Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (39) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Напишите Эльмире Садыговой, 14 лет, Гем-1
  Отправлено: Ноя 30 2009, 15:16


Координатор Гем-1
**

Группа: Модераторы
Сообщений: 15
Пользователь №: 669
Регистрация: 28-Октября 09

Репутация: 3






Эльмира очень интересная девушка с характером) Не сразу идет на общение, но если наладить контакт, то получаешь настоящее удовольствие от общения с этим человеком. Характер горячий, эмоциональный, свойственна быстрая смена настроения, но зато прямолинейность и честность Эльмиры покоряет сердца. Еще Эльмира щедрая – всегда готова поделиться тем, что у нее есть.
Эльмира приехала из Дагестана, города Кизляра. У нее есть старший брат 18лет и была сестра-близняшка, которая к сожалению погибла около года назад. Эльмире сейчас нелегко, но она сильная и смелая.
Про интересы: Эльмира любит вышивать, рисовать, книжки про Гарри Поттера. Еще она увлекается индийскими фильмами, знает индийских актеров и их биографии. Из любимых актеров назвала следующих: Айшвария Рай, Ритик Рошан, Карина Капур, Шахид Капур и Шакрук Ихан. Еще любит фильмы ужастики.
Эльмире есть что рассказать о себе, о своем городе и многом другом.

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 2 2009, 00:43


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 733
Пользователь №: 526
Регистрация: 9-Октября 09

Репутация: 15






Привет, Эльмира! Меня зовут Аня. Я из Москвы. Если ты не против, хотела бы с тобой подружиться smile.gif.
Я знаю, что ты из Дагестана. Со мной раньше работала девушка, она тоже из Дагестана. Ее зовут Патимат. Она мне много интересного рассказывала о Дагестане.
Скажи, пожалуйста, а что ты знаешь про Москву? Посмотрела что-нибудь в Москве или не успела? Если захочешь я могу рассказать тебе про Москву много интересного. Я здесь родилась и очень люблю этот город.
Жду от тебя весточку. Удачи и хорошего настроения! give_rose.gif
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Дек 2 2009, 23:20


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 558
Пользователь №: 943
Регистрация: 24-Ноября 09

Репутация: 6






Эльмира, привет! Меня зовут Маша. Я родилась в г. Грозный, очень долго жила в Пензенской области, а теперь перебралась в Подмосковье. Я в каком-то смысле муха-путешественница biggrin.gif
Но о твоем родном городе я, к сожалению, ничего не знаю. Если ты не против, мы с тобой будем обмениваться информацией, я тебе буду писать о том, чем я увлекаюсь и еще о чем-нибудь интересном, а ты, по -возможности, расскажешь мне о твоем родном городе...Я думаю, что есть что рассказать о городе, о ваших традициях и обычаях, ведь это так интересно!
А для начала я тебе расскажу немного о своих увлечениях.
На протяжении 4 лет я занимаюсь йогой, люблю животных кошек, собак, да все равно каких (они все очень милые), люблю фотографировать и готовить. А еще у меня есть домашний любимец кот Теодор. А чем увлекаешься ты?
Очень надеюсь, что мы с тобой подружимся give_rose.gif
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Дек 4 2009, 14:02


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 208
Пользователь №: 865
Регистрация: 17-Ноября 09

Репутация: 3






Салам, Эльмира! Название твоего города - Кизляр - не переводится как "девушки"? У нас в башкирском языке много тюркских и арабских слов, а если ты знаешь свой родной язык, мы могли бы сравнивать наши языки smile.gif Если ты хочешь, конечно. Мне нравится изучать языки (в первую очередь для того, чтобы доставлять радость людям, обращаясь к ним на ихнем родном языке). А ты какие-нибудь языки знаешь?
Я тоже иногда смотрю индийские фильмы. В них все так красиво, романтично, много песен, музыки, танцев. Солнца много... И я вспоминаю свое детство, когда мы на индийские фильмы ходили всей большой семьей. Ностальгия по детству, по отцу, которого я очень сильно любила, но не успела ему об этом сказать - он покинул нас...
Недавно смотрела узбекский фильм "Суперкелинчак". Такой веселый, добрый, позитивный фильм, если вдруг встретится диск - посмотри, тебе понравится.
Пиши, Эльмира хылыуым! Хау бул! До свидания!


Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Дек 5 2009, 00:42


Новичок
*

Группа: Друзья
Сообщений: 12
Пользователь №: 695
Регистрация: 1-Ноября 09

Репутация: 1






Здравствуй, деточка. Я старше тебя почти на полвека, но мне очень захотелось написать тебе, а знаешь, почему? Меня поразили два совпадения: у меня есть сестра-близняшка Ирина, а мою старшую сестру зовут Эльмира. Её так назвала наша мама, и мы в семье считаем, что это очень красивое и редкое имя. Не знаешь ли ты, что оно означает? По правде говоря, ты - первая тёзка моей сестры, встреченная мной. Наша Эличка - профессор, академик, доктор наук, мы любим и гордимся ею. Желаю тебе , моя девочка, выздоровления. Женя пишет, что ты щедрая и честная, смелая и сильная. Пусть эти замечательные качества помогут тебе преодолеть все трудности и добиться успеха в жизни. Бабушка Марина.
Женя Курашвили,
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 8 2009, 23:02


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 840
Пользователь №: 1021
Регистрация: 6-Декабря 09

Репутация: 11






Друзья, как дела сейчас у Эльмирки? Какие новости?
PM
Top
Отправлено: Дек 8 2009, 23:29


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 48
Пользователь №: 615
Регистрация: 20-Октября 09

Репутация: 4






Пртиветик! А я тоже Эльмира. В нашем полку прибыло!!!!
Мы конечно внешне не похожи, angel.gif но суть имени может многое сказать и объединять. Так что всё супер ГУД. Чем сейчас занимаешься? Готовишься к Новому году? bye.gif
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 9 2009, 21:31


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 840
Пользователь №: 1021
Регистрация: 6-Декабря 09

Репутация: 11






Привет, Эльмирка!!!! biggrin.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif Это я - Марина из Новгорода, надеюсь, ты меня узнала! smile.gif)))) ПРОСТИ, что так долго не писала: я думала, что письма тебе не передают, а сейчас вот появился новый форум ( вообще - то он давно уже существует, но я о нем мало знала... ), и я с него тебе пишу!:))))
Ну, как твои дела? Как настроение?! Чем сейчас занимаешься - рукоделием, или рисуешь? Или просто смотришь телевизор или фильмы?! В любом случае - ОЧЕНЬ надеюсь, что ты не скучаешь! Я тебе и желаю от всей души: ни в коем случае НЕ СКУЧАЙ!!
У меня же дела по - старому. Все более - менее, работаю вот...Зима все никак не наступить по - настоящему...sad.gif((( На коньках хотелось бы покататься - но пока никак...В Москве вот на Новый год обязательно. насколько я знаю, хотя бы несколько катков заливают, хоть зима и бесснежная выдается. А в Новгороде этого нет...Ну ничего - будем надеяться!:)))) И к тому же - скоро Новый год. Ты, наверное, к нему готовишься, Эльмир? И друзья твои тоже? Вот я бы хотела встретить Новый год весело, чтобы было долго тепло на душе и грели душу воспоминания...Ты спросишь, как я Новый год обычно встречаю? Нет, как правило - не в компании. Это раньше, когда я маленькая и в подростковом возрасте была, мы несколько раз с родителями встречали Новый год в гостях у нашей знакомой сеьи. Это было весело, хотя и очень уставали. А последние годы мы дома вдвоем с мамой встречаем Новый год, чтобы было все тепло, уютно!:))) Я так очень даже люблю!:))) Но в этот раз я бы очень хотела прогуляться в новогоднюю ночь! Мы уже бывало гуляли в эту ночь - было здорово. Хотя, конечно, очень устаешь...Надеюсь, в этот раз запретят фейерверки, и в Новогоднюю ночь не будет пальбы! А то даже страшно делается. Хотя салют - это всегда красиво! А тебе нравятся салюты, Эля? Они красивые - но быстро испаряются...
Но все же лучше и важнее всех празднеств - это общение с друзьями! yahoo.gif give_rose.gif biggrin.gif yahoo.gif smile.gif smile.gif smile.gif Тебе желаю, Элечка, много - много интересных дел и как можно больше общения!
Да, а как поживает твоя мама?! Огромный привет передай ей от меня!!! Скажи, что я - это та девушка, которая 9 сентября приезжала в больницу и мы с ней разговаривали. В общем, в любом случае - ОГРОМНЫЙ ей привет! bye.gif bye.gif bye.gif bye.gif bye.gif
А тебе, Эля, желаю самого прекрасного настроения - просто ЧУМОВОГО! Все будет ( и есть ) замечательно! Ни в коем случае не грусти! Надеюсь, теперь буду гораздо чаще тебе писать!:)))))) Я всегда о тебе помню! СЧАСТЛИВО и до связи! Обнимаю! give_rose.gif Марина
PM
Top
Отправлено: Дек 12 2009, 23:06


