Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Напишите Мише Михайлову, нпц,отд.нейроонкологии 15 лет
Отправлено: Фев 11 2010, 17:00


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 30
Пользователь №: 1419
Регистрация: 11-Февраля 10

Репутация: 3






Миша, привет!
посмотрела- как много людей с тобой хотят общаться! я вот тоже хочу!
Меня зовут Лена, мне 22 года, живу в москве!
Люблю заниматься спортом и читать книжки. а еще очень много времени провожу в интернете! общаюсь с интересными людьми!
чем ты увлекаешься? как настроение?
буду ждать ответа!
если есть страничка в контакте- пиши туда: http://vkontakte.ru/id5140455
или на электронную почту!
Выздоравливай!


--------------------
Леночка Найден
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Отправлено: Фев 14 2010, 20:15


ГЕМ-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 828
Пользователь №: 1229
Регистрация: 1-Января 10

Репутация: 14






Миша!!!
С Днем Всех Влюбленных тебя!!! Пусть любовь окружает тебя повсюду и дарит много позитивных моментов! give_heart.gif
С Новым годом (китайским, на этот раз окончательным)!!! Здоровья и счастья на всех фронтах! yes.gif
А еще сегодня Прощеное Воскресенье. Прости меня, если я в чем-то перед тобой виновата! blush2.gif


--------------------
Чем больше радости и счастья мы приносим другим, тем больше обретаем сами. (с)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Фев 21 2010, 23:33


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 2
Пользователь №: 1499
Регистрация: 21-Февраля 10

Репутация: нет






Мишаня, привет! меня зовут Валя. Как твоё настроение перед мужским праздником? rolleyes.gif
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Фев 23 2010, 02:31


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 338
Пользователь №: 1053
Регистрация: 10-Декабря 09

Репутация: 4






Миш, поздравляю тебя с праздником! Желаю всё хорошее! )


--------------------
Диана Силионова
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Фев 23 2010, 18:28


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 119
Пользователь №: 324
Регистрация: 14-Сентября 09

Репутация: 3






Привет Миша!
Поздравляю тебя, как нашего будующего защитника dwarf.gif , с праздником Настоящих мужчин!
user posted image

bye.gif give_rose.gif drinks.gif yahoo.gif


--------------------
Возможно, течение приведет тебя совсем не туда, куда ты думаешь. Что можешь сделать - сделай сейчас; кто знает, сможешь ли ты это сделать потом...( Китайская пословица)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Фев 23 2010, 20:23


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 619
Пользователь №: 561
Регистрация: 16-Октября 09

Репутация: 19






Миша, приветы!! С праздничком тебя! smile.gif Пусть пока это не совсем твой праздник, но мне хочется, чтобы он относился не только к защитникам Отечества, а вообще ко всем мужчинам! Ведь у каждого есть его маленькое Отечество (близкие и родные люди), которое нужно беречь и защищать, правда? give_rose.gif
Желаю тебе много-много сил и большой удачи! good.gif
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Фев 23 2010, 21:24


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 124
Пользователь №: 507
Регистрация: 6-Октября 09

Репутация: 2






Привет, Миша!!! С Праздником тебя!
Большого мужества, много-много здоровья и сил для того, чтобы защищать своё Отечество!!!

user posted image


--------------------
It’s true we'll make a better day... just you and me!
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Фев 24 2010, 00:29


Новичок
*

Группа: Друзья
Сообщений: 6
Пользователь №: 1511
Регистрация: 23-Февраля 10

Репутация: нет






Миша привет!
Меня зовут ЛИза,мне 16 лет,я пока что ещё в 9 классе,но мне осталось совсем чу чуть до 10 класса.Очень бы хотела с тобой познакомиться,если конечно ты не против?
Очень интересными науками увлекаешься,и твоя мечта поступить в мед.институт очень даже не плохая,желаю тебе её достич!!!
Если захочешь пообщаться пиши!
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Фев 25 2010, 08:06


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 119
Пользователь №: 324
Регистрация: 14-Сентября 09

Репутация: 3






Винокурова Марина,
Привет Марина , как дела у Миши?Что-то никаких новостей о нём.


--------------------
Возможно, течение приведет тебя совсем не туда, куда ты думаешь. Что можешь сделать - сделай сейчас; кто знает, сможешь ли ты это сделать потом...( Китайская пословица)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Фев 26 2010, 11:11


Активный пользователь
***

Группа: НИИ им.Бурденко
Сообщений: 67
Пользователь №: 1083
Регистрация: 14-Декабря 09

Репутация: 4






Миша, привет) Меня зовут Даша, мне 23 года, я люблю читать и увлекаюсь психологией. Мне нравится исследовать гороскопы, значение имен и дат рождения.
А ты знаешь, что означает твое имя?
Михаи́л — имя еврейского происхождения, широко распространённое у христианских народов и евреев . Происходит от слов — «Тот, кто подобен Богу», буквально — «Кто — как Бог».
Я могу написать тебе кто ты по Маянскому календарю, для этого мне нужно знать твою полную дату рождения)
Майя — это такая древняя цивилизация Центральной Америки, известная благодаря своей письменности, искусству, архитектуре и математической и астрономической системам.
Майя пользовались календарем, который назывался «цолькин». Календарный цикл состоял из 260 дней и разделялся на 13 периодов. В каждом периоде было 20 дней, причем каждый день имел свое название.
Я по маянскому календарю - Синяя обезьяна,) bye.gif
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Фев 27 2010, 20:02


ГЕМ-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 828
Пользователь №: 1229
Регистрация: 1-Января 10

Репутация: 14






Привет, Миша!!!
У меня вчера был День Рождения! biggrin.gif Я весь торт не ела, хотя очень хотелось, оставила один кусочек тебе! Угощайся! give_rose.gif
А вот и он:

user posted image

Это волшебный торт, целебный. Пусть он поднимет тебе настроение и поможет выздороветь!!!


