Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (16) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Кто хочет стать волонтёром-информация здесь!
Отправлено: Июл 2 2010, 16:03


Руководитель волонтёрского проекта
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1877
Пользователь №: 1
Регистрация: 6-Май 09

Репутация: 35






Если вы хотите присоединиться к нашим дружным рядам волонтёров фонда "Подари Жизнь", заходите на наш сайт и записывайтесь на ознакомительные встречи:
http://www.podari-zhizn.ru/main/node/30

Большое вам спасибо give_rose.gif

Внимание: фонд "Подари Жизнь" работает только в Москве.
Для желающих помогать в других городах предлагаю почитать о вот такой возможности: https://friends.podari-zhizn.ru/

Это сообщение отредактировал Гузель - Апр 28 2016, 19:54
PMEmail PosterUsers Website
Top
Natascha
Отправлено: Окт 21 2010, 20:50


Unregistered














Здравствуйте!
Меня зовут Наташа, 29 лет, гражданка РФ, проживаю в Швейцарии, г. Цюрих.
Хотела бы быть полезной, но не знаю как.
Если пригожусь, то была бы рада помочь! очень жалею, что не могу навещать лично, но вдруг кто-то из детишек проходит лечение в Европе... В силу того, чему стала свидетелницей в детстве сама, не могу оставаться в стороне...

С уважением,
Наташа Коновалова
Top
Natascha
Отправлено: Окт 21 2010, 21:15


Unregistered














И у меня по какой-то загадочной причине не отправляется анкета на указанный выше адрес. sad.gif
Top
Отправлено: Окт 21 2010, 21:59


РДКБ, гем-3
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 915
Пользователь №: 118
Регистрация: 12-Июня 09

Репутация: 23






Natascha,
Наташ, а попробуйте на мой повторить, я перешлю - lusyanya@gmail.com smile.gif


--------------------
Волонтер РДКБ, онкогематология-3
Как попасть в отделение
Тел.: 89035446265
Email: lusyanya@gmail.com
PMEmail Poster
Top
anastasia_nana
Отправлено: Окт 24 2010, 10:30


Unregistered














Здравствуйте, я отправила анкету и очень жду дальнейших указаний)))) smile.gif
Top
Катерина555
Отправлено: Ноя 5 2010, 10:56


Unregistered














Добрый день, подскажите, сколько времени занимает обработка анкеты?????
Top
Отправлено: Ноя 5 2010, 23:03


РДКБ, гем-3
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 915
Пользователь №: 118
Регистрация: 12-Июня 09

Репутация: 23






Катерина555,
Здравствуйте, Екатерина.
К сожалению, подсказать сроки не могу, зависит от загруженности человека, который принимает анкеты и координаторов, проводящих собеседования, как правило, это несколько недель. Пожалуйста, если не сложно, вышлите анкету повторно на всякий случай.
И для всех - пожалуйста, не стесняйтесь о себе напомнить. Волонтеры - обычные люди, которые могут ошибиться и случайно пропустить письмо за другими. Понятно, это не оправдание, но все же smile.gif


--------------------
Волонтер РДКБ, онкогематология-3
Как попасть в отделение
Тел.: 89035446265
Email: lusyanya@gmail.com
PMEmail Poster
Top
ALEFTINA
Отправлено: Ноя 7 2010, 11:43


Unregistered














Люся Аверьянова, Здравствуйте, я из Нижнего Новгорода, хочу помогать детям, не подскажите как действовать, как Найти единомышленников в моем городе, как узнать работает ли фонд у нас в городе. С чего начать?
Top
Отправлено: Ноя 7 2010, 21:35


РДКБ, гем-3
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 915
Пользователь №: 118
Регистрация: 12-Июня 09

Репутация: 23






ALEFTINA,
Алевтина, здравствуйте.
Ну именно нашего Фонда точно нет, т.к. у нас нет филиалов. А вот инициативная группа очень даже может быть в таком большом городе. Все вопросы можно задать координатору по регионам Ирине Чебаковой -
ichebakova@yandex.ru, 8-926-902-49-32, она лучше вас сориентирует по данной тематике.
А еще можете поискать единомышленников в теме Я хочу помогать в городе... - http://podarizhizn.ipb.su/index.php?showtopic=308&st=0