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 46
Пользователь №: 1049
Регистрация: 9-Декабря 09

Репутация: 1






Привет, Эльмира!
Мне очень нравится твое имя! Очень красивое.
Меня зовут Таня.
Я рада, что могу написать тебя, надеюсь мое послание передаст тебе хорошее настроение!!! give_rose.gif
Я, к сожалению, ничего не знаю про индийские фильмы, но зато люблю фильмы про Гарри Поттера. Ты их смотрела? Какой фильм или книжка у тебя любимые?
Мне нравится самый первый - особенно сцена на вокзале, когда они садились в волшебный поезд...помнишь?
Еще мне понравился фильм - не помню название - в котором был огромный зеленый лабиринт. Помню, что смотрела затаив дыхание...а ведь я уже совсе взрослая, почти 30 лет rolleyes.gif
Что ты обычно рисуешь? Любишь ли ты музыку и какую?
Мне очень интересно узнать, чем ты еще увлекаешься и о чем думаешь...
Пусть тебе снятся хорошие сны! (у меня есть ловушка для снов, в ней хранятся радостные светлые сны, я тебе их посылаю)
Таня
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 17 2009, 21:02


Гем-1
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Пользователь №: 896
Регистрация: 19-Ноября 09

Репутация: 10






Эльмира передала ответы.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 17 2009, 21:07


Гем-1
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Пользователь №: 896
Регистрация: 19-Ноября 09

Репутация: 10






Заева Анна,
Здравствуй, Аня! Спасибо, что ты хочешь общаться с такими детьми, кому сейчас трудно. В Москву я приехала 19 марта 2008 года в надежде, что быстро поеду домой.
По Москве ходить времени не было, все в больницу на анализы, потом тромбоциты пока закапают и доберешься до дома. А мы жили в Люберцах у знакомых. Сил ни на что не хватает.
Дядя Илал и тетя Лариса водили меня в зоопарк, но было холодно и всех животных не видела.
Еще была на Красной площади, в парке отдыха. Каталась на горках, очень понравилось. Мечтаю сходить в аквапарк, но пока это несбыточная мечта. Как разрешат, я обязательно пойду, а если ты захочешь, я с тобой пойду.
smile.gif пока. до свидания
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 17 2009, 21:11


Гем-1
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Пользователь №: 896
Регистрация: 19-Ноября 09

