Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (42) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Я могу!, только Москва
Отправлено: Май 31 2009, 01:17


Руководитель волонтёрского проекта
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1877
Пользователь №: 1
Регистрация: 6-Май 09

Репутация: 35






Друзья! В этой теме любой человек, заглянувший на наш форум, может оставить информацию о том, как он хотел бы помогать и при желании оставить свои контакты для связи.

Примеры:

"Меня зовут Лена, я художник и могу заниматься с талантливыми детьми из больницы. Мой email для связи: @@@@@ "
"Я на машине и у меня много свободного времени. Буду рад встречать и отвозить детей в аэропорт, возить их на облучение итд. Вася Пупкин, тел. 999999"

Рекомендую всем желающим стать волонтёрами для начала почитать наши больничные разделы, посмотреть чем живут отделения, чем занимаются волонтёры - и может быть вы сразу определитесь, в какой именно больнице вы хотели бы помогать.

ВНИМАНИЕ! если вы хотите быть волонтером в больнице, не теряйте времени и сразу идите на наш сайт и заполняйте форму для ознакомительной встречи%
http://podari-zhizn.ru/main/node/11850
Смысла писать здесь о ваших талантах мало, лучше сразу приступайте к активным действиям rolleyes.gif

ЛЮДИ ИЗ РЕГИОНОВ (Т.Е. НЕ ИЗ МОСКВЫ) ВНИМАНИЕ!!!!
Пишите пожалуйста о своем желании стать волонтёром в разделе Регионы
ЗДЕСЬ

Это сообщение отредактировал Гузель - Янв 14 2013, 16:21
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Ноя 21 2009, 19:29


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 71
Пользователь №: 235
Регистрация: 17-Августа 09

Репутация: 5






Rina Mercury,
спасибо!я ведь выслала Вам анкеты,да?
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 23 2009, 12:04


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 1
Пользователь №: 791
Регистрация: 13-Ноября 09

Репутация: нет






Здравствуйте!

Работаю в р-не м. Каширская. Каждый месяц есть переменная сумма, кот. могу жертвовать, в т.ч. приобретать памперсы и быт.средства и привозить в указанный р-он. В другие очень не удобно, а главное напряг со временем. Могу приобрести ноутбук (дайте параметры). Можно продумать отвоз в аэропорт (Домодедово), но это все надо обговаривать. На машине езжу редко, только по мере необходимости.

Можно подумать еще, если вам это интересно, над совместным сотрудничеством. Есть такой сайт www.netprint.ru. Посмотрите его, через него можно печатать фоты и заказывать разного рода продукцию. Для проводимых акций можно было бы использовать продукцию с фото или рисунками детей. В общем подумайте, если заинтересует я буду обсуждать технологию сотрудничества и индивидуальные цены.

С уважением, Вячеслав. Мая почта: timofeev@photoholding.com
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 23 2009, 13:31


Руководитель волонтёрского проекта
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1877
Пользователь №: 1
Регистрация: 6-Май 09

Репутация: 35






QUOTE (GREK @ Сегодня, 12:04)
Можно подумать еще, если вам это интересно, над совместным сотрудничеством. Есть такой сайт www.netprint.ru. Посмотрите его, через него можно печатать фоты и заказывать разного рода продукцию. Для проводимых акций можно было бы использовать продукцию с фото или рисунками детей. В общем подумайте, если заинтересует я буду обсуждать технологию сотрудничества и индивидуальные цены.

ООООЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО! это же просто моя мечта! Бегу отписываться вам на почту! user posted image


--------------------
Лучше самая малая помощь, чем самое большое сочувствие. (В.Лоранц)
www.guzel-84.livejournal.com
guzya.lt@gmail.com
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Ноя 24 2009, 11:30


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 4
Пользователь №: 938
Регистрация: 24-Ноября 09

Репутация: нет






Добрый день,меня зовут Таня,живу в Москве ,хочу чем-нибудь помочь,чем-пока не знаю,т.к в основном я работаю в офисе,наверное для начала какой-то организационной работой (может на телефоне),мой адрес nikom@list.ru,тел.8903531198
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 24 2009, 15:27


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 119
Пользователь №: 905
Регистрация: 20-Ноября 09

Репутация: 2






QUOTE (Гузель @ Ноя 20 2009, 17:41)
розовый слон, Алексей, за вас была драка user posted image Наше отделение мужественно за вас билось, но в итоге вас забирает к себе отделение Гем-2 в РДКБ rolleyes.gif Они должны связаться с вами в ближайшие дни. Если не свяжутся - пишите, мы тогда будем иметь полное право забрать вас себе! :spietful:

Мню так никто и не позвонил... patsak.gif pioneer.gif rtfm.gif to_become_senile.gif
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 24 2009, 21:27


