Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Проблемы в регионах и советы от фонда, напишите о своих проблемах
Отправлено: Июн 22 2011, 17:15


Пользователь
**

Группа: Друзья
Сообщений: 27
Пользователь №: 4117
Регистрация: 3-Июня 11

Репутация: 1






Ирина Цыганкова,
Напишите мне в личку адрес мамы мы вышлем Вам памперсы.



--------------------
Любовь и доброта спасет мир.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Июн 22 2011, 18:05


Пользователь
**

Группа: Друзья
Сообщений: 27
Пользователь №: 4117
Регистрация: 3-Июня 11

Репутация: 1






Володя здраствуйте! Меня зовут Оксана я из ИГ "Доброе сердце" г.Курчатов. 25 июня стартует первая наша крупная акция "Верю в чудо" в поддержку Игнатович Романа. Он находиться на лечении в ОДКБ г.КУрская и ждет вызов для проведения операции ТКМ. Мы силами ИГ "Доброе сердце" организовали акцию, договорились с администрацией города по поводу проведения мероприятия, раздали листовки и по городу развесили плакаты, приготовели изделия ручной работы для продажи на ярмарке в поддержку Романа. Но есть у нас в городе люди которые очень любят пеарится за чужой счет, несмотря на горе родителей, донимают их звонками по поводу сколько нужно средств на донора. Сами ничего ни делают и мешеют остальным потому что наводят смуту. Подскажите как нам поступить. В наши планы негатив невходит, как людям обьяснить корректно, что маме сейчас не до разборок, и чтобы они оставили ее в покое. Спасибо.


--------------------
Любовь и доброта спасет мир.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Июн 22 2011, 21:09


Координатор инициативной группы "Белый журавлик"
***

Группа: Регионы
Сообщений: 515
Пользователь №: 2621
Регистрация: 4-Сентября 10

Репутация: 18






oksic2008,

Уважаемая Оксана! Я написала вам в личку письмо, проверьте почту. user posted image


--------------------
Требовать благодарности за каждое из своих благодеяний - значит торговать им. П. Декурсель

тел. 8-905-101-02-83
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Июн 22 2011, 21:14


Координатор инициативной группы "Белый журавлик"
***

Группа: Регионы
Сообщений: 515
Пользователь №: 2621
Регистрация: 4-Сентября 10

Репутация: 18






oksic2008,

Просьба была написана довольно давно.Пока они больше к нам не обращались, наверное не нужны. В любом случаи спасибо. user posted image


--------------------
Требовать благодарности за каждое из своих благодеяний - значит торговать им. П. Декурсель

тел. 8-905-101-02-83
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Сен 8 2014, 23:53


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 1
Пользователь №: 6983
Регистрация: 8-Сентября 14

Репутация: нет






Владимир, здравствуйте!я живу в городе Ярославль. Подскажите пожалуйста если ли у нас волонтерские организации? Как с ними связаться?И требуется ли помощь в каких-то больницах?)
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Регионы | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 


Мобильная версия