Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Проблемы в регионах и советы от фонда, напишите о своих проблемах
Отправлено: Авг 17 2009, 15:55


Оптимист
***

Группа: Сотрудник фонда
Сообщений: 34
Пользователь №: 9
Регистрация: 9-Май 09

Репутация: 7






Дорогие друзья!

Теперь вы можете рассказать нам о своих проблемах и спросить совета, мы постараемся вам помочь!

Искренне ваш,
Володя Хромов.
Координатор по регионам.
PMEmail Poster
Top
  Отправлено: Сен 13 2009, 19:48


Волонтер квартир амбуланса
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 678
Пользователь №: 305
Регистрация: 13-Сентября 09

Репутация: 4






Володя, добрый вечер. У меня есть две совершенно замечательные мамы, которые готовы бороться не только за своих детей. Это город Абакан и Барнаул. Есть ли в том регионе похоший фонд. Заранее спасибо.


--------------------
С уважением,
Светлана Волкова

8-903-68-58-301
8 985 9 10 10 11
volkovaso@mail.ru
Пишите, звоните. Нам всегда нужна ваша помощь.
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Сен 13 2009, 21:21


Новичок
*

Группа: Друзья
Сообщений: 1
Пользователь №: 301
Регистрация: 12-Сентября 09

Репутация: 1






Привет, Володя! Я живу в Вологде, учусь в университете на факультете иностранных языков. Знаю, что у нас в городе есть онкологическая больница, но на этом вся информация и ограничивается. Подскажите, пожалуйста, есть ли отделение фонда в нашем городе. Возможно, существует другая благотворительная организация? Как можно с ними связаться?
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Сен 14 2009, 03:53


Новичок
*

Группа: Регионы
Сообщений: 12
Пользователь №: 299
Регистрация: 12-Сентября 09

Репутация: 1






Здравствуйте, Володя!
Красноярск, "Бесценный Дар" http://www.darbest.ru./ приветствует!
Во-первых, тут вопрос есть про Абакан - скорее всего ребёныш у нас в отделении лечится - с радостью ждём мамочку в свои ряды!
Второе, - поделитесь какими-нибудь интересными идеями насчёт мероприятий в отделении, пожалуйста. У нас мастер-классы регулярно, фотомарафон готовим, может быть, ещё что-то предложите?
Заходите на наш сайт и форум http://darbest.ru/forum
Спасибо!
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Сен 14 2009, 23:52


Волонтер квартир амбуланса
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 678
Пользователь №: 305
Регистрация: 13-Сентября 09

Репутация: 4






Спасибо, Красноярску. Передадим координаты в Абакан.


--------------------
С уважением,
Светлана Волкова

8-903-68-58-301
8 985 9 10 10 11
volkovaso@mail.ru
Пишите, звоните. Нам всегда нужна ваша помощь.
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Сен 16 2009, 11:43


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 119
Пользователь №: 324
Регистрация: 14-Сентября 09

Репутация: 3






Здравствуй Владимир! Ответь,пожалуйста,есть ли представительство фонда в Волгоградской области. Я из г.Волжского. В нашем городе есть онкологическая больница, но больше я ничего не знаю.


--------------------
Возможно, течение приведет тебя совсем не туда, куда ты думаешь. Что можешь сделать - сделай сейчас; кто знает, сможешь ли ты это сделать потом...( Китайская пословица)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Окт 27 2009, 22:07


Руководитель волонтёрского проекта
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1877
Пользователь №: 1
Регистрация: 6-Май 09

Репутация: 35






QUOTE (Mara_ @ Сен 16 2009, 12:43)
Здравствуй Владимир! Ответь,пожалуйста,есть ли представительство фонда в Волгоградской области. Я из г.Волжского. В нашем городе есть онкологическая больница, но больше я ничего не знаю.

извините что пропустили ваш вопрос user posted image
У нашего фонда вообще нет представительств, но есть дружественные фонды, с которыми мы сотрудничаем, а также мы помогаем лекарствами детям из регионов.


--------------------
Лучше самая малая помощь, чем самое большое сочувствие. (В.Лоранц)
www.guzel-84.livejournal.com
guzya.lt@gmail.com
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Окт 28 2009, 12:43


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 119
Пользователь №: 324
Регистрация: 14-Сентября 09

Репутация: 3






Гузель, Если можно подскажите, пожалуйста, какие дружественные фонды в Волгоградской обл. существуют.И чем можно было бы помогать.Спасибо!


