Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Чего не хватает на нашем форуме?, предложения, отзывы
Отправлено: Окт 28 2009, 14:17


Руководитель волонтёрского проекта
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1877
Пользователь №: 1
Регистрация: 6-Май 09

Репутация: 35






Друзья!

Форум постепенно развивается, расширяется, нас становится всё больше. В связи с этим хотелось бы узнать ваше мнение: чего не хватает на нашем форуме для полного счастья?

Ну и вообще: ваши предложения насчёт работы форума, жалобы, просьбы.

Может нам стоит создать новые разделы, или нужно больше информации на какую-то тему.

пишите, будем очень рады вашим комментариям! give_rose.gif


--------------------
Лучше самая малая помощь, чем самое большое сочувствие. (В.Лоранц)
www.guzel-84.livejournal.com
guzya.lt@gmail.com
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Окт 28 2009, 14:49


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 187
Пользователь №: 289
Регистрация: 11-Сентября 09

Репутация: 2






Форум хороший, надо бы создать какие болезни, какие осложнения при этом будут, чтобы люди знали бы. И еще раздел памяти тех, кого уже нету. Отдельную страничку форума.


--------------------
Самое ценное - это не то , ЧТО у нас есть в жизни, а те, КТО у нас есть в жизни
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Окт 28 2009, 15:23


Руководитель волонтёрского проекта
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1877
Пользователь №: 1
Регистрация: 6-Май 09

Репутация: 35






QUOTE (Vitaliaz @ Сегодня, 15:49)
Форум хороший, надо бы создать какие болезни, какие осложнения при этом будут, чтобы люди знали бы. И еще раздел памяти тех, кого уже нету. Отдельную страничку форума.

Насчёт болезней - надо подумать. Что касается страницы памяти - она есть на сайте, на форуме наверно не стоит...

Спасибо за комментарии, Виталий!


--------------------
Лучше самая малая помощь, чем самое большое сочувствие. (В.Лоранц)
www.guzel-84.livejournal.com
guzya.lt@gmail.com
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Окт 29 2009, 23:03


Руководитель волонтёрского проекта
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1877
Пользователь №: 1
Регистрация: 6-Май 09

Репутация: 35






Очень нужен человек, который мог бы обновлять раздел "Новости"!
Надо периодически выискивать в интернете статьи о фонде, анонсы передач итп и публиковать в соответствующей теме в разделе.

Кто возьмется?


--------------------
Лучше самая малая помощь, чем самое большое сочувствие. (В.Лоранц)
www.guzel-84.livejournal.com
guzya.lt@gmail.com
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Окт 30 2009, 00:05


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 101
Пользователь №: 647
Регистрация: 26-Октября 09

Репутация: 2






Форум хороший. Только не совсем понятно как отбирают деток в раздел "напищите письмо", я так понимаю что в больнице их много, а на форуме 10-15 человек? Или это те кому совсем не пишут? И еще, я понимаю что у вас совсем мало времени, но уделите регионом его чуть побольше. Нам очень трудно начинать все с нуля, на встречу нам не идут. В свое гемотологическое отделение пытаемся пробиться через знакомых. Еще одно предложение: может стоит повесить список детей из регионов которые вернулись домой и мы смогли бы к ним в гости приходить. Тогда и дома они будут не одиноки. ) Может в чем и не права, опыта пока мало. )
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Окт 30 2009, 01:39


РДКБ, гем-3
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 915
Пользователь №: 118
Регистрация: 12-Июня 09

Репутация: 23






QUOTE (Гузель @ Сегодня, 00:03)
Очень нужен человек, который мог бы обновлять раздел "Новости"!
Надо периодически выискивать в интернете статьи о фонде, анонсы передач итп и публиковать в соответствующей теме в разделе.

Кто возьмется?


