Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (22) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Письма для Платонова Артема, 9 лет,НПЦ в Солнцево
Отправлено: Ноя 6 2009, 01:46


отделение нейроонкологии и нейрохирургии НПЦ в Солнцево
***

Группа: Забаненные
Сообщений: 3249
Пользователь №: 140
Регистрация: 21-Июня 09

Репутация: 25






Артем любит животных: кошек, собак, домашних мышей, попугаев.
Увлекается разными конструкторами, любит решать разные математические задачи, рисует, читает комиксы, смотрит имультики и видеоприколы.Любит играть в компютерные игры. Вобщем,мальчишка очень разносторонний и ему есть о чем написать.acute.gif
давайте поддержим его своими письмами...

user posted image

Это сообщение отредактировал Гузель - Ноя 6 2009, 11:41
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 6 2009, 10:45


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 110
Пользователь №: 389
Регистрация: 20-Сентября 09

Репутация: 6






Артем, привет! Меня зовут Оксана! Ты любишь животныч, это здорово! Потому, что люди, которые любят животных очень добрые, открытые . Животные ведь наши друзья, иногда наши домашние питомцы понимают нас больше, чем люди, они тоже умеют жалеть, а как они радуются, когда ты приходишь домой! У нас дома живет лабрадор-девочка. Ее зовут Росси. Она очень любит спать днем. А вечером мы с ней гуляем очень долго и она бегает, играет с другими собаками. Дома таскает тапки и другие вещи и ей постоянно хочется играть.
Какая твоя любимая порода собак? Какие комиксы ты читаешь и в какие играешь компьютерные игры?
Передаю тебе немного расскрасок, чтобы ты не скучал!

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image


user posted image
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Ноя 6 2009, 12:05


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 522
Пользователь №: 398
Регистрация: 21-Сентября 09

Репутация: 18






Артем, здравствуй! smile.gif Меня зовут Маша, я из Санкт-Петербурга. Знаешь, я удивилась - как много у тебя увлечений! Я, как и ты, люблю рисовать и очень-очень люблю домашних животных. Кошек и особенно собак rolleyes.gif Сейчас у меня живет кот и рыбки в аквариуме. Моему коту Крузу уже 16 лет, но он все такой же озорной - любит вскорабкаться на подоконник (пока никто не видит) и "попробовать" на вкус все цветы, которые там стоят crazy.gif
Ты любишь разные задачки и головоломки? Вот несколько "головоломок" для тебя - некоторые задачки-шутки, некоторые - посерьезнее blink.gif

Каким животным подходят такие имена?

1. Со Мной Сумка.
2. Длинношей.
3. Горжусь Хвостом.
4. Панцирка.
5. Хобот.
6. Задира Летит Пух.
7. За Щекой Всё Храню.
8. Доктор Стук.
9. На Одной Стою.
10. С Щупальцами Я.
11. Толстопуз.
12. Гавгавчик.
13. Кусач-Пискун.
14. Двугорбик.
15. Порхайка.
16. Медленка.
17. На Мне Седло.
18. Лежу В Луже.
19. Новости На Хвосте.
20. Колючка.

МАТЕМАТИЧЕСКИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ГНОМОВ

Гном Забывалка учился писать цифры заострённой палочкой на песке. Только он успел нарисовать 5 цифр:
12345
как увидел большую собаку, испугался и убежал. Вскоре в это место пришёл Путалка. Он тоже взял палочку и что-то начертил на песке. Тут к Путалке подошёл Загадалка и увидел вот что:
12345 = 60
Загадалка поморщился, почесал затылок, отобрал у Путалки палочку и кое-где вставил между цифрами плюсы таким образом, что получившийся пример был решён правильно. Как он расставил знаки?

Хотя это может показаться невероятным, но точно такая же история приключилась с гномами и на следующий день. На этот раз Забывалка писал цифры, начиная с единички, справа налево: 54321. А Загадалке удалось верно расставить плюсы в таком выражении:
54321 = 60
Как он это сделал?