--------------------
Возможно, течение приведет тебя совсем не туда, куда ты думаешь. Что можешь сделать - сделай сейчас; кто знает, сможешь ли ты это сделать потом...( Китайская пословица)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 2 2009, 14:14


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 101
Пользователь №: 647
Регистрация: 26-Октября 09

Репутация: 2






Здравствуйте Володя. С детской онкологией знакома не только в теории (у подруги "ушла" дочка 2г.8м, вместе боролись последние месяцы ). Так что хотелось бы помогать чем могу. Развлекать детей вроде всегда получалось , три года работала в детском доме волонтером. Я знаю что у нас есть гематологическое отделение в РКБ, но волонтеров там вроде нет, по крайней мере не было когда Настя там лежала. Может сейчас что-то изменилось? И если в Москве есть детки из Ижевска готовы их поддерживать дома после лечения в Москве.
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Ноя 8 2009, 10:41


Оптимист
***

Группа: Сотрудник фонда
Сообщений: 34
Пользователь №: 9
Регистрация: 9-Май 09

Репутация: 7






Мара, здравствуйте. Из Волгограда к нам обращались несколько волонтеров:
Наталья Попова, lifepost7@mail.ru, pan1064@yandex.ru
Дьяков Вячеслав volga42@mail.ru
Зайцева Евгения zaika.j@mail.ru
Цифра Айна atcifra@btabank.ru
Юмагулова Гульнара um.g@bk.ru

Также к нам обращался фонд "Волонтеры Волгограда", вот их контакты: Ефимова Юлия Boiga@yandex.ru.

Свяжитесь с ними, пожалуйста :-).
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Фев 9 2010, 22:35


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 2
Пользователь №: 1400
Регистрация: 9-Февраля 10

Репутация: 1






Владимир Хромов,

Владимир, здравствуйте! Мы с Вами уже поработали немного -спасибо!
Благодаря Фонду и Людям у нас успешно работают с микротомом.
Главная же проблема у нас в больнице-дефицит площадей. Начатое строительство нового корпуса "заморожено" из-за кризиса. А именно в нем ожидаем размещение онкологического отделения.Надеемся на "таяние льда " весной. А с вводом нового корпуса появятся проблемы. Надеюсь на сотрудничество.А сейчас и на помощь волонтеров Фонда. Есть ли таковые еще в нашем городе, кроме Сергея? Подскажите! И можно ли найти мне Татьяну Теряеву? С уважением Л.С.
PMEmail Poster
Top
FARAON
Отправлено: Мар 30 2010, 14:59


Unregistered














Здравствуйте Владимир!Подскажите пожалуйста,что нам делать!!!Моей племянницы поставили диагноз:опухоль ствола головного мозга!!!Мы живем в Оренбургской области...по результатам КТ врачи сказали что девочка не операбильна(а ей всего 5 лет),онкоцентр Оренбурга только сделал лучевую терапию и отправили домой.Снимки возили в Бурденко...те тоже отказали в операции...информацией что нам делать и куда дальше обращаться не владеем,но и сидеть ждать когда наша девочка умрет тоже не можем!!!!....помогите!!!!!
Top
Отправлено: Мар 30 2010, 20:32


РДКБ, гем-3
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 915
Пользователь №: 118
Регистрация: 12-Июня 09

Репутация: 23






FARAON
Здравствуйте, Елена.
Может, вам лучше попробовать написать здесь - http://www.podari-zhizn.ru/page.php?id=40707 Во-первых, потому что Владимир не всегда оперативно может отвечать на форуме, во-вторых, потому что такие вопросы, пожалуй, и не решает.
Очень хочется пожелать, чтобы ваша племянница могла поправиться!


--------------------
Волонтер РДКБ, онкогематология-3
Как попасть в отделение
Тел.: 89035446265
Email: lusyanya@gmail.com
PMEmail Poster
Top
FARAON
Отправлено: Мар 30 2010, 21:50


Unregistered














Спасибо огромное!!!
Top
Отправлено: Мар 31 2010, 11:26


Оптимист
***

Группа: Сотрудник фонда
Сообщений: 34
Пользователь №: 9
Регистрация: 9-Май 09

Репутация: 7






FARAON,

Елена, наш фонд принимает решение о помощи на основании заключения врачей. НИИ им.Бурденко - это ведущее учреждение в России по опухолям мозга. Мне тяжело Вам это писать, но если врачи Бурденко говорят, что опухоль неоперабельна, то скорее всего это так. А можете уточнить, кому именно в Бурденко Вы показывали снимки? Давайте перенесем обсуждение в личную почту, напишите, пожалуйста, мне подробности на volodiadon@bk.ru
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Регионы | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 


Мобильная версия