Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> письма для Сони Якимаха, 7 лет,отд.нейроонкологии
Отправлено: Июн 18 2010, 11:00


отделение нейроонкологии и нейрохирургии НПЦ в Солнцево
***

Группа: Забаненные
Сообщений: 3249
Пользователь №: 140
Регистрация: 21-Июня 09

Репутация: 25






Соне 7 лет,она из города Петрозаводска.
к сожалению,в процессе лечения возникли осложнения,и Соня потеряла зрение,но это совсем не мешает ей жить полноценно: играть с ее любимыми куклами,общаться с волонтерами,петь песни...

она очень хочет чтобы ей тоже вы писали письма!!!! rolleyes.gif

Соня обожает все,что связано с живой природой и зверями.
говорит,самые любимые-кошки и хомяки rolleyes.gif (жаль,пока нельзя их заводить)
Соня очень любит петь и песни М.Боярского cool.gif ,а самая любимая ''Небылицы-небылицы''...

Вобщем,девочка очень многим интересуется и ОЧЕНЬ ждет писем)))))
PMEmail Poster
Top
  Отправлено: Июн 18 2010, 11:18


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 475
Пользователь №: 431
Регистрация: 25-Сентября 09

Репутация: 6






Здравствуй, Сонечка!!!,
Давай будем с тобой знакомится!
Меня зовут Наташа, я из города на Неве - Санкт-Петербурга.
А еще у меня есть маленькая дочка - Настя.Ей в марте исполнилось 8 лет, она уже закончила первый класс.

У тебя,малышка,такое имя замечатеьное.У меня прабабушку зовут Соня.Так здорово!
Ты Соня по имени,а я самая настоящая соня по поведению.Мне бы все спать и подольше)))
А в Петрозаводске у нас есть друзья нашей семьи.Мы там ни разу не были,только собираемся съездить.

По секрету нам Марина рассказала,что ты любишь кошек и хомяков.
Сейчас я расскажу тебе интересные факты о кошках,а потом немного о своем хомяке.

Итак про кошачьи жесты, при помощи которых они с нами общаются
[Показать/Скрыть]
КОШАЧЬИ ЖЕСТЫ
Кошки очень независимые и свободолюбивые существа. Однако с домашними кошками их хозяевам приходится находить «общий язык». Кошку лучше всего понять по ее поведению, жестам.
Ушки.
Если уши направлены вперед, то кошка готова к проявлению любви или игре и находится в хорошем настроении. Уши прижаты или опущены – это оборонительная позиция. А если уши заведены назад – наступательная поза.
Глаза.
Если они широко раскрыты и смотрят на вас, то ваша кошка заинтересована чем-то, а если взгляд внимательный, но глаза немного прищурены, то стоит держать дистанцию, так это означает вызов. Если глаза полузакрыты, то это наиболее лучший вариант – кошка расслаблена или отдыхает.
Нос и усы.
Если ваша кошка трется мордочкой о лицо, то это означает ее любовь к вам. А также если кот пытается пощекотать лицо усами. А вот если усы опущены, то кошка о чем-то грустит. Хвост.
Если кот волнуется, то он поднят вверх. Если он приспущен, то кот чем-то недоволен. А если кот машет хвостом из стороны в сторону, то он нервничает и к нему лучше не подходить.
Лапы.
Кошка будет трогать вас лапой без выпущенных когтей, если захочет обратить на себя внимание. Если только выпустить когти, то вы ее чем-то обидели. А если топчется на вас со слегка выпущенными когтями, то это просто кошка принимает вас за свою маму.


а дома у меня живет хомяк...имен у него много,потому что Настя все время зовет его по разному))))появился он у нас через долгие просьбы и мольбы "ну купите мне хомяка,я за ним все сама буду делать!"""купили вот...но конечно же убираю я у него сама,а Настя его только кормит.
Но он у нас,Сонечка,диковатый какой-то,в руки не идет,если пытаешься взять его он встает на задние лапки и начинает громко фыркать.А так хочется подержать его на ручках.

Сонечка,я тебя обнимаю!!!
Желаю тебе хорошего настроения!!!
и обещаю.что буду тебе писать, еще много историй расскажу про твоих любимцев.


