Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> письма для Тани Федоровой, 14 лет,НПЦ Солнцево
Отправлено: Июн 24 2010, 19:12


отделение нейроонкологии и нейрохирургии НПЦ в Солнцево
***

Группа: Забаненные
Сообщений: 3249
Пользователь №: 140
Регистрация: 21-Июня 09

Репутация: 25






user posted image
Таня спортсменка,комсомолка и просто красавица)))))
ей 14 лет,приехала в Москву из города Чебоксары.

Таня очень разносторонняя личность: она занималась баскетболом и волейболом в родном городе)))а еще,у нее талант-она просто потрясающе рисует, особенно ей нравится придумывать что-то самой.... rolleyes.gif

Таня очень любит музыку и особенно группу Tokio Hotel.
в общем, рассказывать о ней можно долго,но самое главное-она приехала в Москву на обследование,а осталась надолго....
она ОЧЕНЬ СКУЧАЕТ,ведь чем старше ребенок,тем сложнее развлечь его в больнице....


давайте напишем ей много писем rolleyes.gif ,а о себе она расскажет сама в следующих письмах
PMEmail Poster
Top
Stefi
Отправлено: Июн 24 2010, 20:26


Unregistered














Танечка привет, будем знакомы я Стефи мне 28 лет. Я очень много путешествую, люблю фотографировать, но больше всего я люблю музыку!!!!
Очень интересно было узнать что ты увлекаешься разными видами спорта и как я очень любишь музыку.
Я уже много лет работаю в сфере музыки,очень часто бываю на разных концертах и многое знаю про Русских и Немецких звезд.

Вот хочу поделится с тобой рассказом о гр. Tokio Hotel.
Ты знаешь их любимый лозунг -девиз????

"Играть живьем - это то, чем мы хотим заниматься больше всего!!!

user posted image

Знаешь я была в Москве когда твоя любимая группа прилетала в Столицу с единственным концертом.... Останавливались они в отеле "ritz carlton" .
Токио любили в свое время все подростки Германии, но как же удивило нас что и в России о них прекрасно знали! Их стиль необычен, их звучание неподдельно. Со своим загадочным великолепием, Tokio Hotel быстро пленили многих слушателей. С выходом дебютного альбома "Schrei", у Tokio Hotel началась новая эра .
Танюша, а ты слушала этот альбом? А может тебе по душе - "Durch den Monsun" и есть ли любимая песня*? give_rose.gif . Многие отдали бы все что бы попасть на их концерт, хотя меня всегда поражала такая буйственность в рядах поклонников к зарубежным группам. Удивляло то как можно сходить с ума совершенно не понимая вкладываемый смысл в пени, о чем они и что повествуют....Но видимо музыка имеет силы творить чудеса пронкая в самую душу.
В России отнеслись к Токио с осторожностью критики, хоть и приняли диск "Schrei", но все же с настороженностью ожидали, как такие молодые исполнители - а им всего лишьбыло тогда 17 до 20 - покажут себя на сцене, перед публикой. Но как бы то ни было, с самых первых секунд их концертов становится ясно, что парни просто рождены, чтобы создавать музыку! Tokio Hotel создали неповторимый стиль. Музыка всегда была огромной частью жизни каждого из участников коллектива. Солист и автор песен, Билл Каулитц, написал свой первый текст в 9 лет. Он забавным мальчиком выступал на тв.... Тогда еще у него небыло такой шикарной шевелюры yes.gif
Вобщем в тот вечер когда ребята прилетели в Москву фанаты атаковали отель, многие пытались разложить палатки у отеля и ночевать там. Представляешь!!!! Более тысячи поклонникам нужна была щецинская помощь. Казалось все вокруг сошли с ума.... ВСе заболели Tokio!!!!!!Для многих девушек вечер закончился в больнице. Эмоции переполняли девушек – многие падали в обморок..



user posted image

В течение последних нескольких лет немецкие фанаты могли смотреть только лишь издалека, как Tokio Hotel успешно захватывали заграницу. Во время тура был запланировано гораздо меньше концертов в Германии. Горы писем поклонников накапливались в течение последних месяцев на оф сайтах группы. Здесь фанаты огорчались, так как на родине почти не видели мальчиков. Но теперь их огорчениям пришёл конец.
Около 500 тыс. человек из 150 стран участвовала в голосовании Jabra Music на звание "Лучший Рок-Бэнд мира" в 2008-2009 году....
В результате с огромным перевесом победили TOKIO HOTEL! :yahoo:

Сегодня должна состоятся презентация клипа "Dark Side of the Sun" с альбома "Humanoid".
А вот релиз DVD "Humanoid City Live" состоится в пятницу, 16.07.2010!!!
Будем ждать, постараюсь если получится записать и показать тебе !!!!!!!!!