Гузель, могу я заняться. Только в личку можно комментарии? - периодичность, где и как ищешь обычно, чтоб я ничего не упустила blush2.gif


--------------------
Волонтер РДКБ, онкогематология-3
Как попасть в отделение
Тел.: 89035446265
Email: lusyanya@gmail.com
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Окт 31 2009, 03:22


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 207
Пользователь №: 679
Регистрация: 30-Октября 09

Репутация: 5






Для полного счастья, может нужен раздел с фотографиями и историями детей которые идут на поправку, которые справились с болезнью. Чтобы другие знали что болезнь это не приговор.


--------------------
Все мы погрязли в болоте, но некоторые смотрят на звёзды.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Окт 31 2009, 16:39


отделение нейроонкологии и нейрохирургии НПЦ в Солнцево
***

Группа: Забаненные
Сообщений: 3249
Пользователь №: 140
Регистрация: 21-Июня 09

Репутация: 25






QUOTE (Serafim1611 @ Окт 30 2009, 00:05)
Форум хороший. Только не совсем понятно как отбирают деток в раздел "напищите письмо", я так понимаю что в больнице их много, а на форуме 10-15 человек? Или это те кому совсем не пишут?

ну,например,в НПЦ некоторые дети приезжают дня на 3,на блок химии,а потом возвращаются к себе в город,где продолжают лечение,
а есть те,кто лежит очень долго,у кого сложное лечение и кому очень необходима поддержка не только волонтеров,которые приходят в отделение,но и ваша,ваши письма,вот о них и написано в разделе переписка с детьми
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Окт 31 2009, 23:56


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 101
Пользователь №: 647
Регистрация: 26-Октября 09

Репутация: 2






Марин, если есть детки из Ижевска или Глазова (или вообще из Удмуртии), пишите, мы их здесь будем поддерживать. Сейчас пытаюсь через знакомых (вроде все идет удачно...) выйти на наше гематологическое и зарегистрировать фонд помощи таким деткам ( на это надо время...). Пишите про наших деток, мы чем можем, поможем. Ольга
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Ноя 1 2009, 00:27


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 119
Пользователь №: 324
Регистрация: 14-Сентября 09

Репутация: 3






Да это правильно. И из Волгоградской обл. тоже если можно!!! Мы бы им по возможности помогали собирать хотя бы деньги на билет или какие-нибудь ещё нужды. А вообще в идеале разбить деток по областям.А?Как думаете?


--------------------
Возможно, течение приведет тебя совсем не туда, куда ты думаешь. Что можешь сделать - сделай сейчас; кто знает, сможешь ли ты это сделать потом...( Китайская пословица)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 1 2009, 10:23


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 110
Пользователь №: 389
Регистрация: 20-Сентября 09

Репутация: 6






QUOTE (Гузель @ Окт 29 2009, 23:03)
Очень нужен человек, который мог бы обновлять раздел "Новости"!
Надо периодически выискивать в интернете статьи о фонде, анонсы передач итп и публиковать в соответствующей теме в разделе.

Кто возьмется?

Я тоже могу заняться. Тоже нужны комментарии как и что делать, где искать и периодичность! Если больше не надо, буду рада помочь чем-нибудь другим)
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Ноя 1 2009, 18:18


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 119
Пользователь №: 324
Регистрация: 14-Сентября 09

Репутация: 3






А ещё в предверии Нового года можно сделать раздел типа "Письма Деду морозу". Пусть дети пишут, якобы деду морозу, какие подарки они хотят получить. А мы (желающие) будем стараться их исполнить.И будем отписываться какого ребёнка берём на себя.Что думаете по этому поводу?


--------------------
Возможно, течение приведет тебя совсем не туда, куда ты думаешь. Что можешь сделать - сделай сейчас; кто знает, сможешь ли ты это сделать потом...( Китайская пословица)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 1 2009, 19:29


Руководитель волонтёрского проекта
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1877
Пользователь №: 1
Регистрация: 6-Май 09

Репутация: 35






QUOTE (Mara_ @ Сегодня, 19:18)
А ещё в предверии Нового года можно сделать раздел типа "Письма Деду морозу". Пусть дети пишут, якобы деду морозу, какие подарки они хотят получить. А мы (желающие) будем стараться их исполнить.И будем отписываться какого ребёнка берём на себя.Что думаете по этому поводу?

