Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (42) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Я могу!, только Москва
Отправлено: Май 31 2009, 01:17


Руководитель волонтёрского проекта
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1877
Пользователь №: 1
Регистрация: 6-Май 09

Репутация: 35






Друзья! В этой теме любой человек, заглянувший на наш форум, может оставить информацию о том, как он хотел бы помогать и при желании оставить свои контакты для связи.

Примеры:

"Меня зовут Лена, я художник и могу заниматься с талантливыми детьми из больницы. Мой email для связи: @@@@@ "
"Я на машине и у меня много свободного времени. Буду рад встречать и отвозить детей в аэропорт, возить их на облучение итд. Вася Пупкин, тел. 999999"

Рекомендую всем желающим стать волонтёрами для начала почитать наши больничные разделы, посмотреть чем живут отделения, чем занимаются волонтёры - и может быть вы сразу определитесь, в какой именно больнице вы хотели бы помогать.

ВНИМАНИЕ! если вы хотите быть волонтером в больнице, не теряйте времени и сразу идите на наш сайт и заполняйте форму для ознакомительной встречи%
http://podari-zhizn.ru/main/node/11850
Смысла писать здесь о ваших талантах мало, лучше сразу приступайте к активным действиям rolleyes.gif

ЛЮДИ ИЗ РЕГИОНОВ (Т.Е. НЕ ИЗ МОСКВЫ) ВНИМАНИЕ!!!!
Пишите пожалуйста о своем желании стать волонтёром в разделе Регионы
ЗДЕСЬ

Это сообщение отредактировал Гузель - Янв 14 2013, 16:21
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Ноя 15 2009, 13:38


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 2
Пользователь №: 805
Регистрация: 15-Ноября 09

Репутация: 1






Нет, я была волонтером только для одного человека, поэтому в остальные дела не вникала.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 15 2009, 19:14


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 71
Пользователь №: 235
Регистрация: 17-Августа 09

Репутация: 5






yakieva,
ясно, спасибо!
всю необходимую информацию и анкеты я выслала Вам на почту.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 15 2009, 22:27


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 535
Пользователь №: 535
Регистрация: 11-Октября 09

Репутация: 15






QUOTE (yakieva @ Ноя 15 2009, 02:58)
Майя, МГУ 5 курс.

А какой факультет, если не секрет? smile.gif
PM
Top
Отправлено: Ноя 16 2009, 07:24


Гем-3
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 33
Пользователь №: 31
Регистрация: 14-Май 09

Репутация: 2






Доброе утро,
НУЖНЫ ДОБРОВОЛЬНЫЕ ДОБРОВОЛЬЦЫ С НАВЫКАМИ В ОБЛАСТИ СОЗДАНИЯ САЙТОВsmile.gif

Для чего: для сайта фотовыставки Мы живем на этой Земле (фотоработы детей и о детях).
http://www.winzavod.ru/events/fotoloft200209.html - в прошлом году она была на Винзаводе. и в 2010 году тоже будет. и ОЧЕНЬ нужно, чтобы и в интернете этот чудесный проект был, жил и рос.

что есть: сайт http://www.wonearth.net/

что нужно: доработать функционал, добавить различные уровни доступа для участников, ведение каталогов, голосование, перекрестные ссылки и т.п. Дизайн - в процессе. так что web-дизайнеры, готовые принять участие в создании дизайна проекта тоже приветствуются оченьsmile.gif

пожалуйста, отзовитесь!

с уважением
Оксана Гайдаш
PMEmail PosterUsers WebsiteIntegrity Messenger IMAOLYahooMSN
Top
Отправлено: Ноя 17 2009, 00:35


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 2
Пользователь №: 830
Регистрация: 17-Ноября 09

Репутация: нет






Я живу в Пензе сам байкер,организовал ,помогли дет дому дети довольны,байкеры-уважуха, но это не то,чем могу ?
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Ноя 17 2009, 01:23


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 1
Пользователь №: 842
Регистрация: 17-Ноября 09

Репутация: нет






Oxana, здравствуйте!
Буквально несколько минут на этом форуме и уже нашла как могу помочь.
Я занимаюсь разработкой сайтов и дизайном. Не профессионально, но довольно уверенно. Могу предложить свою помощь в разработке и поддержки сайта на CMS Joomla 1.5. Сайт будет быстро загружаться, будет многофункциональная фотогалерея, голосования и проч.
Со мной можно связаться по ICQ для начала. 279384113. Я проживаю в СПб.
С уважением,
Владимирова Екатерина.
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Отправлено: Ноя 17 2009, 22:03


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 71
Пользователь №: 235
Регистрация: 17-Августа 09

Репутация: 5






olka282,
Оля, простите, я не совсем поняла, Вы живете в Кемерово?
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 18 2009, 10:17


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 2
Пользователь №: 846
Регистрация: 17-Ноября 09

Репутация: нет






QUOTE (Alina @ Ноя 17 2009, 22:03)
olka282,
Оля, простите, я не совсем поняла, Вы живете в Кемерово?