В следующий раз расскажу тебе еще что нибудь интересное!!!! good.gif
Top
Stefi
Отправлено: Июн 24 2010, 21:02


Unregistered














Жалко что этой весной Токио не смогли выступить в Москве, но я нашла для тебя видео нового клипа (не знаю как разместить на форуме) - Darkside of the sun

http://www.youtube.com/watch?v=Z6kOzMWdfwc


а вот тут скачать если очень захочется! ( http://ifolder.ru/18290139 )

и немного фотографий: Кстати, а кто из группы тебе нравится больше? angel.gif



user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Top
Отправлено: Июн 24 2010, 23:57


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 522
Пользователь №: 398
Регистрация: 21-Сентября 09

Репутация: 18






Таня, здравствуй! rolleyes.gif
Меня зовут Маша, мне 26 лет и я живу в Санкт-Петербурге! Я заканчиваю ВУЗ, работаю. Из моих увлечений - фотография и рисование. Раньше, правда, я чаще рисовала, а сейчас не всегда есть возможность сесть и спокойно что-нибудь "творить" pardon.gif , ведь творческий процесс не терпит суеты, правда? Как здорово, что ты рисуешь и у тебя столько фантазии, что ты сама придумываешь сюжеты! У меня, по правде, иногда не хватает мыслей rolleyes.gif Вот, например у меня есть небольшая "очередь" из друзей, которые хотят, чтобы я им нарисовала картину. И им все равно какую. Вот я сижу думаю-думаю, и чем дольше думаю, тем меньше мыслей в голове...Тогда я начинаю за друзьями бегать и спрашивать - ну что, что нарисовать? crazy.gif
Ну а о фотографии...Фотографировать я люблю города, где бываю, животных, природу, людей... Рньше я занималась в кружке и снимала на деревянную камеру, образца начала 20 века! Это было здорово, но работа со снимками и негативами очень непростая blink.gif
Еще я, как и ты, люблю музыку! Она здорово поднимает мне настроение! yahoo.gif Я специально заставляю себя слушать веселые песни даже если мне не хочется, но как только услышу - начинаю улыбаться, притоптывать в такт yahoo.gif Я люблю совершенно разную музыку - новую, что-то из эстрады времен моего детства cool.gif
Ой, еще я очень люблю животных!!! Кошек и особенно собак! smile.gif
Вообще я с удовольствием отвечу на все твои вопросы и буду очень рада переписываться с тобой! give_rose.gif Интересно что именно ты рисуешь, как и чем, что читаешь и какие фильмы смотришь! Не скучай и отличного тебе настроения! good.gif Пиши, пока! bye.gif
user posted image
PMEmail Poster
Top
Настена
Отправлено: Июн 25 2010, 08:51


Unregistered














Танюша, привет! biggrin.gif
Меня зовут Настя. Давай с тобой дружить? give_rose.gif
Очень интересно было узнать, что ты из города Чебоксары. Я живу и работаю в Москве. У нас на работе очень много сотрудников из твоего замечательного города. Они каждую пятницу уезжают домой, а в понедельник возвращаются обратно. Они рассказывают, что ваш город очень-очень красивый, там много прекрасных мест. Мне с тех пор очень хочется там побывать. rolleyes.gif
У тебя есть какие-нибудь домашние животные? У нас дома живет волнистый попугайчик Кеша. Мы его учим говорить разные фразы. Пока он знает только такие: «Кеша – хороший мальчик», «Кеша хочет кушать», «Кеша соскучился» и «Кеша, давай поцелуемся». Еще он очень любит купаться в раковине на кухне. Обычно залезает под струю воды, а потом весь промокший до нитки еле долетает до своей клетки и долго-долго чистит свои перышки. biggrin.gif
А ты каких животных любишь?
Очень интересно узнать про тебя побольше, поэтому буду очень рада с тобой переписываться и надеюсь, мы подружимся. blush2.gif
С нетерпением жду твоего ответа! bye.gif
Top
Отправлено: Июн 25 2010, 13:02


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 329
Пользователь №: 1775
Регистрация: 6-Апреля 10

