Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> НАШИ, Банда Ботников
Отправлено: Апр 9 2010, 19:56


Активный пользователь
***

Группа: Боткинская больница
Сообщений: 408
Пользователь №: 7
Регистрация: 8-Май 09

Репутация: 8






Гузель give_rose.gif !
Да у нас вроде бы и много волонтеров, всегда откликаются на общественно полезный труд, организацию праздников и т.д.... ну вот со взрослыми выздоравливающими не все могут общаться, поэтому всех жаждущих оказать душевную поддержку ,кто может найти язык с любым говорящим и не боится трудностей примем в нашу БАНДУ с удовольствием dwarf.gif


--------------------
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. Марина Цветаева
PMEmail Poster
Top
Любовь Павловна
Отправлено: Апр 15 2010, 22:21


Unregistered














Дорогие мои помощники! Я Вас напугала! Извините, ради Бога! Не хотела! Я написала про свою доску Свету, а Вы подумали на другую девушку, на Вашего близкого человека. Свете сделали первую химию, её выписывают в понедельник на 2 недели домой. Потом, с 3-го мая опять приедем на курс химии. Приходите к нам! Будем очень, очень ждать Вас! От Яны огромный всем привет! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Top
Отправлено: Апр 15 2010, 23:27


Активный пользователь
***

Группа: Боткинская больница
Сообщений: 408
Пользователь №: 7
Регистрация: 8-Май 09

Репутация: 8






Здравствуйте, дорогая Любовь Павловна!
Да скорее вы нас напугали не тем, что кто-то "из наших" заболел, а тем, что вы там без поддержки какое-то время оказались. Вы с вашей доченькой Светланой, молодцы, первый курс - это БОЛЬШОЕ ДЕЛО, очень надеемся что вы уже улыбаетесь и самочувствие улучшается! smile.gif
И Яне, конечно ОГРОМЕННЫЙ Пятничный ПРИВЕТ!
user posted image


--------------------
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. Марина Цветаева
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Апр 16 2010, 10:15


Активный пользователь
***

Группа: Боткинская больница
Сообщений: 35
Пользователь №: 176
Регистрация: 7-Июля 09

Репутация: 3






Всем привет!
Да, хорошо, что все разобрались что к чему и кто к кому wink.gif
Завтра у нас небольшой концерт на 2 этаже, в 17-00. Как говорится, милости просим!
PMEmail Poster
Top
Любовь Павловна
Отправлено: Апр 16 2010, 23:41


Unregistered














Дорогие друзья! Огромное спасибо за то, что Вы сегодня были у моей Светланы и у Яны! Вместе с журналами Вы принесли в их жизнь радость! Я Вам очень, очень благодарна! Правда! Я прожила на свету без малого 59 лет, но таких замечательных людей как Вы не встречала, к большому сожалению!!!!!!!! Я очень хочу, чтобы у каждого из Вас в жизни всё сложилось! Чтобы исполнились все, все задумки! Чтобы Вы были любимы и любили сами! Чтобы с каждым из Вас рядом ВСЕГДА были любящие люди! И знаете, пусть вера в Господа всегда была у Вас в сердце и, чтобы Господь всегда шёл впереди Вас и вёл туда где Вы больше всего нужны! Добра Вам, счастья, здоровья, исполнения всех Ваших желаний! Так держать! Вас ждут там, в Боткинской! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Top
Отправлено: Апр 17 2010, 09:42


Активный пользователь
***

Группа: Боткинская больница
Сообщений: 408
Пользователь №: 7
Регистрация: 8-Май 09

Репутация: 8






Любовь Павловна , ну расхвалили, слов нет blush2.gif
Надеемся, что и с Вами удастся познакомиться, когда вы со Светланой на 2 курс прибудете. Поправляйтесь! А Светлана у вас действительно СВЕТЛАЯ , ПОЗИТИВНАЯ и очень ДОБРАЯ! Мы за неё держим кулачки, а те, кто умеет , то молится о её скорейшем выздоровлении.
P.S. Привет субботний Ирине ( Светиной сиделке), Мега -Бабушке Яны, самой красотульке Яне . Уже сегодня будет концерт, к вам обязательно заглянут волонтёры give_rose.gif


--------------------
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. Марина Цветаева
PMEmail Poster
Top
Любовь Павловна
Отправлено: Апр 17 2010, 20:00


