














Здравствуйте!
Меня зовут Елена, мне 29 лет, живу в Новосибирске.
Очень хочется помогать больным ребятишкам. Сердце кровью обливается, когда читаешь истории этих детей. Можно ли в нашем городе стать волонтером????
Top
Олга
Отправлено: Ноя 25 2010, 11:20


Unregistered














Добрый день!Меня зовут Ольга мне 28 лет,я тоже живу в Новосибирске.Очень хочется помогать ДЕТКАМ..........
Top
  Отправлено: Ноя 25 2010, 12:42


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 558
Пользователь №: 943
Регистрация: 24-Ноября 09

Репутация: 6






Гузель,
Гузель, здравствуйте!
Меня зовут Маша, живу я в Подмосковье.
У меня следующий вопрос: Я знаю, что через дорогу от старого здания РДКБ ведется строительство нового центра, и знаю, что волонтеры принимают активное участие в подготовке (уборке) помещений центра. Вы могли бы дать координаты того человека, кто непосредственно занимается этой темой? Нужны ли еще добровольцы? Когда состоится следующая уборка?
Есть время и хотелось бы помочь.
Спасибо. Жду ответа
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Ноя 25 2010, 22:47


РДКБ, гем-3
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 915
Пользователь №: 118
Регистрация: 12-Июня 09

Репутация: 23






Маруся Порешина
Просьба записываться у Яблонцевой Марии по телефону 8-926-902-49-02 или пишите на почту: 3199639@inbox.ru (http://podarizhizn.ipb.su/index.php?showtopic=582&st=0)


--------------------
Волонтер РДКБ, онкогематология-3
Как попасть в отделение
Тел.: 89035446265
Email: lusyanya@gmail.com
PMEmail Poster
Top
nemova.n
  Отправлено: Ноя 26 2010, 00:08


Unregistered














здравствуйте меня зовут Наталья я живу в Костроме я очень хочу помогать как я смогу это сделать?
Top
Отправлено: Ноя 26 2010, 21:55


РДКБ, гем-3
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 915
Пользователь №: 118
Регистрация: 12-Июня 09

Репутация: 23






nemova.n
Наталья, здравствуйте!
Напишите, пожалуйста, о своем желании (с координатами для связи) помогать в Костроме в специальной теме "Я хочу помогать в..." (http://podarizhizn.ipb.su/index.php?showtopic=308&st=225), чтобы вас могли найти такие же желающие помогать в вашем городе, также вы можете попробовать сами это сделать, наверняка кто-то в этой теме уже писал о помощи в Костроме.
Конкретных вариантов помощи, я не предложу, т.к. филиала нашего фонда нет, но наверняка должны быть какие-то другие! Может, наш координатор по регионам Ирина в курсе, напишите ей, пожалуйста, ichebakova@yandex.ru
Спасибо за ваше желание помогать!


--------------------
Волонтер РДКБ, онкогематология-3
Как попасть в отделение
Тел.: 89035446265
Email: lusyanya@gmail.com
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 27 2010, 17:32


Новичок
*

Группа: Друзья
Сообщений: 12
Пользователь №: 2535
Регистрация: 18-Августа 10

Репутация: нет






Здравствуйте! Давно отправила анкету, но ответа нет.
Возможно, потому что мне 15 лет.
Скажите пожалуйста, с какого возраста можно стать волонтером?
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 27 2010, 19:56


РДКБ, гем-3
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 915
Пользователь №: 118
Регистрация: 12-Июня 09

Репутация: 23






Цитата (Кристина Попова @ Ноя 27 2010, 18:32)
Здравствуйте! Давно отправила анкету, но ответа нет.
Возможно, потому что мне 15 лет.
Скажите пожалуйста, с какого возраста можно стать волонтером?

Ой, да, Кристиночка, волонтером, который приходит к детям в отделение можно стать только лет с 18, а до 16 лет вообще в отделение гематологии не пускают даже братьев/сестер (( Но есть и другие варианты помощи! Например, переписываться с детьми, помогать на акциях (например, бывает в Детском мире или еще где-нибудь сбор НГ костюмов или пр.), также если регулярно посещать форум, то можно видеть такие просьбы - надо срочно забрать какие-нибудь вещи где-то и отвезти в больницу, это всегда очень бывает нужно.


--------------------
Волонтер РДКБ, онкогематология-3
Как попасть в отделение
Тел.: 89035446265
Email: lusyanya@gmail.com
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 27 2010, 21:06


Новичок
*

Группа: Друзья
Сообщений: 12
Пользователь №: 2535
Регистрация: 18-Августа 10

Репутация: нет






Спасибо! Буду следить за происходящим на форуме! С радостью буду учавствовать в акциях или перевозить вещи. Обращайтесь krisa95@list.ru.
PMEmail Poster
Top
Yuliya Zinkevich
Отправлено: Дек 25 2010, 12:41


Unregistered














Пыталась отправить деньги из Америки через карту VISA, но после того, как заполнила некоторые формы и ввела инфомацию своего счёта, т.е. номер карты и т.д., меня направили на сайт моего банка для подтверждения моеи идентификации. И я увидела сумму на этой странице, которая была в раз 30 больше, чем ту, которую я вписала ранее. Не понимаю. Может, всё правильно и с меня бы сняли столько, сколько я ввела, но я побоялась,т.к.1500$--для меня деньги.
Top
Отправлено: Дек 26 2010, 18:21


РДКБ, гем-3
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 915
Пользователь №: 118
Регистрация: 12-Июня 09

Репутация: 23






Yuliya Zinkevich, здравствуйте. Задала вопрос, связанный с вашим переводом в фонде. Для того, чтобы выяснить какие-то подробности нужны дата платежа и ФИО плательщика (вышлите, пожалуйста, через "личку" или по адресу lusyanya@gmail.com), возможно, произошла конвертация платежа в другую валюту.


--------------------
Волонтер РДКБ, онкогематология-3
Как попасть в отделение
Тел.: 89035446265
Email: lusyanya@gmail.com
PMEmail Poster
Top
Mysteria
Отправлено: Дек 28 2010, 16:42


Unregistered














Здравствуйте,
решила отправить анкету по адресу выше. Но возник такой вопрос, мне 17 лет, могу ли я стать волонтёром? Уже и не 16, когда запрещено посещать даже родственников, но еще и не 18.... cray.gif
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Хочу помочь! - Как помочь? | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (16) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 


Мобильная версия