Вот пока и все rolleyes.gif Мне очень интересно узнать, какие книжки читаешь, что любишь рисовать - животных, природу, а может быть, роботов или автомобили? Буду очень рада получить от тебя письмо bye.gif
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 6 2009, 12:23


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 119
Пользователь №: 324
Регистрация: 14-Сентября 09

Репутация: 3






Привет Артём!!! rolleyes.gif Меня зовут Марина. Я так же и ты очень люблю животных, они такие забавные! Вот для тебя несколько фоток про одного жадину:
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Классные правда? bye.gif


--------------------
Возможно, течение приведет тебя совсем не туда, куда ты думаешь. Что можешь сделать - сделай сейчас; кто знает, сможешь ли ты это сделать потом...( Китайская пословица)
PMEmail Poster
Top
  Отправлено: Ноя 6 2009, 13:30


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 8
Пользователь №: 702
Регистрация: 2-Ноября 09

Репутация: 1






Артем,привет!Давай знакомиться,меня зовут Оля,мне 22 года.Как здорово,что у тебя столько увлечений. Я в детстве обожала комиксы,их правда всегда дарили и покупали моему старшему брату,а я их потихоничку у него из стола"тырила" и зачитывалась)))Ох уж как он на меня ругался!)))
А еще у нас дома был целый зверинец!кот Мурзик,черный такой с белым галстуком на грудке,собачка пудель, Барби звали,рыбки и парочка попугаев волнистых,попугайчиков звали Гоша и Герда. Они были очень дружелюбные, телевизор я всегда смотрела с этой парочкой на голове))) Это было давно,но вот любовь к животным у меня осталась на всю жизнь! Особенно люблю собак,они очень преданные и все понимают. У нас есть пес, кокер спаниэль, зовут Джерри(в деревни у бабушки живет его друг Том). И мой сыночек,которому пока только полгодика уже с удовольствием с ним общается.
Тянет к нему ручки,чтобы за усы потаскать,или за уши подергать,а Джерри все мужественно терпит и лижет ему ручки! А уж когда 5 моих племянниц с ним встречаются... Тут можно и в цирк не ходить!Такое начинается)))
ВОт так и живем!

Будем ждать ответа!Пиши обо все что тебе интересно,поболтаем!


--------------------
Если есть у тебя для жилья закуток —
В наше подлое время — и хлеба кусок,
Если ты никому не слуга, не хозяин —
Счастлив ты и воистину духом высок.

Омар Хайям
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 6 2009, 14:29


Пользователь
**

Группа: Друзья
Сообщений: 28
Пользователь №: 652
Регистрация: 26-Октября 09

Репутация: 1






Артём, здравствуй!
Меня зовут Даша. мне 19, будем дружить?? ))

я тоже очень люблю животных и кого у меня только не было, и собаки, и кошки, крысы, кролик ))
а у тебя кто-нибудь есть из домашних питомцев?


ты ещё любишь математику?? а кем ты хочешь стать, когда вырастишь?
у меня вот, кстати, с математикой не очень blush2.gif но логику в школе любила, всякие задачки логические...

вот парочка:

Три путешественника забрели на постоялый двор, хорошо покушали, заплатили хозяйке 30 руб. и пошли дальше. Через некоторое время после их ухода хозяйка обнаружила, что взяла с путешественников лишнее. Будучи женщиной честной, она оставила себе 25 руб., а 5 руб. дала мальчику и наказала ему догнать путешественников и отдать им эти деньги. Мальчик бегал быстро и скоро догнал путешественников. Как им делить 5 руб. на троих? Они взяли каждый по 1 руб., а 2 руб. оставили мальчику за его быстроногость.

Таким образом, они сначала заплатили за обед по 10 руб., но по 1 руб. получили обратно, следовательно, они заплатили: 9х3=27 руб. Да 2 руб. остались у мальчика: 27+2=29. Но вначале-то было 30 руб.? Куда делся 1 руб.?


___________________________________________________________________


Вы пилот самолета, совершающего рейс из Москвы в Нью-Йорк с посадкой в Лондоне. После вылета из Москвы на борту самолета обнаруживается террорист, требующий посадить самолет в Париже.