--------------------
В чём смысл жизни? Себя не раз мы спрашиваем вдруг и как, слепцы, совсем не замечаем, что смыслом ВСЁ наполнено вокруг.
PMEmail PosterICQ
Top
Катя Фадеева
Отправлено: Июн 18 2010, 13:05


Unregistered














Здравствуй Сонечка!!!!!!
Меня зовут Катя из г.Белгорода. Наш город по другому еще называют Белым городом и городом первого салюта. Белый он потомучто стоит на меловых горах, а еще он очень чистый (это первое что поражает всех кто к нам приезжает), ну а городом первого салюта его назвали потомучто 5 августа 1943 года, в великую отечественную войну, в нашем городе и еще нескольких городах прозвучал первый салют по окончании Курской битвы.
Я тоже очень люблю зверей особенно собак и кошек. У моей сестренки Настюши есть кот - зовут его Степа. Он у нас очень болшой, пушистый, а на брюшке у него такая кучерявая шерсть как у молодого барашка. Больше всего на свете Степа любит спать и есть (печенку). Ради кусочка печенки он поет нам такие песни аж с завыванием. Так смешно biggrin.gif . А еще он очень любопытный и очень трусливый.
Я тоже очень люблю петь, а одна из моих любимых песен это как раз песня М.Боярского Ланфрен Ланфра.
Сонечка мы с тобой теперь будем дружить (я надеюсь).
Скорей поправляйся!!!!!!!!
Top
Отправлено: Июн 18 2010, 14:17


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 733
Пользователь №: 526
Регистрация: 9-Октября 09

Репутация: 15






Здравствуй, Сонечка! Меня зовут Аня, я из Москвы. Очень хотела бы с тобой переписываться, если ты не против smile.gif.
Ты знаешь, я никогда особо не увлекалась животными до тех пор пока у нас в доме не появилась собака. Но как только она появилась, у меня вспыхнула любовь ко всем животным (кроме мышей) smile.gif))).
Я сейчас мимо любой собачки пройти не могу. Они все такие забываные и сладкие. Даже дворняжки с улицы.
Про нашу собаку можно долго рассказывать. Зовут ее Рэма. Она вся черненькая как уголек. Безумно добрая, ласковая, но хулиганистая. Как все собачки любит покушать, но просит так неназойливо, что не дать просто невозможно. Короче я ее зову "маленькая хитруша" smile.gif)).
А еще у нас живет кролик Жора. Он злой и кусачий. Он меня покусал и всю расцарапал, когда я ему давала лекарство, которое ему нужно было. И больше я с ним не дружу biggrin.gif .
Вот такой зоопарк у нас дома. Если тебе интересно, я расскажу, как собака и кролик между собой общаются. Мы над ними ухахатываемся smile.gif.
Поправляйся скорее. Буду ждать от тебя весточку smile.gif.
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Июн 18 2010, 18:13


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 840
Пользователь №: 1021
Регистрация: 6-Декабря 09

