Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (13) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Напишите Кате Майоровой, 11 лет, Киев, Охматдет
Отправлено: Дек 7 2009, 03:04


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 619
Пользователь №: 561
Регистрация: 16-Октября 09

Репутация: 19






Катюша, приветики rolleyes.gif Скажи мне, пожалуйста, ты любишь животных и нравятся ли тебе цветы? Вобщем, я очень надеюсь, что угадала с ответами blush2.gif и тебе понравятся вот эти творения:
user posted image
user posted image
user posted image
Представляешь, они все сделаны из цветов и растений!
Прекрасного тебе настроения, Катюша! Пусть оно станет твоим верным другом, ладненько? До связи!
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 7 2009, 11:36


Активный пользователь
***

Группа: Регионы
Сообщений: 250
Пользователь №: 217
Регистрация: 3-Августа 09

Репутация: 8






Маша Анушина, вот Катин ответ:
Здравтствуй, Аня, меня зовут Катя, мне 11 лет. Живу в городе Першотравневске Днепропетровской обл.
Я люблю рисовать животных и мультяшных героев,мне нравится бисероплетение, но больше рисование. Я люблю собак, котов, мишек и кроликов. А на кого ты учишся и кем работаешь? Что ты рисуешь? напиши мне. Пока!
( а еще у Кати появился ноутбук и я ей помогла зарегистрироваться. Так что ждем Катюшу)
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Дек 7 2009, 12:34


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 208
Пользователь №: 865
Регистрация: 17-Ноября 09

Репутация: 3






Катюша, привет!!! Меня зовут Айли, шлю весточку из Башкортостана smile.gif Мне так много лет, что я даже не буду признаваться сколько smile.gif. Но хочу с тобой подружиться. Я люблю знакомиться с людьми. Среди них всякие бывают. Хорошие и не очень, потерянные, высокомерные, жалкие, благородные...
Например я знаю тех, кто оказался на улице из-за жестоких детей - их просто выгнали, потому что они стали старыми и не нужными. Теперь их устроили в дом престарелых. Конечно, там им живется неплохо: пять раз в день кормят, дважды в неделю водят в баню, бережно обращаются. Но каждый человек должен состариться в кругу семьи и вообще жить с детьми, с внуками. Я верно говорю?
Есть среди моих знакомых и те, кто променял своих детей на водку, самогон - на них уже не действуют ни уговоры завязать со спиртными напитками, ни угрозы ("Вот заберут твоих малышей в детдом, будешь знать!"), пьют и все... Но слава Богу, что очень много хороших людей, замечательных семей, которые живут в радости. Я много пишу о таких, чтобы люди знали их, брали пример. И сегодня я тебе написала о таких серьезных вещах, потому что мне кажется, что ты совсем неравнодушна к тому, что происходит с нами. Скажи, Катюш, много ведь добрых людей? А чтобы ты не загрустила из-за моего письма, напишу детский стишок:
Встретил жук в густом лесу
Симпатичную осу:
- Ах какая модница,
Пожвольте пожнакомиться!
- Увазаемый прохозий,
Ну на сто это похозе?!
Вы не представляете,
Как вы сепелявите!
И красавица оса
Улетела в небеса.
- Штранная гражданка,
Наверно, иноштранка....smile.gif
Пока!!!! Пиши!!!

PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Дек 7 2009, 13:40


Активный пользователь
***

Группа: Регионы
Сообщений: 250
Пользователь №: 217
Регистрация: 3-Августа 09

Репутация: 8






Заева Анна, письмо от Кати
Привет! Я живу в Першатравневске. Я не против подружится. Бисероплетения я училась с волонтерами. А ты чем занимаешься, расскажи о себе. Жду письма, Катя.
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Дек 7 2009, 13:44


Активный пользователь
***

Группа: Регионы
Сообщений: 250
Пользователь №: 217
Регистрация: 3-Августа 09

Репутация: 8






Наташа Рогулёва, вот пиьсмо от Кати
Привет! Я Катя, я живу в городе Прешотравневске днепропетровской области. За рисунки спасибо, мне нравится собака, кошка, мишка, кролик. А ты каких животных любишь? Мультики люблю разные. А ты? За стихи спасибо! А ты чем занимаешься и сколько тебе лет? Пока. До встреч. Жду письма.
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Дек 7 2009, 13:47


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 733
Пользователь №: 526
Регистрация: 9-Октября 09