Сколько лет пилоту?

____________________________________________________________________

У меня шесть сыновей. К каждого сына есть родная сестра.

Сколько у меня детей?




удачи))
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 6 2009, 23:17


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 207
Пользователь №: 679
Регистрация: 30-Октября 09

Репутация: 5






Привет, Артёмка! bye.gif Пишет тебе Наташа. Нам с тобой нравятся практически одни и те же животные!!! А у тебя есть кто-нибудь из животных? Вот у нас дома: кошка "Сабрина", хомячок "Нюха"и собачка "Хася", ей всего три месяца. Скажи , а тебе нравятся все кошки и собаки или какие-то конкретно породы. Расскажи пожалуйста какие любишь смотреть мультфильмы? Кто любимый твой герой? А для начала я хотела бы тебе рассказать одну историю.

Живой вопрос.

Уже полгода, в семье, стоял, как говорит мама, живой вопрос. Родители решали, кого из животных купить 10 летнему Денису в подарок на день рождения. Крыски, отметались сразу, мама до смерти их боялась. Хомячка, папа возражал, полагая, что это не серьезно, кошку, у них уже была-Нюська. Мама чуть ли не в пояс ей кланялась, уговаривая покушать, а и играть с ней было просто невозможно, потому, как Нюська была страшно ленива. Ну а если уж разыграется, то всех перецарапает! Решили покупать собаку, так, как и охрана в доме будет, и дисциплина, не как у Нюськи! На том и решили, в выходные поехать на птичий рынок! Дениска не спал всю ночь, ворочался и мечтал, как он выйдет во двор со щенком, ведя его на пахнущем кожей, новеньком поводке! И как ребята на улице откроют рты, и будут просить погладить ЕГО СОБАКУ! Он, конечно же, им разрешит, пусть погладят и увидят, какой он мягкий и теплый, а еще смешной и забавный! А в школе, продолжал мечтать Денис, все просто обалдеют! И пусть самый сильный пацан в классе, Ромка, попробует его еще хоть раз обозвать ботаном. Он теперь не будет плаксой и нытиком, ведь у него будет пес, его друг и защитник! Утром надобность в будильнике сама собой отпала. Денис, всегда не собранный и очень медлительный, вскочил и полетел в ванную. Оттуда с полным ртом пасты проорал: " Мам, пап, на рынок опоздаем!" И подумав, что всех щенков разберут, пока они копаются, еще сильней завопил, "Ну, быстрее же!" Родители, наспех перекусив, выехали со двора в сторону рынка. Денис нервничал и ерзал на заднем сидении. Отец не узнавал сына и, наблюдая в зеркало заднего вида его нетерпение, пошутил:""Дырки в чехлах протрешь! Потерпи, скоро будем на месте!" Тут Денис сам себя удивил, он тихо сел, и стал терпеливо ждать, боясь спугнуть свое счастье. Но тревога не отпускала. А вдруг родители передумают? Или машина сломается? Или им никто не понравится? От мыслей отвлек толчок. Они остановилась. Денис пулей вылетел из машины, крикнув на ходу: «Догоняйте!» помчался к рядам, где продавали собак. Вбежав на территорию «птички» он замер, как вкопанный! Его накрыл плотный гул, состоящий из крика птиц, лая собак разговоров и еще чего-то! «Ну, сказал подошедший отец, ты решил, какую породу хочешь?» Только ту, которая не будет сильно линять, вмешалась мама, а то уборки, не оберешься! И лучше маленькую, и тихо и спокойно! «Да вы что?» вмешалась в разговор женщина, продававшая рядом щенков лабрадора: «Они же до старости как щенки игривые»! Тут затосковала мама! Папа подытожил: «Надо средних размеров брать, в квартире и так места мало, не развернешься! А Денис хотел просто СОБАКУ! Щенка, которого можно будет прижать к себе и почувствовать его тепло, уткнуть его холодный нос себе в щеку, или прижаться к его горячему лбу, заглянуть в карие глаза полные любви и преданности! Как мы не подумали про породу то?», вздохнул отец. Ну, что делать то будем? На вопрос, почему-то никто не ответил. Обернувшись, он увидел, что сына рядом уже нет. Денис стоял неподалеку возле манежика с копошащимися комочками. Там шла возня и смелый лай. Щенки играя, тянули друг друга за уши и хвостики. Подойдя к Денису, они заглянули в манежик. «Какая прелесть!», воскликнула мама, увидев малышей. Денис поднял глаза на родителей и с твердостью в голосе заявил: «Я выбрал себе собаку!» Папа и мама одновременно повернули головы и прочитали на плакатике название породы: «АНГЛИЙСКИЙ МАСТИФ»!!!! Округлив глаза, мама неожиданно осипшим голосом спросила: "Ты представляешь, какой он будет, когда вырастит? Может, сразу медведя купим, мы как-то этот вопрос не обсуждали!!!!"