Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (22) « Первая ... 20 21 [22]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Напишите Илье Тодорову, 10 лет, Киев, Охматдет
Отправлено: Авг 20 2011, 14:01


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 40
Пользователь №: 2866
Регистрация: 20-Октября 10

Репутация: 2






Илюша, привет!!! Ты меня уже, наверно, совсем забыл!! Уж извиняй меня!!!!! Насколько я поняла, ты был в Германии? Как там?
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Авг 30 2011, 16:20


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 3
Пользователь №: 4480
Регистрация: 30-Августа 11

Репутация: нет






Привет Илюша!!!!Меня зовут Кати, я из Москвы! Я не очень умею писать письма в электронном виде, но думаю это прекрасная возможность научиться! и думаю ты мне в этом поможешь yes.gif. А тебе кто нибудь писал настоящие письма, на бумаге? Лично я их просто обожаю!!!! Веть их можно перечитывать когда захочешь, класть под подушку или просто носить с собой в кармане, они какие то более живые что ли!!! Мне бы очень хотелось написать тебе настоящее письмо, живое. Очень надеюсь, что такая возможность у меня обязательно будет good.gif. Вот пишу тебе, а вокруг меня прыгает с игрушками моя собака и требует с ней поиграть))) Кстати, у меня 3 огромные собаки (немецкие доги).Ты видел таких? Они похожи на далматинца, но намного больше их))) А неделю назад, одна собака родила 11 щенков представляешь! так что у меня тут целый детский сад и скоро они начнут открывать глазки и разбомбят всю квартиру)))).
Расскажи не много о себе! У тебя наверное тут куча друзей!!! но очень хочу что бы и для меня у тебя нашлось не много времени)))))

Очень жду твоего ответа, потому что хочу много чего интересного тебе рассказать!!!!)))
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Авг 31 2011, 17:50


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 4
Пользователь №: 4215
Регистрация: 21-Июня 11

Репутация: нет






привет, Илюша! Меня зовут Аня, я живу в Курске. Это примерно 500 км от Москвы. Как твои дела? У нас сейчас очень жарко, почти 30 градусов, как будто лето решило еще задержаться. Илюша, как я поняла ты живешь в Киеве? Я недавно приезжала в Киев на экскурсию, и мне там очень понравилось, все так красиво и сказочно. Теперь мечтаю приехать в Киев еще. yahoo.gif
Тебе очень повезло, если это твой родной город!

Такого съедобного динозаврика в виде пирожного в твоей коллекции наверно еще нет!

user posted image

PMEmail Poster
Top
Отправлено: Окт 4 2011, 08:11


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 329
Пользователь №: 1775
Регистрация: 6-Апреля 10

Репутация: 5






Привет, Ильюшка! ну куда ты пропал? Как у тебя дела? Чем ты занимаешься, может у тебя новые увлечения, а мы и не знаем!
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Окт 4 2011, 09:57


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 329
Пользователь №: 1775
Регистрация: 6-Апреля 10

Репутация: 5






Хочу рассказать тебе о августовской ярмарке, которая была у нас в городе Енисейске. Городу почти 400 лет и во времена купцов такая ярмарка проходила ежегодно, ведь Енисейск был центром Красноярского края. Вот уже шесть лет ярмарка вновь проходит. В этом году мы открыли свой отдел игрушек и поэтому торговали на ярмарке, ставили свою палатку. Наряжались в костюмы. Я была в русско-народном костюме- сарафан и кокошник, моя сестра в костюме волшебницы. Было очень здорово и весело. А еще на ярмарке со всего края съехались ремесленники! Какие красивые вещи они подавали! И из бисера, и куколки-обереги из соломы, и поделки из камней, из дерева, меха, украшения из кожи, даже герб России вырезанный из дерева! И еще много всего интересного. К нам приезжали и иностранцы-специально посмотреть на нашу ярмарку. Гулянье длилось до самой ночи! Вечером была дискотека и концерт. А в полночь все жители собрались на набережной смотреть ежегодный салют. Он длился 10 минут и был очень красивым!
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 7 2011, 09:06


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 40
Пользователь №: 2866
Регистрация: 20-Октября 10

Репутация: 2






Илюша, привет! Как жаль, что я зашла на форум, а от тебя нет никаких новостей. Как твои дела?
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 23 2011, 22:11


Пользователь
**

Группа: Друзья
Сообщений: 22
Пользователь №: 4884
Регистрация: 22-Ноября 11

Репутация: нет






Здравствуй Илюшка! Меня зовут Мильчен, я из Москвы! Видела на фото красивых динозавриков из пластелина!Ты их сделал своими руками? Здорово! А ты любишь читать книги? Если да то какие?Я бы тоже хотела научиться делать такие великолепные игрушки из пластелина! Вот ты свои игрушки делаешь из пластелина, а я люблю делать красивые поделки из дерева,совсем недавно закончила собирать парусник!если захочешь я сфотографирую для тебя свои поделки и отправлю фото тебе!Буду ждать твоего ответа! angel.gif
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 25 2011, 20:04