--------------------
Волонтер РДКБ, онкогематология-3
Как попасть в отделение
Тел.: 89035446265
Email: lusyanya@gmail.com
PMEmail Poster
Top
Осипова Ирина
Отправлено: Ноя 8 2010, 16:12


Unregistered














Гузель,добрый день,! Подскажите пожалуйста есть ли такая возможность,оплатить лечение любого одного малыша? Как это можно сделать? Прийти в больницу и оплатить у Вас? Хотим оплатить лечение малышу. Кому срочно нужна материальная помощь на лечение? Подскажите как оплатиь лечение?
Top
ALEFTINA
Отправлено: Ноя 8 2010, 20:37


Unregistered














Люся Аверьянова, Спасибо,обязательно воспользуюсь.
Top
ALEFTINA
Отправлено: Ноя 8 2010, 20:46


Unregistered














Осипова Ирина, Здравсмтвуйте, прочитала ваше сообщение, я из Нижнего Новгорода, вчера видела по региональному телевидению нужна помощь мальчику. Ему необходима пересадка костного мозга, донора нашли, пересадка будет через 2-3 месяца, необходимо лекарство. Месячная доза 50.000 рублей. Подробнее могут рассказать родители. Номер телефона 8-831-4686700.
Top
Отправлено: Ноя 8 2010, 21:00


Экс-координатор фонда по НИИ нейрохирургии им.Бурденко
***

Группа: Сотрудник фонда
Сообщений: 458
Пользователь №: 761
Регистрация: 11-Ноября 09

Репутация: 10






Осипова Ирина, Вы можете оплатить лечение любого ребёнка, информация о котором в данный момент размещена на сайте фонда http://www.podari-zhizn.ru/... Либо позвоните по телефону нашего фонда 8-499-245-58-26 и Вам подскажут, чьё лечение ещё можно оплатить.

В данный момент нам очень нужна помощь в оплате МРТ для 4-летнего Свечникова Арсения, у которого опухоль мозга. 12 ноября он записан на МРТ в РДКБ. Стоимостью 25 750р (все документы есть). Фонд уже оплачивал в этом году лечение для Арсения, поэтому юридически не может повторно что-то оплатить (объяснение здесь: http://www.podari-zhizn.ru/page.php?id=40014),,, поэтому сейчас мы ищем благотворителя, который поможет оплатить это обследование наличными.

МРТ очень важно провести, чтобы на снимках увидеть, как дальше нужно будет Сеню лечить. Без МРТ невозможно лечение продолжить. Арсений болеет с января этого года. Прошёл химиотерапию и лучевую терапию. Малыш очень много перенёс. К сожалению, родители не могут оплатить даже такое обследование. Они из небольшого городка в Мурманской области.

Если Вы сможете помочь Арсению, то можете позвонить мне лично. Либо я могу дать Вам телефон мамы Сени и Вы передадите средства ей лично.
Спасибо!

8-925-740-59-23, Ольга
PMEmail PosterUsers Website
Top
Осипова Ирина
Отправлено: Ноя 9 2010, 10:40


Unregistered














Для Ольги Никитиной. Мы готовы оплатить всю сумму 25 750 руб. для МРТ малышу. Свяжусь с Вами в течении 3 часов. Расскажите куда нужно подъехать и оплатить обследования
Top
Осипова Ирина
Отправлено: Ноя 9 2010, 10:43


Unregistered














Для ALEFTINAАлефтина мы свяжежемся с родителями малыша и решим как нам оплатить месячную дозу для малыша.
Top
Осипова Ирина
Отправлено: Ноя 9 2010, 11:18


Unregistered














ALEFTINA Добрый день! я хотела предупредить,что наша семья оплатит напрямую в клинику лечение или обследование малыша. На руки родителям мы деньги давать не можем. Я думаю Вы понимаете почему... unsure.gif
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Хочу помочь! - Как помочь? | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (16) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 


Мобильная версия