Папа отстранил маму и сказал: « Ну, что ж сын, это настоящий, мужской выбор. Но, чур, потом не жалеть, и помни наш уговор! «Какой уговор? Меня выжить из дома? » вмешалась мама « Я, что вам, совсем надоела?» Ты хоть знаешь, что это за порода? Мам, не переживай ты так! Я все знаю про этих собак! Например, они сражались вместе с войском Александра Македонского, и еще эти собаки пока в России редкость, и еще, 4 тысячи лет назад, Александр Македонский подарил этих собак Английскому двору. Я в книжке про историю породы читал. Там столько интересного про них написано! Ладно, делайте, что хотите, обиделась мама и резко развернувшись, пошла к машине. Через минуту, Денис нес в руках лопоухого щенка, который пытался лизнуть его в лицо, мальчишка уворачивался, и хохотал. Отец, догнав мать, спросил: «Ты что, расстроилась? Я, честно говоря, думал что он выберет какого ни будь пуделя или мопса, сама ведь знаешь, какой он болезненный и слабый, да еще и в неженку превратится, не дай бог!» «Ладно, я уже не сержусь, со вздохом сказала мама, может он с этим монстром, станет немного самостоятельней и тверже». Незаметно пролетело время. Мама гремела посудой на кухне, готовя обед, отец, шелестя газетой, пытался найти объявления по передержки собак. Скоро отпуск, и Максика их любимца, хотелось устроить с комфортом. Все, так сказать гостиницы для собак, были просто квартирами, и огромного мощного пса, никто не хотел брать! А отпуск выпадал на Денискины каникулы! Вот, есть! Отец прочел: « Загородная гостиница для собак с индивидуальным выгулом и отдельными номерами, отопление и сервис!» Наверно стоит кучу денег, заявила мама. Нет, цена нормальная и телефончик есть! Папа гордился собой, как будто он сам выстроил эту гостиницу! Максик будет доволен! А если скучать будет? Или там больших не берут? Я ведь выходя из квартиры к соседке, даже двери не запираю. Кому нужны проблемы с собакой Баскервилей? Мама уже начала волноваться. Да ты что, Макс контактный пес, эта порода древняя, с уровновешанной психикой, и при хорошем отношении, он быстро адаптируется! Едем то всего на две недели! Что рассуждать, позвонить надо! Через 10 минут Максу был завизирован номер в гостинице и их любимцу был организован достойный отдых! Надо бы Денису сказать, задумавшись, произнесла мама. Она подошла к окну и выглянула во двор. Дениска, весь в снегу, носился с кучкой ребят по площадке, улепетывая от огромного пса. Догоняя, мощный Макс аккуратно валил ребят в снег и лаял, доволен своей победой. Глядя на игры, мама вспоминала, что еще год назад, Денис лежал в больнице с бронхами и три раза сидел дома с ОРЗ, по этому и решили купить собаку, что бы Денис чаще гулял на воздухе и закалялся. А в этом году он еще ни разу не температурил, и учеба стала не в тягость. Он любил учиться, но из-за насмешек в школе, специально заваливал уроки. После того, как он появился на улице с собакой, его перестали дразнить, да еще появилось куча друзей, и поклонников Макса. Денис переживал, что с ним из-за собаки дружат, но со временем, помогая ребятам с уроками, его стали уважать. Ведь в поход летом его мальчишки без нашего монстрика взяли. Макс любил играть с детьми во дворе, но стоило Денису в общей свалке застонать, он мчался на выручку к любимому чаду. Пытаясь успокоить и полизать, как будто спрашивая, у тебя все в порядке? Повзрослев, пес стал опекать Дениса, ревностно и преданно. Макс прекрасно помнил, кто кормил его, играл и ухаживал. А летом подолгу гулял с ним вечерами во дворе, кидая палочки. Макс здоровый и сильный, пес, но если бы он вдруг заболел, Дениска ни за что не отходил бы от него, заботился и лечил! Макс был в этом просто уверен, и от этого был счастлив, охраняя и оберегая своего маленького хозяина, даря ему свою преданность и любовь! Огромный и мощный пес, с бархатным сердцем, носился вокруг Дениски, и был на седьмом небе, зная, что в любую минуту, он сумеет защитить своего ДРУГА!

