Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Напишите Эдику Зубовнику, 15 лет, Охматдет, Киев
Отправлено: Июн 6 2011, 12:06


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 1
Пользователь №: 4136
Регистрация: 5-Июня 11

Репутация: нет






Привет, Эд! Меня зовут Наташа. Я живу в Краснодаре, у нас уже очень жарко и на выходных можно ездить на море. cool.gif Я, как и ты, люблю плавать. Особенно рано утром. Ещё люблю автомобили и изучаю английский. А вот рисовать вообще не умею... А ты, судя по фотографии, и в этом талантлив. Здорово! good.gif Буду рада узнать, что ещё тебе интересно. bye.gif
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Июн 22 2011, 15:18


Новичок
*

Группа: Друзья
Сообщений: 14
Пользователь №: 4221
Регистрация: 22-Июня 11

Репутация: 1






Привет, Эд! Давай знакомиться?smile.gif Меня зовут Таней. Живу я в Подмосковье. Люблю танцевать, слушать музыку и общаться с разными интересными людьми. Я тоже занималась плаваньем. Но это было давно - в школе, в 3-ем классе. Нравилось, но пришлось это дело оставить. ЗдОрово что ты знаешь английский! good.gif Я тоже хочу этот язык выучить. Хотя к языкам у меня тяги нет, но английский очень нужный язык. Немножечко завидую тем, кто его знает blush2.gif Вот smile.gif Эд, буду очень рада узнать о тебе что-нибудь ещё и продолжить наше знакомство. Пока! bye.gif

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Июн 27 2011, 20:40


РДКБ, гем-3
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 915
Пользователь №: 118
Регистрация: 12-Июня 09

Репутация: 23






После успешной пересадки Эдик вернулся в Киев, продолжает учебу в школе, у него все хорошо!

Спасибо всем, кто поддерживал Эдика!


--------------------
Волонтер РДКБ, онкогематология-3
Как попасть в отделение
Тел.: 89035446265
Email: lusyanya@gmail.com
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Архив | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  Closed TopicStart new topic

 


Мобильная версия