Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (26) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Напишите Жанне Золотаревой, 15 лет, Гематология 1
Отправлено: Ноя 27 2009, 23:55


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 570
Пользователь №: 803
Регистрация: 14-Ноября 09

Репутация: 12






Привет, Жанночка!!!
Рада твоему ответу, Солнце!!! give_rose.gif


Шлю, как ты и хотела, фотографию Максим (это она в детстве)

user posted image

Музыка же я слушаю разную: чаще нежную, мелодичную, романтичную, ну иногда хочется и дурдома. Пристрастий особых нет, что понравится, то и слушаю. Могу одну и туже песню по сто раз слушать! А потом сразу надоедает. У тебя такое бывает? biggrin.gif

Рассказ я не сочиняла, он на реальных событиях blush2.gif У меня многие друзья занимаются лошадьми, они часто рассказывают мне.

Хочешь расскажу тебе ещё про каких-нибудь животных или напечатаю какой-нибудь рассказ???
Всё, что тебя интересует - я напишу тебе об этом!!!

user posted image


До связи! bye.gif


--------------------
Люди тратят самих себя на то, что драгоценнее их самих...
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Ноя 28 2009, 00:02


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 182
Пользователь №: 432
Регистрация: 26-Сентября 09

Репутация: 2






Привет,Жанночка! Знаешь,что мне интересно:однажды на вокзале ко мне подошла молодая цыганка и стала со мной разговаривать. Я сначала не хотела ее слушать. Но знаешь,что меня поразило-она стала про меня такие вещи говорить,как будто видела меня насквозь. Это правда,что цыгане обладают экстрасенсорными способностями. Мне интересно,потому что это произвело на меня неизгладимое впечатление.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 30 2009, 17:48


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 558
Пользователь №: 943
Регистрация: 24-Ноября 09

Репутация: 6






Женя Курашвили,

Привет Жанна! Меня зовут Маруся, или просто Маша. Я из подмосковного города Видное.Я работаю, и времени на любимые занятия очень мало. А люблю я фотографировать, например природу (мне очень нравятся закаты и рассветы. В разных местах они такие разные! На днях пришлю тебе несколько фотографий) и животных. У меня есть домашний любимец кот Теодор, мы его просто Тео зовем. Он у нас одноухий, в прошлом году пришлось сделать операцию по удалению ушка, но он не унывает!!!А еще я занимаюсь йогой, это очень полезные занятия и обожаю путешествовать, независимо от того Россия это или заграница.
Я смотрю девчонки тебе скучать не дают, надеюсь и мы с тобой подружимся и я смогу тебе рассказать о чем-то интересном.
ПОка-пока!
biggrin.gif
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Ноя 30 2009, 23:57


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 558
Пользователь №: 943
Регистрация: 24-Ноября 09

Репутация: 6






Женя Курашвили,
А вот , она из моих любимых фотографий, надеюсь она тее понравиться biggrin.gif

user posted image

а это восход солнца на Красном море...

user posted image

И то солнышко, что у меня в руках я дарю тебе! baby.gif
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Дек 4 2009, 13:31


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 208
Пользователь №: 865
Регистрация: 17-Ноября 09

Репутация: 3






Жанночка, привет! Куда ты пропала, милая девочка?! Я каждый день жду от тебя писем...

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Дек 7 2009, 17:53


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 3
Пользователь №: 1031
Регистрация: 7-Декабря 09

Репутация: нет






привеееет)))меня зовут Ксюша мне 16))ты очееень красивая девочка))да какая девочка девушка))Ааа))прям оболдеть))мне с 5-ти лет нравится цыганская культура))не знаю почему но так привлекает))до ужаса))а как они поют мм))заслушаться можно))танцы одни чего только стоят))пожалуйста,пожалуйста,пожалуйста расскажи мне про свой народ и словечкам каким нибудь научи прошууу))очень жду)))
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 10 2009, 20:35


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 840
Пользователь №: 1021
Регистрация: 6-Декабря 09