И ещё немного позитивчика.user posted image


Присоединённые изображения
Присоединённое изображение


--------------------
Все мы погрязли в болоте, но некоторые смотрят на звёзды.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 7 2009, 00:20


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 619
Пользователь №: 561
Регистрация: 16-Октября 09

Репутация: 19






Тёма, приветик!! Будем знакомиться! Меня зовут Аня, я из Москвы. У тебя такая задорная улыбка!! biggrin.gif Сразу захотелось написать тебе что-то радостное! Предлагаю тебе решить небольшую задачку:
Найди 10 отличий между этими веселыми картинками:
user posted image

user posted image

Уверена, что ты справился! Ты - большой молодец! good.gif
Удачи и до связи!!

PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 7 2009, 00:23


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 733
Пользователь №: 526
Регистрация: 9-Октября 09

Репутация: 15






Привет, Артем! Меня зовут Аня. Я из Москвы. Я всегда очень равнодушно относилась к домашним животным, а недавно у нас появилась в доме собака, а потом кролик и теперь я на улице мимо собачки просто так пройти не могу, они меня все восхищают smile.gif . Удивительные создания: умные, понимающие, верные, любящие. Нашу собачку зовут Рэма, она дворняжка, ее нашли на улице, на стройке. Она черненькая, кудрявая, лохматая. Со всеми здоровается - лапку дает. Очень любит гостей, всем гостям тапочки приносит. Еще знает команды: сидеть, лежать. Может ответить как у нее дела. Очень смешная и забавная. Любит бегать по снего и гонят голубей на улице. Но самое любимое занятие - загонять кошек на дерево. Когда купили кролика, она сначала не могла понять, что это за создание такое. Потом по квартире гоняла его. А сейчас кролик сам к ней задирается побегать за ним, а она хоть бы хны. Так хитруша кролик подошел к ее игрушке и стал игрушку кусать, этого Рэма вынести не смогла и загнала его под диван, потом забрала свою игрушку и пошла спокойно спать. Вот такая веселуха у нас дома smile.gif .
Расскажи что-нибудь о себе. Желаю тебе удачи и здоровья. Жду от тебя весточку smile.gif
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Ноя 7 2009, 15:52


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 124
Пользователь №: 507
Регистрация: 6-Октября 09

Репутация: 2






Приветик, Тёма! biggrin.gif Меня зовут Надя. Я живу в Гродно, в Беларуси. Так здорово, что у тебя много увлечений!!! Значит, что тебе не бывает скучно!!!:) Я тоже очень люблю животных. У меня дома живет кошка, её зовут Келли. Она у меня настоящая соня, спит почти весь день! Зато вечером, когда все приходят домой, она начинает играть! Ещё моя кошка очень любит смотреть в окно, усядется на подоконник и смотрит, что происходит на улице. Так забавно, когда она пытается поймать пролетающих мимо птиц!!! smile.gif
Знаю, что ты любишь домашних, но хочу тебе предложить сделать из бумаги летучую мышь!!! Конечно, оригами - это не совсем конструктор (точнее, совсем не конструктор), но, надеюсь, тебе будет интересно!

