Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> О досуге/хобби, У кого какое любимое занятие
Пчеловодова Юлия
Отправлено: Май 24 2010, 10:57


Unregistered














Я занимаюсь танцами как хобби, ну чего-то конечно получается, может и не очень технично, но всё же... blush2.gif
Занятия у нас проходят на Юго-Западе, ул Озерная, детский досуговый центр Планета молодых.
Насчет выступления я думала, даже предлагала девочкам из группы "сообразить" небольшой концерт, но меня кроме преподавательницы, никто не поддержал. Мысль хорошая! Надо бы пидумать сценарий..., а у меня с "этим" совсем плохо, к сожалению
Top
Ванилька
Отправлено: Июн 2 2010, 21:56


Unregistered














а я занимаюсь лёгкой атлетикой, а точнее бег и немножко прыжки в длину с разбега. Мне очень нравится) У меня есть успехи, и вот в лагерь поеду скоро ) happy.gif
Top
Отправлено: Июн 3 2010, 19:27


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 214
Пользователь №: 1840
Регистрация: 20-Апреля 10

Репутация: 15






Пчеловодова Юлия,
Сейчас, Олимпиаду проведем и займемся сценарием))))


--------------------
Относись к другим так, как ты хочешь, чтобы относились к тебе.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Июн 17 2010, 15:32


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 37
Пользователь №: 356
Регистрация: 16-Сентября 09

Репутация: 2






А я занимаюсь теквон-до уже 5 лет и 2 года фигурным катанием. Успехи не очнь большие, т.к. все это делать я начала уже будучи взрослой, но мне ооочень нравится.

2Ванилька,
у нас по ткд тоже лагеря устраивают ) я ездила несколько раз.

Также обожаю испанский язык, его аргнтинский вариант. Примерно, 2 года назад начала учить его сама, т.к. это было мечто детства )
PMEmail PosterICQMSN
Top
Отправлено: Июн 18 2010, 11:10


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 33
Пользователь №: 2206
Регистрация: 16-Июня 10

Репутация: 1






Я обожаю танцы))))занимаюсь с самого детства...даже мечтала стать балериной)))еще я обожаю футбол и с удовольствием гоняю во дворе мяч с друзьями))))хотя вроде уже не в том возрасте, а удовольствие доставляет даже больше чем в детстве. После работы бодрит очень)))


--------------------
Что может дать один человек другому кроме капли тепла? И что может быть больше этого? (Э.М.Ремарк)
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Stefi
Отправлено: Июн 26 2010, 15:27


Unregistered














QUOTE (Яна М. @ Сен 26 2009, 00:08)
Сонечка Пятница на сегодняшнем концерте Ночных Снайперов была просто молодчина! Ей в конце так и скандировала публика «Молодец! Молодец!».
yahoo.gif yahoo.gif
Не растерялась, не смотря ни большое количество зрителей, ни на сложность текста. Я очень рада за нее (и немножечко даже завидую blush2.gif ).

Ну, главные волонтеры еще подробно все напишут...

Какая все же молодец- маленькая звездочка!!!! give_rose.gif
Top
Stefi
Отправлено: Июн 26 2010, 15:28


Unregistered














Т.к я не давно на форуме расскажу немного о своих увлечениях. Мы с мужем очень много путешествуем, и просто не возможно не сохранять себе на память ту красоту которую видишь и я очень люблю делать фотографии... где бы не была в какой стране не находилась всегда везде со мной мой любимый фотоаппарат!!!

Вот одни из моих последних работ:
user posted image
user posted image
user posted image

Не знаю хобби это или просто увлечение- я собираю ангелочков.....У меня их каких только нет. Каждый месяц на дату знакомства муж пополняет коллекцию))))

А еще очень люблю выдумывать разные вкусняшки и баловать домочадцев....так что еще одно хобби это что то оригинальное из кулинарии....

У меня много разных орхидей дома, я бываю на выставках и очень люблю дарить орхидеи своим подругам)))
Top
Отправлено: Сен 13 2010, 12:04


Пользователь
**

Группа: Друзья
Сообщений: 18
Пользователь №: 2197
Регистрация: 15-Июня 10

Репутация: нет






Я безумно люблю танцевать, и также люблю детей. Сейчас я счастлива, что у меня есть возможность преподавать маленьким деткам танцы))))))) Еще у меня есть страсть - Санкт-Петербург, обожаю этот город, хотя сама из Волгограда.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Мар 6 2011, 22:50


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 30
Пользователь №: 3500
Регистрация: 10-Февраля 11

Репутация: 1






Мне нравится вышивать, а еще я учусь играть на гитаре. smile.gif


--------------------
Возьми и небо заново вышей, новые звезды придумай и вставь ( В. Маяковский)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Апр 4 2011, 15:41


Новичок
*

Группа: Друзья
Сообщений: 10
Пользователь №: 3824
Регистрация: 1-Апреля 11

Репутация: 1






Люблю детей
Преподаю латино-американские танцы в г.Альметьевске Татарстан
Вяжу и вышиваю крестиком
Катаюсь на роликах и коньках
Люблю Жизнь!