Репутация: 15






Привет, Катюша! Очень рада была получить от тебя письмо.
Я работаю юристом в компании, которая занимается компьютерными технологиями. В свободное от работы время я немного занимаюсь йогой, люблю читать, путешествовать. Очень люблю мультики и сказки smile.gif .
Дома у нас живет собачка Рэма и кролик Жорик. Рэма у нас очень добрая и ласковая собака, а Жорик - маленький злой кусачка, он меня постоянно кусает и царапает smile.gif .
Расскажи мне, пожалуйста, какие изделия из бисера ты уже сделала, какие может очень хочешь сделать. Мне это жутко интересно smile.gif
Жду письма. Хорошего тебе настроения! smile.gif
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Дек 7 2009, 15:39


Активный пользователь
***

Группа: Регионы
Сообщений: 250
Пользователь №: 217
Регистрация: 3-Августа 09

Репутация: 8






Аня Сушкова, письмо от Кати
Привет, я Катя! Мне 11 лет. Я живу в городе Прешотравневске. Пиши мне, конечно. Про художника не знаю. Я хотела бы поехать домой в такой ситуации. Мне нравятся разные фильмы и книжки. А тебе? А кем ты работаешь или учишься? Какие животные тебе нравятся? Пиши обязательно! До встречи!
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Дек 7 2009, 18:52


Активный пользователь
***

Группа: Регионы
Сообщений: 250
Пользователь №: 217
Регистрация: 3-Августа 09

Репутация: 8






Анюта Хромова,
письмо от кати
Привет, я Катя! Я живу в городе Пршотравневске Днепропетровской области. За рисунки спасибо! Срисовывать у меня тоже больше получается. Книги разные читаю, больше для Девочек. Животных люблю. Мне нравятся собаки, кошки, мишка, кролик. Пока!
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Дек 7 2009, 18:56


Активный пользователь
***

Группа: Регионы
Сообщений: 250
Пользователь №: 217
Регистрация: 3-Августа 09

Репутация: 8






ЛюдмилаКошельник, письмо от Кати
Привет, меня зовут Катя, и из города Першетравневска, днепропетровской области. Я люблю рисовать. Я тоже раньше ходила на танцы. Котят с кошкой нарисовать смогу, только неточно. А сколько тебе лет? Напиши мне! Пока!
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Дек 7 2009, 19:00


Активный пользователь
***

Группа: Регионы
Сообщений: 250
Пользователь №: 217
Регистрация: 3-Августа 09

Репутация: 8






это были ответы на первые письма для Кати. На остальные, я думаю, она ответит сама, т.к. она уже зарегистрирована на форуме. (только мне надо успеть поменять фотографию до ее прихода, а то эта ей не нравится pardon.gif)
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Дек 7 2009, 19:28


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 619
Пользователь №: 561
Регистрация: 16-Октября 09

Репутация: 19






Люда,
Большое Вам спасибо give_rose.gif ! Ждем Катюшу на форуме!
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 7 2009, 20:28


Новичок
*

Группа: Друзья
Сообщений: 10
Пользователь №: 1026
Регистрация: 7-Декабря 09

Репутация: 2






Привет,Катенька))) Я Марина))) мне 21 год и я из Москвы) Надеюсь мы с тобой подружимся) Прочитав про твои увлечения я почувствовала родственную душу,я с детства увлекаюсь биссероплетением,рисованием и редко правда,но шью маленькие сувениры своей маме) И сказать по секрету (только никому-никому не говори) я шью одежку для своей кошки и морской свинки) Вообще у меня целый маленький зоопарк дома : кошка,собака,морская свинка, попугайчик и черепашка))) и все так дружно живут)Кошка даже приняла мою собаку Глорию за маму и теперь ходит только с ней,кушают они вместе и гулять друг без друга не ходят))) Я обязательно вышлю тебе их фотографии,думаю они тебе понравятся.))) На твоей фотографии, ты держишь в руках рисунки, я думаю это ты рисовала? Они очень хороши, вот смотрю и радуюсь, такие красочные,солнечные и яркие) Вспомнила одну очень красивую технику рисования, и в следущем письме обязательно вышлю тебе фотографию картинки которую нарисую специально для тебя и если тебе понравится, то даже научу тебя как то делается,то секретный способ рисования, будешь рисовать лучше всех))) А у тебя есть любимое животное? Я вот люблю жирафов,никогда в жизни не видела жирафов в живую, но когда по телевизору их показывают мне очень нравится,у них глаза большие-большие, добрые-добрые)) Пришлю тебе как нибудь несколько фотографий своих питомцев Собака-Глория,Кошка-Пушинка,Черепаха-Спонтаниус(История его имени очень забавна,если захочешь я тебе потом ее расскажу), Попугай-Кирюша и морская свинка - Люсьен))) И картинок изделий из бисера,выберу самые красивые))) А так же сейчас поищу одну из самых любимых фотографий Жирафа,чтобы ты тоже полюбовалась на это прекрасное животное) Буду с нетерпением Ждать ответа от тебя) Целую в щечки)

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Дек 8 2009, 14:32


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 619
Пользователь №: 561
Регистрация: 16-Октября 09