Репутация: 11






Привет, Жанна! user posted image Очень рада с тобой познакомиться! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Меня зовут Марина, мне уже больше двадцати лет, но по характеру я - настоящий ребенок smile.gif ))))))))) Я живу в грроде Великом Новгороде, он всего в трех часах езды от Санкт - Петербурга. Но я больше всех городов люблю Москву! Я там хочу жить и работать, и два года назад я там жила и работала год - но по финансовым причинам вернулась...Однако я не теряю надежды снова в Москву "рвануть"!:)))) А пока - приезжаю лишь на день и изредка...А родилась я в чудесном городе Туле, который всего в трех часах езды от Москвы. Очень люблю свой родной город и очень хотела бы там пожить, хотя бы год! Но, боюсь, это невозможно...sad.gif((( Ну, ничего! А еще я последний год жила и работала в Питере. НО больше там жить не хочу - хоть и люблю этот город. Москва моему сердцу куда милее и ближе! А ты, Жанна, в Питере была? В каких городах вообще ты бывала?
А чем ты больше всего любишь заниматься, Жанночка? Любишь рукодельничать? Я вот, представь, не очень люблю. Только если рисовать! Но тоже не очень - то хорошо рисую, и в основном для себя: училась рисовать только в далеком детстве и совсем немного...Так что приходится довольствоваться тем, что есть. А вышивать - шить, если честно, не люблю. Вот из бисера плести мне понравилось больше! Но нужно, чтобы кто - нибудь этому научил. А меня пока учить, увы, некому, так что жду подходящего времени!:))) Вот. А ты что любишь больше всего делать руками, Жанна?
Я вот прочла, что ты лошадей очень любишь, и у тебя свои лошади есть. Это ТАК ЗДОРОВО!!! А сейчас у тебя сколько лошадей? Как их зовут? Какой они масти? А ты со скольи лет верхом ездишь? Представь: я всегда хотела научиться ездить верхом - но, увы, не получилось. Я все - таки боюсь очень...Особенно тяжело, когда лошадь начинает рысью идти. Галопом я даже не пробовала ( не то, что препятствия брать ). А ты, Жанночка, наверное, как угодно умеешь ездить? Да...У тебя так много животных! А вот у меня из животных - только кошечка. Ее зовут Пуша. Она не пушистая - просто очень мягкая у нее шерсть. Ей сейчас уже почти 16 лет, она старая - но очень бодрая еще. Она с детства ловила мышей, которые у нас в кладовке живут ( хоть мы и живем в городской квартире ). Она окрасом - трехцветка, очень красивая и умная. Разговаривать умеет как человек, правда - правда! На любой кивок или слово, обращенное к ней - мяукает с разными оттенками, прибегает, может даже что - нибудь "сказать" первая сама, если подойдет!:))) Вот такая моя Пуша!
Ой, Жанна - а когда у тебя День Рождения?! Очень хотелось бы знать!:)
Здорово, что у тебя столько братьев и сестер. У меня вот родных братьев - сестер нет...И очень жаль! Ну, ладно! На этом пока первое писбмо свое закончу! Пока, Жанночка, до связи! user posted image Поправляйся! Ни в коем случае не унывай и не грусти! С тобой всегда друзья, помни об этом! Я всегда помню о тебе! give_rose.gif bye.gif Счастливо!!!!! Обнимаю!
Марина
PM
Top
  Отправлено: Дек 24 2009, 00:32


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 558
Пользователь №: 943
Регистрация: 24-Ноября 09

Репутация: 6






Жанночка, приветик!
Лови картинки для создания новогоднего настроения....Улыбнись!!!

user posted image

user posted image

user posted image

И не забудь загадать желание в новогоднюю ночь, оно непременно сбудется, а я загадаю, чтобы твое желание исполнилось.И так оно и будет!
Всего тебе самого сказочного, волшебного и доброго.
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Дек 24 2009, 09:22


Гем-1
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Пользователь №: 896
Регистрация: 19-Ноября 09

Репутация: 10






Жанна передала Вам ответы:

Марина Быстрова,
Привет. Спасибо, что ты пишешь мне.
Расскажи, что с тобой случалось интересного? Какие-нибудь истории, приключения. Мне очень интересно.
Поздравляю тебя с наступающим Новым годом. Желаю всего-всего самого хорошего, и здоровья конечно.
Пиши, буду очень ждать.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 24 2009, 09:27


Гем-1
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Пользователь №: 896
Регистрация: 19-Ноября 09

