Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (26) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Напишите Жанне Золотаревой, 15 лет, Гематология 1
Отправлено: Дек 24 2009, 22:34


Гем-1
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Пользователь №: 896
Регистрация: 19-Ноября 09

Репутация: 10






Маша Анушина,
Привет, Маша.
Спасибо, что ты мне пишешь. Очень приятно. Поздравляю тебя с Новым годом наступающим. Желаю, чтоб все у тебя получалось и сбывались все желания.
У тебя много друзей? Чем ты занимаешься? Работаешь или учишься?
Мой любимый праздник - Пасха. Мы празднуем её лучше всех. Собирается вся большая семья, ходим друг к другу в гости, печем большие куличи. Поем и танцуем.
Друзей у меня много дома, а тут не очень.
Пиши, буду ждать твоих писем.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 25 2009, 00:36


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 522
Пользователь №: 398
Регистрация: 21-Сентября 09

Репутация: 18






[Показать/Скрыть]
Жанночка, привет!
Спасибо большое за письмо - очень приятно получать ответ! :D Я с удовольствием стану твоим другом, хоть и по переписке, если ты не против :blush2: Друзей у меня много, но самые близкие у меня две подруги. Мы ровесницы и у нас много общих интересов, когда-то мы вместе работали, а сейчас у каждой своя жизнь. Одна моя подруга несколько лет назад переехала из Питера в Москву. И знаешь, чтобы не происходило - смена работы, окончание института, даже переезды - мы остаемся "верной тройкой" мушкетеров B) Я и учучь (заочно в институте), и работаю так что у меня множество самых разных знакомых - и по возрасту, и по професии, и по интересам. :) Правда, не всегда удается со всеми встретиться или собраться вместе (бывают и обиды по этому поводу) - у каждого свои дела :rolleyes: Зато, когда уж встретимся - новости так и сыпятся;) Нисколечко не сомневаюсь, что у тебя много друзей! И семья - тоже самые лучшие наши друзья! Моя старшая сестра - моя лучшая подруга сейчас, хотя раньше, когда мы были младше, часто ссорились :nu:
Помимо работы и учебы я еще очень люблю заниматься творчеством - рисовать, лепить, фотографировать, вышивать:yes:
Спасибо тебе большое за поздравления! Я очень люблю Новый Год и считаю его волшебным праздником:wizard: Поэтому я хочу пожелать тебе чтобы сбылось твое самое заветное желание (а может, и не одно;) ). Чтобы каждый день был лучше и лучше предыдущего, вокруг царили улыбки и радость :) Чтобы ты всегда была окружена любовью и вниманием твоих близких и друзей :give_rose:
Эту открыточку я нарисовала специально тебе, с НАСТУПАЮЩИМ!!!!
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Пока, Жаночка, до связи :bye:
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 25 2009, 23:29


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 570
Пользователь №: 803
Регистрация: 14-Ноября 09

Репутация: 12






Привет, малышечка!!!

user posted image

[Показать/Скрыть]
Я рада тебе писать, мне нравится и очень хочется писать и дальше!!! Спасибо за поздравления, это очень трогательно! Мне приятно! Мне недавно по почте пришло письмо и открытка поздравительная от одного мальчика. Я с увлечением рассматривала кусочек этого цветного картона, украшенного ёлкой с подарками, ангелочками, оленем и феей... и радовалась, радовалась, радовалась.. А теперь ты меня поздравляешь, мне снова радостно, я улыбаюсь :)
Сейчас я в Питере, здесь на улице настоящая зима, кругом сугробы, вот бы в Новогоднюю ночь тоже лежал снег, а с неба падали крупные сухие белые хлопья и горели звёзды на тёмном небе. У нас все магазины и кафе уже потрудились над созданием атмосферы Нового года - мишура, гирлянды, разноцветные шары. И народ суетиться, бегает по магазинам в поисках подарков... А мне нравится эта суета - это очень по-доброму всё, ведь каждый ищет подарок тому, кого любит!!!
Недавно я ходила в магазин, искала себе костюм на Новый год. Перемерила кучу масок, колпаков, шляп. Я ходила с друзьями и нам было весело, мы таааак хохотали!!! В итоге купила колпак Феи, а на улице было холодно, поэтому я его сразу одела :) а в руках держала волшебную палочку, которая прилагалась к этому колпаку. Люди смотрели на меня и улыбались :)
Мне кажется, что такие вот дурашливости делают нашу жизнь забавнее и позитивнее. Разве не здорово увидеть человека с колпаке Феи с мигающей волшебной палочкой в руках, который идёт и улыбается в 32 зубика?
Вот такая история :) А что-нибудь приключенческое про себя я тебе тоже расскажу когда случится или вспомню. Я знаю, что что-то уже было, надо просто повспоминать :)

