Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (17) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Напишите Сашеньке Труновой, 10 лет, Гем-3
Отправлено: Апр 12 2010, 08:19


Руководитель волонтёрского проекта
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1877
Пользователь №: 1
Регистрация: 6-Май 09

Репутация: 35






Хочу вас познакомить с очаровательной девчушкой Сашенькой, которая попала к нам в отделение уже во второй раз. В первый раз она приезжала в октябре 2009, но врачи сказали что диагноз пока поставить невозможно и придется подождать. Тогда я успела взять у Сашки интервью для нашего детского журнала, а потом она уехала. Неделю назад Сашка вернулась. Я правда ее не узнала сразу - без волос, худющая, одни глаза остались. Дело в том, что Сашке пришлось полежать в реанимации, и вообще она чудом осталась жива после всего, что с ней приключилось в Курской областной больнице. Сейчас Сашке гораздо лучше, она постепенно восстанавливается и рвется к действиям smile.gif Саша очень творческий человек - любит рисовать, вышивать, танцевать, и вообще ТВОРИТЬ. А еще ей очень хочется найти себе друзей по переписке. Я очень надеюсь, что вы её порадуете интересными и добрыми письмами.

Вот так выглядела Сашка в октябре:

user posted image
Ниже выложу её интервью октябрьское.

Ответственный за передачу писем и новости о ребёнке: Гузель Латыпова


--------------------
Лучше самая малая помощь, чем самое большое сочувствие. (В.Лоранц)
www.guzel-84.livejournal.com
guzya.lt@gmail.com
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Апр 12 2010, 08:20


Руководитель волонтёрского проекта
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1877
Пользователь №: 1
Регистрация: 6-Май 09

Репутация: 35






А вот интервью с Сашей из октябрьского номера "Звездочки":

user posted image


--------------------
Лучше самая малая помощь, чем самое большое сочувствие. (В.Лоранц)
www.guzel-84.livejournal.com
guzya.lt@gmail.com
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Апр 12 2010, 09:19


волонтер фонда ПЖ
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 994
Пользователь №: 188
Регистрация: 13-Июля 09

Репутация: 14






Привет, Саша, меня зовут Аня.
Давай с тобой дружить!
Мне 23 года, я из Белгородской области, соседней с вашей Курской rolleyes.gif
Я прочитала твое интервью в Звездочке, ты такая интересная девочка, у тебя столько увлечений. Молодец. Я сама не умею играть на пианино, но мне нравится как оно звучит, нравится, когда люди на нем играют.
Здорово, что у тебя так много братьев и сестер! у меня только одна сестра, старшая, аж на 9 лет.
Я тоже люблю делать поделки, люблю вышивать.
Какие поделки ты умеешь делать? smile.gif


--------------------
"Если мы чем-нибудь сильны и по-настоящему умны, так это в добром поступке" /В.М. Шукшин/
"Люди должны помогать друг другу-это норма. Странно, что об этом нужно говорить…" /Чулпан/
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Отправлено: Апр 12 2010, 10:43


Пользователь
**

Группа: Друзья
Сообщений: 28
Пользователь №: 1374
Регистрация: 4-Февраля 10

Репутация: 1






Саша, привет!

Меня зовут Лера, мне 30 лет.

Прочитала твое интервью : ты молодец! Столько занятий, столько увлечений!

Я тоже занималась фортепиано (с 1 класса школы аж до 2 курса университета), но, к сожалению, меня это не трогало, хотя, как говорят, я делала большие успехи. Теперь жалею, что так "наплевательски" относилась к этому занятию, тем более, что у меня была потрясающая педагог. Еще занималась танцами: цыганскими и индийскими, но опять же без энтузиазма. На самом деле, я всегда мечтала стать фигуристкой angel.gif , но... мои родители сказали: НИКОГДА, т.к. я приходила на каток и ... сразу больно падала, всегда отбивая спину mad.gif, после чего меня отводили домой blush2.gif .

