Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (27) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> письма Ване Коробову, 17 лет, г.Обнинск
Отправлено: Дек 20 2009, 20:56


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 733
Пользователь №: 526
Регистрация: 9-Октября 09

Репутация: 15






Винокурова Марина,

Хорошо. Спасибо. Буду ждать smile.gif.
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Дек 21 2009, 19:59


отделение нейроонкологии и нейрохирургии НПЦ в Солнцево
***

Группа: Забаненные
Сообщений: 3249
Пользователь №: 140
Регистрация: 21-Июня 09

Репутация: 25






хорошая новость,Ваньке обещали на этой неделе провести интернет!!!
очень сильно обещали,надеюсь он сам сможет заходить на форум rolleyes.gif
БУДЕМ ЕГО ОЧЕНЬ ЖДАТЬ!
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 21 2009, 20:00


отделение нейроонкологии и нейрохирургии НПЦ в Солнцево
***

Группа: Забаненные
Сообщений: 3249
Пользователь №: 140
Регистрация: 21-Июня 09

Репутация: 25






Заева Анна,
спросила у Ваньки какие книги у него есть:
1.Тени Чернобыля
2.Обратный отсчет
3.Черный ангел
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 22 2009, 14:31


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 53
Пользователь №: 643
Регистрация: 25-Октября 09

Репутация: 3






Привет! Можешь со мной на "ты"))
Я на самом деле тоже люблю мороз, но в Питере зима не та! Я по дому скучаю, у нас сейчас там -45!Иногда и -53! Но когда -25 где-то, дак прикольно, солнышко, снег блестит!!! Такой красоты где-нибудь в теплых странах даже и не видели! Ты бывал за границей? Я нет(, ну в 4 годика на Украине, а чтоб где-нибудь в Европе, к примеру, нет, к сожаленияю! Хочу в Париже побывать-бонально, но со школы мечтаю, а ты о чем мечтаешь?


--------------------
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо[FONT=Courier]
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 22 2009, 15:27


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 733
Пользователь №: 526
Регистрация: 9-Октября 09

Репутация: 15






Винокурова Марина,

Ой. Спасибо. Тогда я куплю в ближайшее время ему книжки и напишу. Их можно будет Вам передать или как лучше?
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Дек 22 2009, 18:32


отделение нейроонкологии и нейрохирургии НПЦ в Солнцево
***

Группа: Забаненные
Сообщений: 3249
Пользователь №: 140
Регистрация: 21-Июня 09

Репутация: 25






Заева Анна,
да,мне можно передать,а я Ваньке отдам rolleyes.gif
спасибо вам!
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 23 2009, 10:26


РДКБ, гем-3
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 915
Пользователь №: 118
Регистрация: 12-Июня 09

Репутация: 23






Здравствуй, Иван!
Вот ни с того ни с сего в памяти всплыла одна забавная книга, которую я читала уже несколько лет назад. Решила сразу написать тебе, чтобы про нее рассказать, вдруг и тебя она тоже заинтересует? А называется она – «Записки невесты программиста» (Алекс Экслер). Даже если ты совсем не разбираешься в программировании, ничего страшного, главное, чтобы было общее представление о компьютерах и компьютерщиках как о подвиде. Шучу))
Эту книгу называют шедевром айтишного юмора) Считаю, что ее можно читать только в том случае, если программистов и системных администраторов ты считаешь немного «ни от мира сего», в других случаях книга может показаться, как бы это сказать, немного глупой что ли. В общем, книга на любителя, конечно. Ну вдруг ты как раз и окажешься таким любителем?) Я лично смеялась порой до слез)
Она не большая в принципе, так что можно и с экрана прочитать http://www.exler.ru/novels/wife.htm
Хотя можно так поступить - ты начни ее читать, если заинтересует, то я постараюсь в бумажном виде ее найти.
Для меня эта книга очень близка показалась, наверное, потому что я сама программист. Знаешь, я думаю, что сисадмин и программер - это все-таки образ жизни))) Кстати, а ты еще не думал о том, кем бы хотел стать?
Ладненько, до связи! Всегда очень жду ответа! Люся


--------------------
Волонтер РДКБ, онкогематология-3
Как попасть в отделение
Тел.: 89035446265
Email: lusyanya@gmail.com
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 23 2009, 19:32


отделение нейроонкологии и нейрохирургии НПЦ в Солнцево
***

Группа: Забаненные
Сообщений: 3249
Пользователь №: 140
Регистрация: 21-Июня 09

Репутация: 25






ЛюдмилаКошельник, здравствуйте!!!!
очень рад что пишете!
а где в России так холодно?в Сибири?
я мечтаю побывать на Байкале,по-моему там просто замечательная природа,красота.
а еще хочу отдохнуть в Германии или Чехии,хочу побывать в замках и пещерах.
пишите еще!!!очень буду ждать. Ваня
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 23 2009, 20:52


