Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (19) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Напишите Алене Демьянковой, 11 лет, Гем-1, РДКБ
Отправлено: Ноя 13 2009, 18:02


Координатор Гем-1
**

Группа: Модераторы
Сообщений: 15
Пользователь №: 669
Регистрация: 28-Октября 09

Репутация: 3






Алене Демьянковой 11 лет. Алена очень скромная и застенчивая. Она делает замечательные украшения из бисера, у нее для этого дела даже имеется специально отведенная красивая шкатулка. Дома у Алены живет кошка и 2 собаки. Алена очень любит Смешариков и Ну-погоди. Из музыки слушает Юру Шатунова, любит собирать пазлы, что делает очень быстро, и читать сказки про принцесс.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 21 2009, 10:40


Гем-2
**

Группа: РДКБ
Сообщений: 15
Пользователь №: 241
Регистрация: 21-Августа 09

Репутация: 1






От s-harakterom :

Привет, Лёлька! Надеюсь, ты не против, что я тебя так буду называть. Меня зовут Наталья. я стдентка 5го курса. Учусь на PR. по-русски это - связи с общественностью. что-то близкое к рекламе.
И меня покорили твои глаза! Когда в детстве я читала сказки про Алёнушку, именно такие глазки мне представлялись. Я подумала - может это магия имени. Нашла характеристику имени Алёна: "Алёна - нардный, нецерковный вариант имени Елена. Предположительно от греческого helenos - свет. Иногда переводят как "сияющая".
Имя толкуют чаще всего как ясная, избранная, но это толкование не точно.
Обладатели этого имени чаще всего замкнуты, при общении с мало знакомыми людьми пытаются остаться в стороне, но в хорошо знакомом коллективе они открыты, веселы и жизнерадостны. По характеру часто становятся похожими на отца. Род увлечений Алён – самый разнообразный. Они пытаются заняться всем по чуть-чуть, но надолго желания ни на что не хватает, хотя способности им занимать не приходиться.
Впечатлительна, сопереживательна. Бережлива. Интроверт, не поддается влиянию других людей. Весьма активна, деятельна. Не требуйте он нее больше, чем она может дать. В носительнице этого имени привлекает ее открытость и простота. Она не изображает чувства, а просто и непосредственно их испытывает и переживает. Секрет ее обаяния в безыскусности. Рядом с ней хорошо, тепло и спокойно." По-моему здорово! Интроверт - это тот, кто не выплёскивает эмоции наружу. Для интровертов характерно поведение, больше связанное с комфортным одиночеством, внутренними размышлениями и переживаниями, творчеством или наблюдением за процессом.
Ты согласна с таким описанием? или всё не про тебя? тогда рассказывай какая ты.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 21 2009, 10:41


Гем-2
**

Группа: РДКБ
Сообщений: 15
Пользователь №: 241
Регистрация: 21-Августа 09

Репутация: 1






От Анетт:

Приветик, Аленочка! Будем знакомы, меня зовут Аня! Как твои дела? Нет, стой, я знаю ответ!!! ХО-РО-ШО, иначе и быть не может Настроение сейчас у меня очень хорошее, ведь я пишу тебе письмо и от этого я счастлива. Я, если честно, не знаю, что тебе писать, ведь я не знаю, чем ты интересуешься... В ответном письме напиши мне какие книжные жанры ты любишь, какие книжки тебе нравятся. что тебя интересует из школьной програмы. Мне 15 лет(а кстати тебе сколько?) и я учусь в 10 медицинском классе. Учиться там тяжело, но, как говорится "Надо Вася, надо" По секрету тебе скажу, что из школьных предметов, мой самый нелюбимый-это физика. Я её вообще не понимаю! Больше всего мне нравится литература и обществознание. Ну, вот пожалуй и всё)) Не забудь мне написать ответное письмо и то, о чем я тебя просила выше!!!! До скорого, спишемся. Целую)))))
PMEmail Poster
Top
  Отправлено: Дек 24 2009, 00:38


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 558
Пользователь №: 943
Регистрация: 24-Ноября 09

Репутация: 6






Привет, Аленушка!
Меня зовут Маруся. Я просто хочу поделиться с тобой новогодним настроением и отправить тебе кусочек нового года, лови...

