Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (16) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> напишите Саше Сусенину, РДКБ, гематология-2
Отправлено: Мар 24 2010, 13:52


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 119
Пользователь №: 324
Регистрация: 14-Сентября 09

Репутация: 3






Сашенька миленький поскорее поправляйся, мы все держим за тебя кулачки! good.gif Ждем от тебя ответов и заходи на форум! crazy.gif
user posted image

user posted image

user posted image
bye.gif bye.gif bye.gif bye.gif bye.gif bye.gif bye.gif bye.gif bye.gif bye.gif bye.gif bye.gif


--------------------
Возможно, течение приведет тебя совсем не туда, куда ты думаешь. Что можешь сделать - сделай сейчас; кто знает, сможешь ли ты это сделать потом...( Китайская пословица)
PMEmail Poster
Top
Надежда21
Отправлено: Мар 25 2010, 15:57


Unregistered














Саша, привет! Умничка ты наш, как я рада была узнать, что операция прошла успешно и ты скоро сможешь отвечать на письма yahoo.gif
В прошлый раз я рассказывала тебе про нашего кота, теперь отправляю его фотографию.
Прочитала, что ты собираешь карточки с Человеком-пауком, интересно, а большая там у тебя уже набралась коллекция? Если ты точно знаешь, каких именно карточек тебе не хватает, пиши, попробую достать. Мой племянник(ему 6 лет) тоже собирает эти карточки, мы даже с ним играли в них, поэтому, когда тебе можно будет принимать посетителей, зови в гости, я с удовольствием поиграю и с тобой smile.gif


Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Top
Отправлено: Мар 25 2010, 19:22


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 35
Пользователь №: 1266
Регистрация: 10-Января 10

Репутация: 3






Саша приветик, очень хорошо, что ты поправляешься, я очень и очень рада за тебяangel.gif
Сегодня такой денек хороший, солнышко сияло, грело и поднимало настроение smile.gif , и чтоб твое настроение было таким же солнечным, теплым и радостным, нашла стишок для тебя
Юнна Мориц
ВЕСНА

Динь! Дон!
Динь! Дон!
Это что за нежный звон?
Это пролесок-подснежник
Улыбается сквозь сон!

Это чей пушистый луч
Так щекочет из-за туч,
Заставляя малышей
Улыбаться до ушей?

Это чья же теплота,
Чья такая доброта
Заставляет улыбаться
Зайца, кyрицy, кота?
И по какому поводу?
Идёт Весна
По городу!

И y пyделя- yлыбка!
И в аквариyме рыбка
Улыбнyлась из водицы
Улыбающейся птице!

Вот и полyчается,
Что не помещается
На одной странице
Улыбка необъятная, -
До чего приятная!
Вот такой длины,
Вот такой ширины!
А по какомy поводy?
Идёт Весна
По городy!
user posted image
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Мар 26 2010, 23:15


Гем-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 855
Пользователь №: 970
Регистрация: 28-Ноября 09

Репутация: 10






Санька, привет!

А ты знаешь, что в одном из отделений РДКБ регулярно выпускается журнал "Звездочка"? И что в нем есть много разного и интересного, и в том числе раздел "Смешилка"? Нет?

Тогда устраивайся поудобнее, начинаю тебя смешить! biggrin.gif

Итак, ИЗБРАННОЕ:

В школе.
—Дети, давайте знакомиться. Расскажите, например, кто в вашей семье самый старший?
—У меня в семье бабушка.
—А у меня дедушка.
—Пра-пра-пра-пра-прабабушка.
—Но это же невозможно!
—Во-во-во-во-возможно.

В школе:
- Садись, три!
- Сижу. Тру.

- Мама, купи собачку!
- Нет!
- Ну пожалуйста, купи!
- Я же сказала, нет! Продай кому-нибудь другому!!

Ворона нашла большой кусок сыра. Тут из-за кустов неожиданно выскочила лиса и дала вороне подзатыльник. Сыр выпал, лиса моментально схватила его и убежала.
Ошарашенная ворона с обидой говорит:
- Ничего себе басню сократили!