Репутация: 11






Привет, Сонечка!!!:))))) Очень - очень рада с тобой познакомиться!:) smile.gif smile.gif smile.gif Меня зовут Марина. Мне уже больше 20 лет, но по характеру я - настоящий ребенок!:) Я живу в городе Великом Новгороде ( это между Москвой и Санкт - Петербургом ), но родом я сама из города Тулы, и очень сильно люблю Москву! В ней хочу и жить, и работать. Но пока получается только приезжать изредка на денек...
Я закончила институт, работаю сейчас, но не по специальности. А вообще - очень хочу связать свою жизнь с искусством - надеюсь это получится! Я вообще люблю придумывать мультфильмы и истории, иногда - рисовать иллюстрации к песням. Ты, я тут прочитала, любишь петь? Это просто здорово, Сонечка!!!! Я вот тоже петь люблю, на гитаре играть умею немного!:))) в свое время состояла в клубе авторской песни, пела на концертах и фестивалях. Только вот своих песен никогда не писала - чужие пела. Но это тоже неплохо, правда?smile.gif))
Сонечка, расскажи про своих любимых кукол!:) Как их зовут? С кем больше всего играть любишь?smile.gif Вот у меня, хоть я и большая, тоже есть несколько куколок! Я не то чтобы играю в них - но они мне как друзья, и я люблю придумывать истории с ними. Они все передают тебе большой привет!!!:)))) Особенно - три самые маленькие - Аня, Яна и Галя!:))) Анюта у меня - садовница, в фартуке и шляпе, у нее есть ножницы, совочки, грабельки, чтобы работать в саду! Галя - обычная куколка в голубом платье, а Яночка - самая маленькая, малышка в платье с бантиком, она была в ходунках!:) Все эти куколки - чуть больше пальца ростом. А у тебя какие?smile.gif
Да, здорово, солнышко, что ты животных любишь!:) У меня, кстати, дома кошечка живет, ее Пуша зовут! Она - трехцветка, правда не пушистая. Но зато старая ( ей 16 лет ) и очень умная. В свое время она ловила мышей, но сейчас она "на пенсии", их не ловит...Мыши у нас в изобилии водились в кладовке ( хоть и живем мы в обычной городской квартире ) потому, что под нами на первом этаже дома раньше были продуктовые магазины. Оттуда они и бежали. Но с ними успешно справлялись мышеловки и наша Пуша!:))) Вот такая кошечка!:))))
а какие любимые у тебя животные, Сонечка? И еще - есть ли у тебя родные братья или сестры?smile.gif Было бы очень интересно знать!:)
На этом пока свое письмо закончу! Буду рада весточке или просто вестям от тебя! Передавай большой привет маме!:))) Обнимаю тебя! До связи и новых писем!:))) Всегда помню о тебе!:) И конечно же желаю тебе замечательного настроения и большой - большой радости и побольше улыбаться!!!:))) От всей души!:)
Марина
PM
Top
Отправлено: Июн 18 2010, 20:02


отделение нейроонкологии и нейрохирургии НПЦ в Солнцево
***

Группа: Забаненные
Сообщений: 3249
Пользователь №: 140
Регистрация: 21-Июня 09

Репутация: 25






в газете труд вышла вот такая статья о Соне:
http://www.job.trud.ru/article/04-06-2010/...ogo_mozga/print
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Июн 19 2010, 05:51


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 338
Пользователь №: 1053
Регистрация: 10-Декабря 09

Репутация: 4






Солнце встало из-за тучки, Протянуло к тебе ручки! Обняло , поцеловало и удачи пожелало! )


--------------------
Диана Силионова
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Июн 20 2010, 09:13


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 329
Пользователь №: 1775
Регистрация: 6-Апреля 10

Репутация: 5






Здравствуй, дорогая моя Сонечка! Я так рада с тобой познакомиться! Я живу в далеком сибирском городке. Он называется Енисейск. Это очень старый город, ему уже 400 лет! Хоть он и маленький, но я его люблю. Люди здесь очень дружелюбные. Наш город является памятником архитектуры. Здесь много старинных зданий. Окна на домах обрамляют резные деревянные ставни. Каменные здания покрыты старинной лепкой. Все здания в городе красят в разные цвета, поэтому город всегда нарядный и веселый. Небо у нас голубое-голубое! Есть и поля и луга. В лесу растет много кедров и сосен. Воздух у нас очень свежий. Город стоит на берегу реки Енисей. У нас удивителная река: возле нашего берега текет река Енисей, а у другого берега- река Ангара.Енисей холодный, даже летом. А Ангара теплая. Удивительно, но две эти реки текут в одном русле и не смешиваются! Летом мы на пароме переплываем на ту сторону реки и купаемся в теплой Ангаре. Лето у нас короткое, но очень жаркое! Днем до 30 градусов в тени! Еще у нас в городе есть река Кемь и песчанный пляж. Многие люди ездят туда искупаться после работы теплым вечером. У нас есть сосновый парк, где по вечерам гуляет молодежь. Сам город очень красив летним вечером, при закате солнца. Все вокруг становиться розовым! Особенно красиво наблюдать за закатом стоя на пирсе, возле реки. Ночи тоже очень теплые. Но есть одна не приятность: у нас много комаров! Они постоянно кусаются, а потом места их укусов ужасно чешутся! Раньше мы мазались различными мазями от комаров и они не приставали, а в этом году какое-то нашествие! Представляешь, на улице жара, а мошка и комары не боятся- летают и кусаются! Даже мази не помогают! А у тебя в Петрозаводске есть комары? Жду твоего рассказа о твоем городе. Пока, не скучай! Я обязательно еще напишу тебе много интересного.
PMEmail Poster
Top
Lenok
Отправлено: Июн 20 2010, 21:03