user posted image
user posted image

1. Согни лист (квадратной формы) по горизонтальной оси
2. Согни по вертикальной оси
3. Расправь верхний слой
4. Переверни
5. Согни квадрат на левую сторону
6. Разверни квадрат
7. Сделай вверху слева полукруглый надрез
8. Согни верхний слой правого угла к центру
9. Переложи верхний треугольник направо
10. Переверни
11. Согни верхний слой левого угла к середине
12. Раскрой
13. Опусти верхний угол
14. Получилась летучая мышь

Хорошего тебе настроения и удачи!!!!!!! bye.gif


--------------------
It’s true we'll make a better day... just you and me!
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Ноя 7 2009, 17:34


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 35
Пользователь №: 661
Регистрация: 27-Октября 09

Репутация: 2






Привет, Артемка!(можно так тебя называть?))) Как твое настроение? Меня зовут Маша, и я как и ты люблю животных, всяких. Сама я недавно взяла к себе котенка (хотя давно уже хочу собаку)))) но вот так вот вышло)))). Ему сейчас 3 месяца. Кличку я ему давно уже придумала Йодо (если ты знаешь, так звали магистра джидаев из "Звездных войн") А мой брат еще и прибавил прозвище Лобастый. И получился наш кот Йодо Лобастый или просто Лоби. Родословная у него тоже стоящая: мама британская кошечка, а папа сиамец. Нрава мой Лоби очень дикого (хотя может это потому что он еще котенок, ты как думаешь?) Но мы с ним мягко сказать замучились)))) Он бегает, все роняет, словно щенок, возьмет в рот носки или тапок и унесет их куда-нибудь, потом бегаешь и ищешь их! Ужасно любит мешки и пакеты, особенно ими пошуршать. А утром в часов шесть приходит и ложиться либо на шею, либо для верности на ухо и начинает мурлыкать: мол, пора вставать и меня кормить. Купаться боится, но залезть на край ванны или раковины и посмотреть, что там твориться, это с удовольствием! Вообщем с ним не соскучишься! Если тебе интересно буду и дальше писать о своем котенке, а ты мне расскажи о своем любимом животном. Договорились?)))) Буду ждать от тебя весточки!
user posted image
user posted image


--------------------
Чем жаловаться на всеобщую темноту, не лучше ли самому зажечь маленькую свечу
св.Питирим
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 7 2009, 23:12


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 207
Пользователь №: 679
Регистрация: 30-Октября 09

Репутация: 5






Здравствуй, Артёмка! Как у тебя делишки. Нашла очень забавную историю про собаку, и хочу с тобой поделиться.

Собака увлеклась серфингом

В Бразилии на чемпионате мира по серфингу собака, катающаяся на доске, стала главным объектом внимания зрителей.
В Бразилии на чемпионате мира по серфингу собака, катающаяся на доске, стала главным объектом внимания зрителей. Организаторам соревнований Praia da Tiririca ничего больше не оставалось делать, как вызвать полицию, чтобы они удалили этого “спортсмена” из зоны соревнований.
Не далеко от места проведения чемпионата собака и её хозяин вместе занимались серфингом. Животное настолько профессионально стояло на доске, что зрители совсем позабыли об участниках соревнований

Нас вызвали для того, чтобы мы удалили эту пару. Соревнования оказались под угрозой срыва. Зрителям было гораздо интереснее наблюдать за собакой, чем за профессиональными серфингистами”, - сказал прибывший на место происшествия полицейский.
Карузо Моцарт Вольф, владелец четвероногого друга, сообщил, что он занимался серфингом со своей собакой на протяжении многих лет. ”Он великолепен! Иногда я думаю, что он катается гораздо лучше меня”, - пояснил Карузо.
Друг человека со своим хозяином под несмолкающие овации зрителей, покинули акваторию чемпионата.
user posted image

А ещё

Анекдоты про собак.

