Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (26) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Напишите Даше Манаенковой, 17 лет, гем-3
  Отправлено: Ноя 15 2009, 14:46


РДКБ, гем-3
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 915
Пользователь №: 118
Регистрация: 12-Июня 09

Репутация: 23






Знакомьтесь, Даша Манаенкова, 16 лет. Даша из г.Волжский под Волгоградом. Даша любит путешествовать - она часто ездила в Волгоград, бывала в Абхазии и в других городах Черноморского побережья. Даша играла в большой теннис и даже участвовала в нескольких городских соревнованиях. Сейчас Даша частенько рисует, вышивает, читает книги, играет в компьютер, но, естественно, все это не заменит общения, ведь она очень общительная девочка и у нее отличное чувство юмора. Пишите, думаю, вы сможете в этом убедиться!

user posted image

Ответственный за передачу писем и новостей о ребёнке: Аверьянова Людмила
PMEmail Poster
Top
  Отправлено: Дек 24 2009, 00:26


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 558
Пользователь №: 943
Регистрация: 24-Ноября 09

Репутация: 6






Дарья, привет! rolleyes.gif
Для поднятия так сказать "боевого" духа и создания сказочного новогоднего настроения, лови сказочные картинки нового года...

user posted image

user posted image

user posted image

Мы все ге-то глубоко в душе дети и верим в сказку (просто многие взрослые не любят и не хотят в этом признаваться). Я верю в чудеса....И знаю, что вера делает многое. give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Дек 24 2009, 13:01


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 475
Пользователь №: 431
Регистрация: 25-Сентября 09

Репутация: 6






Дашенька,здравствуй! Привет тебе из туманного альбиона российского происхождения - Санкт-Петербурга!
Будем знакомы smile.gif .Меня зовут Наташа, мне 28 уже sad.gif ,но в душе я,наверное,все еще ребенок biggrin.gif . Немного о себе: работаю менеджером по продажам, продаю всякие штучки,чтобы обеспечить безопасность во всяких учереждениях(видеокамеры и т.п.), в свободное от работы время занимаюсь воспитанием дочки - Настеньки, ей 7 лет, ходит в первый класс. Но больше это похоже не на воспитание,а на избалование (ну и слово я придумала) blush2.gif ,потому что вижу ее очень мало...
Кроме меня и дочки с нами живут еще мои мама и папа, и два попугая - Глаша и Кеша.
Люся написала,что ты любишь читать.А что тебе больше всего нравится читать,Дашуль?
Я тоже очень люблю читать. Когда училась в школе,мама меня все время ругала и заставляла вовремя ложиться спать, а я умудрялась читать под одеялом с фонариком biggrin.gif .
До сих пор чтение - мое самое любимое времяпрепровождения. Люблю читать многое, но особенно добрые книжки,которые хорошо заканчиваются. В твоем возрасте моими самыми любимыми произведениями были "Дикая собака Динго или повесть о первой любви" Р.Фраермана и,конечно же, "Алые паруса" А.Грина. Фильм "Алые паруса" могу смотреть часто.
Расскажи мне о себе.Так хочется узнать о тебе побольше и стать твоим другом. Ведь по переписке тоже можно дружить.Ты со мной согласна?


give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif

Удачного тебе время препровождения,Дашуль!
Надеюсь,что мы с тобой подружимся rolleyes.gif .

Все с нетерпением ждут,когда Дед Мороз принесет тебе в подарок модем и ты нам сможешь отвечать. Он обязательно это сделает


--------------------
В чём смысл жизни? Себя не раз мы спрашиваем вдруг и как, слепцы, совсем не замечаем, что смыслом ВСЁ наполнено вокруг.
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Дек 27 2009, 00:46


РДКБ, гем-3
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 915
Пользователь №: 118
Регистрация: 12-Июня 09

Репутация: 23






Сегодня с Дашкой наболталась от души! Была сегодня у нее несколько часов) Она в отличном настроении, уже неплохо ходит, даже уже по коридорам гуляет сама. А еще у нее приехала мама! А в качестве Деда Мороза выступила бабушка, так что у нее есть модем, но... Даша и Интернет, как показывает долгая практика, какие-то несовместимые вещи! Несмотря на Skylink, с которым проблем ни у кого никогда вроде не было, у Даши он почему-то не работает!!!!!! Опять очень ждем админа!