Unregistered














Здравствуй, Сонечка!! У тебя очень очень красивое имя!!!
Меня зовут Елена, я из Волгограда!!!Это очень большой город на берегу Волги!! Здесь началось победное движение против Германии во 2-ой мировой войне!!!У нас много памятников, которые рассказывают о победе!!Я обязательно буду рассказывать о них!!!
Я читала, что ты любишь кошек, я тоже их очень сильно люблю. У меня есть котик,хотя уже правильно говорит кот ему уже 2 года. Он очень весёлый и добрый, ну вообщем характер весь взял мой. Особенно если дело касается себя любимого, лучшее место, лучшие сладости да много чего. Был бы он человеком были бы мы конкуренты!!))
Также я прочитала,что ты умеешь играть в шахматы!! Знаешь ты молодец!! Вот мне уже 19 лет,а я никак с ними не найду общий язык, но буду продолжать!!!
Сонечка,поправляйся!!!
Я тебе обязательно позже расскажу больше и о себе и о городе и о своем котике!!А ему расскажу про тебя, что у меня возможно теперь есть маленький и интересный друг Соня(если ты, конечно, будешь не против).А ты расскажешь мне о себе!!!
Удачи тебе!!!!!! give_rose.gif
Top
Stefi
Отправлено: Июн 22 2010, 17:52


Unregistered














give_rose.gif Приветик Сонечка! give_rose.gif Я Стефи и очень хотела бы с тобой подружится! Я живу в красивом городе, у нас очень много старинных похожих на сказочные теремки домиков. Я очень люблю разных животных, кошек, собак, у меня даже белая крыса жила звали его Степка!!!!
Ты любишь зверюшек? Мне очень нравится коала, я видела их в зоопарке. Это такие смешные мишки- зверушки.У коала очень странная внешность: пушистая шкура, маленькие глаза, всегда настороженные уши, смешной нос, уплощенный и согнутый. Коала неподвижно сидит на дереве, охватив ветку или ствол передними лапами. Сильные когти служат ему для прикрепления. Часто на спине матери сидит детеныш, такой же невозмутимо спокойный, как она. Коала напоминает плюшевого мишку.
Пусть эта коала со своим сыночком радует тебя!!!

user posted image
Top
Катя Макаренко
Отправлено: Июн 22 2010, 19:17


Unregistered














Сонечка, здравствуй!
Давай знакомиться!
Меня зовут Катя, мне 27 лет. Живу в Москве. У меня маленький сыночек Игорь, ему 11 месяцев.
А ты Соня.
Вчера он сам сделал несколько шагов. Ему так понравилось, что он решил не спать, а ходить по квартире. Ходил до двух часов ночи. Из кухни в комнату и назад. И я за ним. Теперь хочу спать. Он-то спит))
Когда он гуляет, то очень любит знакомиться с животными. Знает птичек, кисок и собачек.
А у нас во дворе как раз много кошечек. Есть рыжие, черные и пятнистые. Одна киса, белая и пушистая, иногда по утрам приходит к нам на подоконник. Мы открываем окно и даем ей колбаски.
Я очень рада была с тобой познакомиться. Счастливо, дружок. Я ещё напишу.
Top
kostucas
Отправлено: Июн 22 2010, 21:28


Unregistered














Сонечка, Дочка, здравствуй, Мои детишки тебе передают большой привет. Моему старшему 12 лет, младшему 6 лет, и все мы Душой с Тобой. Да поможет Тебе Господь Наш.
Top
Отправлено: Июн 25 2010, 12:56


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 329
Пользователь №: 1775
Регистрация: 6-Апреля 10

Репутация: 5






Здравствуй, моя дорогая Сонечка! А я тебе хочу рассказать несколько сказочек. Устраивайся поудобнее и слушай.

