Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Напишите Мише Михайлову, нпц,отд.нейроонкологии 15 лет
Отправлено: Авг 14 2014, 16:05


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 0
Пользователь №: 6963
Регистрация: 14-Августа 14

Репутация: нет






Привет, Миша! Меня зовут Вика, давай познакомимся? Совсем недавно мне исполнилось 14 лет. Я живу в Москве, приезжаю иногда в Воронеж - бабушку навестить. Увлекаюсь пением, хип-хопом и рисованием. Люблю смотреть Интернов и Возвращение Мухтара. Увидлев твою фотку, я поняла, что... wub.gif wub.gif
PMEmail Poster
Top
  Отправлено: Дек 30 2014, 12:57





Группа:
Сообщений:
Пользователь №:
Регистрация: --

Репутация: нет






Привет, Миша) Я Аня, мне 13. Я бы очень хотела с тобой пообщаться. Для начала расскажу о себе.
Я люблю читать, в основном фантастику. Еще порой романы и детективы. Обожаю Джейн Остин и все ее романы. Ну а на счет фантастики там много чего. Люблю рисовать и танцевать. Обожаю психологию и театральное искусство. Еще чуть играю на скрипке, фортепьяно и гитаре. Честно, твоей любви к историческим книгам особо не разделяю... так как с историей у меня довольно таки большие проблемы...
Теперь расскажи о себе. Что у тебя было интересного на этой неделе? Что интересно кроме исторических книг? Расскажи по максимум.
Очень буду ждать твоего ответа blush2.gif
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 30 2014, 17:35


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 270
Пользователь №: 2349
Регистрация: 9-Июля 10

Репутация: 3






pochemuchka,
blush2.gif Привет! К сожалению Миша, скорее всего, уже не получает письма.
Точно получает письма Алеша Коновалов. Если хочешь напиши ему, и я думаю, он тебе обязательно ответит.
Ему сейчас уже 11 лет.
PM
Top
Отправлено: Июл 17 2015, 13:16


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 5
Пользователь №: 7162
Регистрация: 17-Июля 15

Репутация: нет






Домовенок,
почему он не получает......


--------------------
всего доброго, и дальнейшего выздоровления)))
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Архив | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  Reply to this topicStart new topic

 


Мобильная версия