user posted image

user posted image

user posted image

Я желаю тебе отличного настроения, скорейшего выздоровления и всего самого доброго.
ОБязательно загадай желание в новогоднюю ночь и оно непременно исполнится, правда!Я сама проверяла... give_rose.gif
Пока-пока rolleyes.gif
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Дек 27 2009, 16:51


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 198
Пользователь №: 1103
Регистрация: 19-Декабря 09

Репутация: 8






Алёна, привет!
Спешу поздравить тебя с Наступающим Новым годом! Желаю здоровья и исполнения желаний! Пусть все желания сбываются, знаю, что ты плохого не пожелаешь.
Пусть новогодний тигрёнок придёт к тебе ночью и лизнёт тебя в нос. Кстати, неплохое начало для сказки, как считаешь?
А ещё у меня есть сказка про принцессу, которую превратили в белку. Только она ещё не до конца дописана))).
Поздравь, пожалуйста, от всей нашей семьи всех близких тебе людей!
Чмок в щёчку!
Женя


Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 27 2009, 16:55


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 198
Пользователь №: 1103
Регистрация: 19-Декабря 09

Репутация: 8






Алёна, привет!
Спешу поздравить тебя с Наступающим Новым годом! Желаю здоровья и исполнения желаний! Пусть все желания сбываются, знаю, что ты плохого не пожелаешь.
Пусть новогодний тигрёнок придёт к тебе ночью и лизнёт тебя в нос. Кстати, неплохое начало для сказки, как считаешь?
А ещё у меня есть сказка про принцессу, которую превратили в белку. Только она ещё не до конца дописана))).
Поздравь, пожалуйста, от всей нашей семьи всех близких тебе людей!
Чмок в щёчку!
Женя


Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 27 2009, 17:07


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 198
Пользователь №: 1103
Регистрация: 19-Декабря 09

Репутация: 8






а этот тигрёнок похож на тебя?

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Top
  Отправлено: Дек 27 2009, 23:17


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 558
Пользователь №: 943
Регистрация: 24-Ноября 09

Репутация: 6






Аленушка, приветик!
Мне сегодня прислали здоровскую сказку про дружбу мышонка и котенка. Хочу тебе ее рассказать. Слушай!
Сказка о дружбе котенка Кеша и мышки Мани
В одной из квартир большого города жила маленькая мышка Маня. Она жила в этой квартире уже очень долго и помнила всех ее жильцов. Они почему-то надолго в ней не задерживались. Одни приезжали, другие уезжали, и почти в каждой семье жил кот, который пытался ее поймать. Однако Мане всегда везло, она убегала и пряталась в своей норке. Норка у нее была очень уютная, чистая и теплая. И хранила она там много разных и полезных мелочей.

И вот однажды в эту квартиру приехала новая семья: мама, папа, маленький Степа и … котенок Киш. Он был маленький, беленький и очень веселый. Киш все время бегал по квартире и всех смешил. Мышку он учуял сразу, но не мог же он забраться к Мане в норку и сцапать ее, поэтому он караулил ее где только мог. Однажды он чуть было не поймал ее. Киш ухватил Маню за хвостик, коготки у него были очень острые и он больно поранил ее. В другой раз он царапнул ее за лапку, но мышка снова юркнула в свою норку.

Шли дни. И вот однажды приключилось вот что. В квартире шел ремонт, и повсюду были разбросаны гвозди, гайки и другие очень опасные штуки для маленьких котят и мышат. В тот день маня отправилась на кухню за хлебом и за сыром. Но не успела она далеко отойти от своей норки, как из коридора вылетел Киш и помчался ей навстречу. Мышка растерялась и подумала, что на этот раз ей не убежать. Только вот бедняга Киш забыл про гвозди и споткнулся. Перекувыркнувшись в воздухе, он упал и больно поранил лапку. Ему было так больно, что он заплакал.

Маня увидела, что котик плачет, и бегом помчалась к себе в норку. Вытащила свою аптечку, вернулась обратно и забинтовала Кешу лапку. Он перестал плакать и с недоумением взглянул на мышку: "Разве ты меня не боишься?". А Маня ему просто ответила: "Давай дружить, Кеш!". "Давай!" - обрадовался Кеш.

Когда Степа с родителями пришли домой, они увидели, что Маня и Кеш собрали все гвозди и сложили их в углу, чтобы больше никто не поранился, а сами уселись на окне и доедали сыр, который они стащили из холодильника.

С тех пор Кеш и Маня не расстаются.