Мальчик вернулся с улицы и взахлеб рассказывает:
- На лице, там бедная крыса. За ней мальчишки бегали.
- И что они с ней сделали?
- Погубили её. Ударили её по губе и погубили!


Посмеялся? Вот и славно. Отдыхай и набирайся сил. Всё будет хорошо! Я в это твердо верю!

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение


--------------------
волонтер
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Мар 28 2010, 12:24


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 198
Пользователь №: 1103
Регистрация: 19-Декабря 09

Репутация: 8






Саша, привет!
Узнал недавно такое! biggrin.gif тебе, как поклоннику Майкла Джексона новость понравится.
Дизайнер всемирно известного производителя обуви для танцев, французской компании Repetto Оливер Жол посвятил одну из моделей – JAKSON – Майклу Джексону.
Мокасины Jackson Jazz выпускаются для мужчин и женщин в синем и светло-коричневом лаке.
В 2010-м покупателям Repetto будет предложена новая версия Jackson Jazz- ограниченная серия туфель из замши со стразами SWAROVSKI. В России это всего лишь 60 пар. Я рассказал эту новость знакомой девочке - поклоннице Джексона, она так радовалась. tongue.gif "Круто. - Говорила она. - Где бы такие ботиночки купить?"
Кстати, Майкл был не только гениальным исполнителем, но и креативным изобретателем. Помнишь, Саш, в клипе «Smooth Criminal» у Майкла есть движение на 45 градусов, это красиво сделано. Так вот, В 1993 году Майкл Джексон, Майкл Л. Буш и Деннис Томпкинс получили патент на иллюзию, использовавшуюся в шоу “Smooth Criminal”… Такой трюк даже королю поп-музыки был не по зубам, именно поэтому он придумал специальную обувь, которую вскоре запатентовал. Эта иллюзия позволяла Майклу и его танцорам наклоняться над сценой под углом 45 градусов, и при этом не падать. Согласно патенту, в каблуке обуви имеется прорезь с фиксатором. В нужный момент на сцене выдвигаются штыри по форме прорези в каблуке и с их помощью обувь фиксируется.
А в остальном, ничего сложного, остаётся потренироваться вовремя надевать каблук на штырь, а также снимать с него..
Просто, как всё гениальное))))
Саша, всех тебе благ и удач!
Жму руку!
Женя из Питера.



Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Мар 29 2010, 22:55


Гем-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 855
Пользователь №: 970
Регистрация: 28-Ноября 09

Репутация: 10






Саша, здравствуй!
Кстати, как тебя лучше называть? Здесь на Форуме мы переписываемся с девочкой, которой больше всего нравится, когда её называют Марусенция. Ни разу в жизни не слышала такого варианта простого русского имени Маша!

Благодаря Жене из Питера узнала о хитрости трюка “Smooth Criminal”.Спасибо! Сколько же всего интересного!

Хочу тебя спросить: слушал ли ты диск "Алиса в стране чудес", в записи которого принимал участие Владимир Высоцкий?
Это музыкальная сказка, выпущенная студией «Мелодия» на грампластинках в 1976 году. По мотивам одноимённой книги Льюиса Кэрролла.Примечательно, что слова и мелодии песен написал Владимир Семенович. Очень интересно!
У меня есть диск в формате mp3. Могу тебе передать.

Пока! Отличного тебе настроения!

Вот так выглядела обложка пластинки 1976 года:

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение


--------------------
волонтер
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Мар 30 2010, 22:42


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 43
Пользователь №: 282
Регистрация: 10-Сентября 09

Репутация: 1






Друзья, спасибо за письма give_rose.gif Саша ответил на письма, скоро их мне передадут, и мы обязательно выложим ответы на форуме smile.gif
PMEmail Poster
Top
alisha
Отправлено: Апр 1 2010, 13:30