А пока несколько ответов от Даши на прошлые письма


--------------------
Волонтер РДКБ, онкогематология-3
Как попасть в отделение
Тел.: 89035446265
Email: lusyanya@gmail.com
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 27 2009, 00:52


РДКБ, гем-3
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 915
Пользователь №: 118
Регистрация: 12-Июня 09

Репутация: 23






Стиль и орфография - сохранены авторские)

Марина П.,
Приятно с тобой познакомиться! Я бы хотела с тобой переписываться. В Крыму я не была, но бабушка обещала поехать в Крым и Питер.
У меня есть собака. Кличка Фаня. Порода китайская-хохлатка. Музыку слушаю разную - рэп, рок, немножко хип-хоп. Я то же обнимаю!!!

Мышака,
Привет, Таня. Ты любишь футбол? За кого болеешь?

Маруся Порешина,
Маруся, привет. Я была тоже в театре Волгограда НЭТ много раз. Меня успокаивает гуляние с друзьями. Покатик. Я обнимаю.


--------------------
Волонтер РДКБ, онкогематология-3
Как попасть в отделение
Тел.: 89035446265
Email: lusyanya@gmail.com
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 27 2009, 00:55


РДКБ, гем-3
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 915
Пользователь №: 118
Регистрация: 12-Июня 09

Репутация: 23






Всем, (от Даши)
С Новым годом!
Пусть ожиданием чуда,
Как в детстве,
В ночь новогоднюю
сердце наполнится...

Всех поздравляю с праздником!


--------------------
Волонтер РДКБ, онкогематология-3
Как попасть в отделение
Тел.: 89035446265
Email: lusyanya@gmail.com
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 27 2009, 23:31


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 182
Пользователь №: 432
Регистрация: 26-Сентября 09

Репутация: 2






С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! СЧАСТЬЯ,РАДОСТИ,ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!!!
PMEmail Poster
Top
  Отправлено: Дек 28 2009, 17:12


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 570
Пользователь №: 803
Регистрация: 14-Ноября 09

Репутация: 12






Спасибо за пожелания, моя хорошая!!!
С наступающим (или на момент прочтения уже наступившим) Новым годом!!!
Я желаю тебе ВСЁ!!!
Всем сердцем желаю здоровья, километры улыбок и тоны радостей!!!

user posted image

Обнимаю)


--------------------
Люди тратят самих себя на то, что драгоценнее их самих...
PMEmail PosterUsers Website
Top
  Отправлено: Дек 28 2009, 17:34


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 558
Пользователь №: 943
Регистрация: 24-Ноября 09

Репутация: 6






Дарья, с наступающим Новым годом!
Желаю тебе крепкого здоровья, мешок счастья и удачи, а еще отличного настроения, верных друзей и конечно же, какой новый год без исполнения желаний.Пусть все задуманное исполнится!
Обнимаю тебя. flirt.gif


Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Дек 28 2009, 19:28


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 46
Пользователь №: 1049
Регистрация: 9-Декабря 09

Репутация: 1






Привет, Даша!
Как твои дела? Надеюсь, у тебя хорошее настроение!
Даш, тебе нравится футбол, или ты просто так спрашиваешь?
Мне футбол очень нравится, но...я в нем совсем не разбираюсь rolleyes.gif ...сначала долго соображаю, с какой стороны наши ворота, а когда забивают, каждый раз пропускаю главный момент biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ( болею я за ЦСКА)
Сейчас я уже почти не хожу на матчи (вроде как взрослая стала rolleyes.gif ), и даже по телевизору не всегда удается посмотреть - то мой сын вокруг скачет и изображает бешеного бегемота, то мои ученики жаждут знаний, и я работаю в выходные.
Но зато мне очень приятно вспоминать, как раньше было здорово...
Поездка в Волгоград мне хорошо запомнилась - потому что я промерзла насквозь, ночевала с друзьями на вокзале, плакала у мемориала, плакала на матче - но это, видимо, от радости rolleyes.gif или просто от бурных эмоций ( потому что сыграли мы не лучшим образом) - вобщем, здорово biggrin.gif
Даш, я тебе поздравления новогодние в следующем письме пришлю, а сейчас надо бежать - работа...
Пока,
Таня

PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 28 2009, 20:50


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 840
Пользователь №: 1021
Регистрация: 6-Декабря 09

Репутация: 11






Привет, Дашутка!!! bye.gif bye.gif bye.gif Как же я рада, что ты мне написала - просто очень - очень! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif А не могла бы ты написать, когда у тебя ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, солнышко?! smile.gif Было бы очень интересно!
Но прежде всего, Дашенька - хочу от всей души поздравить тебя С НОВЫМ годом!!! Дврю тебе открыточки!

