Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Скоро март 2012!?
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Болталка > архив
Victory
Голосовать пойду на все 100%

Другой вопрос за кого. Хоть меня иногда и раздражает Пу и Ко, но после того шлака, который увидел, услышал и проанализировал от оппозиции (аресты Путина, статьи в стиле переноса столицы в арабские страны, штурм кремля, вырванный контекст в статьях а в роликах, видио с весомыми элементами зомбирования и т.д.). Кардинально поменял свое мнение. Достаточно просто потратить время на анализ. ИМХО Путина на один срок президентства, а после будем посмотреть.
Зайцева Мария
Быть может мнение окажется не популярным, но считаю, что отсутствие графы "против всех" является прямым нарушением конституционных прав граждан нашей страны. Действительно, в отсутствие стремления отдать свой голос за кого - либо из представленных кандидатов, предлагается бюллетень съесть blink.gif ???
Кёрли
Зайцева Мария, как вариант - проставить галочки всем)
Винокурова Марина
Кёрли, нет,это не вариант)тогда ваш бюллетень будет недействительным
Кёрли
Винокурова Марина, еще какой вариант! По крайней мере за меня никто уже галочку ни за кого не проставит rolleyes.gif
Att
Мне кажется, что взрослый и дееспособный человек может сделать выбор самостоятельно, без помощи информации от блоггеров, оппозиции и СМИ.

PS удивляет только одно... все говорят: посмотрите как сейчас плохо; но никто толком не говорит как сделать лучше (кроме неправдоподобных обещаний всем все раздать - Робин Гуды superstition.gif ).
Татиана
просто видимо решили что нет смысла оставит ьстрочку против всех, насколько я знаю, в каждой клеточке ставят кресты сейчас если против всех, но скорее всего такой бюллетень тоже будет признан недействительным
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.