Наверное, когда ты будешь читать это письмо то уже будет Новый год или вот-вот наступит, поэтому я тоже поздравляю тебя с Новым годом! Желаю, чтобы ты была безгранично, солнечно, легко и по-настоящему счастливой! И ни одна грустинка не попала в красивые глазки! Чтобы снежинки были белыми, пушистыми и сахарными-сахарными и зимой ты никогда не мёрзла, чтобы тем, кого любишь было ласково и спокойно, чтобы их не коснулись беды, чтобы за каждым окошком тебя ждало лето, чтобы под подушкой были сокровища и на потолках облачка. Будь счастливой и здоровой, моя хорошая!!!



--------------------
Люди тратят самих себя на то, что драгоценнее их самих...
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Дек 27 2009, 19:45


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 840
Пользователь №: 1021
Регистрация: 6-Декабря 09

Репутация: 11






Привет, Жанночка!!! bye.gif bye.gif bye.gif Я ужасно обрадовалась тому, что ты мне написала!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif Будем теперь с тобой переписываться! yahoo.gif
Как твои дела, Жанна?smile.gif)) Как настроение? Отличное? Ну и молодец, так держать! Пусть оно всегда у тебя будет просто классное!:))))
Чем занимаешься, Жанночка? Что смотришь, какую музыку слушаешь? Кстати, а ты сама не поешь, интересно? Я слышала цыганские песни, им равных нет, конечно...А скажи, пожалуйста...Я вот слышала, что у цыган мужчины как правило не стригут волос. Это правда? Это какой - то обычай или просто - традиция?
Значит, нельзя девушкам верхом ездить...Что ж, понятно...А твоя лошадь Забава - наверное, очень красивая! Ты, я так понимаю, за ней ухаживаешь и ее кормишь, да? Здорово, когда лошадь - настоящий друг! Я вот верхом пробовала ездить, но боюсь я все - таки , честно говоря. Все - таки лошадь - очень большое животное, со своим характером, неизвестно, как себя поведет!:))) Когда мне было 12 лет - я пробовала в конно - спортивной школе на лошади проехаться, но она быстро пошла рысцой, я перепугалась, и лошадь остановили! Так что езжу только шагом и когда держат лошадь под уздцы!:)) А вот у моей подруги - своя лошадь, она много конной школе занималась, и теперь - настоящая наездница! Но лошади и правда - существа очень красивые, добрые...Смотри, Жанночка, какие красивые лошади! Правда, почти сказочные?

[Показать/Скрыть]
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]


Правда, чудо? Да...Надо же - так здорово, что много у тебя братьев и сестер! У меня вот нет родных братьев - сестер, и очень жаль...Не очень - то хорошо. когда ты один у родителей...Ну, ладно! А как твоих брата и сестер зовут? А старшая сестра твоя еще не замужем? smile.gif))) Все равно здорово иметь свой дом...Да еще голуби...У вас, наверное, своя голубятня...
Спасибо, Жанночка, за поздравление! Я тебя тоже от всей души хочу поздравить С НОВЫМ ГОДОМ!!!

[Показать/Скрыть]
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

Желаю тебе, Жанночка - и всей твоей семье тоже! - здоровья, радости, удачи, тепла, понимания, а главное - ЛЮБВИ и СЧАСТЬЯ!!! А так же - много - много друзей, чтобы они были всегда - всегда рядом!!! Желаю тебе просто волшебного Нового года, и просто - добра и всего самого ПРЕКРАСНОГО!!!


Счастливо, Жанночка! До связи! bye.gif bye.gif bye.gif Поправляйся! Передавай большой привет родным! Еще раз - С НОВЫМ ГОДОМ! И ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО НАСТРОЕНИЯ!!! Крепко обнимаю!!! smile.gif smile.gif smile.gif
Марина
PM
Top
Отправлено: Дек 27 2009, 23:18


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 182
Пользователь №: 432
Регистрация: 26-Сентября 09

Репутация: 2






ПРивет,Жанночка! С наступающим новым годом!!!!!! Пусть в новом году исполнятся все твои желания и мечты!!!!!!!!
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 30 2009, 19:23


Гем-1
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Пользователь №: 896
Регистрация: 19-Ноября 09

Репутация: 10






Большое всем спасибо за теплые пожелания и письма. Всех с Новым годом! Удачи, смелости и надежды в наступающем году. Большое спасибо за письма и поддержку от Жанны и её мамы.