Репутация: 19






Катюша, приветик! give_rose.gif Так здорово получить от тебя ответ!!
Мне, как и тебе, нравятся разные фильмы: комедии, приключения, исторические и добрые сказки rolleyes.gif Вот только ужастики как-то не очень... А еще я до сих пор с удовольствием смотрю мультфильмы!! yahoo.gif Они всегда поднимают мне настроение! Что касается книг, здесь тоже большое разнообразие smile.gif В основном - читаю по настроению, что захочется, и, конечно же, по работе! Когда училась в школе, очень нравились произведения Волкова (Волшебник изумрудного города и продолжение), Бернета (История маленького лорда), Экзюпери (Маленький принц), Марк Твена (Принц и нищий), а еще - нравились очень книжки по географии, с большими красивыми картинками blush2.gif
Из животных больше всего люблю больших кошек (гепардов, львов, тигров), енотов, пингвинов, дельфинов, слонов, медведей и бегемотов! А тебе кто больше всех нравится? Может быть, ты хочешь узнать о ком-нибудь? Напиши, пожалуйста, я с удовольствием расскажу тебе!
С детства очень хочу завести большую собаку worthy.gif Надеюсь, когда-нибудь моя мечта осуществится!! А пока у меня дома живет только кот, его зовут Фазя! Если хочешь - пришлю тебе его фотографии.
По работе я занимаюсь информационными системами, финансовым учетом и разными программками. Еще иногда перевожу статьи и письма (у меня второе образование - переводчик).
А так - очень много чем интересуюсь, люблю путешествовать! Если хочешь, расскажу тебе о какой-нибудь стране или городе, в которых я была. Вобщем, пиши, я с удовольствием отвечу!
Отличного тебе настроения, Катюша angel.gif До связи! bye.gif
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 10 2009, 01:04


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 53
Пользователь №: 643
Регистрация: 25-Октября 09

Репутация: 3






Привет! Очень рада получить от тебя ответ!!! biggrin.gif
Мне 23 года! Старенькая уже))) по сравнению с тобой)
Помнишь я про котят писала? Дак вот они уже подростают, их разбирают! Такие смешные, играются друг с другом)
user posted image
Раньке кошке - маме было спокойней, они только спали и кушали, она лежала их вылизывала. А сейчас они такие сорванцы, прежде, чем привести их в порядок, ей надо их поймать))) Но она справляется!
user posted image
user posted image
user posted image

Вот такие они теперь)

Я уже подписала открытки, отправлю их почтой к себе домой, родственникам! Пока почему-то нет новогоднего настроения, а у тебя?


--------------------
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо[FONT=Courier]
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 10 2009, 10:47


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 522
Пользователь №: 398
Регистрация: 21-Сентября 09

Репутация: 18






Катюша, привет!user posted image
Большой спасибо за ответ, очень приятно было его получить! Расскажу немного о себе. Я живу в Санкт-Петербурге, работаю в организации при правительстве города - мы продаем на аукционах городское имущество (помещения, здания, земельные участки и другое), а деньги идут в городскую казну. На работе мы все очень стараемся выполнить годовой план, чтобы в бюджет пришло побольше денег - ведь оттуда идут средства на зарплаты врачам, учителям...И на благоустройство города тоже деньги нужны... user posted image
Но работаю я не по своей будущей специальности.А учусь я на специалиста по связям с общественностью - могу быть и пресс-секретарем, и рекламщиком, организатором каких-нибудь мероприятий (праздников, фестивалей)user posted imageuser posted image
Я очень люблю животных: у меня были собаки (очень собачек люблю!!!), сейчас есть кот (ему уже 16 лет!) и даже был сиамский кролик! У него необычный окрас: сам весь бело-дымчатый, а нос, ушки, лапки - темненькие!Он у нас был общим любимцем (у меня есть 2 старшие сестры) и мы никак не могли "поделить" его внимание tongue.gif Смотри, какие хорошенькие сиамские кролики!
user posted image

user posted image

Еще я дружу со многими любимцами оих друзей - кошками Соней, Белкой, Диной, собачкой Боней! У каждого из них - свой характер, но все они очень любят пошалить!user posted image user posted image
Когда я была в твоем возрасте, то очень любила рисовать героев мультфильмов! А еще мне очень нравилось читать сказки и потом рисовать к ним иллюстрации:самой придумывать как выглядит тот или иной герой, как он одет, в каком дворце живет!user posted image
Еще я люблю кино! А ты? Какие фильмы или мультики у тебя любимые? напиши мне обо всем, что тебе интересно! С удовольствием "поболтаю" с тобой! Пока! Не скучай, отличного тебе настроения! user posted image
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Архив | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (13) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic

 


Мобильная версия