отделение нейроонкологии и нейрохирургии НПЦ в Солнцево
***

Группа: Забаненные
Сообщений: 3249
Пользователь №: 140
Регистрация: 21-Июня 09

Репутация: 25






Люся Аверьянова,
спасибо что не забываете!
мне сегодня наконец настроили модем,и теперь будет интернет!я очень рад,книжку пока не читал,так как читаю другую,но потом обязательно попробую прочитать.
я хочу быть учителем,надеюсь у меня все получится.
пока. Ваня
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 24 2009, 09:08


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 53
Пользователь №: 643
Регистрация: 25-Октября 09

Репутация: 3






Доброе уторо!
Я из Республика Коми (г.Печора), это, если на карте искать, не далеко от Уральских гор. Кстати, в интернете есть спутниковые карты (в гугле вроде), там можно по разным странам путешествовать. Тут можно посмотреть http://tours-tv.com/
не могу найти, но точно знаю, есть программа какая-то, там прим гулять можно) по городам, я узнаю и тебе скажу!


--------------------
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо[FONT=Courier]
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 25 2009, 19:51


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 733
Пользователь №: 526
Регистрация: 9-Октября 09

Репутация: 15






Винокурова Марина,

Добрый день! Наконец-то книги у меня. Как мне их Вам передать? smile.gif
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Дек 25 2009, 20:43


отделение нейроонкологии и нейрохирургии НПЦ в Солнцево
***

Группа: Забаненные
Сообщений: 3249
Пользователь №: 140
Регистрация: 21-Июня 09

Репутация: 25






Заева Анна, спасибо вам большое!
написала в личку
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 25 2009, 22:57


отделение нейроонкологии и нейрохирургии НПЦ в Солнцево
***

Группа: Забаненные
Сообщений: 3249
Пользователь №: 140
Регистрация: 21-Июня 09

Репутация: 25






ЛюдмилаКошельник, здравствуйте!
Коми-это наверно где-то далеко?туда долго лететь самолетом?или вы поездом добираетесь?
я бы очень хотел побывать там,когда мороз -40.
хотя мне мой город очень нравится,а Москва наверно самый красивый город,который я видел,там так много всего интересного,особенно Кремль. Ваня
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 26 2009, 20:59


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 53
Пользователь №: 643
Регистрация: 25-Октября 09

Репутация: 3






Привет! До Коми добираться около 2-х дней на поезде!
Я б тоже съездила туда зимой) Хотя в начале мая была, дак так снег был))):
file://localhost/Users/ludmilakoselnik/Pictures/iPhoto%20Library/Originals/2009/я%20ехала%20домой.../Фото0085.jpg - вид из окна моего дома.

Я в Москве давно была и не очень долго, но почему-то Питер мне больше нравится! Наверно Москва для меня слишком людная)

Щас в Питере снега по колено!!!) все еле ходят!


--------------------
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо[FONT=Courier]
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 28 2009, 11:50


РДКБ, гем-3
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 915
Пользователь №: 118
Регистрация: 12-Июня 09

Репутация: 23






День добрый, Иван!
Ну, конечно, не забываю! Если уж я начинаю общаться, то это не просто так, а потому что мне человек приятен и интересен, ну и, естественно, я его не забуду! smile.gif
Очень рада, что у тебя появился модем. Ведь в Интернете столько всего интересного есть. Уверена, он тебе может помочь и в достижении твоей цели – стать учителем. Кстати, а учителем чего ты хотел бы быть? У меня в семье уже 4 поколения учителей! Прабабушка – учитель русского была, бабушка – химии и биологии, мама – музыку деткам преподает в средней школе, а сестра – тоже преподаватель музыки, но работает она, правда, не по специальности сейчас. Хоть я и не учитель, но объяснять что-то у меня в крови) Я бы тебе могла попробовать помочь поискать толковые материалы в Интернете, моя мама говорит, что сейчас много дидактических всяких материалов выложено, только нужно знать какой предмет тебя интересует. Но помимо этого, в Интернете можно чему-нибудь учиться, я, например, учу сейчас английский язык, а раньше занималась написанием sql-запросов в учебных целях на специальном сайте. А еще я люблю скачивать из Интернета разные познавательные фильмы – там и BBC, и National geographic и все-все-все, что может в голову прийти.
Как твое настроение? Надеюсь, самое что ни на есть отлично-предновогоднее) Любишь этот праздник? Я, например, обожаю процесс приготовления к нему! Я очень люблю выбирать подарки всем своим родным, друзьям и коллегам, а также бродить просто по улицам и рассматривать украшенные витрины. А еще я люблю до сих пор, когда кладут мешок сладостей под елку! Хоть у нас давно уже не было елки, но мама всегда покупает веточки, ну их ставим, украшаем, а ночью подарки друг другу кладем под нашу импровизированную елку! Вроде уже тетка я взрослая, но этот в праздник прошу традиции не нарушать и делать все, как раньше))) А у вас есть какие-нибудь Новогодние традиции? Да, чуть не забыла, а еще мы мандарины обязательно покупаем!!! Это же запах Нового года!

С Наступающим тебя! Отличного настроения, здоровья и интересных дел! Люся


--------------------
Волонтер РДКБ, онкогематология-3
Как попасть в отделение
Тел.: 89035446265
Email: lusyanya@gmail.com
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Архив | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (27) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic

 


Мобильная версия