Репутация: 5






Здравствуй, Таня! Давай знакомиться. Меня зовут Ирина, мне 24. Я уже за мужем и моей очаровательной дочке 7 месяцев. Зовут её Наташа. А живу я в Красноярском крае, городе Енисейск. Это очень старый город, ему уже 400 лет! Хоть он и маленький, но я его люблю. Люди здесь очень дружелюбные. Наш город является памятником архитектуры. Здесь много старинных зданий. Окна на домах обрамляют резные деревянные ставни. Каменные здания покрыты старинной лепкой. Все здания в городе красят в разные цвета, поэтому город всегда нарядный и веселый. Небо у нас голубое-голубое! Есть и поля и луга. В лесу растет много кедров и сосен. Воздух у нас очень свежий. Город стоит на берегу реки Енисей. У нас удивителная река: возле нашего берега текет река Енисей, а у другого берега- река Ангара.Енисей холодный, даже летом. А Ангара теплая. Удивительно, но две эти реки текут в одном русле и не смешиваются! Летом мы на пароме переплываем на ту сторону реки и купаемся в теплой Ангаре. Лето у нас короткое, но очень жаркое! Днем до 30 градусов в тени! Еще у нас в городе есть река Кемь и песчанный пляж. Многие люди ездят туда искупаться после работы теплым вечером. У нас есть сосновый парк, где по вечерам гуляет молодежь. Сам город очень красив летним вечером, при закате солнца. Особенно красиво наблюдать за закатом стоя на пирсе, возле реки. Ночи тоже очень теплые. Но есть одна не приятность: у нас много комаров! Расскажи о своем городе, очень интересно послушать. rolleyes.gif Какие у вас есть достопримечательности? Жду о тебя вестей!
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Июн 25 2010, 14:10


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 733
Пользователь №: 526
Регистрация: 9-Октября 09

Репутация: 15






Здравствуй, Танечка! Меня зовут Аня, я из Москвы. Хотела бы с тобой подружиться smile.gif.
Я в школе очень любила баскетбол. Самое смешное, что у меня с физкультурой был конфликт smile.gif)), а вот именно баскетбол я обожала и всегда ждала занятия, на которых мы играли.
Сейчас я немного занимаюсь йогой. Очень интересная штука и очень во многом помогает.
Очень уважаю людей, которые умеют рисовать. Я рисовать не умею, но обожаю раскрашивать biggrin.gif . А вот брат у меня дворюродный художник. Правда непризнанный, но рисует хорошо smile.gif.
Я очень люблю читать. У тебя как с этим делом? Уважаешь или не любишь читать? smile.gif. Если любишь, расскажи какие книги и авторы тебя нравятся.
Жду твоего письма smile.gif.
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Июн 25 2010, 15:45


волонтер фонда ПЖ
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 994
Пользователь №: 188
Регистрация: 13-Июля 09

Репутация: 14






Таня, привет. Меня зовут Аня. Мы с тобой виделись несколько раз, я заходила к вам за "ладошками" rolleyes.gif Я очень рада видеть тебя на Форуме. Будь уверена, тебе здесь напишут очень много интересных писем и ты найдешь много друзей по переписке rolleyes.gif Я сама очень люблю писать письма, а особенно получать ответ.
Ты значит художница с богатой фантазией. Супер. smile.gif
Не скучай, хорошего настроения.


--------------------
"Если мы чем-нибудь сильны и по-настоящему умны, так это в добром поступке" /В.М. Шукшин/
"Люди должны помогать друг другу-это норма. Странно, что об этом нужно говорить…" /Чулпан/
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Катя Макаренко
Отправлено: Июн 25 2010, 17:12


Unregistered














Танюша, привет!
Меня зовут Катя, мне 27 . Живу в Москве с сыночком и папой сыночка.
Сын у меня совсем маленький, 11 месяцев. Только начал ходить. Смешнючий. Правда приболел немного. Вчера доктор приходила, говорит: он у вас потеет, это вирусная инфекция. А я сижу и думаю: мы тут, простите, все в 30 градусов жары, потеем. Скажете, что это эпидемия? Но ничего, уже поправляется.

Пару недель назад у меня была одна поездка. До сих пор под впечатлением. Ты знаешь, я много летала, но такого до сих пор не видела. Мы летели на двухэтажном самолете!! Реально двухэтажном: верхняя палуба и нижняя палуба. И такой огромный: по 10 сидений в ряду. Говорят, на втором этаже, был ещё и бассейн. Правда, сама не видела. Летишь и вспоминаешь фильм "Титаник": пассажиры верхней палубы, пассажиры нижней палубы...

