Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (39) « Первая ... 37 38 [39]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Напишите Эльмире Садыговой, 14 лет, Гем-1
Отправлено: Июл 27 2011, 10:53


Новичок
*

Группа: Друзья
Сообщений: 10
Пользователь №: 3928
Регистрация: 19-Апреля 11

Репутация: 1






Юля Болейнингер, на адрес фонда. Надеюсь, что письма передадут. Марина Винокурова посоветовала так сделать.

Это нормально?
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Июл 27 2011, 13:52


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 379
Пользователь №: 2628
Регистрация: 5-Сентября 10

Репутация: 11







Дорогие друзья!!

Сегодня в обед не стало нашей Элечки...Светлая память тебе, дружок!!

В последнее время мы, волонтеры, мало писали о состоянии Эли, потому что писать, что она плохо себя чувствовала, не хотелось, потому что все мы надеялись, что она выкорабкается..что она выдержит, ведь Элечка была очень сильной...

Нам не дано понять, почему наши дети болеют, почему дети умирают, но все мы с точностью скажем и знаем, что без поддержки друзей, что без Вашей поддержки, Элечеке было бы гораздо труднее...

В последнее время было очень важно для Эли, для ее мамы, для всех нас, что Вы есть, что Вы не забываете Элечку и поддерживаете, что Вы помогаете пережить ей эти нелегкие времена!

Спасибо Вам, спасибо Вам от Эли, которая всегда о Вас помнила, всегда рассказывала и ждала Ваших писем, спасибо Вам от Анжелы, мамы Эли, за поддержку и Ваше присутствие, спасибо Вам от нас за то, что Вы рядом...

Прощание с Элей состоится завтра, если кто-то, кто живет в Москве, захочет прийти, пишите мне в личку.

С уважением,
Юлия
8 909 988 37 60
hloya@bk.ru

PMEmail Poster
Top
Отправлено: Июл 27 2011, 20:36


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 198
Пользователь №: 1103
Регистрация: 19-Декабря 09

Репутация: 8






Боже.... я как чувствовал. Такая тоска накатила днём, часа в два, потом стал вспоминать Эльчонка и стало тепло и радостно.
Маленький наш Эльчонок-Бельчонок. Ты навсегда в моём сердце
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Июл 28 2011, 07:38


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 840
Пользователь №: 1021
Регистрация: 6-Декабря 09

Репутация: 11






Нет таких слов, чтобы выразили все мои чувства, мою боль...Элечка, ты всем нам, мне - дарила счастье...Все те три года, что я знала тебя -пусть и заочно...Я очень рада, что успела приехать к тебе...Мое сердце переполняет боль, но я верю, что сейчас тебе не больно, золотая моя девочка! Как мне жаль, что сейчас не могу быть с тобой...Какой стойкости, любви, мудрости, состраданию ты научила нас всех! А твои сувениры - это твоя любовь живая, они всегда нам буду напоминать о тебе! Моя хорошая, я - с тобой и помню тебя всегда! Я верю, что ты видишь и слышишь нас! Люблю тебя, Элечка! Просто - люблю, солнышко...
PM
Top
Отправлено: Июл 28 2011, 07:39


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 840
Пользователь №: 1021
Регистрация: 6-Декабря 09

Репутация: 11






Элечка...Светлая и вечная память!

user posted image
PM
Top
Отправлено: Июл 28 2011, 08:29


Новичок
*

Группа: Друзья
Сообщений: 10
Пользователь №: 3928
Регистрация: 19-Апреля 11

Репутация: 1






Так жаль, что наше письмо не дойдет до своего адресата... Светлая память Элечке, предавайте мои соболезнования ее родителям...
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Июл 28 2011, 12:46


ОГ-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 303
Пользователь №: 148
Регистрация: 23-Июня 09

Репутация: 8






Дорогие друзья, большое Вам спасибо за письма Эльмире, спасибо, что Вы её поддерживали в самые трудные моменты.

Здоровья Вам и благополучия.

С искренним уважением
и признательностью
ко всем Вам
Маша Егорова


--------------------
Егорова Маша
донор, волонтёр,
координатор фонда
8 925 585 74 92
m.a.egorova@mail.ru
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Июл 28 2011, 14:17


ГЕМ-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 828
Пользователь №: 1229
Регистрация: 1-Января 10

Репутация: 14






Присоединяюсь к словам Маши...

Друзья! СПАСИБО за многолетнюю поддержку!!! СПАСИБО за каждую улыбку Элечки!!! СПАСИБО вам за все счастливые моменты в такой нелегкой жизни нашей светлой девочки!!!

Она изменила мир в лучшую сторону и изменила каждого, кто был с ней знаком! Она жива и будет жить в сердцах тех, кто любил ее, потому что такие, как она, не умирают...

Эля, я люблю тебя! Ты навсегда в моем сердце...


--------------------
Чем больше радости и счастья мы приносим другим, тем больше обретаем сами. (с)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Июл 28 2011, 17:16


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 147
Пользователь №: 2585
Регистрация: 28-Августа 10

Репутация: 7






Элечка, я думаю, ты слышишь нас... В последнем письме я пожелала тебе улыбок, солнца, света - просто жить. И знаешь, мое пожелание очень быстро исполнилось. У тебя теперь другая жизнь, другая...но лучше прежней. Только бы Бог дал нам сил быть здесь без тебя. Эльмирочка, я тебя люблю!
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Окт 4 2011, 07:46


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 329
Пользователь №: 1775
Регистрация: 6-Апреля 10

Репутация: 5






Я всегда поражалась её силе воли, таланту, упорству... Разве такое может быть с такими сильными детьми? Как жаль, будто потеряла часть души...
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Архив | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (39) « Первая ... 37 38 [39]  Reply to this topicStart new topic

 


Мобильная версия