- Товарищ милиционер! Моя жена вышла из дома прогуляться позавчера и до сих пор не вернулась.
- Опишите ее, как была одета?
- Ну... женщина... ну, в платье.... Да, с ней была собака!
- Какая собака?
- Померанский шпиц, 26 см в холке, окрас рыжий. Хвостик на спине. Глазки кругленькие, маленькие, темненькие. Ушки, как у кошечки, остренькие. Грудка белая, а на спинке есть черная полоска шерсти. Ошейник кожаный, коричневый.


Один любопытный спрашивает у человека,
ведущего собаку на поводке:
- Это какая порода?
- Это полицейский пёс...
- А совсем не похож!
- И не должен! Он из тайной полиции…
Идут две собаки мимо продуктового магазина.
Одна говорит:
- Зайдем? Мяска стырим...
- Ты что, не видишь
- написано "Собакам вход запрещен"!
- Дура ты, кто же знает, что мы грамотные?


Директор даёт объявление, что ему требуется помощник, обязательные условия: ведение документации, отличное знание компьютера, знание иностранного языка. Наконец он расположился в кабинете, приготовившись к собеседованию. В кабинет входит собака и усаживается в кресло для соискателей.
Обалдевший директор:
-Ну, я конечно, без предрассудков, но ведь надо уметь вести документацию...
Собака подсаживается к пишущей машинке и за минуту набивает грамотное деловое письмо.
Директор:
-Да, но знание компьютера...
Собака подходит к клавиатуре и быстренько составляет небольшую программку.
Уже буквально в шоке директор:
-А знание иностранного языка?
Собака:
-Мяу!


Бульдог, гуляя по двору, видит сидящего на балконе пуделя и говорит ему:
- Выходи, вместе погуляем.
- Не могу: меня заперли.
- А ты выпрыгни с балкона.
- Ага, чтобы у меня была морда, как у тебя?

user posted image

Если ты улыбнулся, я очень рада.


--------------------
Все мы погрязли в болоте, но некоторые смотрят на звёзды.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 8 2009, 01:59


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 619
Пользователь №: 561
Регистрация: 16-Октября 09

Репутация: 19






Тёма, приветики!! Как твои дела? Узнала, что ты любишь животных и решила написать тебе про своего кота! Его зовут Фазя (также откликается на Фозий, Фо и Фуфозий biggrin.gif ), он оочень большой, я бы даже сказала - огромный!!! Представляешь, один раз к нам пришли гости и, увидев его, спросили: "Это у вас сова или кот?" biggrin.gif Вечером он действительно похож на сову (когда сидит) -сам серый, пушистый и большущие желтые глаза!!
Кроме своего корма, Фозий любит поесть что-нибудь вкусненькое: огурцы, сладкий перец, бананы, и даже арбуз!
А вот и он сам:
user posted image

user posted image

А так Фазя обычно спит: на саамом краешке дивана или кресла, кажется, вот-вот свалится, но не падает почему-то!!
user posted image

Иногда Фо удивляется, и смотрит очень внимательно, как будто все понимает и тоже хочет что-то сказать:
user posted image

Вот такой у меня кот!! Надеюсь, он тебе понравился!
Очень жду от тебя писем!! Знай, пожалуйста, ты - молодчина! good.gif
До связи!
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 10 2009, 11:08


отделение нейроонкологии и нейрохирургии НПЦ в Солнцево
***

Группа: Забаненные
Сообщений: 3249
Пользователь №: 140
Регистрация: 21-Июня 09

Репутация: 25






все письма сегодня отправила Артему rolleyes.gif

как только будет весточка от него,сразу напишу!
спасибо вам за письма!
пишите еще acute.gif
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 10 2009, 23:56


отделение нейроонкологии и нейрохирургии НПЦ в Солнцево
***

Группа: Забаненные
Сообщений: 3249
Пользователь №: 140
Регистрация: 21-Июня 09

Репутация: 25






всем большой привет от Артема!!

Я получил ваши письма. Но насамом деле я люблю больше всего из животных попугаев, кошек, мышек и крысок домашних. Но пока мне нельзя зоводить животных пока я болею но когда я выздоровлю я в первую очередь завёл бы попугая.

Платонов Артём 10.10.09
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Переписка с детьми | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (22) [1] 2 3 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 


Мобильная версия