Надеюсь, она тебе понравиласьsmile.gifПОка-пока. give_rose.gif
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Дек 27 2009, 23:22


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 182
Пользователь №: 432
Регистрация: 26-Сентября 09

Репутация: 2






Привет! На форуме увидела твой рисунок. Очень красиво!!!!! С наступающим новым годом!!!!!! Ты очень милая девочка и новый год тебе подарит много радости и счастья!!!!!!!!
PMEmail Poster
Top
  Отправлено: Дек 28 2009, 19:31


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 570
Пользователь №: 803
Регистрация: 14-Ноября 09

Репутация: 12






Алёночка, куколка моя сахарная, шлю тебе тигрёнка-это символ нового года
пусть лапки его будут мягкими и тёплыми для тебя весь год, а зубки его будут предназначены для всех твоих переживаний - он их попросту сьест и выплюнет!
целую тебя, обнимаю!
user posted image


--------------------
Люди тратят самих себя на то, что драгоценнее их самих...
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Дек 29 2009, 14:13


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 840
Пользователь №: 1021
Регистрация: 6-Декабря 09

Репутация: 11






Привет, дорогая моя Аленушка!!! bye.gif bye.gif bye.gif От всей души поздравляю тебя С НОВЫМ ГОДОМ!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif Желаю тебе много - много настоящих и верных друзей, чтобы они всегда были рядом и согревали теплом своих душ! А еще, конечно же - зоровья, удачи, успехов во всем, в том числе и в творчестве ( ты же у нас рукодельница!) , и просто - ДОБРА, ЛЮБВИ и СЧАСТЬЯ!!! А главное, Аленушка - желаю самого - самого радужного и ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО настроения!!! Чтобы оно било из тебя, как вода из фонтана! smile.gif Всего самого замечательного тебе!!! Обнимаю и целую!
С НОВЫМ ГОООДОООМ!!! УРА!!!


user posted image

От всей души!!!
Марина
PM
Top
Отправлено: Дек 29 2009, 18:10


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 46
Пользователь №: 1049
Регистрация: 9-Декабря 09

Репутация: 1






Аленка, привет!
Поздравляю тебя с Новым Годом!
Пусть все твои мечты исполнятся и пусть у тебя всегда будет солнечное настроение!!!
Желаю тебе и твоим родным здоровья и любви!!!!
Посылаю тебе елку с тигренком.
rolleyes.gif Ты не забудешь загадать желание в новый год?
Целую тебя
Таня

user posted image

PMEmail Poster
Top
  Отправлено: Дек 30 2009, 05:29


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 570
Пользователь №: 803
Регистрация: 14-Ноября 09

Репутация: 12






АЛЁНУШКЕ!!!


Присоединённые изображения
Присоединённое изображение


--------------------
Люди тратят самих себя на то, что драгоценнее их самих...
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Дек 30 2009, 15:46


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 733
Пользователь №: 526
Регистрация: 9-Октября 09

Репутация: 15






Алена, привет! Поздравляю тебя с Новым Годом! Желаю тебе скорейшего выздоровления и всего самого доброго! Год тигра обязательно будет счастливым. Я тут краем глаза видела, что у смешариков появился новый герой - Тигрисия smile.gif.
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Дек 30 2009, 18:53


Гем-1
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Пользователь №: 896
Регистрация: 19-Ноября 09

Репутация: 10






Аленка и её тетя Валя поздравляют всех с Новым годом!
Желают всего-всего самого хорошего, чтобы в жизни было как можно больше теплоты, удачи и счастья!
Спасибо вам огромное, за то, что пишите и помните. Особое спасибо донорам, которые сдают гранулоциты для Аленки - они жизненно необходиы каждую неделю. worthy.gif
И просто - огромное человеческое СПАСИБО! и с Новым годом конечно smile.gif

К сожалению, Аленкины письма и ответы смогу принести только 9-10 января. От себя лично тоже поздравляю всех с новым годом. Пусть все получается. И... спасибо, конечно smile.gif
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 30 2009, 19:04


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 840
Пользователь №: 1021
Регистрация: 6-Декабря 09

Репутация: 11






Ника, спасибо большое, С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!!!! Алене и тете Вале - гормный привет!!! Будем ждать 10 января!:)))))
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Архив | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (19) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Closed TopicStart new topic

 


Мобильная версия