Руководитель волонтёрского проекта
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1877
Пользователь №: 1
Регистрация: 6-Май 09

Репутация: 35






QUOTE (розовый слон @ Ноя 24 2009, 15:27)
QUOTE (Гузель @ Ноя 20 2009, 17:41)
розовый слон, Алексей, за вас была драка  user posted image Наше отделение мужественно за вас билось, но в итоге вас забирает к себе отделение Гем-2 в РДКБ  rolleyes.gif Они должны связаться с вами в ближайшие дни. Если не свяжутся - пишите, мы тогда будем иметь полное право забрать вас себе!  :spietful:

Мню так никто и не позвонил... patsak.gif pioneer.gif rtfm.gif to_become_senile.gif

Ну что же, тогда мы имеем полное право забрать вас себе! spiteful.gif yahoo.gif drinks.gif


--------------------
Лучше самая малая помощь, чем самое большое сочувствие. (В.Лоранц)
www.guzel-84.livejournal.com
guzya.lt@gmail.com
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Ноя 24 2009, 21:39


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 119
Пользователь №: 905
Регистрация: 20-Ноября 09

Репутация: 2






НУУ ВАЗЬМИИТЕЕ МЕЕНЯЯЯ..! spruce_up.gif
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 25 2009, 03:20


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 71
Пользователь №: 235
Регистрация: 17-Августа 09

Репутация: 5






Reyk,
Татьяна, здравствуйте!видела Ваше сообщение в другой теме) я уже отправила всю необходимую информацию Вам на почту!
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 26 2009, 10:09


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 2
Пользователь №: 950
Регистрация: 26-Ноября 09

Репутация: нет






Добрый день!
меня зовут Егор, я живу в Москве
учусь на социального педагога (5 курс) на вечернем
сейчас ищу работу, но пока свободного времени много
не знаю, чем могу быть полезен, но хотелось бы помочь...
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 26 2009, 10:21


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 71
Пользователь №: 235
Регистрация: 17-Августа 09

Репутация: 5






Егор,
добрый день! Скажите пожалуйста, а Вы хотели бы оказывать разовую помощь или стать непосредственно волонтером нашего фонда?
И в каком направлении Вы бы хотели помогать?
Если хотите,я могу скинуть Вам на электронную почту информацию о нашем фонде и возможных видах помощи!
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 26 2009, 10:47


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 2
Пользователь №: 950
Регистрация: 26-Ноября 09

Репутация: нет






grayeye@mail.ru
да, я бы хотел стать волонтером, если если справлюсь
а насчет направления... не знаю...
где пригожусь =)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 26 2009, 11:02


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 71
Пользователь №: 235
Регистрация: 17-Августа 09

Репутация: 5






Егор, я скинула информацию Вам на почту, ознакомьтесь с ней, пожалуйста!
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 26 2009, 16:13


Гем-1
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Пользователь №: 896
Регистрация: 19-Ноября 09

Репутация: 10






Добрый день, меня зовут Ольга.
Очень давно слежу за деятельностью фонда, но реально помочь могла только небольшими фин.перечислениями.
Сейчас учусь в аспирантуре МГУ по международному гранту. По условиям гранта не могу работать, поэтому есть много свободного времени, а главное - желания помочь детям.
В родном городе работала в детском образовательном центре, готовила материалы для занятий с малышами от года, писала сценарии праздников и делала проч. методическую и административную работу. Но занятия никогда не вела, хотя родители наших "маленьких студентов" просили об этом.
Очень скучаю по общению с детьми, и надеюсь, что смогла бы быть полезной в вашей работе.

Владимиру письмо написала неделю назад, а ответа нет. sad.gif То ли не подхожу, то ли просто он очень занят.
Мой эл.адрес: nika_vo@mail.ru
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 26 2009, 16:32


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 71
Пользователь №: 235
Регистрация: 17-Августа 09

Репутация: 5






Ника,
здравствуйте! Володя на самом деле очень загружен всевозможными делами, поэтому мог попросту еще не видеть Вашего письма.Вы можете продублировать письмо мне (lina21@mail.ru)или же я сама Вам вышлю на почту информацию о нашем фонде и возможных видах деятельности, и Вы сможете для себя решить, в каком направлении Вам бы хотелось помогать! smile.gif
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 9 2009, 22:25


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 46
Пользователь №: 1049
Регистрация: 9-Декабря 09

Репутация: 1






Добрый день!
Я хочу помочь - я могла бы проводить время с детьми. Нужна ли такая помощь и как получить конкретную информацию?
Спасибо
С уважением
Таня-Мышака
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Хочу помочь! - Как помочь? | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (42) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 


Мобильная версия