--------------------
ERRARE HUMANUM EST - "ЧЕЛОВЕКУ СВОЙСТВЕННО ОШИБАТЬСЯ"
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Май 26 2011, 10:17


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 1
Пользователь №: 4054
Регистрация: 24-Май 11

Репутация: нет






ППК располагается в здании Политехнического музея. В Международный День защиты детей Первая Патентная Компания и Ассоцияция Молодых Специалистов организует порграмму «СУПЕРГОНКИ НА САМОКАТАХ»
Программа мероприятия:
14.00 -15.00-Регистрация участников и экскурсия
по офису Первой Патентной Компании

15.00 - 16.00-ГОНКИ!
Заезды на 100 метров и эстафета
вокруг здания музея
16.00 - 16.15-Награждение победителей
16.15 - 17.00-Бесплатное посещение
Политехнического музея
для всех участников

Приглашаем ребят, волонтеров и всех желающих посетить компанию, входящюю в 10-ку лучших офисов России, увидеть эксклюзивные изобретения, находящиеся в офисе, а также побывать в национальном музее истории науки и техники - в одном из крупнейших научно-технических музеев мира открытом с 1872 года.


Гонки! - 1 июня. Вся программа с 14.00 до 17.00.
Билеты для детей в музей приобретаем мы.
Предварительно необходимо обозначить примерное количество ребят.

Контакты:
Виталий, 89150192370, vitagilmor@gmail.com
Лидия, 89151572066

Инфо ППКАСМ

Инфо ППК 1 Июня
Инфо ППК FB

PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 23 2013, 23:14


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 3
Пользователь №: 6186
Регистрация: 22-Января 13

Репутация: нет






Ну, у меня особый увлечений нет например. Люблю со своим псом по лесу побродить.. Живем в "Брежневке" на окраине города и прямо во двор выходит начало соснового бора. такая красотища.


--------------------
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Отправлено: Янв 25 2013, 14:18


Новичок
*

Группа: Друзья
Сообщений: 11
Пользователь №: 6181
Регистрация: 21-Января 13

Репутация: нет






Щепанова Ольга,
Ольга привет, меня зовут наташа, я тут новичок) скажи как ты научилась вязать - тебя научил кто-то или через книгу/интернет - я хочу научится очень очень, научиться легко этому делу) user posted image


--------------------
Любовь - это не обязательно Дети,
Но Дети - это обязательно любовь.
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Янв 25 2013, 14:42


Новичок
*

Группа: Друзья
Сообщений: 11
Пользователь №: 6181
Регистрация: 21-Января 13

Репутация: нет






Всем привет! Меня зовут Наташа, очень люблю деток (своих пока нет к сожалению) увлекаюсь вышиванием крестиком, бисером, хочу научиться вязать - может кто посоветует книжку толковую самоучитель)) Мечтаю научиться кататься на сноуборде) -любители сноуба отзовитесь) В 2010 прыгала с парашютом, потом летала с парапланом - здоровско! А вообще конечно я ленивая - думаю, что многое не успеваю - надо бы работать над собой и заставлять себя)) Нашла ваш форум хочу так же помочь чем смогу не на словах, на деле. Это здорово когда люди объединяются для общего благого дела yahoo.gif good.gif give_rose.gif


--------------------
Любовь - это не обязательно Дети,
Но Дети - это обязательно любовь.
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Янв 25 2013, 14:46


Новичок
*

Группа: Друзья
Сообщений: 11
Пользователь №: 6181
Регистрация: 21-Января 13

Репутация: нет






Цитата (Нйалтэ @ Янв 23 2013, 23:14)
Ну, у меня особый увлечений нет например. Люблю со своим псом по лесу побродить.. Живем в "Брежневке" на окраине города и прямо во двор выходит начало соснового бора. такая красотища.

ой у меня тоже есть собачунь голден ретривер, гулять нам особо то и негде живу в Подольске в новостройках - сплошные дома, машины) лес есть, но нужно дойти - редко ходим туда...


--------------------
Любовь - это не обязательно Дети,
Но Дети - это обязательно любовь.
PMEmail PosterICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Болталка | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 


Мобильная версия