Unregistered














привет Саш!!! blush2.gif Меня зовут Алина, я из Тольятти)))
подружимся??? blush2.gif
дружить будем???? blush2.gif
немного о себе расскажу...))))) я работаю в автоспорте, точнее ищу спонсоров для проведения автосоревнований)))) мне очень нравятся красивые машинки)) это у меня с детства, 5 лет назад принимала участие в гонках и получала призовые места))) blush2.gif, потом клуб распался, а в настоящее время иногда выезжаю на трек и проношусь на нем с ветерком))))
также мне очень нравится читать, сотреть интересные фильмы, например Такси все серии, комедии разные, не так давно посмотрела фильм Шерлок Холмс.....просто супер фильм rolleyes.gif
у меня есть друзья которые играют в футбол, я знаю, что ты тоже играл!!! это здорово!!! ведь спорт - это призвание!!!! ты умница!!! и я уверена, что в скором времени ты снова начнешь гонять и забивать граздиозные голы, вот увидишь!!!
расскажи что еще тебе нравится, что бы ты хотел сделать больше всего, или может у тебя есть мечта.....отправиться например...на необитаемый остров.... rolleyes.gif
знаешь Саш, а это и есть моя мечта..... blush2.gif
жду ответа, буду очень рада познакомиться с тобой поближе!!!!!
baby.gif baby.gif baby.gif

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Top
Отправлено: Апр 1 2010, 16:07


Гем-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 855
Пользователь №: 970
Регистрация: 28-Ноября 09

Репутация: 10






Саша, привет!

Ты смотрел фильм "Аватар"? Тебе понравилось?
Знаешь, скалы Улинъюань в Китае стали прообразом летающих островов в этом фильме.Это удивительное по красоте место и одновременно естественный зоопарк, ботанический и геологический заповедник. Место знаменито своими кварцитовыми скалами скалами, высотой до 800 метров. Самые высокие пики Улинъюаня достигают высоты в более 3 км над уровнем моря. Горы представляют собой живописное зрелище: огромные каменные столбы над тропическим лесом, изрезанные острые вершины, водопады, гигантская система пещер, мощные реки, пригодные для сплава.
В декабре 2008 года съемочная группа фильма во главе с Джеймсом Кэмероном провела в Чжанцзяцзе несколько дней, фотографируя горы для использования в съемках.

Посмотри, какая красота!
Здесь

и здесь

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение


--------------------
волонтер
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Апр 1 2010, 23:30


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 43
Пользователь №: 282
Регистрация: 10-Сентября 09

Репутация: 1






Всем привет smile.gif поскольку у Сашки нет возможности зайти на форум, пишу его ответы на письма))) спасибо give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Апр 1 2010, 23:39


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 43
Пользователь №: 282
Регистрация: 10-Сентября 09

Репутация: 1






Привет, Марина! Из Высоцкого больше всего нравятся песни с юмором: "Лукоморье", "Скажи, Серега", "Цирк", "Про жирафа", "Про Кука".
Вообще-то я не умею рисовать. Но если и берусь, то рисую "каляку-маляку", но всем почему-то нравится, говорят про какую-то абстракцию. Я очень скучаю по Камышину. У нас летом очень жарко, и мы купаемся в Волге. А в конце августа арбузы самые вкусные. У нас есть музей, памятник Маресьеву, он, кстати, камышанин, два стадиона, парк. Короче, дома хорошо. Я очень люблю с дедом ездить на рыбалку.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Апр 1 2010, 23:41


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 43
Пользователь №: 282
Регистрация: 10-Сентября 09

Репутация: 1






это был ответ на первое письмо Марины Р. smile.gif
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Апр 1 2010, 23:43


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 43
Пользователь №: 282
Регистрация: 10-Сентября 09

Репутация: 1






а следующий ответ на оба письма Жени из Питера)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Апр 1 2010, 23:46


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 43
Пользователь №: 282
Регистрация: 10-Сентября 09

Репутация: 1






Здравствуйте, Женя! В Питере ни разу не был. Моя мама говорит, что там очень красиво, хотя тоже там не была, но мечтает. Просто у нас там нет ни родственников, ни знакомых.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Апр 1 2010, 23:47


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 43
Пользователь №: 282
Регистрация: 10-Сентября 09

Репутация: 1






ответ на первое письмо Марины Куратник)
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Дети из РДКБ | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (16) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 


Мобильная версия