Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: ПОМОГИТЕ придумать сценарий праздника
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь? > Архив старых тем
Винокурова Марина
помогите придумать оригинальный сценарий праздника для ребят из отделения! с конкурсами и призами!
летом волонтеры разъезжаются на отдых, а у детей в больнице каникул нет sad.gif
если у вас есть идеи, то пожалуста поделитесь ими.
буду рада любой помощи!!!!!!!
Винокурова Марина
уже середина июля,а у нас почти ничего не придумано.... cray.gif
помогиииите!!!!!!!!!!!
хочется просто чего-то нового,на гитаре поиграть,песенок попеть....очень нужна помощь!!!!!!
Гузель
delek,
ты знаешь, летом действительно сложновато сделать большой праздник по сценарию - народу маловато. Мы в нашем отделении периодически проводим разные праздники, но они всегда спонтанные. Т.е. например какие-то артисты или клоуны хотят выступить - мы быстренько придумываем к чему их приурочить (чаще всего это День Именинника), назначаем дату, пишем объявление в холле и готовим мелкие подарочки (иногда инициативу берут артисты), призы, украшения для зала (шарики обязательно!).
Теперь по поводу артистов. Советую позвонить Володе Хромову и попросить несколько разных контактов, я уверена что у него немало найдётся желающих выступить перед детьми. rolleyes.gif
Гузель
QUOTE (delek @ Июл 15 2009, 11:27)
хочется просто чего-то нового,на гитаре поиграть,песенок попеть....очень нужна помощь!!!!!!

всё в твоих руках - спрашиваешь у Володи контакты людей с гитарами, готовишь список известных песен, которые хочется попеть детям (заранее их опросив). Можно попросить детей приготовить свои собственные выступления. Ну не всех конечно, а желающих выступить. Сообщить что будут призы!
Назвать это дело "Сам себе звезда!" например. user posted image
Винокурова Марина
ГУЗЕЛЬ,
спасибо большое!!!!!как это я сама не догодалась Володе позвонить...он у нас все всегда знает rolleyes.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.