Пользователь
**

Группа: Друзья
Сообщений: 22
Пользователь №: 4884
Регистрация: 22-Ноября 11

Репутация: нет






Илюшка,привет! Как ты себя чувствуешь? надеюсь что у тебя все хорошо,Хочу тебе отправить забавную картинку, это конечно не динозаврик,которых ты умеешь очень хорошо делать,но надеюсь этот Медвежонок вызовет улыбку на твоем лице angel.gif

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 26 2011, 20:36


Пользователь
**

Группа: Друзья
Сообщений: 22
Пользователь №: 4884
Регистрация: 22-Ноября 11

Репутация: нет






Илюшка,привет! Как настроение?Какие у тебя новости? Надеюсь тебе понравился медвежонок,которого я тебе отправляла! Хочу поинтересоваться у тебя что еще тебе нравится? Ты любишь играть в компьютерные игры?Если да то в какие?

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 28 2011, 19:43


Пользователь
**

Группа: Друзья
Сообщений: 22
Пользователь №: 4884
Регистрация: 22-Ноября 11

Репутация: нет






Илюшка,привет! biggrin.gif Я не очень много знаю о динозаврах,но хотела бы восполнить пробел в знаниях,ты мог бы мне помочь?Надеюсь ты поделишься со мной своими знаниями! angel.gif
PMEmail Poster
Top
  Отправлено: Фев 9 2012, 21:16


Новичок
*

Группа: Друзья
Сообщений: 14
Пользователь №: 5159
Регистрация: 9-Февраля 12

Репутация: нет






Приветик, Илюша!))) yahoo.gif
Очень понравились твои самодельные динозавры) Ты молодец! smile.gif
Давно увлекаешься динозаврами? Я вот в детстве тоже по динозаврам с ума сходила...=) У тебя какие любимые динозавры? Любишь фильмы с динозаврами? Если да, то какие? smile.gif Мне нравятся "Парк Юрского периода", "Ночь в музее" и другие))) Помнишь, как в "Ночи в музее" тиранозавр носился за смотрителем?) biggrin.gif
А какие энциклопедии тебе нравится читать? smile.gif
Я в волонтёры скоро надеюсь пойти)) Тебе волонтёры нравятся? Что вы вместе любите делать? cool.gif
Пока! Удачи!) Буду ждать твой ответ)))))
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Фев 25 2012, 06:52


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 329
Пользователь №: 1775
Регистрация: 6-Апреля 10

Репутация: 5






Привет, Илья! Наконец-то я добралась до форума! Дел много, времени совсем нет! Когда же ты нам весточку пришлешь? Чем занимаешься? Ты уже совсем взрослый, наверно играешь в компьютер? А мы с мужем открыли игровую комнату. Там горки с батутами, надувной домик и много всякой мелочи. Так что теперь работаем не покладая рук! smile.gif
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Фев 25 2012, 08:47


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 329
Пользователь №: 1775
Регистрация: 6-Апреля 10

Репутация: 5






Кстати, с прошедшим Днем Защитника Отечества!!!! Будь смелым и сильным, настоящим мужчиной!


Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Июн 3 2012, 17:06


Пользователь
**

Группа: Друзья
Сообщений: 19
Пользователь №: 5626
Регистрация: 1-Июня 12

Репутация: 2






Привет Илья! Меня зовут Лиза! Мне 9 лет. Я поняла что ты увлекаешся динозаврами. Моё любимое увлечение играть собакой. В будущем я буду ветеринаром. Любишь ли ты животных и кем ты станешь? Пиши обратно! baby.gif Буду ждать.

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Сен 1 2012, 16:37


Новичок
*

Группа: Друзья
Сообщений: 5
Пользователь №: 5849
Регистрация: 29-Августа 12

Репутация: нет






Привет, Илья!!!
Меня зовут Юля. Недавно я посмотрела фильм под названием Королевство полной луны. Про детскую дружбу и приключения. Добрый фильм, с юмором и необычная постановка. Главный герой -умный, любознательный мальчик, который самостоятельно путешествовал, потому что много знал и умел. Мне кажется, что вы с ним похожи good.gif
А какой твой самый любимый фильм? Расскажи о нем и почему он тебе нравится?
С Нетерпением жду ответа bye.gif
На картинке-главные герои фильма перед путешествием ))

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Переписка с детьми | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (22) « Первая ... 20 21 [22]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 


Мобильная версия