--------------------
Чем больше радости и счастья мы приносим другим, тем больше обретаем сами. (с)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Мар 6 2010, 13:20


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 4
Пользователь №: 1315
Регистрация: 20-Января 10

Репутация: нет






МИША ПРИВЕТ!!! yes.gif baby.gif yes.gif ПИШУ ТЕБЕ ИЗ ХАБАРОВСКА,ЗОВУТ МЕНЯ ТАТЬЯНА.ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ЖИЛАНИЕ СТАТЬ МЕДИКОМ. ТЫ ЗНАЕШЬ, Я В ДЕТСТВЕ МЕЧТАЛА БЫТЬ ВРАЧОМ,А СТАЛА УЧИТЕЛЕМ И ДУМАЮ,ЧТО У МЕНЯ ХОРОШО ПОЛУЧАЕТСЯ.ПУТЕШЕСТВОВАТЬ ОБАЖАЮ МЫ ВОТ В ФЕВРАЛЕ НА КРАСНОЙ ПОЛЯНЕ С СЕМЬЁЙ ОТДЫХАИ,ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ У НАС СНЕГА ПОЛНО,МОРОЗ ЗЛЮЧИЙ,А ТАМ МИМОЗА ЦВЕТЁТ И МАНДАРИНОВЫЙ СЕЗОН. НУ,А ПОДГОТОВКА К ЗИМНИМ 2014 ПОЛНЫМ ХОДОМ,ВЕРОЛОМНО НАСТУПАЯ НА ПРИРОДУ. НО БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ.ЧТО НАША ОЛИМПИЙСКАЯ КОМАНДА ПОДАРИТ НАМ БОЛЬШЕ МЕДАЛЕЙ НА НАШЕЙ СОЧИНСКОЙ. МИШУТ,ТЫ ПИШИ,Я ОЧЕНЬ БУДУ ЖДАТЬ. ХОРОШЕГО ТЕБЕ НАСТРОЕНИЯ give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Мар 13 2010, 13:04


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 119
Пользователь №: 324
Регистрация: 14-Сентября 09

Репутация: 3






Привет Миша! bye.gif
Как твои дела? Удачного тебе дня и хорошего настроения!!! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
user posted image
bye.gif bye.gif bye.gif bye.gif bye.gif
give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif


--------------------
Возможно, течение приведет тебя совсем не туда, куда ты думаешь. Что можешь сделать - сделай сейчас; кто знает, сможешь ли ты это сделать потом...( Китайская пословица)
PMEmail Poster
Top
Davidova Lena
  Отправлено: Мар 13 2010, 18:11


Unregistered














Миша, привет! Меня зовут Лена, 24года из Москвы.
Прочитала, что ты хочешь поступать в медицинское училище, а на кого именно?
Я считаю, что профессия врача-очень полезная для людей. Ведь врач, это тот человек, который делает людей здоровыми и счастливыми smile.gif У меня прадедушка хирург и бабушка с дедушкой врачи.
Так что давай, дерзай и не останавливайся на достигнутом по пути к мечте smile.gif
Все у тебя получится!!!
Top
Отправлено: Мар 15 2010, 17:48


ГЕМ-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 828
Пользователь №: 1229
Регистрация: 1-Января 10

Репутация: 14






Привет, Миша!!! give_rose.gif
На днях посмотрела по телевизору репортаж о том, как делают бумагу. Было очень интересно! Узнала много нового. А ты знаешь, как из дерева получается бумага? rolleyes.gif
Вот тебе небольшой рассказ о этом.
Как же делают бумагу в наши дни?
Чтобы это узнать, нам надо отправиться на бумажную фабрику. Туда привозят из леса бревна - в основном сосновые и еловые. На фабрике машины сдирают с них кору, измельчают в щепки.
Затем щепки сортируют по размеру на специальных ситах и отправляют в варку. Варят дерево в специальных машинах, куда наливают кислоту. Очищенная и разваренная древесина отбеливается, дробится на отдельные волокна и, превратившись в кашицу, попадает в бумагоделательную машину.
Кашица выливается на сетку бумагоделательной машины. Она натянута на два вала и все время вращается, как приводной ремень, перенося бумажную кашицу вперед. Теперь она напоминает рыхлую сырую ленту.
Сырая бумажная лента проходит через целый ряд валиков. Одни валики отжимают воду, другие, обогреваемые изнутри паром, высушивают ее, третьи полируют. Наконец ровная белая лента выходит из машины и наматывается в огромный рулон. Потом эти рулоны отправляют в типографии или режут на листы, а потом сшивают в тетради.
Так, переходя из машины в машину, дерево превращается в белую и чистую бумагу.

Вот так.smile.gif
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ СКОРЕЕ!!! yes.gif yes.gif yes.gif


--------------------
Чем больше радости и счастья мы приносим другим, тем больше обретаем сами. (с)
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Архив | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic

 


Мобильная версия