Unregistered














Света! Я была сегодня у Светланы в Боткинской. Ей сегодня сделали четвертый укол Вилкейта во время первой химии терапии. Она сегодня ну совсем себя плохо чувствовала, но Вы сами видели какая теплая обстановка в палате, просто одна семья: Яна и её бабушка Таня, Света и её сиделка Ира, тут и я, со Светиными старшими дочками прихожу..... И Вы - просто подарок в такой сложной ситуации у Яны и Светланы - ну просто подарок судьбы. Они мне сегодня так много о Вас рассказывали. Яна сегодня при мне собиралась на второй этаж, на концерт, Света, к сожалению не ходит, очень завидует Яне, что она может к Вам на концерт идти. Я думаю, что и на нашей улице будет праздник! Ориентировочно, мы уезжаем домой 21 апреля на 2 недели. А потом - второй курс химии терапии. Вот уж Вы нам помогли бы морально! Я была бы Вам очень благодарна. Мне ответили в Вашем фонде, что Свете уже 30 лет, а фонд помогает материально только тем, кому до 24 лет. Но я думаю, что Ваше доброе отношение и поддержка дадут свои плоды к выздоровлению. Я ВЕРЮ! Мой контактный телефон: 8-903-123-6720. Буду очень рада с Вами пообщаться. Я не знаю чем я могу помочь больным деткам, да и взрослым тоже, была бы рада, может быть подскажите что-нибудь. У Светы ведь четверо детей: 14, 12, 6 и 4 года. Я понимаю как трудно деток растить, сама двоих дочерей вырастила, да и сейчас Светиных старших девочек воспитываю. А уж как тяжело своих детей вытаскивать из тяжелой болезни без помощи со стороны - знаю не по наслышке! Что-то я разговорилась blush2.gif blush2.gif Еще раз спасибо за понимание и отношение! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Top
Отправлено: Апр 18 2010, 18:23


Активный пользователь
***

Группа: Боткинская больница
Сообщений: 408
Пользователь №: 7
Регистрация: 8-Май 09

Репутация: 8






Добрый вечер, Любовь Павловна! give_rose.gif

Есть фонды, проекты помощи для взрослых выздоравливающих.Вот например «Проект СО-действие» - помощь юристов, соц.работников, психологов и др.специалистов. У них есть бесплатная круглосуточная «горячая линия» 8-800-100-01-91 , люди там работают грамотные, ответят на любые вопросы и уверена, дадут информацию и по финансовой поддержке взрослых и т.д.

"Я не знаю чем я могу помочь больным деткам, да и взрослым тоже, была бы рада, может быть подскажите что-нибудь".
Давайте помогать по -порядку, , сначала Светлане , как она у нас с вами поправится, силушки наберется, так мы сразу и придумаем как другим помочь, в том числе и деткам нашего фонда. bb2.gif


--------------------
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. Марина Цветаева
PMEmail Poster
Top
Любовь Павловна
Отправлено: Апр 18 2010, 21:17


Unregistered














Света, вы ангел, который прислан нам Богом!!! Огромное спасибо за все: за поддержку Светланы, за понимание нашей проблемы, за помощь в поиске выхода из создавшегося положения! Огромное спасибо за всё! Будем дружить, я обещаю! А моя Света поднимется на ноги - я буду, чем могу, и вам всем помогать! Обещаю! Огромный привет Рустаму! Его приход к Светлане и Яне был просто праздником! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Top
Отправлено: Апр 19 2010, 22:35


Активный пользователь
***

Группа: Боткинская больница
Сообщений: 408
Пользователь №: 7
Регистрация: 8-Май 09

Репутация: 8






Спасибо, дорогая Любовь Павловна , за теплые слова!!! wub.gif
И Рустаму уже передала вашу благодарность! spiteful.gif
Удалось связаться с "Со-действием"?


--------------------
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. Марина Цветаева
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Апр 20 2010, 10:54


Активный пользователь
***

Группа: Боткинская больница
Сообщений: 35
Пользователь №: 176
Регистрация: 7-Июля 09

Репутация: 3






Любовь Павловна, у вас прекрасная дочь и обязательно все будет у нее хорошо! мы в этом искренне верим.
А у нас и правда Света - ангел, Рустам - джигит!
Я думаю, на следующий концерт Светлана обязательно попадет или концерт придет к ней (такое у нас тоже бывает) - главное постараться, чтобы самочувствие наладилось. К нам приходят прекрасные музыканты - отзывчивые и добрые люди, которые находят в своих расписаниях время поиграть для выздоравливающих и пообщаться.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Апр 20 2010, 20:43


Активный пользователь
***

Группа: Боткинская больница
Сообщений: 408
Пользователь №: 7
Регистрация: 8-Май 09

Репутация: 8






Ой, у нас тут "доска почета" какая-то получается acute.gif

И как "зануда занудная" я продолжаю выкладывать фотографии всех из БАНДЫ БОТНИКОВ ( кстати, все фото Лены и Марины, буквально выкрала из ваших фотокладовых девочки biggrin.gif, эхххх не висеть мне на "доске почета" ).
ИТАК:


--------------------
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. Марина Цветаева
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Апр 20 2010, 20:53


Активный пользователь
***

Группа: Боткинская больница
Сообщений: 408
Пользователь №: 7
Регистрация: 8-Май 09

Репутация: 8






Ирина Чебакова - наш КООРДИНАТОР!!!
user posted image


--------------------
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. Марина Цветаева
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Апр 20 2010, 20:55


Активный пользователь
***

Группа: Боткинская больница
Сообщений: 408
Пользователь №: 7
Регистрация: 8-Май 09

Репутация: 8






Танюшка Солдатова - наша "Солдат ДЖЕЙН" superman.gif
user posted image


--------------------
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. Марина Цветаева
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Апр 20 2010, 20:58


Активный пользователь
***

Группа: Боткинская больница
Сообщений: 408
Пользователь №: 7
Регистрация: 8-Май 09

Репутация: 8






Лена Петрова ( *пользуясь случаем, хочу передать Привет-Конфет spiteful.gif )
user posted image


--------------------
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. Марина Цветаева
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Боткинская больница | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 


Мобильная версия