У меня маленькая дочка, ей 1 годик и 4 месяца; мне очень хочется, чтобы через несколько лет она она начала заниматься танцами и музыкой.

А какая музыка тебе нравится? Какие произведения ты разбирала? Какими танцами тебе хотелось бы заняться?

PMEmail Poster
Top
Татьяна Саурина
Отправлено: Апр 12 2010, 15:34


Unregistered














Привет, Сашенька! smile.gif Меня зовут Таня. Я буду очень рада быть твоим другом по переписке. Я живу в Москве, вернее в Подмосковье, но родилась в Санкт-Петербурге. В Москву приехала 3 года назад по работе и вот задержалась smile.gif Специальность у меня не очень творческая smile.gif но романтическая (на мой взгляд), как в кино smile.gif я метеоролог. Правда у меня есть маленький секрет, мне так и не пришлось поработать метеорологом smile.gif надеюсь, ты не раскроешь мою "страшную" тайну. А ты уже думала, кем бы хотела стать?
Наверное, ты выбрала бы творческую деятельность. Мне кажется, что творить это очень важное занятие в жизни. Своим творчеством ты делаешь мир красивее и богаче! Кроме того, мир и наша планет развивается благодаря творческим людям. Например, Леонардо Да Винчи (у него, кстати, скоро День Рождения - 15 апреля), он был не только великим художником и скульптором, но и учёным (обожал математику wink.gif Его очень интересовала проблема полёта, он изучал птиц, строение их крыльев и очень хотел создать летательный аппарат. Он говорил «Кто знает всё, тот может всё. Только бы узнать — и крылья будут!» Вот такой замечательный Творец!
Играть на пианино, это вообще моя давняя мечта. А это действительно сложно? Хотелось бы попробовать smile.gif Было бы здорово, если бы ты поделилась со мной, с чего лучше начать и как развить навык игры на пианино, так как, я понимаю, ты уже прошла самый сложный этап smile.gif Можно было бы ещё научиться играть на пианино и читать книги одновременно smile.gif
Ведь чтение очень клёвое занятие. Когда читаешь книжку, будто бы путешествуешь вместе с героями, даже иногда мечтаешь вместе с ними smile.gif Помню, после "Робинзона Крузо" мечтала оказаться на острове smile.gif))) А если бы ты оказалась на необитаемом острове, чтобы ты сделала впервую очередь?

Приятно было с тобой познакомиться, Сашенька! Если ты не против, я тебе ещё напишу. А если у тебя будет возможность ответить, напиши, чтобы хотела узнать.
Пока!
Top
Машенька Смирнова
  Отправлено: Апр 13 2010, 01:43


Unregistered














Сашенька здравствуй!!!!
Меня зовут Маша,мне 19 лет,живу в Москве.Очень хочу с тобой подружиться)))))blush.gifВ данный момент я учусь,учусь на фармацевты..Буду делать волшебные таблеточки)))А вообще потом собираюсь учится на врача,с детства решила,что обязательно стану врачом.А кем ты хочешь стать когда вырастишь?Наверное,ты очень талантливая девочка,если занимаешься пением и фортепьяно (Какую музыку ты слушаешь?) )))))
Я тоже люблю читать.Не давно прочитала книгу "Полиана",которая каждый день помогает мне не унывать.Если не читала,то скажи,я обязательно привезу ее тебе почитать)))
Расскажи есть ли у тебя друзья?Чем вы сними любите заниматься?
Очень прекрасно,что у тебя такая большая семья.В детстве,я очень хотела иметь младшего братика или сестричку)))А как ты со своей младшей сестрой ладишь?Наверное помогаешь ей с уроками?
А вообще...я бы очень хотела тебя навестить,поиграть с тобой....было бы здорово)))Если это возможно напиши мне,только не забудь!Я обязательно приеду)))
А вообще поправляйся побыстрей.И оставайся всегда такой же милой,светлой,умной и красивой девочкой)))) give_rose.gif
Top
Отправлено: Апр 13 2010, 13:36