Лиса и козел
Бежала лиса, на ворон зазевалась — и попала в колодец. Воды в колодце было немного: утонуть нельзя, да и выскочить — тоже.
Сидит лиса, горюет.
Идет козел — умная голова; идет, бородищей трясет, рожищами мотает; заглянул от нечего делать в колодец, увидел там лису и спрашивает:
— Что ты там, лисанька, поделываешь?
— Отдыхаю, голубчик, — отвечает лиса, — там, наверху, жарко, так я сюда забралась. Уж как здесь прохладно да хорошо! Водицы холодненькой — сколько хочешь!
А козлу давно пить хочется.
— Хороша ли вода-то? — спрашивает козел.
— Отличная, — отвечает лиса. — Чистая, холодная! Прыгай сюда, коли хочешь; здесь обоим нам место будет.
Прыгнул сдуру козел, чуть лисы не задавил. А она ему:
— Эх, бородатый дурень, и прыгнуть-то не умел — всю обрызгал.
Вскочила лиса козлу на спину, со спины на рога, да и вон из колодца.
Чуть было не пропал козел с голоду в колодце; насилу-то его отыскали и за рога вытащили.


Кот и лиса
Жил-был мужик. У этого мужика был кот, только такой баловник, что беда! Надоел он до смерти. Вот мужик думал, думал, взял кота, посадил в мешок и понес в лес. Принес и бросил его в лесу — пускай пропадает.
Кот ходил, ходил и набрел на избушку. Залез на чердак и полеживает себе. А захочет есть — пойдет в лес, птичек, мышей наловит, наестся досыта — опять на чердак, и горя ему мало!
Вот пошел кот гулять, а навстречу ему лиса. Увидала кота и дивится: «Сколько лет живу в лесу, такого зверя не видывала!»
Поклонилась лиса коту и спрашивает:
— Скажись, добрый молодец, кто ты таков? Как ты сюда зашел и как тебя по имени величать?
А кот вскинул шерсть и отвечает:
— Зовут меня Котофей Иванович, я из сибирских лесов прислан к вам воеводой.
— Ах, Котофей Иванович! — говорит лиса. — Не знала я про тебя, не ведала. Ну, пойдем же ко мне в гости.
Кот пошел к лисице. Она привела его в свою нору и стала потчевать разной дичинкой, а сама все спрашивает:
— Котофей Иванович, женат ты или холост?
— Холост.
— И я, лисица, — девица. Возьми меня замуж!
Кот согласился, и начался у них пир да веселье.
На другой день отправилась лиса добывать припасов, а кот остался дома.
Бегала, бегала лиса и поймала утку. Несет домой, а навстречу ей волк:
— Стой, лиса! Отдай утку!
— Нет, не отдам!
— Ну, я сам отниму.
— А я скажу Котофею Ивановичу, он тебя смерти предаст!
— А кто такой Котофей Иванович?
— Разве ты не слыхал? К нам из сибирских лесов прислан воеводой Котофей Иванович! Я раньше была лисица-девица, а теперь нашего воеводы жена.
— Нет, не слыхал, Лизавета Ивановна. А как бы мне на него посмотреть?
— У! Котофей Иванович у меня такой сердитый: кто ему не по нраву придется, сейчас съест! Ты приготовь барана да принеси ему на поклон: барана-то положи на видное место, а сам схоронись, чтобы кот тебя не увидал, а то, брат, тебе туго придется!
Волк побежал за бараном, а лиса — домой.
Идет лиса, и повстречался ей медведь:
— Стой, лиса, кому утку несешь? Отдай мне!
— Ступай-ка ты, медведь, подобру-поздорову, а то скажу Котофею Ивановичу, он тебя смерти предаст!
— А кто такой Котофей Иванович?
— А который прислан к нам из сибирских лесов воеводою. Я раньше была лисица-девица, а теперь нашего воеводы — Котофея Ивановича — жена.
— А нельзя ли посмотреть его, Лизавета Ивановна?
— У! Котофей Иванович у меня такой сердитый: кто ему не приглянется, сейчас съест. Ты ступай приготовь быка да принеси ему на поклон. Да смотри, быка-то положи на видное место, а сам схоронись, чтобы Котофей Иванович тебя не увидел, а то тебе туго придется!
Медведь пошел за быком, а лиса — домой.
Вот принес волк барана, ободрал шкуру и стоит раздумывает. Смотрит — и медведь лезет с быком.
— Здравствуй, Михайло Иванович!
— Здравствуй, брат Левон! Что, не видал лисицы с мужем?
— Нет, Михайло Иванович, сам их дожидаю.
— А ты сходи-ка к ним, позови, — говорит медведь волку.
— Нет, не пойду, Михайло Иванович. Я неповоротлив, ты лучше иди.
— Нет, не пойду, брат Левон. Я мохнат, косолап, куда мне!
Вдруг — откуда ни возьмись — бежит заяц.
Волк и медведь как закричат на него:
— Поди сюда косой!
Заяц так и присел, уши поджал.
— Ты, заяц, поворотлив и на ногу скор: сбегай к лисе, скажи ей, что медведь Михайло Иванович с братом Левоном Ивановичем давно уже готовы, ждут тебя-де с мужем, с Котофеем Ивановичем, хотят поклониться бараном да быком.
Заяц пустился к лисе во всю прыть. А медведь и волк стали думать, где бы им спрятаться.
Медведь говорит:
— Я полезу на сосну.
А волк ему говорит:
— А я куда денусь? Ведь я на дерево не взберусь. Схорони меня куда-нибудь.
Медведь спрятал волка в кустах, завалил сухими листьями, а сам влез на сосну, на самую макушку, и поглядывает, не идет ли Котофей Иванович с лисой.
Заяц меж тем прибежал к лисицыной норе:
— Медведь Михайло Иванович с волком Левоном Ивановичем прислали сказать, что они давно ждут тебя с мужем, хотят поклониться вам быком да бараном.
— Ступай, косой, сейчас будем.
Вот и пошли кот с лисою. Медведь увидел их и говорит волку:
— Какой же воевода-то Котофей Иванович маленький!
Кот сейчас же кинулся на быка, шерсть взъерошил, начал рвать мясо и зубами и лапами, а сам мурчит, будто сердится:
— Мау, мау!..
Медведь опять говорит волку:
— Невелик, да прожорлив! Нам четверым не съесть, а ему одному мало. Пожалуй, он и до нас доберется!
Захотелось и волку посмотреть на Котофея Ивановича, да сквозь листья не видать. И начал волк потихоньку разгребать листья. Кот услыхал, что листья шевелятся, подумал, что это мышь, да как кинется — и прямо волку в морду вцепился когтями.
Волк перепугался, вскочил и давай утекать.
А кот сам испугался и полез на дерево, где сидел медведь.
«Ну, — думает медведь, — увидел он меня!»
Слезать-то было некогда, вот медведь как шмякнется с дерева обземь, все печенки отбил, вскочил — да наутек.
А лисица вслед кричит:
— Бегите, бегите, как бы он вас не задрал!..
С той поры все звери стали кота бояться. А кот с лисой запаслись на всю зиму мясом и стали жить да поживать. И теперь живут.