о нет нет, это ужасно! Каждый год у кого-нибудь возникает эта идея, а потом многие дети пишут свои настоящие мечты вроде "Хочу телефон", "Хочу ноутбук" "Хочу фотоаппарат" - и расстраиваются когда не получают.
У нас ведь не детдомовские дети лежат. Мало кто из детей пишет просто куклу или машинку - потому что в больнице им родители не отказывают в этих небольших радостях, и благотворители регулярно дарят разные подарки.

Поэтому лучшее, что можно подарить этим детям на новый год - перечислить деньги на их лечение или сходить сдать для них кровь... Потому что главная их мечта - это поскорее вылечиться и уехать. А на новогодние праздники постоянная нехватка крови.

Еще бывает здорово, когда детям дарят что-то необычное. В прошлом году например одна девушка напечатала детям из нашего отделения их портреты на рюкзачках! Там было столько счастья!!! rolleyes.gif


--------------------
Лучше самая малая помощь, чем самое большое сочувствие. (В.Лоранц)
www.guzel-84.livejournal.com
guzya.lt@gmail.com
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Ноя 2 2009, 16:42


Руководитель волонтёрского проекта
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1877
Пользователь №: 1
Регистрация: 6-Май 09

Репутация: 35






Люся, Лунная тропка,
девочки, спасибо большое что отозвались!!!
вы обе нужны, потому что материала нужно собрать много!

Значит так, объясняю что нужно:
1) Для начала очень желательно найти в интернете разные интересные статьи о фонде: чем больше прессы, тем лучше! можно взять для начала зайти на сайт Чулпан, там у них должно быть много интервью с упоминанием фонда и детей.

2) На youtube есть видеоклипы прошлых концертов, их нужно найти и выложить в теме "Концерты ПЖ". В идеале - нужно выложить там и сами концерты, если у вас будет время! Целиком концерт на youtube не загрузишь, но можно выложить их частями. Это очень важный труд, буду безумно благодарна!

3) Нужно отслеживать информацию о ближайших телепередачах на тему фонда и других касающихся тяжелобольных детей тем, и писать анонсы.

Вот как я вижу вашу работу. А уж если вы войдете во вкус - сделаю модераторами, сможете изменять ветку на свой лад!


--------------------
Лучше самая малая помощь, чем самое большое сочувствие. (В.Лоранц)
www.guzel-84.livejournal.com
guzya.lt@gmail.com
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Ноя 2 2009, 16:45


Руководитель волонтёрского проекта
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1877
Пользователь №: 1
Регистрация: 6-Май 09

Репутация: 35






QUOTE (Туся @ Окт 31 2009, 04:22)
Для полного счастья, может нужен раздел с фотографиями и историями детей которые идут на поправку, которые справились с болезнью. Чтобы другие знали что болезнь это не приговор.

да, вы совершенно правы, это важный раздел. Но он ведь есть на сайте donors.ru, какой смысл здесь дублировать? или вы предлагаете писать новости о том, что происходит в больницах?
Над этим у меня сейчас активно работает мозг: я понимаю, что для развития форума благотворителям нужна информация о детях, о том что происходит в больницах. Пока я агитирую активистов в разных больницах, посмотрим что получится.
Хотя надо бы конечно со своего отделения начать, но я пока не успеваю. crazy.gif Но очень постараюсь! user posted image


--------------------
Лучше самая малая помощь, чем самое большое сочувствие. (В.Лоранц)
www.guzel-84.livejournal.com
guzya.lt@gmail.com
PMEmail PosterUsers Website
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Работа форума | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll


 


Мобильная версия