[Показать/Скрыть]
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]


Желаю тебе, Дашенька, от всей души - много - много друзей, любви, радости, СЧАСТЬя и, конечно, здоровья! А еще желаю от всего сердца УДАЧИ, тепла, понимания. успехов во всем! Пусть Новый год будет ДОБРЫМ и СЧАСТЛИВЫМ, солнышко! smile.gif smile.gif smile.gif
Значит, у тебя есть собачка...А как примерно она выглядит? Я даже никогда не слышала о такой породе - "китайская хохлатка"...Она случаем не похожа на пекинеса?
Очень желаю тебе, Дашенька, попасть в Крым! Там действительно - такая красота, что слов нет никаких! У меня есть в Крыму любимые места, по большей части они любимые пока, увы, только по фоторафиям - но я очень - очень надеюсь их посетить! smile.gif))))
Дашенька, а ты никогда не пробовала рыбачить? Тебе это нравится, если пробовала? Я вот рыбачить люблю лет этак с 11 - ти. Рыбачила я на турбазе сначала - на большом красивом озере под названием Ужин ( с ударением на букву "и" - оно так называется потому, что длинное, как уж ). Тогда ловила в основном окуней. А еще я последнее время рыбачу около нашего огорода. Ведь наш огород находится на поле, давно отданном под участки. И между этих участков было вырыто много котлованов для сбора воды. И вот несколько лет назад в два котлована недалеко от нашего участка кто - то запустил несколько карасей...И развелись же они там! Я ( и не только я, конечно ) там ловила их - да таких больших! Сначала там только караси были. А потом - видимо, утки, которые иногда прилетают на эти котлованы из соседнего лесопарка - занесли на лапах икру других рыб, и в котлованах завелись ратаны и красноперки...Но это лето, к сожалению, было "неурожайным" по части рыбы. Видимо, рыбу все - таки повыловили в этих котлованах. Они же все - таки небольшие...А рыбаков кроме меня хватало...Но я еще непременно найду, надеюсь, взможность порыбачить! smile.gif
Вот...А ты сама не поешь, Дашенька? На гитаре не играешь? Или на каких - нибудь других инструментах?
Ну, ладно, Дашутка! Шлю тебе еще вот эту хорошенькую белочку - она тоже почти новогодняя!

user posted image

Еще раз поздравляю тебя, Дашенька, С НОВЫМ ГОООДОМ!!! yahoo.gif Пока - пока! bye.gif bye.gif Передавай большой привет родным!!! До связи, поправляйся, и пусть рядом всегда - всегда будет МОРЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ДРУЗЕЙ! Обнимаю!!!
Марина
PM
Top
  Отправлено: Дек 29 2009, 14:34


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 558
Пользователь №: 943
Регистрация: 24-Ноября 09

Репутация: 6






Дарья, с наступающим новым годом тебя!С годом тигра!
Пусть тигр принесет крепкого здоровья, успехов во всем, хорошего настроения, верных и преданных друзей и конечно же побольше улыбок и солнышка!
Обнимаю тебяsmile.gif give_rose.gif
А вот собственно говоря и символ наступающего нового года...

user posted image

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Дек 29 2009, 17:20


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 46
Пользователь №: 1049
Регистрация: 9-Декабря 09

Репутация: 1








user posted image
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 29 2009, 17:24


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 46
Пользователь №: 1049
Регистрация: 9-Декабря 09

Репутация: 1






Даш, поздравляю тебя с волшебным праздником,
и посылаю моего Новогоднего Тигра! biggrin.gif
Он, правда, перевернулся, наверно, из вредности!!! acute.gif
Даш, желаю тебе солнечного настроения, верных друзей, хороших книг и добрых улыбок!!!
Поздравляю!!!
Таня
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 29 2009, 21:53


Пользователь
**

Группа: Друзья
Сообщений: 17
Пользователь №: 1091
Регистрация: 16-Декабря 09

Репутация: нет






Уважаемая Люся! Можно у Вас узнать, с какой целью этот сайт призывает пользователей написать письма? Я написала много,но хоть бы кто ответил....Правда на одно письмо зачем-то отозвался модер, хотя я писала совершенно другому человеку. А между тем, я очень корректно составила текст писем, т.к. сама врач и прекрасно знаю, о чем можно говорить с больными. Поэтому возникает вопрос - а есть ли у кого-то надобность и необходимость в этих письмах


--------------------
Человек никогда не бывает так счастлив, как ему хочется, и так несчастлив, как ему кажется (Ф.Ларошфуко)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 30 2009, 00:41


Гем-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 855
Пользователь №: 970
Регистрация: 28-Ноября 09

Репутация: 10






маришь, , здравствуйте!

Ответила вам в личку.


--------------------
волонтер
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Архив | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (26) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Closed TopicStart new topic

 


Мобильная версия