Репутация: 10






Марина П.,
Привет, Марина. Спасибо за письмо.
Я в Питере не была, а была на Украине, в Донецке. А так, где родилась, там и живу.
Я люблю вышивать, рисовать.
У нас есть самая любимая лошадь. Зовут Забава. Она рыжая.
Я верхом не езжу, потому что у нас девушкам нельзя верхом ездить. Только парням.
Еще мы голубей держим. И еще есть кошка Мурка и собака Бим.
У меня 4 сестры и 1 брат. Я вторая. А братик один, ему 6 лет. Его все любят.
День Рождения у меня 15 февраля. Будет 16 лет.
Пиши, буду очень ждать.
И еще, поздравляю с наступающим Новым годом. Желаю всего самого наилучшего.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 24 2009, 13:47


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 338
Пользователь №: 1053
Регистрация: 10-Декабря 09

Репутация: 4






Привет,моя цыганочка! Девочки, что писали тебе, в душе настоящие цыганки. Да?) Девочка , не переживай за волосы. Знаешь как в Cosmo написали: волосы не руки, заново отрастут. Я знаю что для тебя означает коса ,и что такое лишится её. Но ,представь, какая цыганская девушка, может так поменять ИМИДЖ? Это можно только тебе, и тебе за это ничего не будет. ) Жанн, выше носик. С такими красивыми глазками, того и гляди ,что б тебя не украл какой нибудь горячий цыганский парень. ) А как зовут братика и сестричек? Целую, крепко обнимаю.


--------------------
Диана Силионова
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 24 2009, 14:19


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 124
Пользователь №: 507
Регистрация: 6-Октября 09

Репутация: 2






Приветик, Жанна! Извини, что давно не писала. blush2.gif Как твоё настроение? Уже готовишься к Новому Году? Я вот решила сегодня начать, еду за подарками родителям. А какие у тебя главные атрибуты Нового Года? У меня, помимо большой компании, состоящей из друзей и родственников, это:

конечно же, ёлка

user posted image

Дед Мороз и Снегурочка

user posted image

мандарины

user posted image

фейерверк

user posted image

и ещё много всего!
С Наступающим тебя!!! Желаю тебе сохранить в сердце ощущение беззаботного счастья и никогда не переставать верить в чудо! А чудеса на самом деле случаются, особенно под Новый Год!!!


--------------------
It’s true we'll make a better day... just you and me!
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Дек 24 2009, 22:24


Гем-1
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Пользователь №: 896
Регистрация: 19-Ноября 09

Репутация: 10






Продолжаю передавать ответы Жанны:

KsЮ,
Приветик. Спасибо за письмо.
Отвечаю на твой вопрос - мы слушаем обычную музыку, и русскую, цыганскую.
Самые важные праздники у нас -Пасха и Рождество. На Пасху печем огромные куличи, почти с ведро.
На нашем языке "С Новым годом" будет "Нэвэ бэршеса".
Желаю в Новом году тебе счастья и здоровья. Пиши.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 24 2009, 22:28


Гем-1
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Пользователь №: 896
Регистрация: 19-Ноября 09

Репутация: 10






Айли,
Привет, Айли. Я очень рада, что ты меня не забываешь. Очень приятно получать от тебя письма. Поздравляю тебя с наступающим Новым годом. Желаю тебе, все, что захочешь и чтобы все-все желания твои исполнились.
Я иду на поправку. Ничем не занимаюсь, даже вышивать не могу, так как очень болят глаза. Устают. Смотрю сериалы.
Ко мне мало, кто ходит.
К нам в отделение приходила мисс Москва, очень красивая.
Пиши, пожалуйста, мне очень приятно.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 24 2009, 22:31


Гем-1
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Пользователь №: 896
Регистрация: 19-Ноября 09

Репутация: 10






Надежда Рапецкая,
Привет, Надежда.
Поздравляю с наступающим Новым годом. Здоровья тебе, счастья, исполнения желаний и всего наилучшего. Хорошего жениха тебе smile.gif
Напишу тебе про мою кошку - она тоже разбойница. Ей почти 3 года. Она красивая, вся черная. Я люблю её очень.
Пиши.
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Архив | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (26) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Closed TopicStart new topic

 


Мобильная версия