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 329
Пользователь №: 1775
Регистрация: 6-Апреля 10

Репутация: 5






Привет, Саша! Меня зовут Ира, мне 24г. Я поражена! Ты такая умница! Я и не знала что бывают такие всесторонне развитые дети! Какя же ты умничка! Ты еще такая маленькая а уже столько всего умеешь! Эх, завидую! acute.gif Я вот лентяйка, а ты просто молодец! А я в школе не любила математику и физкультуру- ну не давались они мне! Зато любила историю, литературу и ИЗО. Рисовать и читать абожала. Конечно, сейчас я уже выросла и мне не до творчества. Иногда знаешь, так вот сильно-сильно захочется что-нибудь эдакое сделать. Или нарисовать что-нибудь или вышить, или связать. И вот думаешь "Ну сделаю сейчас дела и займусь творчеством", а когда все дела сделаешь (например уборка, готовка ужина или мытье посуды) то уже и сил не хватает на творчество. sad.gif Вот такая взрослая жизнь- полна хлопот! Как же хорошо быть ребенком- можно заниматься тем, чем действительно хочется. Наслаждайся этими моментами и твори! Может волонтеры нам покажут твои рисунки? Мы бы с удовольствием на них посмотрели.
А это тебе от меня, выздоравливай!


Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Апр 14 2010, 15:11


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 329
Пользователь №: 1775
Регистрация: 6-Апреля 10

Репутация: 5






Сашенька, это снова я, привет! Саша, а у тебя есть кукла? расскажи о ней. А может их утебя несколько? А пока я шлю тебе такие вот картинки. Не скучай!

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Апр 14 2010, 15:12


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 329
Пользователь №: 1775
Регистрация: 6-Апреля 10

Репутация: 5






smile.gif

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Апр 14 2010, 15:12


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 329
Пользователь №: 1775
Регистрация: 6-Апреля 10

Репутация: 5






smile.gif

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Апр 14 2010, 17:48


волонтер фонда ПЖ
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 994
Пользователь №: 188
Регистрация: 13-Июля 09

Репутация: 14






Саша, приветик! rolleyes.gif

Дарю тебе вот такой цветочек:
user posted image

Было написано, что это махровый тюльпанчик, но я сама в жизни таких не встречала. Мои любимые цветы - это хризантемы, а твои?
Хорошего тебе настроения rolleyes.gif bye.gif


--------------------
"Если мы чем-нибудь сильны и по-настоящему умны, так это в добром поступке" /В.М. Шукшин/
"Люди должны помогать друг другу-это норма. Странно, что об этом нужно говорить…" /Чулпан/
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Татьяна Саурина
Отправлено: Апр 14 2010, 18:15


Unregistered














Сашенька, привет! Это Таня. Как дела твои? Настроение? Обязательно сохраняй бодрость духа smile.gif Дари всем свою очаровательную улыбку. Помнишь, как в той песни: "От улыбки хмурый день светлей,
От улыбки в небе радуга проснется...
Поделись улыбкою своей,
И она к тебе не раз еще вернется.
И тогда наверняка, вдруг запляшут облака,
И кузнечик запиликает на скрипке...
С голубого ручейка начинается река,
Ну, а дружба начинается с улыбки.
С голубого ручейка начинается река,
Ну, а дружба начинается с улыбки.
От улыбки солнечной одной
Перестанет плакать самый грустный дождик.
Сонный лес простится с тишиной
И захлопает в зеленые ладоши.
От улыбки станет всем теплей -
И слону и даже маленькой улитке...
Так пускай повсюду на земле,
Будто лампочки, включаются улыбки!"

