Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (22) « Первая ... 18 19 [20] 21 22   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Письма для Платонова Артема, 9 лет,НПЦ в Солнцево
Отправлено: Май 29 2011, 12:36


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 3
Пользователь №: 4063
Регистрация: 26-Май 11

Репутация: нет






Артёмка, привет!!!!!!!!!!!)))))))))))))))) Меня зовут Настя, мне 20 лет и живу я в Рязани. Спешу сказать тебе, что ты такой...такой, ну прям ТАКОЙ, Вот такой красивый мальчик, глаз не отвести blush2.gif give_rose.gif Как твоя молодая жизнь, настроение и как вообще твои дела? читала, что ты любишь животных-так вот, я их тоже очень люблю, особенно всяких собачек))) У меня дома живёт пёсик Лакки-он всё всё понимает, я рассказала ему о тебе, о твоих увлечениях и села писать тебе письмо, а Лакки ко мне присоединился и стал умными глазёнками смотреть в монитор, думаю, он хочет передать тебе привет biggrin.gif Артёмка, всего тебе самого солнечного, хорошего и доброго)))))))))))))))) give_rose.gif Настя и её верный друг Лакки

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Июн 1 2011, 08:47


отделение нейроонкологии и нейрохирургии НПЦ в Солнцево
***

Группа: Забаненные
Сообщений: 3249
Пользователь №: 140
Регистрация: 21-Июня 09

Репутация: 25






Артемка выписан из нпц))))))
у него все хорошо!
так как он стал Очень РЕДКО приходить на форум,пока тему перенесу в архив

СПАСИБО всем кто поддерживал Артема give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Июн 8 2011, 12:17


Пользователь
**

Группа: Дети
Сообщений: 27
Пользователь №: 1659
Регистрация: 21-Марта 10

Репутация: 5






Здравствуйте все! У меня всё хорошо. Я закончил 3 класс, вышел ударником. В этом году я учился на дому, а на следущий год хочу пойти в школу. Сейчас я пока дома но хочу поехать к бабушке и мы скора поедем и я там останусь на месяц.
Мои рыбки размножились, когда подрастут наверно этот аквариум им станет тесным. Один сомик подрос был 5см а стал 10см.
Сейчас у меня летние каникулы учиться не надо и я занимаюсь разными своими делами-смотрю телевизор, собираю конструктор, иногда вышиваю, разгадываю кросворды.
Я ездил с папой на открытие развлекательного центра "Вегас". Там много игровых автоматов, атракционы мы весело провели время. Только там очень шумно и я быстро устал.
Спасибо кто мне пишет письма, я все читаю. Пока.


--------------------
Платонов Артём
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Июн 8 2011, 12:26


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 38
Пользователь №: 4049
Регистрация: 23-Май 11

Репутация: 3






Платонов Артём,
Привет, АРТЕМ! У тебя мое любимое имя! Мы С мужем мечтаем о сыне которого хотим назвать Артем! А меня зовут Лена!!! мне 25 лет!!! Везет ты скоро к бабушке! Я очень за тебя рада! Я все свое детство проводила у бабушке в деревне с июня по 28 августа! У нас всегда в деревне был прощальный вечер 27 августа, нам родители пкупли арбузы, дыни, шашлык и мы ходили всей компанией в лес, играли, олтали,а потом все разьезжались по своим домам до следующего лета, но писали друг другу письма! Было очень веселое время)))


--------------------
Буздалина Елена
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Июн 8 2011, 12:31


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 38
Пользователь №: 4049
Регистрация: 23-Май 11

Репутация: 3






Платонов Артём,
Артем! У тебя день роджения 26 января, как у моей лучшей подруге, мы с ней дружим уже 23 года! С яслей вместе, потом учились вместе, а теперь и работаем вместе! Она очень хороший человечек. Ты значит тоже очень хороший! Потому что моя подруга, которую зовут Маша, говорит, что кто родился в мое день Варенья, те самые добрые, умные и будут самыми счастливыми!!!!!!!!!!!!


--------------------
Буздалина Елена
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Июн 8 2011, 13:06


волонтер фонда ПЖ
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 994
Пользователь №: 188
Регистрация: 13-Июля 09

Репутация: 14






Платонов Артём,
Артем, привет. Возможно ты меня помнишь! biggrin.gif Так приятно знать, что у тебя все хорошо, что закончил 3класс и рыбки подросли rolleyes.gif Желаю тебе приятного отдыха у бабушки give_rose.gif


--------------------
"Если мы чем-нибудь сильны и по-настоящему умны, так это в добром поступке" /В.М. Шукшин/
"Люди должны помогать друг другу-это норма. Странно, что об этом нужно говорить…" /Чулпан/
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Отправлено: Июн 8 2011, 13:55


Пользователь
**

Группа: Друзья
Сообщений: 26
Пользователь №: 3396
Регистрация: 26-Января 11

Репутация: 1






Тёма! Как все здорово,я очень за тебя рада! Поздравляю тебя с каникулами! Хорошего, солнечного,летнего тебе настроения!
Рыбкам привет! wink.gif
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Июн 8 2011, 20:49


ГЕМ-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 828
Пользователь №: 1229
Регистрация: 1-Января 10

Репутация: 14






Артёмка, ух, ты!!! Сколько хороших новостей! smile.gif
Мы за тебя очень рады!!! Отдыхай, набирайся сил, подрастай и больше не болей! wink.gif
Бабушке и рыбкам привет!
Заходи почаще на форум! wink.gif
Целую в обе щечки! user posted image


--------------------
Чем больше радости и счастья мы приносим другим, тем больше обретаем сами. (с)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Июн 9 2011, 18:47


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 48
Пользователь №: 3258
Регистрация: 30-Декабря 10