Ты любишь кино?
Гарри Поттера, наверное, смотришь? Мы его тоже смотрим. почти всей семьей. Ещё люблю "Реальная любовь", "Рок-волна", "Всегда говори Да". Вообще, если хочешь посмотреть чего-нибудь веселого - пиши, или передай через своего волонтера - я меня неплохая подборка фильмов.

Ты любишь музыку? А Евровидение смотрела? Там Германия победила. Не Токио Хотель, а девочка Лена Ландрут. Немцы потом писали, как они ей гордятся. Сказали, что все участники пытались выделить за счет яркого шоу, костюмов, фейерверков, а их скромная и работящая красавица выиграла только за счет таланта. Ну им виднее, конечно.

Кстати, Токио Хотель у тебя есть записи? Или тебе найти? У меня есть знакомая девочка, ей 14 и она тоже любит эту группу. Так что могу скопировать и передать.

Танюша, я пойду работать. А тебе настроения. И сообщай, если захочешь посмотреть какое-нибудь кино.
Top
Отправлено: Июн 25 2010, 19:51


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 840
Пользователь №: 1021
Регистрация: 6-Декабря 09

Репутация: 11






Привет, Таня! Очень - очень рада с тобой познакомиться!:))) Ты - такая замечательная девочка, красавица и умница, судя по всему!:) Итак, будем знакомы!
Меня зовут Марина. Мне 26 лет, но по характеру я - настоящий ребенок!:) Я живу в городе Великом Новгороде, но радом я из замечательного города Тулы, а больше всех городов люблю Москву, именно в ней хочу жить и работать!:))) Но пока есть возможность только приезжать изредка на денек...Ну что ж - и это неплохо! smile.gif
Я работаю сейчас, но жизнь свою связать хочу с искусством, т. к. очень люблю театр и кино, люблю сочинять мультфильмы, делать иллюстрации ( только вот последнее время чаще - мысленные ) к стихам и книгам, играть сама на сцене, а еще - петь. Я ведь пою под гитару, состояла в клубе авторской песни в свое время, выступала на концертах и фестивалях даже...Люблю так же ходить в походы ( только последнее получается не так часто сейчас ).
Я вот прочла, что ты потрясающе рисуешь! Не сомневаюсь в этом, Танюша, и очень - очень хотела бы увидеть твои работы! Наверное, они удивительно красивые? А что, интересно, ты любишь рисовать больше всего? Я вот тоже бывает рисую - но нечсто в последнее время, да и рисовать толком не умею...Надо исправляться и заниматься этим чаще!:))))
Да, а ты любишь что - нибудь плести, вышивать, лепить, шить, Таня? Я вот ничего такого почти не умею делать. Пыталась я и научиться фенечки плести, и из бересты разные штучки, и из бисера - но далеко дело не пошло. Наверное, у меня нет усидчивости!:((( Но я очень хочу как - нибудь хотя бы из бисера поучиться плести. Просто пока меня некому особенно учить этому...
Ну, ладно! Тань, а у тебя домашние животные есть? Если да - то какие? У меня вот кошечка есть, ее зовут Пуша. Она - красавица и умница! Хоть уже и старая ( ей 16 лет ), и непушистая, но очень умная. Когда - то Пуша ловила мышей, которые водились у нас в кладовке ( хоть и живем мы в обычной городской квартире ). Они к нам бежали из магазина, который находился на первом этаже под нами! Но сейчас она "на пенсии", мышей не ловит уже...Вот такая кошечка!:))))
А есть у тебя братья или сестры, Таня?smile.gif Я вот - одна в семье, и очень жаль...Хотелось бы брата или еще лучше - сестру!:)
А какой твой родной и любимый город? И нравится ли тебе Москва? Очень интересно было бы знать!:))))
Ну, ладно, Танечка - я на этом буду заканчивать. Желаю тебе самого летнего и прекрасного настроения, побольше писем, замечательных друзей, солнечного света, почаще рисовать и слущать любимую музыку!!! Передвай большой привет маме и родным! Буду рада письму от тебя или просто новостям! СЧАСТЛИВО! Обнимаю тебя! Дарю тебе замечательных фей - думаю, они тебе понравятся!:))) До связи, Таня!:) Всегда помню о тебе! Пока - пока!:)

user posted image
PM
Top
Отправлено: Июн 25 2010, 19:53


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 840
Пользователь №: 1021
Регистрация: 6-Декабря 09