Репутация: 10






Маруся Порешина,
Здравствуй, Маруся.
С приветом Эльмира Садыгова smile.gif
Спасибо за письмо. Маруся, я всё любила делать: и дома убираться, и готовить училась. А теперь я только шью различные вышивки крестиком и рисую. Могу срисовать с картинки. Один рисунок я подарила артисту Артуру Смольянинову.
Зверей я люблю, и собака Хан у нас есть, но мне нельзя будет их пожалеть, потому что от них могут быть вирусы.
А если у тебя телефон принимает фото, я пришлю тебе фото своей собаки.
Пока все. До свидания
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 17 2009, 21:14


Гем-1
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Пользователь №: 896
Регистрация: 19-Ноября 09

Репутация: 10






бабушка марина,
Дорогая бабушка Марина!
Спасибо за теплые слова, которые Вы пишете мне.
С наступающим новым годом поздравляю всю-всю Вашу семью. Желаю вам здоровья.
Я буду стараться преодолеть все и надеюсь, что скоро выздоровлю.
Особый привет Вашей сестренке Эльмире.
Я в школе тоже училась на 4 и 5, но сейчас я не учусь, болею.
Вот и все пока. Спасибо за пожелания. Эльмира.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 17 2009, 21:19


Гем-1
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Пользователь №: 896
Регистрация: 19-Ноября 09

Репутация: 10






Марина П.,
Здравствуй, Марина.
Я помню Вас. Я рисую и шью. Телевизор тоже смотрю, но это уже надоело. Вот уже 4 месяца лежу в больнице. Как можно думать о встрече Нового года? Хочется дома быть с мамой, папой и братом, но это далекое будущее.
А еще скоро у нас будет маленький братик, поэтому я в больнице с бабушкой. Её зовут Люда.
Новый год приближается. В больницу приходят волонтеры, они занимаются с нами и веселят нас, так и день проходит незаметно.
Спасибо, Марина, за письмо.
С Новым годом тебя.
Желаю здоровья. Пока. Эльмира.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 18 2009, 02:00


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 733
Пользователь №: 526
Регистрация: 9-Октября 09

Репутация: 15






Ника,

Привет, Эльмира! Я очень обрадовалась твоему письму smile.gif.
Ну твои родственники молодцы и многое тебе показали. Тебе понравилась Красная площадь? Это особо место, там особая энергетика, по крайней мере я ее всегда чувствую. Я там была миллион раз, но не устаю любоваться. Ты наверное видела там Иверские ворота, около которых есть отмеченные кружок и там все бросают монетки на счастье. От этой точки отсчитывается километраж всех дорог от Москвы. Это нулевой километр. Сами Иверские ворота и храм Казанской Божьей Матери, которые стоит около ворот, были восстановлены совсем недавно. До этого с приходом советской власти все это было взорвано и разрушено. На месте мавзолея тоже был храм, его тоже взорвали. Ты наверное видела Александровский сад и Манежную площадь, под которой выстроен подземный торговый центр "Охотный ряд". Когда его строили очень много интересного нашли и на базе этого сделали музей, который там расположен. Я туда попала случайно, в день города. Вход был бесплатный, и мы от нечего делать туда пошли. Это потрясающий музей! Когда строили Охотный ряд, раскопали мост, который вел в Кремль, и вот этот мост в не стали трогать и прямо вокруг него и построили этот музей. И его видно прямо в натуральном виде, в натуральную величину. Потрясающее зрелище smile.gif.
Аквапарк тоже штука интересная. Я, если честно, не знаю где сейчас у нас аквапарк. По-моему, где-то на Ярославке. Но это не проблема найти и если ты очень хочешь, то конечно же можем сходить, когда тебе можно будет.
Я знаю, что ты любишь рисовать. Расскажи, что ты рисуешь?
Какую книжку читаешь? Какую хотела бы прочитать? Мне все о тебе интересно smile.gif.
Выздоравливай! Пиши smile.gif.
PMEmail PosterICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Архив | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (39) [1] 2 3 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic

 


Мобильная версия