Репутация: 1






Артемка, привет! Какой ты молодец, что хорошо учишься. Хорошенько отдыхай летом, набирайся сил. У бабушки наверное здорово там и друзей много. Так что смотри нас не подводи, отдохни уж хорошенько. yahoo.gif И не забывай заходить на форум и рассказывать интересные новости. Обязательно про свой летний отдых. Мы очень рады что у тебя все хорошо, давай так и держи. yahoo.gif Пока, пока.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Июн 20 2011, 22:56


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 1
Пользователь №: 4212
Регистрация: 20-Июня 11

Репутация: нет






bye.gif Привет, Артемка!!! Меня зовут Татьяна, я очень хочу с тобой подружиться give_rose.gif
Живу я Адыгее, в городе Майкопе. Ты знаешь где это находится?
А я знаю, что ты любишь животных. Ты мне расскажешь каких, очень интересно? А еще я знаю, что любишь решать задачки? Ты молодец!!! Значит, ты умный малыш. О моей родной земле сложено очень много легенд и рассказов. Сегодня я расскажу тебе о девичьем камне. Это огромный камень посреди дороги. А если забраться на самый верх, то увидишь как течет река Белая (о ней следующий раз). Камень- хранитель великой тайны, тайны любви, ставшей легендой, а любовь- это благо.
По горной узкой дороге двигался караван. Это возвращалось войско домой. Много пленников и даров предназначалось местному правителю.
Среди них была юная девушка необычайной красоты. Она так устала, что опустилась на колени и обняла камень придорожный. Несколько минут она разговаривала с этим камнем, а на последок сказала: "Если здесь пройдет мой суженый, поведай ему обо мне. У тебя есть сердце и оно тоже может любить".
Спустя много времени камень очень тосковал по этой девушке, и вот однажды она убегала от погони, и он увидя это вздохнул, набрался силы и поднял ее высоко, высоко. Так, что никто не смог ее достать. А через некоторое время девушка на коне заехала на этот же камень и с тех пор его называют кто-то Казачьим, а кто-то Девичьим. Вот так. Интересно? Я надеюсь, что тебе понравилось!! good.gif Пока!Пока!
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Авг 20 2011, 15:00


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 40
Пользователь №: 2866
Регистрация: 20-Октября 10

Репутация: 2






Артемка, привет! Ну что, рыбкам еще не тесно в одном аквариуме? А то я прочитала, что их у тебя теперь много!!!
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Сен 4 2011, 00:45


Пользователь
**

Группа: Друзья
Сообщений: 26
Пользователь №: 3396
Регистрация: 26-Января 11

Репутация: 1






Артем,приветище!
Как съездил к бабушке? Как там твои рыбки? Я тоже так хочу аквариум, хотябы маленький маленький...и посадить туда креветок smile.gif
Заказала племяннику муравьиную ферму, это тоже такой стекл.аквариум заполненный спец гелем, муравьи используют этот гель и для постройки тунелей и в качестве еды...Правда дольше трех месяцев они там не проживут питание не полноценное ...sad.gif так что запускать надо его весной чтобы после наблюдения отпустить муравейчиков в их родную среду обитания smile.gif
Артем,а тебе нравится оригами?
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Окт 4 2011, 07:54


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 329
Пользователь №: 1775
Регистрация: 6-Апреля 10

Репутация: 5






Привет, Артемка! Ты меня еще помнишь? smile.gif Что-то ты тоже давно не заходил на форум, наверно у тебя очень насыщенная и интересная жизнь и тебе некогда сюда заглядывать? acute.gif
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Окт 4 2011, 09:56


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 329
Пользователь №: 1775
Регистрация: 6-Апреля 10

Репутация: 5






Хочу рассказать тебе о августовской ярмарке, которая была у нас в городе Енисейске. Городу почти 400 лет и во времена купцов такая ярмарка проходила ежегодно, ведь Енисейск был центром Красноярского края. Вот уже шесть лет ярмарка вновь проходит. В этом году мы открыли свой отдел игрушек и поэтому торговали на ярмарке, ставили свою палатку. Наряжались в костюмы. Я была в русско-народном костюме- сарафан и кокошник, моя сестра в костюме волшебницы. Было очень здорово и весело. А еще на ярмарке со всего края съехались ремесленники! Какие красивые вещи они подавали! И из бисера, и куколки-обереги из соломы, и поделки из камней, из дерева, меха, украшения из кожи, даже герб России вырезанный из дерева! И еще много всего интересного. К нам приезжали и иностранцы-специально посмотреть на нашу ярмарку. Гулянье длилось до самой ночи! Вечером была дискотека и концерт. А в полночь все жители собрались на набережной смотреть ежегодный салют. Он длился 10 минут и был очень красивым!
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 15 2011, 18:04


Пользователь
**

Группа: Дети
Сообщений: 27
Пользователь №: 1659
Регистрация: 21-Марта 10

Репутация: 5






Здравствуйте ВСЕ!!! Я давно о себе ничего не писал не было времени. Я пошёл в школу в четвёртый класс. Задают много уроков. Первую четверть закончил почти ударником, по английскому тройка.
Недавно всей семьёй ездили в аквапарк. Мне очень там понравилось, я купался в разных бассейнах и катался с горки. Когда немного замерзал ходил греться в самый маленький бассейн для малышей, там очень тёплая вода. Накупался устал и на обратном пути уснул. Когда-нибудь ещё поедем.
Свой конструктор, вышивку и другие увлечения я забросил, не хватает времени. Только иногда играю на компьютере. Пока.


--------------------
Платонов Артём
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Переписка с детьми | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (22) « Первая ... 18 19 [20] 21 22  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 


Мобильная версия