Улыбнись, Сашенька!
До связи smile.gif

Top
Отправлено: Апр 15 2010, 17:45


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 840
Пользователь №: 1021
Регистрация: 6-Декабря 09

Репутация: 11






Привет, Сашенька!:))))) bye.gif Очень - очень рада с тобой познакомиться!:))) Как увидела тебя на фото, и тем более, как прочитала о тебе - так сразу в тебя влюбилась, честное слово!:)))) Но давай знакомиться.
Меня зовут Марина, мне уже больше 20 лет, но по характеру я - настоящий ребенок! Я живу в городе Великом Новгороде, но родилась я не здесь, а в замечательном городе Туле, который и люблю всем сердцем. А больше всего люблю я Москву, и только в ней хочу жить! Пока такой возщможности нет, поэтому приходится приезжать лишь "в гости" изредка на денек!:))) Что ж - хорошо, что хоть так можно!
Я люблю петь ( под гитару под собственный аккомпанемент ), ходить в походы и лагеря, читать интересные книги. Люблю, когда друзей много!:)))
Кстати, Саш - я ведь тоже окончила музыкальную школу по классу фортепьяно!!! И ты - очень большая молодец, что учишься!:))))) Только я вот на пианино не люблю играть. Больше на гитаре...
Кстати, так здорово, что у тебя есть и братья, и сестры! Это замечательно!:))) Я вот - одна в семье, и мне всегда не хватало братика или сестренки...
А любишь ты, Саша, рукодельничать? Я вот - не очень...Ну, а ты, наверное, любишь? Что именно больше всего любишь делать?smile.gif))) Было бы очень интересно знать!:))))
Да, Сашенька, а каких животных ты любишь больше всего?smile.gif)) Я вот - кошек, у меня дома кошечка живет - трехцветка, уже старая, но очень умная. Ее зовут Пуша, но она не пушистая, гладкая. Раньше она ловила мышей - а сейчас "на пенсии", не ловит...Ну, да это ничего!:)))
Расскажи, Сашенька, и ты про своих домашних животных!:)))))
ну, на этом, наверное, буду заканчивать. Дарю тебе от души двух девочек - фей, это - твои подружки!:)))) Обнимаю тебя, машу тебе рукой!:)))) Я мысленно с тобой, и буду рада твоему ответу да и просто всем новостям от тебя! Передавай привет всем родным! До связи! Пока - пока!:))))

user posted image
PM
Top
Отправлено: Апр 17 2010, 09:33


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 198
Пользователь №: 1103
Регистрация: 19-Декабря 09

Репутация: 8






Саша, привет!Давай дружить? Меня зовут Женя, живу в Петербурге. Сколько лет не скажу. Скажу, что женат, жену зовут Наташа. Она инвалид, передвигается только в коляске, но нос не вешает. Вообще, она у меня большая умница.
Сейчас вспомнил - когда учился в школе, то кто-то из школьных друзей дал мне адрес одной девочки из далёкого города Чита. Я ей написал, что меня зовут Женя Байн, я хотел бы с ней дружить, переписываться - тогда не было компьютеров и интернета, представляешь? Письма писали бумажные. Через некоторое время пришёл ответ "Согласна с тобой переписываться, только скажи, ты девочка или мальчик?" tongue.gif
Саша, у меня к тебе вопрос, как к творческому человеку. Сшил себе сумку и думаю, как и чем её украсить. Сумка тёмно-синего цвета. Какую-нибдь кошечку пришить... или собычку? Или...Буду прощаться.
Всех тебе благ и всяческих удач!Нос и ушки не вешай!Пока-пока!Женя из Питера
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Апр 19 2010, 08:16


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 338
Пользователь №: 1053
Регистрация: 10-Декабря 09

Репутация: 4






Здраствуй, Сашенька! Меня зовут Диана. Я живу в Ставропольском крае, г. Михайловск. Городом мы стали называться с 1999года. Раньше мы назывались с. Шпаковское. Это было самое большое село в России. Город конечно у нас небольшой, но развивающийся. Появляются новые микрорайоны.


--------------------
Диана Силионова
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Архив | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (17) [1] 2 3 ... Последняя » Closed TopicStart new topic

 


Мобильная версия