Репутация: 11






Еще фея для тебя, Танечка!:))))

user posted image
PM
Top
Stefi
Отправлено: Июн 26 2010, 16:17


Unregistered














Танюшка привет тебе из Германии!!! Не знаю смогут ли тебе передать фотографии, но я буду выкладывать на твоей страничке и быть может когда то у тебя будет самой возможность посмотреть на своего кумира))))))
Узнала кое что интересное и сразу решила поделится с тобой...
Оказывается Билл к. стал моделью!!! Ты знала об этом*? Теперь он покоряет подиум! Его пригласили оч знаменитые итальянские дизайнеры братья Кейтоны для показа новой коллекции осень-зима 2010 в рамках Миланской недели моды. Билли был одет в смешной костюм из кожи, перьев и многочисленных цепей. Правда Б. Каулитц сказал что ужасно нервничал перед шоу, ведь это был его дебют в качестве модели.
Но несмотря на взлет модельной карьеры, Билл не собирается бросать музыку. Три остальных участника группы после такой пробы не завидуют его роли в качестве райской птицы. "Наоборот. Все счастливы, что так сложилось", рассказывает он. Его брат Том «чрезвычайно рад тому, что тот, кто стремится красоваться в свете софит, - это я».Ведь тысячи поклонниц по всему миру не смогут ему этого простить smile.gif Образ Билла вызвал разногласия среди фанатов, девочки которые полюбили его львиную гриву, бомбили офиц. сайт артиста.Но Билл значительно повзрослел фактически мгновенно, когда предстал в своем новом облике. После дефиле на Миланской неделе моды он не исключает участие в модных показах в будущем. Несмотря на это, группа Tokio Hotel по-прежнему остается в центре.
user posted image
user posted image

А по поводу нового DVD Live и клипе Darkside of the sun!
Специальное предложение нового DVD включает в себя длинный дополнительный эпизод Tokio Hotel TV и галерею личных фотографий. На нем группа запечатлена на своих секретных репетициях в Лондоне (Великобритания), и можно даже эксклюзивно "проникнуть" в закулисье этих невероятных декораций "Humanoid city LIVE".
Новая LIVE-Видео-Версия "Darkside of the sun" покажет эксклюзивные кадры из LIVE-Album/DVD, и это будет последнее, что выпустит группа, прежде чем сделает передышку в гастролях по Европе.
К счастью, фанаты скоро смогут насладиться первыми чарующими кадрами с нового LIVE DVD.
Мировая премьера LIVE-Видео "Darkside of the sun" состоится совсем скоро, а в июле 2010, наконец, везде выйдет в продажу столь ожидаемый LIVE DVD!

Tracklist
01. Noise
02. Human Connect To Human
03. Break Away
04. Pain Of Love
05. World Behind My Wall
06. Hey You
07. Alien (English Version)
08. Ready, Set, Go!
09. Humanoid (German Version)
10. Phantomrider
11. Dogs Unleashed
12. Love & Death
13. In Your Shadow (I Can Shine)
14. Automatic
15. Screamin'
16. Darkside Of The Sun
17. Zoom Into Me
18. Monsoon
19. Forever Now

Bonus: Закулисье Humanoid City
• Эпизод Tokio Hotel TV
• Фото-галерея

Вот фотографии ребят улетающих на гастроли :

user posted image

user posted image
user posted image
Top
Stefi
Отправлено: Июн 26 2010, 16:30


Unregistered














Танечка а ты поешь песенки Токио? Наверное знаешь их наизусть?
У меня есть очень много текстов, если ты пожелаешь какие нибудь себе я сохраню....!

А вот тебе Танюша фото с Милана и пресс конференции : На сцену спускался Бил на импровизированном лифте


user posted image


user posted image

user posted image

user posted image
Top
Ванилька
Отправлено: Июн 26 2010, 17:37


Unregistered














Привет Таня) Давай знакомится) Меня зовут Вероника,мне 13 лет и я тоже занимаюсь спортом. Я атлетка. Я занимаюсь лёгкой атлетикой 2 года и мне очень нравится. Меня даже в лагерь пригласили вот только сегодня домой вернулась.
Расскажи о своём увлечении тоже)
Top
Отправлено: Июл 1 2010, 11:19


отделение нейроонкологии и нейрохирургии НПЦ в Солнцево
***

Группа: Забаненные
Сообщений: 3249
Пользователь №: 140
Регистрация: 21-Июня 09

Репутация: 25






Таню перевели из НПЦ в РДКБ, самочувствие и настроение как всегда боевое!
про письма все время спрашивает,что ей там нового написали.....
надеюсь скоро напишет ответы.....

спасибо всем кто поддерживает Таню!!!
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Архив | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic

 


Мобильная версия