Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Нужна помощь для отказничков, НПЦ Солнцево
Ольга ( Красные Ворота)
Отправлено: Дек 16 2010, 12:56


Unregistered














Никитина Анна,
Анна, я переписывалась с Настей с babyblog.ru она пыталась заказать бутылочки стеклянные в интернет магазинах, но там в наличии везде не больше 7-10 штук и в итоге она позвонила напрямую в "Курносики" и заказала через менеджера тех и других по 30 штук ( ждёт подтверждения заказа и как только, сразу привезёт Вам...)
Так что бутылочки будут и СТЕКЛЯННЫЕ ))
Top
Отправлено: Дек 16 2010, 13:35


волонтер фонда ПЖ
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 994
Пользователь №: 188
Регистрация: 13-Июля 09

Репутация: 14






Ольга ( Красные Ворота),
Как здорово, спасибо вам огромное )))


--------------------
"Если мы чем-нибудь сильны и по-настоящему умны, так это в добром поступке" /В.М. Шукшин/
"Люди должны помогать друг другу-это норма. Странно, что об этом нужно говорить…" /Чулпан/
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Пчела Майя
Отправлено: Дек 16 2010, 16:56


Unregistered














А нужна еще какая то помощь для отказничков на сегодняшний день кроме того чем помогают сейчас?, а например физически чем то помочь не нужно?
Top
Отправлено: Дек 16 2010, 17:54


волонтер фонда ПЖ
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 994
Пользователь №: 188
Регистрация: 13-Июля 09

Репутация: 14






Пчела Майя,
Что конкретно Вы хотите сделать, что вы имеете ввиду?


--------------------
"Если мы чем-нибудь сильны и по-настоящему умны, так это в добром поступке" /В.М. Шукшин/
"Люди должны помогать друг другу-это норма. Странно, что об этом нужно говорить…" /Чулпан/
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Отправлено: Дек 16 2010, 22:40


отделение нейроонкологии и нейрохирургии НПЦ в Солнцево
***

Группа: Забаненные
Сообщений: 3249
Пользователь №: 140
Регистрация: 21-Июня 09

Репутация: 25






спасибо Марине за памперсы,мыло,крем и погремушки для новорожденных give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
Ольга ( Красные Ворота)
Отправлено: Дек 17 2010, 14:44


Unregistered














Никитина Анна,
Анна, вот кусочек моей сегодняшней переписки с Настей она же Гиганский Печень))
Гигантский Печень, 17.12.2010 14:08
Оль, прикинь, я разговаривала с Ириной, Начальником отдела секретариата в Мире детства! Она сказала, что пока со склада ниче не пришло, но должно сегодня точно!!! Ну, короче, я не про это! Вообщем, в разговоре она спросила меня про этот Хоспис, как я узнала про детей-отказников, потом попросила выслать список всяких нужностей! Она сказала, что у них есть практика помощи детям! Короче, вообще будет офигительно офигенско)), если они реально помогут! Эта Ирина - просто Чудо!...ну и балин, по-быстрее там бы уже все со склада пришло!!!)

Так что мы ждём их звонка и в воскресенье с 12 до 14 всё привезём на Авиаторов. А вы на всякий случай пришлите мне в личку список нужностей, если есть возможность, то на фирменном бланке вашей организации или самого отделения с координатами для обратной связи.
Top
Отправлено: Дек 17 2010, 16:06


волонтер фонда ПЖ
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 994
Пользователь №: 188
Регистрация: 13-Июля 09

Репутация: 14






Ольга ( Красные Ворота),
Написала Вам в личку )


--------------------
"Если мы чем-нибудь сильны и по-настоящему умны, так это в добром поступке" /В.М. Шукшин/
"Люди должны помогать друг другу-это норма. Странно, что об этом нужно говорить…" /Чулпан/
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Ольга ( Красные Ворота)
Отправлено: Дек 20 2010, 00:11


Unregistered














Никитина Анна,
Я привезла Вам от Насти с babyblog.ru : бутылочки ( огромная коробка), крема (2 коробочки),детское мыло, 2 пачки памперсов Хаггиз( большая и маленькая), сувениры для коробки ЗА ОТВАГУ и ещё какие-то мелочи.
Всё оставила как и в прошлые разы на 3 этаже (вроде в 9 палате, как сказали медсёстры) с запиской для отказничков.
Top
Отправлено: Дек 20 2010, 00:39


отделение нейроонкологии и нейрохирургии НПЦ в Солнцево
***

Группа: Забаненные
Сообщений: 3249
Пользователь №: 140
Регистрация: 21-Июня 09

Репутация: 25






Ольга ( Красные Ворота), спасибо вам огромное))))))))))))))))))
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 20 2010, 17:23


волонтер фонда ПЖ
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 994
Пользователь №: 188
Регистрация: 13-Июля 09

Репутация: 14






Все собрали, спасибо всем огромное!


--------------------
"Если мы чем-нибудь сильны и по-настоящему умны, так это в добром поступке" /В.М. Шукшин/
"Люди должны помогать друг другу-это норма. Странно, что об этом нужно говорить…" /Чулпан/
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Отправлено: Дек 21 2010, 13:16


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 64
Пользователь №: 1155
Регистрация: 25-Декабря 09

Репутация: 4






Есть детское питание Gerber от 4-х месяцев с нормальным сроком годности.
Может быть, нужно?
PMEmail Poster
Top
Пчела Майя
Отправлено: Дек 27 2010, 00:06


Unregistered














[b]Никитина Анна
Анна я никогда не сталкивалась в подобной работой - думала может погулять с детьми нужно, может мед.персоналу помочь чем то, но наверное в случает с такими маленькими детьми - это будет не возможно, буду просматривать вашу тему и постараюсь посильно помочь тем, в чем есть нужда у вас
Top
Отправлено: Янв 22 2011, 22:40


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 75
Пользователь №: 3244
Регистрация: 27-Декабря 10

Репутация: 6






А в настоящий момент что для отказничков актуально?
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Янв 23 2011, 22:35


отделение нейроонкологии и нейрохирургии НПЦ в Солнцево
***

Группа: Забаненные
Сообщений: 3249
Пользователь №: 140
Регистрация: 21-Июня 09

Репутация: 25






снова нужна одежка для недоношенных, рост до 50 см (длиннее не надо!). Приветствуется одежда в виде боди с короткими рукавами на пуговках или молнии на животике (у многих детишек гидроцефалия - большая голова, в другую одежду просто не влезет).
единственное,большая просьба: чтобы одежда была в идеальном состоянии: не потертая, без пятен и дырок! все-таки отделение реанимации новоржденных rolleyes.gif


передать помощь можно в фонд с пометкой для нпц или непосредственно в больницу, ул.Авиаторов 38

спасибо!!!!!!!!!
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 23 2011, 23:09


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 75
Пользователь №: 3244
Регистрация: 27-Декабря 10

Репутация: 6






Винокурова Марина,
а, Марин, так не обязательно новая должна быть? user posted image
от племянницы осталась - много и почти ненадеванной, но единственное начинается с 54-56 см
PMEmail PosterICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | НПЦ "Солнцево" | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 


Мобильная версия