PMEmail Poster
Top
toiti
Отправлено: Июн 26 2010, 20:26


Unregistered














Здраствуй Соня!!!! меня зовут Катя))))))))))) будем знакомы))))) я из города Томска! сегодня приехала с дачи, на грядках уже подрастают маленькие редиска, морковка, свекла и салат с укропом, а так же много сорняков. Взяла ведерко и стала полоть грядки, затем набрала воды в лейку, полила. когда собрались домой я заметила, чтовсе наши саженцы подросли и потянулись к солнцу)))))))) biggrin.gif
Top
Отправлено: Июл 1 2010, 11:17


отделение нейроонкологии и нейрохирургии НПЦ в Солнцево
***

Группа: Забаненные
Сообщений: 3249
Пользователь №: 140
Регистрация: 21-Июня 09

Репутация: 25






вчера распечатала и передала ваши письма!!!!
и оказалось,что Соня сама вместе с папой заходит на форум и читает ваши письма,просто они не зарегистрированы.... Так что пишем больше и чаще!!! biggrin.gif

а ответы они будут передавать через меня.......

СПАСИБО ВСЕМ КТО ПИШЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Соня вчера приходила в дневной стационар,на один день на процедуры...
самочувствие хорошее rolleyes.gif
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Архив | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic

 


Мобильная версия