Да, я живу в Кемерово.
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Ноя 19 2009, 23:30


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 570
Пользователь №: 803
Регистрация: 14-Ноября 09

Репутация: 12






а можно как-то тащить сюда народ? не за шкирочку, разумеется, но вот у меня группа есть в контакте, где мы (администрация группы) создаём альбомы на каждого дитёнка и пишем о его заболевании, расчётный счёт для пожертвований и даём ссылку на первоисточник информации. там собирают вполне себе неравнодушные люди и можно прокричать о том, что поддержать ребёнка можно добрым письмом - и они же придут. ну ссылку для начала можно не давать, например, пусть мне в личку пишут, дабы избежать нашествия неадеквата сюда, потому как всякое бывает)
и потом, меня многие спрашивают - как помочь, как помочь.. я, конечно, говорю о донорстве, о пожертвованиях, о волонтёрстве и т.д. но могла бы приплюсовывать и сей форум, потому что почти ж никто не знает... вариант?
и можно ли здешних деток в альбомчики поставить и давать ссылки на сайт донорс.ру с ними же??


--------------------
Люди тратят самих себя на то, что драгоценнее их самих...
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Ноя 20 2009, 01:34


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 119
Пользователь №: 905
Регистрация: 20-Ноября 09

Репутация: 2






Здравствуйте! Меня зовут Алексей. Я, как и все кто тут пишет, хочу помочь. Я рисую не плохо, умею увлекать рисованием, специальностей не имею, стригу волосы, занимаюсь макиажем, делаю татуировки, знаю кучу анекдотов, бодибилдингом (со знанием дела, вдруг нужен будет наставник) на гитаре играть умею (была муз школа, но... была... подобрать песеннок смогу и научить думаю тоже). В общем очень хочу помогать больным деткам, читать сказки по ролям и со смешными голосами, да хоть памперсы менять! обо мне на одноклассниках можно узнать= Алексей Хвесеня 28 лет (на фото с сыном) по гороскопу РЫБЫ, так что скучно не будет!)


neo_slon@mail.ru

Это сообщение отредактировал розовый слон - Ноя 20 2009, 01:36
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 20 2009, 11:15


Руководитель волонтёрского проекта
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1877
Пользователь №: 1
Регистрация: 6-Май 09

Репутация: 35






QUOTE (Марина Быстрова @ Вчера, 23:30)
а можно как-то тащить сюда народ? не за шкирочку, разумеется, но вот у меня группа есть в контакте, где мы (администрация группы) создаём альбомы на каждого дитёнка и пишем о его заболевании, расчётный счёт для пожертвований и даём ссылку на первоисточник информации. там собирают вполне себе неравнодушные люди и можно прокричать о том, что поддержать ребёнка можно добрым письмом - и они же придут. ну ссылку для начала можно не давать, например, пусть мне в личку пишут, дабы избежать нашествия неадеквата сюда, потому как всякое бывает)
и потом, меня многие спрашивают - как помочь, как помочь.. я, конечно, говорю о донорстве, о пожертвованиях, о волонтёрстве и т.д. но могла бы приплюсовывать и сей форум, потому что почти ж никто не знает... вариант?
и можно ли здешних деток в альбомчики поставить и давать ссылки на сайт донорс.ру с ними же??

конечно кидай ссылку, пусть приходят, нам не страшен серый волк! user posted image Чем больше помощи - тем лучше.


--------------------
Лучше самая малая помощь, чем самое большое сочувствие. (В.Лоранц)
www.guzel-84.livejournal.com
guzya.lt@gmail.com
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Ноя 20 2009, 17:41


Руководитель волонтёрского проекта
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1877
Пользователь №: 1
Регистрация: 6-Май 09

Репутация: 35






розовый слон, Алексей, за вас была драка user posted image Наше отделение мужественно за вас билось, но в итоге вас забирает к себе отделение Гем-2 в РДКБ rolleyes.gif Они должны связаться с вами в ближайшие дни. Если не свяжутся - пишите, мы тогда будем иметь полное право забрать вас себе! :spietful:


--------------------
Лучше самая малая помощь, чем самое большое сочувствие. (В.Лоранц)
www.guzel-84.livejournal.com
guzya.lt@gmail.com
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Ноя 21 2009, 09:37


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 119
Пользователь №: 905
Регистрация: 20-Ноября 09

Репутация: 2






man_in_love.gif dwarf.gif как на остров с Амозонками попал!))))
Гем-2 в РДКБ - Вот это слово, для меня, очень загадочное!)

Это сообщение отредактировал розовый слон - Ноя 21 2009, 09:42
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 21 2009, 13:51


Руководитель волонтёрского проекта
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1877
Пользователь №: 1
Регистрация: 6-Май 09

Репутация: 35






QUOTE (розовый слон @ Сегодня, 09:37)
как на остров с Амозонками попал!))))
Гем-2 в РДКБ - Вот это слово, для меня, очень загадочное!)

user posted image Просто у нас нехватка волонтеров мужского пола, поэтому вы все идёте а расхват. rolleyes.gif
Гем-2 - это отделение Гематологии-2, в РДКБ три отделения с детьми с болезнями крови.


--------------------
Лучше самая малая помощь, чем самое большое сочувствие. (В.Лоранц)
www.guzel-84.livejournal.com
guzya.lt@gmail.com
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Ноя 21 2009, 14:50


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 7
Пользователь №: 899
Регистрация: 19-Ноября 09

Репутация: нет






Могу заниматься с детьми созданием открыток, оформлением фоторамочек, рисовать мультяшных героев, научить флористике, составлением букетов из живых и искусственных цветов.
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Хочу помочь! - Как помочь? | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (42) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 


Мобильная версия