Если все будет хорошо (дай Бог), принесу ответы на ваши письма 9-10 января
smile.gif простите, если Вы читаете эту фразу уже 3 раз smile.gif тогда именно Вам особенное спасибо - многократное, сразу от всех наших замечательных детей, с которыми Вы общаетесь.
С Новым годом! smile.gif
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 30 2009, 19:55


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 570
Пользователь №: 803
Регистрация: 14-Ноября 09

Репутация: 12






Ника,
Дай Бог!!!


--------------------
Люди тратят самих себя на то, что драгоценнее их самих...
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Дек 30 2009, 19:55


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 570
Пользователь №: 803
Регистрация: 14-Ноября 09

Репутация: 12






Ника,
Буду ждать и верить в лучшее!


--------------------
Люди тратят самих себя на то, что драгоценнее их самих...
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Дек 31 2009, 07:26


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 338
Пользователь №: 1053
Регистрация: 10-Декабря 09

Репутация: 4






Привет, Жанночка! Поздравляю тебя С Новым Годом! И желаю всего самого наилучшего! С Новым годом! С Новым Счастьем!!! smile.gif :-) :-)


--------------------
Диана Силионова
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 4 2010, 21:32


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 840
Пользователь №: 1021
Регистрация: 6-Декабря 09

Репутация: 11






Привет, Жанночка! bye.gif bye.gif bye.gif С наступившим тебя Новым годом! Пусть он будет добрым и чудесным! А я хочу тебе подарить хорошенького котенка и пожелать всего самого замечательного! Смотри, какой классный!:)))))


user posted image
PM
Top
Отправлено: Янв 4 2010, 21:47


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 208
Пользователь №: 865
Регистрация: 17-Ноября 09

Репутация: 3






Жанночка, с новым годом тебя! пусть исполнятся все твои заветные желания!!!

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Янв 4 2010, 23:34


ГЕМ-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 828
Пользователь №: 1229
Регистрация: 1-Января 10

Репутация: 14






С НОВЫМ ГОДОМ, СОЛНЫШКО!!!
Жанна, пусть Тигр будет для тебя белым и пушистым и дарит тебе только радостные мгновения! Верь в чудеса, будь сильной и смелой! Желаю крепкого-крепкого здоровья, мира, дружбы, счастья!!!
Держись! И чаще улыбайся! smile.gif

user posted image


--------------------
Чем больше радости и счастья мы приносим другим, тем больше обретаем сами. (с)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 6 2010, 23:54


ГЕМ-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 828
Пользователь №: 1229
Регистрация: 1-Января 10

Репутация: 14






Жанна, привет!!!

Со светлым праздником Рождества тебя!!!

Пусть происходят чудеса, сбываются мечты и исполняются желания!

Поправляйся, дорогая наша Жанночка! Выздоравливай!

А мы тебя поддержим! wink.gif

user posted image


--------------------
Чем больше радости и счастья мы приносим другим, тем больше обретаем сами. (с)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 7 2010, 14:09


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 840
Пользователь №: 1021
Регистрация: 6-Декабря 09

Репутация: 11






Дорогая Жанночка, от всей души поздравляю тебя С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ! Желаю всего - всего самого теплого, радостного, доброго! Поправляйся скорее! Большой привет всем родным! bye.gif bye.gif bye.gif Обнимаю!

user posted image
PM
Top
Отправлено: Янв 10 2010, 21:45


Гем-1
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Пользователь №: 896
Регистрация: 19-Ноября 09

Репутация: 10






Диана Силионова,
Привет, Диана. Спасибо за письмо.
Моих сестер зовут Рузанна, Рита и Ева, а брата Артур.
А ты сама кто по национальности? Есть ли у тебя сестры и братья? Сколько тебе лет? Расскажи о себе и фотографию пришли свою, пожалуйста.
С праздниками тебя. Всего самого хорошего.
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Архив | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (26) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Closed TopicStart new topic

 


Мобильная версия